Перейти к содержанию
Бронеход

удар по русским патриотам


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
На заседании Совета Россия-НАТО в Брюсселе Сергей Лавров коснулся и другой темы - миссии НАТО в Афганистане. Он призвал НАТО сохранить войска в этой стране и после 2014 года, пишет The Christian Science Monitor. "До тех пор, пока афганская сторона не будет в состоянии сама обеспечивать безопасность в своем государстве, не вполне корректно устанавливать искусственные сроки вывода войск", - сказал Лавров.

 

вот это да ....!!

какой удар в пах русским патриотам ! ведь они же пищали и скулили - что это делает НАТО в афгане ?! караул ! акупация ридной афганщины !

отныне есть кого спросить что там делают пендосы . лавров ответит на все вашы вопросы , тов. параноики :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не припомнишь,во сколько обходится Лейзи и другим налогоплательщикам каждый день пребывания США в Афгане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, йа призываю и вас израильтян, поддержать пендосов в их миссии...срочно пошлите войска в афган...да побоооольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Посмотрел на коментарии. Режет вам глаза, когда ЕК прав оказывается.

 

Сколько было писдежа от местных патриотиков по поводу США и Афганистана. Сколько слюной брызгали, сколько плевались в сторону США, пачками убивающей бедных талибов. Сколько критики ..... и солдаты говно, и все не так делают, и наркота рекой, и не Орган вам там делать. Когда этим патриотикам говорили, что США в Афганистане это и для России выгодно, все громко ржали и говорили, что те 25 человек, которые проголосовали "за" по поворосу о дальнейшем проведении операции, просто ебнутые люжецы, лицемеры и прочее. :020: А тут на те, и в самом деле удар по почкам, оказывается Кремль за то, что бы остались, даже свой аеродром предоставил для перевоза грузов и солдат. Вот те на :020:

 

Тема о АФГАНИСТАНЕ тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=10518

 

Жора, дорого мне обходится каждый день войны, очень дорого. А что ты своим коментарием хортел сказаь то? То, что США делает хорошее дело, не считаясь с трудностями? Так это мы и сами знаем.

 

Дима, а ты не заметил, что у тебя ядовитой слюны в несколько раз больше, чем у ЕК? :020:

 

Кабанчик, ты то же молодец. Доблестная 58, покорители гор и гроза грузин, потеряла бы 2/3 личного состава в юервую неделю боевых действий в Афчане. Почему 2/3? Потому что 1/3 она потеряла бы через час после оглашения приказа, солдатня бы на Орган со страха разбежалась. Так тчо прав, пусть лучьше другие воюют, вам войска будут нужны для оцепления Болотной, охраны ЮА, и, скоро, для доблестной аннексии Приднестровья.

 

Просто пиздец, люди, вы окончательно охренели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на коментарии. Режет вам глаза, когда ЕК прав оказывается.

 

Сколько было писдежа от местных патриотиков по поводу США и Афганистана. Сколько слюной брызгали, сколько плевались в сторону США, пачками убивающей бедных талибов. Сколько критики ..... и солдаты говно, и все не так делают, и наркота рекой, и не Орган вам там делать. Когда этим патриотикам говорили, что США в Афганистане это и для России выгодно, все громко ржали и говорили, что те 25 человек, которые проголосовали "за" по поворосу о дальнейшем проведении операции, просто ебнутые люжецы, лицемеры и прочее. :020: А тут на те, и в самом деле удар по почкам, оказывается Кремль за то, что бы остались, даже свой аеродром предоставил для перевоза грузов и солдат. Вот те на :020:

 

Тема о АФГАНИСТАНЕ тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=10518

 

Жора, дорого мне обходится каждый день войны, очень дорого. А что ты своим коментарием хортел сказаь то? То, что США делает хорошее дело, не считаясь с трудностями? Так это мы и сами знаем.

 

Дима, а ты не заметил, что у тебя ядовитой слюны в несколько раз больше, чем у ЕК? :039:

 

Кабанчик, ты то же молодец. Доблестная 58, покорители гор и гроза грузин, потеряла бы 2/3 личного состава в юервую неделю боевых действий в Афчане. Почему 2/3? Потому что 1/3 она потеряла бы через час после оглашения приказа, солдатня бы на Орган со страха разбежалась. Так тчо прав, пусть лучьше другие воюют, вам войска будут нужны для оцепления Болотной, охраны ЮА, и, скоро, для доблестной аннексии Приднестровья.

 

Просто пиздец, люди, вы окончательно охренели?

 

нет. Это называется по другому - последствия зомбирования. Охреневают по собственному желанию, а зомбированные обалванены воздействием СМИ и политпропагандонистов. Тобишь - внешний фактор. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Это называется по другому - последствия зомбирования. Охреневают по собственному желанию, а зомбированные обалванены воздействием СМИ и политпропагандонистов. Тобишь - внешний фактор. :020:

А как ты апределяешь кто зазомбирован а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДА зомбирование тут не при чем, просто налицо излишек желчи у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты то же молодец. Доблестная 58, покорители гор и гроза грузин, потеряла бы 2/3 личного состава в юервую неделю боевых действий в Афчане. Почему 2/3? Потому что 1/3 она потеряла бы через час после оглашения приказа, солдатня бы на Орган со страха разбежалась. Так тчо прав, пусть лучьше другие воюют, вам войска будут нужны для оцепления Болотной, охраны ЮА, и, скоро, для доблестной аннексии Приднестровья.

 

Просто пиздец, люди, вы окончательно охренели?

 

 

Че верещищь то? :020:

Я что написал? Я написал что пора уже и явреев с Израиля отправлять туда, до подмоги. Воюйте на здоровье, хули ты пыжишься?

Я чисто радуюсь и требую открыть еще парочку аэродромов подскока для пендосов, кои желают отпиздить поганых аслаебов.

Вперед и с песнями!! Хейо Каптан Джек!!

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие замечательные каменты от калопёрдов . вау ! :020:

 

 

Отож... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанхик, да верещу то не я, а ты. Удар по патриотическим почкам это болезненое дело. Ты у нас там за самодержавие и православие? Так вот тебе текст молитвы для ваших солдат 'Боже, храни американцев что бы они своими жизнями нас защищали, а то не дай боже придется опять трупами горы Афганистана закидывать. Алилуйя, 9 рота".

 

Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: DIMMKKA.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать DIMMKKA

 

нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанхик, да верещу то не я, а ты. Удар по патриотическим почкам это болезненое дело. Ты у нас там за самодержавие и православие? Так вот тебе текст молитвы для ваших солдат 'Боже, храни американцев что бы они своими жизнями нас защищали, а то не дай боже придется опять трупами горы Афганистана закидывать. Алилуйя, 9 рота".

 

Противно.

 

 

Данунах...где это я верещал.

Боже пущай хранит пендосов, всех кто убивает аслаебов.

без базара.

При чем тут 9 рота? Ты про что ваще?

Пипец...маразм крепчал... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да маразм то и в самом деле крепчает, но врядли у меня. Он больше просвечивает в тоне твоих и других "патриотических" коментариев. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты апределяешь кто зазомбирован а кто нет?

 

да лехко определяю :020: Зазомбированные всегда "аргументируют" готовыми клише из арсенала пропаганодонии. Ибо своих мыслей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лехко определяю :020: Зазомбированные всегда "аргументируют" готовыми клише из арсенала пропаганодонии. Ибо своих мыслей нет.

Все равно не понял на примере можешь объяснить? Пока ты сказал только если вдуматься, что кого хочешь, того и считаеш зомбированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маразм то и в самом деле крепчает, но врядли у меня. Он больше просвечивает в тоне твоих и других "патриотических" коментариев. :020:

 

 

Ничо не понимаю, Дед...я написал, что хочу открыть еще аэродромы, прошу помочь всеми силами чтобы еще больше бравых американских зольдатиков оказались в афгане...я (в данной ситуации) чиста патриот Великого Пендостана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маразм то и в самом деле крепчает, но врядли у меня. Он больше просвечивает в тоне твоих и других "патриотических" коментариев. :020:

 

 

Ничо не понимаю, Дед...я написал, что хочу открыть еще аэродромы, прошу помочь всеми силами чтобы еще больше бравых американских зольдатиков оказались в афгане...я (в данной ситуации) чиста патриот Великого Пендостана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, йа призываю и вас израильтян, поддержать пендосов в их миссии...срочно пошлите войска в афган...да побоооольше!!!

Навеяло ... Вот так же тему в защиту прав гомосексуалистов на политфоруме поцреотофф откроешь, так сразу налетают и начинают верещать " лесбиянка пришла своих защищать". Вот и здесь - что то типа , но другими словами. У них других логических построений не предусмотрено программой видимо. )))

Знать бы тока на каком заводе их штампуют то таких одинаковых? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло ... Вот так же тему в защиту прав гомосексуалистов на политфоруме поцреотофф откроешь, так сразу налетают и начинают верещать " лесбиянка пришла своих защищать". Вот и здесь - что то типа , но другими словами. У них других логических построений не предусмотрено программой видимо. )))

Знать бы тока на каком заводе их штампуют то таких одинаковых? ))))))))))

А каким штампом и на какой матрице тебя не интересует? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, дорого мне обходится каждый день войны, очень дорого. А что ты своим коментарием хортел сказаь то? То, что США делает хорошее дело, не считаясь с трудностями? Так это мы и сами знаем.

Думаю,в масштабе страны это не просто очень дорого,а астрономические цифры.

 

Делают ли эти затраты Америку сильней? Очевидно нет.

Гробят ли американцы там ослоебов? Очевидно да.

Выгодно ли это для России? Вопрос риторический.

 

А аэродром - не база,ни одного американского солдата там не будет.

Да и грузы,вроде,не военного назначения.Типо харчи,бельишко и тому подобное снабжение.

Тем более,что за все будет платиться.

Когда говорит бизнес,политика помалкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ну? Охуеть. А как грабеж проходит? что пиздят то? Нефть? :020:

 

И что, на аеродроме солдат не будет? А тут такой киюеж подняли, что может и солдаты будут, и вроде Кремль не опровергал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Охуеть. А как грабеж проходит? что пиздят то? Нефть? :020:

 

И что, на аеродроме солдат не будет? А тут такой киюеж подняли, что может и солдаты будут, и вроде Кремль не опровергал :020:

ГрОООбят!!!

 

"Мартышка к старости слаба глазами стала?"(с) Крылов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...