Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

В голову приходит мысль, что если судить по одному обо всех, то все врачи законченные антисемиты и истерички. С другой стороны я точно знаю, что это не так. Возникает дилема, которую пока не знаю, как решить :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В голову приходит мысль, что если судить по одному обо всех, то все врачи законченные антисемиты и истерички. С другой стороны я точно знаю, что это не так. Возникает дилема, которую пока не знаю, как решить :037:

неудачный пример

 

количество евреев среди врачей о-о-чень значительно

и антисемитами они являться не могут по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как раз удачный, он отлично говорит о том, что по одному вышеописанному не надо суть о всех людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все трое и высказались

Больше никого не должно быть

 

Да, запланированный эффект получен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все трое и высказались

Больше никого не должно быть

 

Я перед этим прочитал пост Паниковского Сообщение #37 в теме про хамство

Да, по отдельным представителям всегда судят о всей армии

Нукс, ты меня поправь если я не права, но мне как-то тоже кажется, что ты при случае не упустишь возможности шпильку в адрес евреев пустить. Я считаю, что это неправильно. Также как, с другой стороны, и гнусное хихикание над русскими.

 

ЗЫ: Пользуясь случаем, хочу попросить прощения у Деда за приплетение с моей стороны в последнем нашем с ним крупном скандале именно дедовой национальности. Это единственное в том случае, за что мне до сих пор стыдно! В качестве оправдания))) могу сказать лишь, что не думала сама, что меня можно довести до такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Я уже успел еще одну срачную темку создать :044:

Даже подумать не успел, и готово :037:

 

Нукс, ты меня поправь если я не права,

...

Также как, с другой стороны, и гнусное хихикание над русскими.

 

...

Ты права, Пуша!

 

Но только шпильку, а не длинное шило в жопу

 

Меня тоже доставляет некая однобокость освещения событий и тематика на Бронеходе

Официальной политикой признана русофобская.

Темы и фразы о тупости и второсортности русских так часты из под рук новоявленых америкосов, что начинают раздражать не менее шоу М.Задорного об Америке

Но Задорнов то - клоун. Деньги зарабатывает таким способом

А здесь зачем?

Аутотренинг по борьбе с ностальгией?

 

Любой пост своей целью ставит привлечение внимания и получение реакции

Получение цепной ядерной реакции сверхмалым воздействием интересно уже чисто клинически

Еще более интересным для меня является избирательность в выборе врага нации

 

Казалось бы, что проще - не читай, не обращай, не замечай, не реагируй!

я не читаю на форуме очень многие темы и авторов. они мне не интересны. некоторые неприятны

Ан нет!

тройка всегда готова дать врагу кратный отпор!

Поск и уничтожение даже потенциального врага в любой части земного шара! Выжженые до тла земли

ну, и людей лучше знать начинаешь, многие непонятные черты свое оправдание находят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня почему-то Нуксовы подьебки не напрягают.Ну подкалывает и подкалывает.Подколите его в отмазку.

Да и вообще мне казалось,что на этом ресурсе еврейский вопрос решен.

 

Вспомнилось просто так,в качестве флуда:

Для разгона заговорили о Художественном театре. Гейнрих театр похвалил, а мистер Бурман уклончиво заметил, что в СССР его, как сиониста, больше всего интересует еврейский вопрос.

– У нас такого вопроса уже нет, – сказал Паламидов.

– Как же может не быть еврейского вопроса? – удивился Хирам.

– Нету. Не существует.

Мистер Бурман взволновался. Всю жизнь он писал в своей газете статьи по еврейскому вопросу, и расстаться с этим вопросом ему было больно.

– Но ведь в России есть евреи? – сказал он осторожно.

– Есть, – ответил Паламидов.

– Значит, есть и вопрос?

– Нет. Евреи есть, а вопроса нет .

.....................................................................

Мистер Хирам Бурман стоял, прислонившись к тисненому кожаному простенку, и безучастно глядел на спорящих. Еврейский вопрос провалился в какую-то дискуссионную трещину в самом же начале разговора, а другие темы не вызывали в его душе никаких эмоций. От группы, где немецкий профессор положительно отзывался о преимуществах советского брака перед церковным, отделился стихотворный фельетонист, подписывавшийся псевдонимом Гаргантюа. Он подошел к призадумавшемуся Хираму и стал что-то с жаром ему объяснять. Хирам принялся слушать, но скоро убедился, что ровно ничего не может разобрать. Между тем Гаргантюа, поминутно поправляя что-нибудь в туалете Хирама, то подвязывая ему галстук, то снимая с него пушинку, то застегивая и снова расстегивая пуговицу, говорил довольно громко и, казалось, даже отчетливо. Но в его речи был какой-то неуловимый дефект, превращавший слова в труху. Беда усугублялась тем, что Гаргантюа любил поговорить и после каждой фразы требовал от собеседника подтверждения.

– Ведь верно? – говорил он, ворочая головой, словно бы собирался своим большим хорошим носом клюнуть некий корм. – Ведь правильно? Понятно?

Только эти слова и были понятны в речах Гаргантюа. Все остальное сливалось в чудный убедительный рокот. Мистер Бурман из вежливости соглашался и вскоре убежал. Все соглашались с Гаргантюа, и он считал себя человеком, способным убедить кого угодно и в чем угодно.

– Вот видите, – сказал он Паламидову, – вы не умеете разговаривать с людьми. А я его убедил. Только что я ему доказал, и он со мной согласился, что никакого еврейского вопроса у нас уже не существует. Ведь верно? Ведь правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимная пикировка - вполне цивилизованный способ общения

 

Узаконьте уж тогда свои пожелания в правилах форума, типа

Внимание, все темы про Ебанный ЖИДОХОД, про обиженных инвалидов, и ... ... - запрещены. За нарушение БАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем тема "Кого я называю "хачами" или анекдот про Айсберг 30-летней давности менее провакационны и оскорбительны моего намека на злобность евреев? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Я уже успел еще одну срачную темку создать :044:

Даже подумать не успел, и готово :037:

 

................................................................................

 

 

Тему я разделил дабы не расползалось по всему форуму.

 

По СаБЖу могу заявить следующее: у Егуди весеннее обострение, но ты сам дал ему повод, а Лейзи никогда не упустить возможности вставить шпильку тому кто с ним в чем либо не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну вот все трое и высказались

Больше никого не должно быть

 

Я перед этим прочитал пост Паниковского Сообщение #37 в теме про хамство

Да, по отдельным представителям всегда судят о всей армии

 

егуди , лейзидог , ЕК

а чо , армия заибись ! очко всем порвёт ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно однако ... :037: всё это очень напоминает переливание из пустого в порожное и обратно. Смысл спора то какой? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О как, от НЮХа пошли длинные посты о его обиженном национальном самосознании и АНАЛизы политики форума в стиле Онливана. :037: Кол в жопу, НЮХ, по ходу я тебе давно засунул, ибо большей истерички, чем ты, сейчас на форуме нет. То, что ты на самом деле застенчевый такой антисемитик, уже не вызывает сомнения. Уж если даже Пуше заметила, то и говоритъ тут не о чем. Но меня лично мало ебет твоя ненависть к евреям, хочешь быть дибилом, будь. меня лично забавляет твоя реакция на то, как когда после каждого очередного антисемитского высера тебе пинком тот кол в жопу вставяют немного глубже, и ты бежишь ко мне в скайп и к некоторым в личку с криком "Все, пизде, меня на форуме бльше не будет", но потом возвращаешся за очередной пощечиной. Ты мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то тут много причин и как говорится - одно палено в костре не горит

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, от НЮХа пошли длинные посты о его обиженном национальном самосознании и АНАЛизы политики форума в стиле Онливана. :037: Кол в жопу, НЮХ, по ходу я тебе давно засунул, ибо большей истерички, чем ты, сейчас на форуме нет. То, что ты на самом деле застенчевый такой антисемитик, уже не вызывает сомнения. Уж если даже Пуше заметила, то и говоритъ тут не о чем. Но меня лично мало ебет твоя ненависть к евреям, хочешь быть дибилом, будь. меня лично забавляет твоя реакция на то, как когда после каждого очередного антисемитского высера тебе пинком тот кол в жопу вставяют немного глубже, и ты бежишь ко мне в скайп и к некоторым в личку с криком "Все, пизде, меня на форуме бльше не будет", но потом возвращаешся за очередной пощечиной. Ты мазохист?

 

Тут скорее какая то более глубокая и более сложная проблЭма.

Почему Нукс здесь? Да потому что интересно. Почему подкалывает евреев? Он врач .. и ему интересно наблюдать реакцию на какой нибудь раздражитель. Тобишь - некоторая доля садизма в нём определенно есть :102: А "еврейский вопрос" .. ХЗ .. почему именно на нём зачастую сводится его шутки. Может быть потому что здесь много егуди. И ЕК здесь. И реакция следует .. и ему интересно. А может быть и есть кое что, о чём он сам знает да не говорит. Может быть он просто пар выпускает. Собственно многие это тут делают.

Не было бы такой острой реакции, возможно состоялось бы переключение на другие темы. А так -:044: согласно Феллини "А корабль плывёт ..."

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

TenaciousD, это все занмательно, особенно если ты помнишь, что мое любимое занятие на пиздеце было ставить эксперименты над подобного рода публикой :037: Однако есть несколько моментов.

 

Видишь ли, тут на лицо раздвоение личности дохтура, который с одной стороны постоянно орет о том, что он не антисемит, но делает это всегда после того, как его макнули фейсом в каку за очередной антисемитский всплеск :037: Может это последствия тяжелой душевной или физической травмы в детсве, нанесенной проклятыми? :044: Прям Губерман вспоминается:

 

На всем лежит еврейский глаз,

у всех еврейские ужимки,

и с неба сыпятся на нас

шестиконечные снежинки.

 

:102::102:

 

Так же твоя теория не объясняет феномена "я уйду с форума, если меня любить не будут" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenaciousD, это все занмательно, особенно если ты помнишь, что мое любимое занятие на пиздеце было ставить эксперименты над подобного рода публикой :) Однако есть несколько моментов.

 

Видишь ли, тут на лицо раздвоение личности дохтура, который с одной стороны постоянно орет о том, что он не антисемит, но делает это всегда после того, как его макнули фейсом в каку за очередной антисемитский всплеск :044: Может это последствия тяжелой душевной или физической травмы в детсве, нанесенной проклятыми? :102: Прям Губерман вспоминается:

 

На всем лежит еврейский глаз,

у всех еврейские ужимки,

и с неба сыпятся на нас

шестиконечные снежинки.

 

:102::102:

Так же твоя теория не объясняет феномена "я уйду с форума, если меня любить не будут" :102:

 

Да помню хорошо твои приколы :037:

 

Слушай ... а ведь снежинки то действительно в своей основе шестиконечные ... абсолютно ВСЕ! :037: :037:, правда - там еще много ответвий на этих кончиках, но основа одна и та же. Кто их там наверху то лепит :102: Губерман знал, о чём пишет!

 

ну а "уход с форума" - ход собственно ПиаРа, но не более того. Сомневаюсь - хотел бы он общаться и делиться мыслями на остатках пипетки или каком либо форуме для малолеток... А так - громко заявил о себе, вроде как Висоцкий когда то пел про Жирафа : "Если вся моя родня станет ей не на дом, не пеняйте на меня - я уйду из стада!", подождал и вернулся. Обяснить же полностью ход мысли Нукса я не берусь. Я ведь не АНАЛьитиГ

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да помню хорошо твои приколы :102:

Еще немного и я тут этим займусь, похоже, что подопытный материал подбирается :037:

Слушай ... а ведь снежинки то действительно в своей основе шестиконечные ... абсолютно ВСЕ! :037::102:, правда - там еще много ответвий на этих кончиках, но основа одна и та же. Кто их там наверху то лепит :044: Губерман знал, о чём пишет!

Так я и говорю, травма.... куда не плюнь, везде умные евреи :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного и я тут этим займусь, похоже, что подопытный материал подбирается :044:

 

Так я и говорю, травма.... куда не плюнь, везде умные евреи :102:

 

Хмм ... чтобы больше веселья было, надо бы какую нибудь блесну бросить, чтобы подтянулись самые лучшие фигуранты - капрал, Тиберий, сократес, эд-666, да и еще равена заманить сюда :037: веселья не оберешся тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хмм ... чтобы больше веселья было, надо бы какую нибудь блесну бросить, чтобы подтянулись самые лучшие фигуранты - капрал, Тиберий, сократес, эд-666, да и еще равена заманить сюда :037: веселья не оберешся тогда.

Ну нах. Тиберий к сожалению ушел с головой в науку и даже в аське не появляется. Ед бывает, равен тут всех заебал так, что я устал отбиваться от воплей о его бане :102: А Капрал с сократом .... ну нах, по сравнению с этими двумя даже НЮХ академик :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenaciousD

 

Ф.Фелини - мой обожествленный режисер, идеал

но здесь более уместна простая крестьянская истина - "Собака лает, караван идет"

 

А по поводу обращений к Лейзи в ЛС и скайпе могу сказать, что убедившись однажды в его изворотливости и лживости, я сохраняю все с ним переписки и диспуты в файл

Хочешь опубликую?

Некоторые форумчане в курсе

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...