Перейти к содержанию
Бронеход

ИЗРАИЛЬСКАЯ ВОЕНЩИНА(v-ash)


v-ash

Рекомендуемые сообщения

А что у него за автомат такой?

Тавор , израильская разработка , хотя ему уже лет 7 наверно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В конце 2009 года Кабинет министров Украины издает указ о принятии на вооружение пограничных войск, СБУ и внешней разведки штурмовой винтовки TAR-21, пулемета Negev и снайперской модификации винтовки Galil, которые производятся на НПО «Форт» по лицензии Israeli Weaponary Industries.

 

Круто, однако :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, однако :040:
Лейзи ,обрати внимание на Израильский патент.Он видиться\ коротким ,но длина ствола у него как у калша,то есть от этого точность стрельбы не падает пуля вылетает с конца приклада.И еще автомат создан из композиционных материалов(что то ближе к пластвмасе),в которых гаситься отдача.Но из за долговых обязательсятв по закупке американских м-16 перевооружение проходит очень медленно.Ведь лобби американской военщины взяточник Шимон Перес жив и кирует всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

C мороженом в руке моя дочь.Военные сборы .Как у нас были в 10 классе так и у них.На последнем году обучения.

 

283602_328788400546545_98750090_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется поздравить израильтян.

Как я вчера услышал в новостях,с 1 августа должен войти в силу закон об обязательном призыве в армию ортодоксов.

Хотя израильтяне (русскоговорящие депутаты кнессета и другие) предвидят кучу геморроя.

Этим новоявленным воякам надо чисто кошерную еду,отсутствие в подразделении женщин и возможность молиться в положенное время,носить бороду и пейсы.

Интересно,а если,не дай бог,случится война,так что,по субботам обьявлять перерыв?

 

Теперь понятно,почему одна из войн была шестидневной.

В воскресенье начали,в пятницу закончили и пошли отмечать субботу. :)

 

Этих ребят решили в основном направлять в спецназ,потому что там не служат женщины.

Но вопрос субботы актуален и для спецназа.

 

Меня поразили слова солдатика-ортодокса.

До армии он был учеником ешивы,изучал талмуд.

Причем по его словам,кроме талмуда они там практически ничего больше и не изучали и о окружающем современном мире он имел весьма отдаленное представление.

В армии у него открылись глаза.

 

Кстати,учеников-талмудистов призывать не будут.

А если учесть,что таким учеником можно быть до глубокой старости,то ортодоксы найдут лазейки и откосят.

 

Возможно я что-то не так понял,или неверно изложил - поправьте.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800px-Special_forces_azerbaijan.png

 

азербаджанский спецназ с нашими автоматами

А зачем АЗЕЙБАРДЖАНУ СПЕЦНАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем по его словам,кроме талмуда они там практически ничего больше и не изучали и о окружающем современном мире он имел весьма отдаленное представление.

 

В армии у него открылись глаза.

 

Это одна из главных причин, почему иудейские муллы не хотят пускать в армию своих подопечных баранов - из них в армии сделают человеков.

 

А муллы зарабатывают именно на баранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ребят решили в основном направлять в спецназ,потому что там не служат женщины.

Но вопрос субботы актуален и для спецназа.

 

Чё за бред ? Кто их туда возьмёт вообще ? Да и не направляют туда вообще то. Там место ещё заслужить надо через специальный отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред ? Кто их туда возьмёт вообще ? Да и не направляют туда вообще то. Там место ещё заслужить надо через специальный отбор.

Вот ссылка,почитай сам.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/07/21/848438.html

Это было вчера по украинскому ТВ.

 

Армия возражает - есть синагоги, есть раввины, есть даже отдельные базы, где нет женщин. Вот, например, спецназ, собранный из самых что ни на есть ортодоксов. Разрешено носить бороды, а если надо помолиться прямо на учениях, пожалуйста.
Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Этих ребят решили в основном направлять в спецназ,потому что там не служат женщины.

 

Жор, ты в конец ебнулся? :) Почитай внимательней, есть подразделение спецназа, собранное из ортодоксов, но это не значит, что если ортодокс, то сразу в спецназ :usa: что бы попасть в израильский спецназ надо еще постараться. И кроме того даже в Сайерет Маткаль есть женщины :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жор, ты в конец ебнулся? :) Почитай внимательней, есть подразделение спецназа, собранное из ортодоксов, но это не значит, что если ортодокс, то сразу в спецназ :usa: что бы попасть в израильский спецназ надо еще постараться. И кроме того даже в Сайерет Маткаль есть женщины :057:

Что за тон?

Что за "ёбнулся"?

Хочешь посраться? По пипетке заскучал?

Чем я вызвал такую грубость и хамство?

 

Я прекрасно понимаю,что не весь спецназ состоит из ортодоксов и нигде этого не писал.

Иди...и сам читай внимательно:

Вот, например, спецназ, собранный из самых что ни на есть ортодоксов.

Где тут хоть слово об "подразделении"?

Я написал лишь то,что прочел в новостях,практически ни слова от себя,так что иди...и спорь с ними.

 

И перестань быть козлом,Лейзи, и не позволяй себе больше,чем ты позволяешь юзерам по отношению к себе.

Не надо меня мелочно провоцировать на срач.Я ведь отвечу,ты в курсе.

Честнее просто меня забанить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, чо, прорвало плотину? :) Ни кто с тобой не срется, просто написал херню, а теперь злишся. Твои слова:

Этих ребят решили в основном направлять в спецназ ....

 

Спокойней, дыши ровнее и думай (хотя бы иногда), что пишеш. А на счет "ты в конец охуел", то это не большее хамство, чем людей пидорами обзывать. Правда? :usa: Хотя хамить я тебе и не думал, в зависимости от контекста совершенно обычный оборот речи.

 

ПиСы: на счет козлов ...... мне моя не изменяет. А тебе твоя? :057:

ПиСы2:Если очень нужны дальнейшие разборки то перенеси их в перекаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, чо, прорвало плотину? :) Ни кто с тобой не срется, просто написал херню, а теперь злишся. Твои слова:

 

 

Спокойней, дыши ровнее и думай (хотя бы иногда), что пишеш. А на счет "ты в конец охуел", то это не большее хамство, чем людей пидорами обзывать. Правда? :usa: Хотя хамить я тебе и не думал, в зависимости от контекста совершенно обычный оборот речи.

 

ПиСы: на счет козлов ...... мне моя не изменяет. А тебе твоя? :057:

ПиСы2:Если очень нужны дальнейшие разборки то перенеси их в перекаково.

Ты вот этих слов в стартпосте не заметил?

Возможно я что-то не так понял,или неверно изложил - поправьте.

Или предпочел не замечать?

 

Поэтому потом ,когда нашел,я и выставил ссылку.

Я ни слова от себя не прибавил.

При чем здесь тогда твоё "Ты ебнулся"?

 

Но я учту,что выражения типа "ты ёбнулся","ты в конец охуел" и им подобные ты считаешь совершенно "обычным оборотом речи" и обещаю их применять почаще.

Уж не взыщи.

 

Мне...моя...Тебе...твоя... :057:

Ты о чем?

Мне уже года 4 никто физически изменить не может,ибо я один...

Савсэм адын... :017:

Адын? Савсэм адын? :037:

Адын-савсэм адын!!!Адын-савсэм адын!!! :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приношу свои извинения уважаемому v-ash,что влез в его тему,искренне считая,что мой пост и копипаст имеют к ней отношение.

При этом меньше всего я намеревался спровоцировать срач.

Обещаю: подобное не повторится и из темы ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка,почитай сам.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/07/21/848438.html

Это было вчера по украинскому ТВ.

 

Ну бред они пишут, вот и всё. В Израиле нет никаких спец.назов ни из ортодоксов, ни из девушек.

 

Например есть один женский батальон, созданный специально для девушек, которые хотят поиграть в боевые войска и феменизм.

В реальных ситуациях не применяется. Зато в прессе его иногда называют женским спец.назом.

 

Имеется батальон ортодоксов. Никаких заслуг на его счету нет.

Какой спец. наз можно создать из тех, кто ничего тяжелее Торы в руках не держал ?!

 

Да и сама эта новость с призывом ортодоксов сильно преувеличена. Их якобы должны призывать в 26 лет. Только в этом возрасте у них, как правило, куча детей, и армии они будут только обузой. То есть никто их призывать на самом деле не будет. А вот призывать их как всех с 18-ти лет никак не получается из за разногласий в правительстве и засилия ортодоксов.

Из за невозможности пробить равный призыв для все из коалиции вышла одна из партий.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред они пишут, вот и всё. В Израиле нет никаких спец.назов ни из ортодоксов, ни из девушек.

 

Например есть один женский батальон, созданный специально для девушек, которые хотят поиграть в боевые войска и феменизм.

В реальных ситуациях не применяется. Зато в прессе его иногда называют женским спец.назом.

 

Имеется батальон ортодоксов. Никаких заслуг на его счету нет.

Какой спец. наз можно создать из тех, кто ничего тяжелее Торы в руках не держал ?!

 

Да и сама эта новость с призывом ортодоксов сильно преувеличена. Их якобы должны призывать в 26 лет. Только в этом возрасте у них, как правило, куча детей, и армии они будут только обузой. То есть никто их призывать на самом деле не будет. А вот призывать их как всех с 18-ти лет никак не получается из за разногласий в правительстве и засилия ортодоксов.

Из за невозможности пробить равный призыв для все из коалиции вышла одна из партий.

По большому счёту - нахер они в армии не нужны !

Пусть на альтарнативку идут ( больницы , хоспесы , бейтавоты и т.д ) . Там хоть прок от них будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бред они пишут, вот и всё. В Израиле нет никаких спец.назов ни из ортодоксов, ни из девушек.

 

Например есть один женский батальон, созданный специально для девушек, которые хотят поиграть в боевые войска и феменизм.

В реальных ситуациях не применяется. Зато в прессе его иногда называют женским спец.назом.

 

Имеется батальон ортодоксов. Никаких заслуг на его счету нет.

Какой спец. наз можно создать из тех, кто ничего тяжелее Торы в руках не держал ?!

 

Да и сама эта новость с призывом ортодоксов сильно преувеличена. Их якобы должны призывать в 26 лет. Только в этом возрасте у них, как правило, куча детей, и армии они будут только обузой. То есть никто их призывать на самом деле не будет. А вот призывать их как всех с 18-ти лет никак не получается из за разногласий в правительстве и засилия ортодоксов.

Из за невозможности пробить равный призыв для все из коалиции вышла одна из партий.

Извини,но они не пищут,они показывают.

При этом там участвуют русскоязычные депутаты кнессета.В ссылке есть фамилии,а в ТВ ролике прямая речь.

Неужели они несут бред?

Ты по ссылке все же сходи.Почитай,посмотри.

 

А в том,что ортодоксы найдут способы откосить никто и не сомневается.

 

Да,собственно,ничего нелогичного нет.

Ортодоксы имеют израильские паспорта? Имеют.

Являются гражданами? Являются.

Значит,должны исполнять все обязанности гражданина.

В том числе и служить в армии.

 

А если религия не позволяет,то нести альтернативную службу,как говорит девушка в ролике.

А это,возможно,потяжелее,чем просто отслужить.

 

Ну действительно,почему одни евреи должны отсиживаться за спинами других евреев?

Только потому,что они ортодоксы?

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...