Перейти к содержанию
Бронеход

Власть в России не легитимна и аморальна.


Ваше отношение к путинскому режиму  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к путинскому режиму

    • В целом поддерживаю
      5
    • Я против
      12
    • Мне все равно
      4


Рекомендуемые сообщения

Ради тех у кого "ведерки" перекрывают улицу??? :118::):102::102:

 

Ты на столько дебил, что даже фильм не можешь посмотреть?? То хуля толку писать, для тебя все сложно будет.

 

Фамилии билийать! Или ты на столько дебил что не знаешь ради кого перекрывают!?

 

Дебилушка, мне делать что ли нечего каждый дебильный фильм смотреть? Ты что полный дегенера что бы своими словами описать, а даунишко? Совсем мозг отрофировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Со сбоями, причем каждый раз. Благодаря радиально-кольцевой системе подобные перекрытия в москве приводят к неебическим пробкам.

в Москве и без кортежей неебические пробки. Въезжал в Москву в 5.00 утра со стороны Кутузовского проспекта, до МКАД стояла пробка в районе 15 км, это осталось от вечернего кортежа???

 

Фамилии билийать! Или ты на столько дебил что не знаешь ради кого перекрывают!?

 

Дебилушка, мне делать что ли нечего каждый дебильный фильм смотреть? Ты что полный дегенера что бы своими словами описать, а даунишко? Совсем мозг отрофировался?

 

Ну что тебе писать, если ты даже говорящие головы на мониторе послушать не можешь иди "Том и Джери" смотри как раз для тебя как документальный фильм зайдет, только так кот с мышью живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии билийать! Или ты на столько дебил что не знаешь ради кого перекрывают!?

 

Дебилушка, мне делать что ли нечего каждый дебильный фильм смотреть? Ты что полный дегенера что бы своими словами описать, а даунишко? Совсем мозг отрофировался?

 

И ваще какие фпезду фамилии, если ты мне тут паришь про то что "ведерки" ездят кортежем и перекрывают улицы, че я всех знаю :118::):102: сука, ну тупые (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще какие фпезду фамилии, если ты мне тут паришь про то что "ведерки" ездят кортежем и перекрывают улицы, че я всех знаю :):102::102: сука, ну тупые (с)

 

Дебил я тебе еще ничего не парил, ты ответишь на простые вопросы или так и будешь тупить ссылаясь на гугел? :118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил я тебе еще ничего не парил, ты ответишь на простые вопросы или так и будешь тупить ссылаясь на гугел? :118:

 

Зюганов, Немцов, Жириновский, Прохоров - достаточно фамилий??? :):102::102:

 

Какой тебе гугл, ты даже головы говорящие посмотреть не можешь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов, Немцов, Жириновский, Прохоров - достаточно фамилий???

 

И чо ради них перекрывали? давай факты, документы подтверждающие что ради них перекрывали, и без всяких там гуглов!

 

Какой тебе гугл, ты даже головы говорящие посмотреть не можешь :118:

 

Не ну ты дебил, да?! Я тебе говорю напиши, что знаешь сам кратенько! Че ты кроме гугла ничего не знаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездит, судя по данным "ведерок" чуть ли не каждый чиновник ездит кортежем.

 

И чо ради них перекрывали? давай факты, документы подтверждающие что ради них перекрывали, и без всяких там гуглов!

 

Не ну ты дебил, да?! Я тебе говорю напиши, что знаешь сам кратенько! Че ты кроме гугла ничего не знаешь?!

 

Ну и кто дебил??? Кто утверждал что ведерки с кортежем перекрывают улицы :118::):102: ну тупые (с)

А что те фамилии которые я перечислил не ездят с ведерками??? погугли :102::102::102:

 

Что тебе конкретно написать, что ты дебил, пишу КОНКРЕТНО: ТЫ ДЕБИЛ :102::102::102:

 

Сколько ты книжек видел, о том как работают телохранители первых лиц государства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас кто то улетит в бан, а потом будет скулить, что забанили незаслуженно. Я вам обоим предлагаю избавиться от излешнешнего быдлячества в постах прямо сейчас, все хамские посты будут удаляться не зависимо от содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто то улетит в бан, а потом будет скулить, что забанили незаслуженно. Я вам обоим предлагаю избавиться от излешнешнего быдлячества в постах прямо сейчас, все хамские посты будут удаляться не зависимо от содержания.

 

Учитывая что ты в очередной раз стер мой коментарий, причем заметь этот коментарий абсолютно соответствует коментарию Алексейки!

 

Так что можешь пойти нахуй, от меня ты скулежа не дождешься пиздабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве и без кортежей неебические пробки. Въезжал в Москву в 5.00 утра со стороны Кутузовского проспекта, до МКАД стояла пробка в районе 15 км, это осталось от вечернего кортежа???

 

Это от понаехавших. А от кортежей еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что ты в очередной раз стер мой коментарий, причем заметь этот коментарий абсолютно соответствует коментарию Алексейки!

 

Так что можешь пойти нахуй, от меня ты скулежа не дождешься пиздабол!

 

К тебе только один вопрос, ты же вроде охранник, кто для тебя важнее и чью жизнь ты будешь спасать, жизнь своего директора или того кого охраняешь??

 

Это от понаехавших. А от кортежей еще хуже.

 

Возможно, но в Минске пробки из-за медленного светофора, узкой улицы или аварии, на 3 или 4 (крайнем кольце) в Москве попал в пробку, потому что все полосы хотели съехать с МКАД на право из-за этого стояло все 4 полосы, походу это просто культура вождения. :118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе только один вопрос, ты же вроде охранник, кто для тебя важнее и чью жизнь ты будешь спасать, жизнь своего директора или того кого охраняешь??

 

Для начала я буду спасать себя, потом того кого охраняю, и потом остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я буду спасать себя, потом того кого охраняю, и потом остальных.

 

ну а теперь вопрос посложнее, перемести себя как будто в кортеж (хер с ним, не Путина) Обамы, кого ты будешь охранять после себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь вопрос посложнее, перемести себя как будто в кортеж (хер с ним, не Путина) Обамы, кого ты будешь охранять после себя???

 

Объект охраны.

 

А теперь ответь на мои вопросы!

 

Кстати наткнулся не чаянно:

 

Вчера из-за перекрытия Кутузовского проспекта спасатели не смогли доехать до школьников, которые оказались на отколовшейся льдине на Москва-реке. Мы уже много раз наблюдали, как во время перекрытий не пропускают машины скорой помощи, но останавливать пожарную и спасательную машины — верх кощунства, потому что эти автомобили просто так из гаража не выезжают. МВД уверяют нас, что школьники позже сами спаслись, увидев полицейских, но что-то мне подсказывает, что это сообщение сделано лишь для того, чтобы не допустить накала страстей.

 

Практика перекрытий у нас очень странная. Вчера, когда самолет Медведева еще даже не приземлился, перекрыли всё: от Внуково до Кремля. Пробки были ужасные. Дороги держали больше часа, потому что ограничить движение хотя бы за 10 минут до проезда кортежа ФСО почему-то не может, им нужно перегородить весь маршрут сразу. И согласно служебным инструкциям, даже машины экстренных служб пропускать не положено. Точнее, у инспекторов ДПС есть возможность пропустить такой авто, с многими поправками, но они этого не делают, потому что боятся получить «нагоняй» от начальства.

 

Недавно у хорошей подруги известного блоггера и фотографа Мити Алешковского во время перекрытия в машине скорой помощи умерла бабушка. Родственники не захотели раскручивать эту историю, оно и понятно. Но факт остается фактом. Сами водители неотложек не раз говорили о том, что перекрытия реально мешают их работе, потому что оказать необходимую помощь человеку в машине, находящемуся на грани смерти, почти невозможно. Справочная скорой вообще отказывается комментировать информацию по поводу проблем с перекрытиями, потому сотрудники тоже боятся потерять рабочее место.

 

Честно говоря, я не знаю, когда до ФСО и лиц, для которых перекрывают дороги, наконец-то дойдет, что из-за них, из-за блата доехать куда-то быстро, может умереть человек, или стать инвалидом. Профилактики каких-либо проблем в нашей стране не существует в принципе, поэтому, как мне кажется, какие-либо изменения начнутся лишь тогда, когда СМИ напишут: «Из-за перекрытия дороги для проезда правительственного кортежа умер человек». Я этого не хочу. Хочу, чтобы ребята, которые сидят там, наверху, включили мозг и изменили систему перекрытий дорог. Чтобы люди стояли в пробке не по 1-3 часа, а по 10 минут максимум, а машины экстренных служб безоговорочно пропускали. И чтобы после проезда не бросали водителей на произвол судьбы, после чего пробки становятся еще хуже.

 

Возможно, ситуация со школьниками на льдине была последним предупреждением для властей. Главное, чтобы так думал не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект охраны.

А теперь ответь на мои вопросы!

 

Кстати наткнулся не чаянно:

 

Хорошо что за 6 страниц до тебя дошло. И то что отрабатывалось в 9-м управлении КГБ передалось в ФСО и им похер кто у власти, они при деле и делают его так как считают нужным. Ты думаешь если б президентом стал Прохоров или Зюганов кортежи бы исчезли?? Смешно, ФСО похер кого охранять и делают они так как учили старшие товарищи. Как это нельзя сразу понять и прекратить паранойить на власть?? Главное объект охраны и за 70 лет СССР и за 24 года России, они показывают лучшие результаты. В твоей статье ясно сказано кто виноват, кто ссыт начальства, а не президент.

 

Я на дороге не раз видел как сами водители не пускают Скорые помощи и МЧС, что их Путин заставляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что за 6 страниц до тебя дошло. И то что отрабатывалось в 9-м управлении КГБ передалось в ФСО и им похер кто у власти, они при деле и делают его так как считают нужным. Ты думаешь если б президентом стал Прохоров или Зюганов кортежи бы исчезли?? Смешно, ФСО похер кого охранять и делают они так как учили старшие товарищи. Как это нельзя сразу понять и прекратить паранойить на власть?? Главное объект охраны и за 70 лет СССР и за 24 года России, они показывают лучшие результаты. В твоей статье ясно сказано кто виноват, кто ссыт начальства, а не президент.

 

Я на дороге не раз видел как сами водители не пускают Скорые помощи и МЧС, что их Путин заставляет???

 

No Comments :118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Учитывая что ты в очередной раз стер мой коментарий, причем заметь этот коментарий абсолютно соответствует коментарию Алексейки!

 

Так что можешь пойти нахуй, от меня ты скулежа не дождешься пиздабол!

 

Единственное, что ты можешь, это хамить людям ибо это по ходу твой "последний довод Рима". Пост Алексейко, написанный после моего, то же был удален, но ему не приходит в голову харкаться говном.

 

У тебя в каждом посту идет тупое обзывание оппонента, ибо все, что с тобой не согласен, дебилы. А по скольку на сайте мало людей, которые согласны с той херней, которую ты пишешь, то "дебил" у тебя в каждом посту.

 

По любому на Орган идешь ты. И на этом поставлена точка. Либо ты больше не пишешь, либо ты больше ни кому не хамишь. Скулеж же, который я от тебя жду, ты можешь оставить себе, как напоминание о пиздобольстве. Твоем, а не моем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

ЯР, ты согласен с Березовским? :020:

 

Арестовать будущего президента, по мнению Березовского, могут его телохранители, работники аппарата и тому подобные люди. В прошлом ливийские повстанцы пообещали выплатить примерно столько же за арест экс-лидера страны Муаммара Каддафи. Ранее Березовский сделал не менее эксцентричное заявление, призвав вернуть в РФ конституционную монархию и посадить на трон британского принца Гарри.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Принцип устройства современной Власти в России: Друзьям - все, остальным все по закону! (ц)

ГИБДД отказалась штрафовать водителя В.Путина за езду без номеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...