Перейти к содержанию
Бронеход

2 удара 8 дырок


smej32

Рекомендуемые сообщения

Да да нужны человеку, тем более взрослому мужику нюни. А скорейшего выздоровления , всегда пажалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Срочно обзавестись наследниками! Если утверждение "На детях талант родителей отдыхает" верно, то им сулят нехилые джэкпоты и карма неслыханных везунчиков)

 

Держись Змеюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы,жора ,ты был прав,пришло письмо на допрос в полицию как ОБВИНЯЕМОМУ для начала

 

статья vortäuschen einer Straftat. считают что я прикрываю кого-то и недоговариваю чего-то возможно зная приступника(устно объяснили пока)

 

вот же грёбаный насос)))) сейчас ещё свою жопу чистить придётся..уже взял адваката ибо он сказал что моцк менты вынесут так как им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да нужны человеку, тем более взрослому мужику нюни. А скорейшего выздоровления , всегда пажалуйста.

 

матрёшь как нюни??? поделился своим удивлением...т.к. подобное из рада вон выходящее тут и всего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ыыы,жора ,ты был прав,пришло письмо на допрос в полицию как ОБВИНЯЕМОМУ для начала

 

статья vortäuschen einer Straftat. считают что я прикрываю кого-то и недоговариваю чего-то возможно зная приступника(устно объяснили пока)

 

вот же грёбаный насос)))) сейчас ещё свою жопу чистить придётся..уже взял адваката ибо он сказал что моцк менты вынесут так как им надо.

ахуеть , ты ещё и за адвоката платить собираешся ?

ну ты точно йобнутый ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть , ты ещё и за адвоката платить собираешся ?

ну ты точно йобнутый ! :044:

 

я ментам платить не собираюсь а адокату платить надо если проиграю только. думаю рублей 700 еврпейских,но я не могу проиграть,не верю что песпредел бывает и в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ментам платить не собираюсь а адокату платить надо если проиграю только. думаю рублей 700 еврпейских,но я не могу проиграть,не верю что песпредел бывает и в этой стране.

 

Змей, ну ты я вижу бодрячком уже ??? ..

 

блин повезло тебе что печень не задели и вообще нутро ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мда ...

вроде человеку не по башке кирпичом ударили , а несёт какуюто хуйню...

как можно проиграть ментам ? в чом проиграть ?

у них есть хотя бы состав преступления ? есть факты какието ?

если выдвинуты обвинения , то в чом обвиняют ?

бред какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ...

вроде человеку не по башке кирпичом ударили , а несёт какуюто хуйню...

как можно проиграть ментам ? в чом проиграть ?

у них есть хотя бы состав преступления ? есть факты какието ?

если выдвинуты обвинения , то в чом обвиняют ?

бред какойто

 

а че-то вообще не понимаю что ему могут предьявить когда он пострадавший ..

 

что он сам себя порезал ..??? а с какой целью .. бред какой то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ...

вроде человеку не по башке кирпичом ударили , а несёт какуюто хуйню...

как можно проиграть ментам ? в чом проиграть ?

у них есть хотя бы состав преступления ? есть факты какието ?

если выдвинуты обвинения , то в чом обвиняют ?

бред какойто

 

серый,когда тебе менты в твоей стране будут мутить воду я не ксажу что ты ёбнутый...

 

мне предъява что я мол знаю кто сделал и не говорю (это как минимум) ,а на самом деле я незнаю и не узнаю даже...знаю что "чёрные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а че-то вообще не понимаю что ему могут предьявить когда он пострадавший ..

 

что он сам себя порезал ..??? а с какой целью .. бред какой то .

я так понимаю , что у ментов есть версия , что он подрался со своим друганом и получил перо в жывот . и покрывает другана , не хочет выдавать .

 

если змей говорит правду , то нафига нужен адвокат ? пусть менты сами доказывают свою версию . а поскольку доказательств и фактов у них нет НИКАКИХ , то они покрутяцца вокруг него , и отвянут .

ну вот с хуя ли нормальный человек будет в подобной ситуации тратить 700 евро из-за совершенно липовых ментовских подозрений ?

 

да просто змей банально пиздит . вряд ли бы менты выдвинули какието обвинения , не имея ВООБЩЕ никаких фактов .

так ваще можно брать любого лоха с улицы и вешать на него убийство кеннеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю , что у ментов есть версия , что он подрался со своим друганом и получил перо в жывот . и покрывает другана , не хочет выдавать .

 

если змей говорит правду , то нафига нужен адвокат ? пусть менты сами доказывают свою версию . а поскольку доказательств и фактов у них нет НИКАКИХ , то они покрутяцца вокруг него , и отвянут .

ну вот с хуя ли нормальный человек будет в подобной ситуации тратить 700 евро из-за совершенно липовых ментовских подозрений ?

 

да просто змей банально пиздит . вряд ли бы менты выдвинули какието обвинения , не имея ВООБЩЕ никаких фактов .

так ваще можно брать любого лоха с улицы и вешать на него убийство кеннеди

 

сам переведи :

 

e2d264aadeb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитлер - капут ! :044:

 

я закончил своё участие в этой теме

ибо кроме БРЕДА тут врядли чтото будет

 

да где бред????? менты искать не хотят,адвокату я копейки не отдам пока не признают виновным в чём либо.к ментам идти себя запутать...

 

пусть работают честно а не бытовухи ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
адвокату я копейки не отдам пока не признают виновным в чём либо

ржал как лось !

я же говорю что кроме бреда тут ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржал как лось !

я же говорю что кроме бреда тут ничего не будет

 

ты тут законы знаешь? не выстовляй себя дураком. я имею право на юридическую защиту тут , имею обязаность заплатить в случае если я признан виновным либо оплачивает другая сторона (в данном случае гос-во в лице которого меня обвиняют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как там в Израиле,но в Германии прав тот,у кого :

1.Лучший адвокат.

2.Кто заявил первым.

3.В споре с мужиком всегда права баба.

4.Полиция права всегда.

 

Без адвоката на Змея нагонят любую пургу и Орган что он судье докажет.Его слушать судья просто не будет.

Нах судье этот гемор на голову?Думать,рассуждать...Прихуярит штраф евриков тыщ на несколько и Орган отмажешься.

 

Были в немецких судах,знаем.

 

 

Змей!

Обязательно адвоката и побольше свидетелей,что ты был на работе,что ни с кем особо не дружишь,что никогда ни с кем не ругался и вообще знакомых черножопых не имеешь.Короче,пох что,но чем больше свидетелей,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно обьяснить тем,кто не сталкивался.

Когда ни одного факта против тебя нет,один голимый пиздеж противной стороны,когда ты все предельно логично обьясняешь,судья смотрит на тебя благосклонным взглядом,ласково улыбается,а в приговоре признает тебя виновным.

Вот и недоумеваешь,слушала ли она твои обьяснения,или дремала с открытыми глазами и улыбкой на морде.

 

Эх,сцуко,как мне тогда штурвала штурмовика в руках не хватало.С полным боезапасом.

Я тогда конкретно Гастелло стал понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путанная какая история.

Может тебя спутали с кем -вот и почикали,а может огорчил кого сильно.

Но вот непойму одно-нахуя подгребать к незнакомым дядькам с шыпящими голосами в темноте?убежать не мог штоли??

 

И уж первее первого-ВЫПИЛ,СИДИ ДОМА !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...