Перейти к содержанию
Бронеход

2 удара 8 дырок


smej32

Рекомендуемые сообщения

Прости, а тебе не похер на мотивацию?

В карты проиграли, ограбить хотели, но дозу не хватило....какая разница?

в принципе правильно говоришь

 

но, понимая откуда возможна угроза, легче ее избежать в любой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серёга, ну ёбаный шашлык, тебя как магнитом тянет в какие нибудь косяки.. Выздоравливай Брат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носить с собой пистолет, на крайняк баллон и без разговоров применять.

Как только потребовали "тормознуть". Особенно если с чурбанским акцентом.

Других вариантов нету.

Девчонка знакомая так и сделала, живая-здоровая. Тоже вечером выскочила в "24 часа", подошел чурка, спросил телефон "пазваныть" сказала "хорошо", достала баллон и высадила ему в ебало 100 млтр ирританта. Баллон я ей покупал, вот такой:

 

18c14d125ecb.jpg

 

 

Применяется подразделениями МВД Украины. Стоит сущие копейки.

Как можно такое приобрести в Эстонии/Англии?

Хотя, в сентябре буду, надеюсь, в России. Кабанчик, помоги, пожалуйста, давно хочу...

По теме: выздоравливай, Серёжа.. И никакого пива, вредно для ранений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно такое приобрести в Эстонии/Англии?

Хотя, в сентябре буду, надеюсь, в России. Кабанчик, помоги, пожалуйста, давно хочу...

По теме: выздоравливай, Серёжа.. И никакого пива, вредно для ранений.

 

 

Викуль, мне возят с Украины.

В России этот баллон не сертифицировали, потому что алогена в два раза больше чем можно по закону.

А в Украине его применяют только менты.

Но ты напомни перед приездом, я тебе закажу парочку.

Есть российский аналог, вроде "Перцовка" называется, но там собственно алогена только 0,01 грамма +0,15 муравьиной кислоты.

(в Кобре 0,5 гр алогена.)

Вот тут испытывают ебнутые добровольцы на себе.

Задача "гопника" успеть добежать и "зарезать" противника.

Задача "жертвы" прыснуть, попасть и увенуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела этот ролик..

Хорошо, я тебе напомню, раз позволил))

Интересно.. вы тут с Гафнием перекидывались ссылками, и одна ссылка вела на магазин в Эстонии. А у них подобного нет в наличии?

Боже.. написала и тогда тоолько вспомнила, в какой теме разговор идёт.. Серёж, прости, пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно такое приобрести в Эстонии/Англии?

Хотя, в сентябре буду, надеюсь, в России. Кабанчик, помоги, пожалуйста, давно хочу...

По теме: выздоравливай, Серёжа.. И никакого пива, вредно для ранений.

 

Вика, в любом охотничем магазине можно приобрести перечный газ. Причём вполне легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя змей, о каком ангеле ты говоришь? Зная тебя ещё с пипы немного - с тобой одни несчастья происходят. И по моему виной этому всему ты сам.

 

А вообще выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя змей, о каком ангеле ты говоришь? Зная тебя ещё с пипы немного - с тобой одни несчастья происходят. И по моему виной этому всему ты сам.

 

А вообще выздоравливай!!!

 

блин,матрёшь,где я виноват?

 

когда челюсть сломало "чудо" в России шёл за пивом трезвый(ну хрен сним ,это Россия) ,в Германии я не хожу по "злачным",в родной деревне пошёл за сигаретами.что я не так сделал?

 

зы. тот же вопрос к филипку ( кстате скинь мне твой номер тел в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,матрёшь,где я виноват?

 

когда челюсть сломало "чудо" в России шёл за пивом трезвый(ну хрен сним ,это Россия) ,в Германии я не хожу по "злачным",в родной деревне пошёл за сигаретами.что я не так сделал?

 

зы. тот же вопрос к филипку ( кстате скинь мне твой номер тел в ЛС)

 

 

Ну вот както у тебя всё в жизни так. Там пиздюлину словил, там отхватил, в личном, с работой ... ай ну что говорить?Не мальчик, наверняка сам понимаешь; что что то не так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, тебе уже сказали что не мальчик и сам вкурсе, но ищешь гдето вину.

 

п.с. Шел, пьяный "по своей" деревне... пизданул комуто, что за жопа там орет и т.п. нюансов не вкурсе, но у тебя все с бухлом связано. И проблемы со здоровьем, и в личной жизни. Извени братан, ты попросил ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, тебе уже сказали что не мальчик и сам вкурсе, но ищешь гдето вину.

 

п.с. Шел, пьяный "по своей" деревне... пизданул комуто, что за жопа там орет и т.п. нюансов не вкурсе, но у тебя все с бухлом связано. И проблемы со здоровьем, и в личной жизни. Извени братан, ты попросил ответить.

 

 

Так вы с МАтреной считаете , что за плохое слово адекватно кому-то потыкать ножом в брюхо ?! :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС скорейшего выздоровления!

 

Я видела этот ролик..

Хорошо, я тебе напомню, раз позволил))

Интересно.. вы тут с Гафнием перекидывались ссылками, и одна ссылка вела на магазин в Эстонии. А у них подобного нет в наличии?

Боже.. написала и тогда тоолько вспомнила, в какой теме разговор идёт.. Серёж, прости, пожалуйста..

 

Викуль балончики как правило доступны виззе, походи по оружейным/охотничьим магазинам. Если не знаешь подойди к полицейскому и попроси "совета". Думаю тебе не откажут.

 

При покупки обрати внимание какого типа балончик - существуют несколько типов основной это распылители, струя, пенка. Полиция/охрана предпочитают струйные - меньше вероятность того что струю "сдует" на тебя даже при ветренной погоде - плюс точность.

 

Далее есть вариант Mace (типа паралитик), Pepper Spray (перечный газ) и tear gas (слезоточивый газ). Как ты понимаешь тебе в любом случае придется выбирать между mace и перцовкой. Выбирай только (!) перцовые баллончики!!! Mace действует, чаще всего, только на абсолютно трезвых людей и не доставляет проблем органам дыхания! Как итог это может стоить тебе жизни.

 

UPB: В UK перцовый газ и иже с ним приравнены к оружию... Так что вика лучше носи монтировку! Или начинай профессионально играть в бейсболл

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPB: В UK перцовый газ и иже с ним приравнены к оружию... Так что вика лучше носи монтировку! Или начинай профессионально играть в бейсболл

 

Акуеть...а с какого перепуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть...а с какого перепуга?

 

В Британии газовые балончики для граждан запрещены. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуеть...а с какого перепуга?

 

Согласно закону об оружии... бред полнейший.. Как вариант для защиты предлагают балончик со спец краской которая светится под UV и не смываема в течении 3х дней... :1111:

 

UPD:

 

Yes, it is classified as an offensive weapon. The sale and possession of pepper spray is illegal under section five of the Firearms Act.
Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы с МАтреной считаете , что за плохое слово адекватно кому-то потыкать ножом в брюхо ?! :1111:

Да, я так часто делаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался понять мотивы нападения.Змей живет в маленьком местечке,все на виду.Нападавших можно вычислить.

Вряд ли это приезжие гастролеры ,вряд ли это "его проиграли в карты" - не послевоенное время.

Вариантов всего два : либо отмороженные наркоманы,либо месть за что-то.Если месть,то припомнить за что.Отсюда можно искать нападавших.

Если наркоманы - тоже вычисляются,их там не тыщи.

Есть рост,есть примерный возраст.Хорошо бы припомнить хоть пару слов - можно вычислить язык и национальность.

 

А на Змея не гоните.

Человек не на дискотеке чужую бабу за жопу ущипнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы с МАтреной считаете , что за плохое слово адекватно кому-то потыкать ножом в брюхо ?! :1111:

 

 

Я так вообще разговор не начинаю без пару надрезов у оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще разговор не начинаю без пару надрезов у оппонента.

 

Злые вы с Филипком. :1111: Нужны были Змею ваши выговоры? Человек сочувствия искал и всего-то... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...