Перейти к содержанию
Бронеход

Детка (2012) сериал.


Рекомендуемые сообщения

Детка (2012) - смотреть онлайн бесплатно

 

84219637.jpg

 

Название: Детка

Год выхода: 2012

Жанр: комедия, музыка

Качество: SATRip

Категория: Сериалы

 

О сериале онлайн "Детка": Когда-то он собирал стадионы, а сегодня собирает мелочь по карманам, чтобы было, на что жить. Он – это Костя «Кастет» Подольский, бывший солист своей бывшей рок-группы, бывшей когда-то популярной… Давным-давно у него были хиты, известность и поклонники, но это всё в прошлом, а в настоящем – бесконечный поиск денег, редкие концерты, попойки со старыми приятелями и мечта записать новый альбом.

Серые похмельные будни заканчиваются катастрофой – на голову Косте сваливается его дочка Юля, о существовании которой он даже не подозревал. Непутевая мамаша детки отправилась за просветлением на Гоа и решила, что теперь папина очередь возиться с 15-летней оторвой. Для девчонки жизнь у папы – очередное приключение, для стареющего одинокого рокера – апокалипсис.

Юля не уважает чужие правила и не умеет им подчиняться. Мало того – об этой ходячей проблеме нужно заботиться: устраивать в школу, кормить, одевать, и… что там еще требуется девочкам?! Последняя капля – «рок-музыка для старперов, будущее – за хип-хопом, йоу!» Да-да, Юля хочет петь в своей хип-хоп группе и в упор не воспринимает былое величие своего рок-н-ролльного папаши и его музыку. И вот теперь два этих асоциальных элемента вынуждены привыкать к жизни бок о бок. И, самое интересное, - им это даже понравится…

 

Режиссер: Владимир Щегольков, Олег Штром

В ролях: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Елена Морозова, Михаил Шац, Сергей Рост, Александр Баширов, Людмила Полякова, Вадим Демчог, Марина Коняшкина

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

серия № 8

 

 

9

 

 

10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь по телевизору смотреть. пропустил только одну серию. Прикольно. Под пивко посмотреть можно. Опять-же музыку Шнура люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь по телевизору смотреть. пропустил только одну серию. Прикольно. Под пивко посмотреть можно. Опять-же музыку Шнура люблю.

мне тоже понравилось, посмотрел сегодня все семь серий :041: Шнура тоже слушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда жена звонит, стоит на телефоне песня шнура ХХХ. Побрей пизду, входное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравицца. Спасибо, Хупыч.

З.Ы. Я, наверное, деградирую... Телик не смотрю, но вот, что "80-е" мне понравились, что теперь вот этот наивняк. По-моему очень мило. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что вам понравилось, значит будим пополнять по появлению новых серий)))

 

А сколько серий планируется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел бегло пару серий по телеку ..

 

не ожидал такого говна от Шнура ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел бегло пару серий по телеку ..

 

не ожидал такого говна от Шнура ..

ну даладно , да! стиль не его но всёже не плохо получилось в целом.

 

-а сут такова и есть , человек сделал себе имя и теперь гребёт откуда может, почему нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...