Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Не понял? Объясню.

 

Антисемитизм бывает идейный и бытовой. Чаще всего эти виды встречаются в одном флаконе, но бывают и отдельно.

 

Смысл твоей "дружеской" шпильки ЕК был в том, что глядя на ЕК, ты понимаешь тех, кто ненавидит евреев. Шутка, конечно.

 

Но ты или забыл, или забил, как десятки ублюдков на Пипе визжали, что до виртуального знакомства с ЕК ничего не имели против евреев, и что именно ЕК сделал их антисемитами. Не все из них были искренними, но искренние в этом смысле были.

 

Это именно бытовые антисемиты, которые заражены этой болезнью происхождением, воспитанием, окружением, но не собственным опытом. Как люди, в общем, порядочные, они при общении с евреями (реальном или виртуальном) вполне могли ощущать некоторый психологический дискомфорт от того, что вот, вроде этот еврей - такой же обычный очеловек, как и многие вокруг, но ведь я, моя родня, друзья и знакомые их не любим почему-то. А почему? Ну не идиоты же мы! Большинство не может ошибаться!

 

И вот появляется феерический ЕК, и раздаётся оргазмический стон облегчения: Ура! Теперь МНЕ ясно, почему Я не люблю ИХ. И правы ВСЕ МЫ, которые ВСЕХ ИХ не любим.

 

Логика бытовых антисемитов проста: если Вася Пупкин сволочь, то это значит - Вася Пупкин сволочь. А если Абрам Рабинович сволочь, то это значит - ВСЕ ОНИ сволочи.

 

Я и не думал, что своей "шпилькой" ты хотел или сумел задеть ЕК.

 

Своей "шпилькой" ты, не думая, лишний раз подыграл тем, кто пытается оправдать перед собой или другими свой антисемитизм.

 

А так как ты юзер на Бронике авторитетный, то и твой подыгрыш весом.

Да бред. Не любить ЕК - не значит быть антисемитом. Но если ЕК решил, что его не любят только потому, что он еврей (хотя он, допустим, просто в пятницу покрыл хуями твою матушку), то он объявлял тех, кто его не любит, "антисемитами". А остальные евреи иногда в это верили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если у тебя есть проблемы с евреями - значит ты - антисемит :193:

 

ну нет :033: У 80% бронеходцев нет проблем с евреями, однако вы записываете в антисеммитов практически всех, кто хотя бы раз упомянул слово еврей (я не говорю умный человек). Именно это и вводит в ступор :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да бред. Не любить ЕК - не значит быть антисемитом. Но если ЕК решил, что его не любят только потому, что он еврей (хотя он, допустим, просто в пятницу покрыл хуями твою матушку), то он объявлял тех, кто его не любит, "антисемитами". А остальные евреи иногда в это верили.

агыгы

ОМыч , ну ты уже в курсе сколько примерно у меня баб было в жызни .

прикинь , таки не все они меня любили .

ахтунгЪ ! если ктото найдёт мою бабу из прошлой жызни , какторой я сказал что она - антисемитка - я выплачу наличманом 10000 баксов !

 

дерзайте !

сумма неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ничего, что у тебя самого бывают проблемы с евреями-заказчиками? :020:

 

 

"ничего"..сказал Вальтер,мой подчинённый -темнокожый парнишка ..после того как назвал своего кореша "ниггер" раз 20 по телефону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну нет :193: У 80% бронеходцев нет проблем с евреями, однако вы записываете в антисеммитов практически всех, кто хотя бы раз упомянул слово еврей (я не говорю умный человек). Именно это и вводит в ступор :020:

 

 

 

еврей.еврей.еврей.еврей.еврей.еврей.евреи.евреи.еврейка...............еврей ек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агыгы

ОМыч , ну ты уже в курсе сколько примерно у меня баб было в жызни .

прикинь , таки не все они меня любили .

ахтунгЪ ! если ктото найдёт мою бабу из прошлой жызни , какторой я сказал что она - антисемитка - я выплачу наличманом 10000 баксов !

 

дерзайте !

сумма неплохая

К счастью не в курсе и в общем даже и не стремлюсь обладать этим тайным знанием. :193: Но логика, согласно которой бабу, с которой ты ебался не по любви кто-то мог бы назвать антисемиткой, от меня ускальзывает. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ранее всегда говорил ...и ещё рапз могу повторить - что сенндмен - тупое блять уйобище .

 

Ну ты на большее и не способен. Так что всё впорядке :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты на большее и не способен. Так что всё впорядке :020:

 

 

 

ты на стёклышки битые смело ступай..всей стопой,а если будеш воттак осторожничать дёргаясь-точно поранишся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
К счастью не в курсе и в общем даже и не стремлюсь обладать этим тайным знанием. :193: Но логика, согласно которой бабу, с которой ты ебался не по любви кто-то мог бы назвать антисемиткой, от меня ускальзывает. :020:

дык не только ебался .

у меня со многими бабами были ОТНОШЕНИЯ .

к щастью, тут не пипетка и не дебилы , и все понимают что значит ОТНОШЕНИЯ .

 

кароче , ОМ , знаеш что я тебе скажу ?

 

иди ты нахуй сука на воздух , освежись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну нет :193: У 80% бронеходцев нет проблем с евреями, однако вы записываете в антисеммитов практически всех, кто хотя бы раз упомянул слово еврей (я не говорю умный человек). Именно это и вводит в ступор :020:

 

 

Чет ты реально погнал. Я еврея ЕКа тока на той странице раза 3 назвал жидом, плюс пархачом, но что то никто меня не записал в антисимиты.

 

Наверное все же зависит от того, в каком контексте употреблять слово еврей.

 

Просто сказать "мой друг еврей", и "еврей это такой умный человек блять" наверное не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не только ебался .

у меня со многими бабами были ОТНОШЕНИЯ .

к щастью, тут не пипетка и не дебилы , и все понимают что значит ОТНОШЕНИЯ .

 

кароче , ОМ , знаеш что я тебе скажу ?

 

иди ты нахуй сука на воздух , освежись !

ОК, ты считаешь, что если у тебя с женщиной были отношения, то это как-то характеризует её благорасположение к евреям, как народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ОК, ты считаешь, что если у тебя с женщиной были отношения, то это как-то характеризует её благорасположение к евреям, как народу?

я тебя сказал - иди на воздух , освежысь .

сегодня я больше на твои каменты не реагирую . можеш ко мне не обращаццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на стёклышки битые смело ступай..всей стопой,а если будеш воттак осторожничать дёргаясь-точно поранишся..

ой ,как ты прав,и стеклышек побольше надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, а ты не думаешь что в этом и есть корень проблемы?

До тех пор пока мы будем позволять эти трижды проклятые шуточки "своим", мы никогда не избавимся от комплекса жертвы. Вы как хотите, но меня передергивает это панибратское "умный человек" и я никогда и никому из друзей не прощала подобного. На Броне это как бы не считается зазорным, но от этого и появляются эти невинные глазки " да я же любя".

Тут уж как то определиться надо. Или нельзя никому или можно любому.

 

Любые крайности неполезны. Всем позволять всё, или никому не позволять ничего - одинаково неверно.

 

С одной стороны, вольности, позволяемые своим, вроде как провоцируют на те же вольности и не своих. Так что ты права, вроде, и логично своим тоже не позволять.

 

С другой стороны, а в чём тогда разница между своими и не своими?

 

Видишь ли, в контексте темы под разницей между своими и не своими я имею в виду разницу в том смысле, который они вкладывают в свои слова. То есть, именно как ты сказала - "любя" или "не любя".

 

При этом, хочу особо подчеркнуть, для меня имеет решающее значение не их мнение о вкладываемом ими смысле, а мое мнение об этом смысле.

 

И это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что назвать лэйзи жидом, не одно и то же, что назвать евреев жидами.

 

То есть суть сводится к тому, что если ЕК пархач жидовий спит и видит как АФЖ у него горбатится в огороде за еду, чтобы похвастаться, мол типа прикиньте какой ЕК умный, раз у него юрист садовник, то это не значит, что все евреи хотят того же :057:

 

ради такого дела я тоже огородик заведу на пару гектаров, так что не только евреи охотятся за халявной раб силой :020::193::033: буим бульбу растить, с меня драники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради такого дела я тоже огородик заведу на пару гектаров, так что не только евреи охотятся за халявной раб силой :020::193::033: буим бульбу растить, с меня драники :D

 

смотри, как бы не оказалось, что и на огороде ты хуячишь, и драники съедены. Не так то просто русского заставить работать. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, хочу особо подчеркнуть, для меня имеет решающее значение не их мнение о вкладываемом ими смысле, а мое мнение об этом смысле.

 

И это естественно.

А по-моему это абсолютно противоестественно. Тем более, если ты знаешь, что одно не совпадает с другим. Всегда лучше придерживаться первоисточника, а не интерпретаций, даже если интерпретатор - ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего,но Егуди(замететьте,я ни коверкаю его ник)все трактаты строчит,и строчит,и строчит :020::193:

 

 

ево лехко читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, как бы не оказалось, что и на огороде ты хуячишь, и драники съедены. Не так то просто русского заставить работать. :193:

 

так и знал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на стёклышки битые смело ступай..всей стопой,а если будеш воттак осторожничать дёргаясь-точно поранишся..

Да я вроде не имел никогда привычки "осторожничать". всегда говорю прямо - ек мудак.

 

 

Чет ты реально погнал. Я еврея ЕКа тока на той странице раза 3 назвал жидом, плюс пархачом, но что то никто меня не записал в антисимиты.

 

Наверное все же зависит от того, в каком контексте употреблять слово еврей.

 

Просто сказать "мой друг еврей", и "еврей это такой умный человек блять" наверное не одно и тоже.

ты наверно не застал тему, где даже ОМ стал антисеммитом. Конечно всё зависит (должно, по крайней мере) от вложенного смысла в слова, но не на бронике. Тут чаще это от настроения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я привыкла что ты весь серьезный такой и восприняла это серьезно. Ну ладно, всё равно я дура получилась. )))))))

 

Ничего ты не получилась.

 

В том и дело, что при такой технологии любой человек может попасть вразряд дураков и идиотов.

 

Представь: серьёзная тема, не юмор и не срач. В ней серьёзно обсуждается какая-то жизненная ситуация. Нетипичная и небанальная, ибо типичные и банальные обсуждать не интересно.

 

И в какой-то момент автор темы (или обсуждаемого поста) сообщает тебе, что ситуация - вымышленная, он, аффтар - мастер слова, а ты, которая поверила - дура и\или идиотка.

 

Какая против этого может быть защита?

 

Конкретный пример.

 

Когда такнаде дали раздел "Онливания" он получил там, само собой, модераторские права.

 

В одной из тем он рассказал, за что и в какой позе будет банить неугодных. Разумеется, после всех его претензий к администрации на него насели, типа, а сам-то дорвался до кнопочек и стал ещё хуже наших модеров.

 

После чего он заявил, что все участники идиоты, а он - мастер слова, если сумел всех заставить поверить в такую невероятную чепуху, как то, что сам великий Онливан (которого все отлично знают, за творчеством которого внимательно следят, и все посты которого заучивают наизусть на всю жизнь) собирается вообще применять модераторские кнопочки.

 

Вот я и попытался, назвав тебя... как назвал... проиллюстрировать и саму методику, и причины отношения к аффтору этой методики. Отношения, которое вызвало твоё неприятие.

 

Я не агитирую тебя против такнади. Более того, я вполне тебя понимаю, ибо в своё время вступился за него ( и резко вступился) именно по причине травли, и вполне искренне перед ним извинился за то, что в свое время в этой травле я принимал участие.

 

Но после того, как я в очередной раз оказался идиотом, стараюсь от него держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если национальное самосознание отсутствует, будучи полностью вытесненным чувством собственного достоинства? :020:

 

Я отвечал Яровиду, у которого присутствует.

 

Тем, чьё чувство собственного достоинства не ущемляется оскорблениями по причине их принадлежности к какому-либо народу, я в том посте не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ты наверно не застал тему, где даже ОМ стал антисеммитом.

 

обкурыш , ты када закончиш долбицца травой , скатина йобаная , вспомни как ты выкапывал могилы ради того чтоб золотой зуб вырвать у похороненной старушки . чтоб на очередную порцию травы несколько евро было када сдаш зуб скупщикам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...