Перейти к содержанию
Бронеход

Живая сталь (2011/HDRip/Dub)


Рекомендуемые сообщения

ae7f7efdd969.jpg

 

Год выхода: 2011

Страна: США

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Шон Леви

В ролях: Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Ольга Фонда, Джеймс Ребхорн, Антуанетта Никпрелаж, Фил ЛаМарр и другие.

 

О фильме: Действие картины развивается в недалеком будущем, где живых боксеров из-за негуманности боев заменили огромные тяжелые железные машины - робобоксеры. Промоутер, который раньше был боксером, а теперь ушел в робобокс, подобрал робота на свалке, его подлатал и теперь стремиться покорить весь робоолимп с помощью этой железяки. Через некоторое время в жизни роботренера появляется смышленый парнишка, который оказывается его блудным сыном и который управляет этим роботом во время боев...

Продолжительность: 02:06:50

Озвучивание: Дублированное LINE

Качество: HDRip

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря фильм - лажа... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем именно?

 

 

Да ни о чем потомушта....ни боёвки, ни сюжета...смотреть фильмы про единоборства, где дерутся криво нарисованные железяки - может на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я фильм смотреть не стал, мне он не интересен. Но минут 15 поглядел. Вот криво нарисованных железяк я не увидел. Сюжет точно есть. Тебе фильм не интерестен, это понимаю, мне то же. Но вот так огульно "лажа" .... странная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаадно вам, фильм лёгкий одноразовый на любителя...посмотрел и забыл. Чисто воскресенно-утрешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...