Перейти к содержанию
Бронеход

Русская нефть для американцев.


Рекомендуемые сообщения

Т.е. исходя из твоих расчетов, курс доллара после кризиса должен был упасть?

 

Тогда чем ты объясняешь тот факт что курс доллара в принципе стабилен на протяжении последних 10 лет?

 

Курс доллара январь 2001 - Курс доллара на 31.01.2001 28,3700 http://www.kurs-dollara.ru/dollar-01-01.html

Курс доллара на 23.02.2012 - 29.7692 http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

 

Постой, друже....ты приводишь курс доллара к ЧЕМУ?

К полностью зависящему от НЕГО рублю?

К банку ЦБ РФ, который так-же как ФРС совершенно НЕ ЗАВИСИТ от государства? :044:

Не смеши.

Глянь вот сюда.

image001_19.png

И учти, я могу доказать, что добыча золота УВЕЛИЧИВАЛАСЬ все это время.

Пик приходится на 2001 год, затем чуть чуть снижение и новый пик в 2008.... а если товара больше значит он должен стоить дешевле?

Но почему-то цена на золото растет по экспоненте. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

мне просто любопытно - понимает ли сам кабанчик то , что он цытирует ?

лично я например почти нихуя не понимаю .

 

вобщем , из процытированного вроде как выходит что доллары печатаюцца , а потом США какимто образом их утилизируют .

тогда я не понимаю - а куда деваюцца доллары из других стран ?

то есть страны чтото производят/добывают , продают это всё за доллары . и что , на эти доллары потом ничего не покупают ?

простите , ахинея какаято...

может кабанчик со стариковым объяснит - почему страны продают свои товары и ресурсы за доллары , на которые потом вроде как ничего невозможно купить ?

или всётаки доллары далее идут в оборот ?

 

мда....с этими конспирологами можно мозг сломать ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, друже....ты приводишь курс доллара к ЧЕМУ?

К полностью зависящему от НЕГО рублю?

К банку ЦБ РФ, который так-же как ФРС совершенно НЕ ЗАВИСИТ от государства? :044:

Не смеши.

 

Так ты же говоришь что стоимость доллара должна уменьшится, значит уменьшается его цена относительно любой валюты, не?

 

Глянь вот сюда.

image001_19.png

И учти, я могу доказать, что добыча золота УВЕЛИЧИВАЛАСЬ все это время.

Пик приходится на 2001 год, затем чуть чуть снижение и новый пик в 2008.... а если товара больше значит он должен стоить дешевле?

Но почему-то цена на золото растет по экспоненте. Почему?

 

А причем тут золото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....с этими конспирологами можно мозг сломать ........

 

Я вот тоже все больше убеждаюсь что я столько не выпью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ : В МОЕМ ПОСТЕ НЕТ ЦИТАТ И МАТЕМАТИЧЕСКИХ ВЫКЛАДОК С ТОЧНЫМИ ЦИФРАМИ.

Я ТАКЖЕ НИ СЛОВОМ НЕ УПОМЯНУЛ НЕФТЬ.

ТАК ЧТО МОЖНО СМЕЛО СЧЕСТЬ ЕГО "ПУСТЫМИ СЛОВАМИ" И НЕ ЧИТАТЬ.

 

 

 

 

 

А причем тут золото?

А при том,что говорить о стабильности или нестабильности можно только по отношению к чему-то более стабильному.

В данном случае весь мир за эталон стабильности принимает именно золото.

Запас его в мире не уменьшается,а растет и в то же время цена его хоть в долларах,хоть в евро,хоть в рублях,хоть в монгольских тугриках тоже растет.

А это и значит,что валюты,т.е. условные ценности обесцениваются по сравнению с безусловной ценностью - золотом,алмазами,платиной и т.д.

Да хоть по сравнению с картошкой.

Еще 10 - 15 лет назад десяти-пятнадцати долларов было достаточно,чтоб на Украине затарить на неделю продуктами семью из трех человек.

Сегодня на это и 150 долл вряд ли хватит.

 

В 1800-х годах клерк в Америке получал 10 долл в неделю и ему хватало на все.

На 6 руб в царской России можно было купить корову.

Почему? Потому,что это были не бумажки с ксерокса,а настоящие,обеспеченные золотом деньги.

А потом включили ксерокс и деньги стали обесцениваться,как любой товар,который присутствует в неограниченных количествах.

И именно доллар,как валюта очень авторитетной страны,сумевшей в свое время заслужить уважение всего мира именно своим политическим устройством,своим отношением к людям и т.д.,именно доллар и потянул за собой валюты всего мира.

Инфляция,обесценивание постигло всех,но нигде так,как в Америке девальвировались демократические принципы.

Да-да,как бы ни дико это не звучало.

И ступени этой демократической инфляции мы все знаем : Корея,Вьетнам,Лаос,Ирак,Афганистан,Югославия,Ливия и т.д.

 

Можно сколько угодно словоблудить,цепляясь к словам,приводя таблицы и цитаты,но все знают,что дела обстоят именно так.

 

Америка сегодня напоминает мясокомбинат из рассказа Жванецкого.

Т.е. мясокомбинат есть и он там,за забором,работает. Находящиеся там,внутри,все время что-то жуют,но за забор продукция не выходит.

За забор сливаются только отравленные отходы демократии.

Но сидящим и жующим там,за забором,этого не видно и им кажется,что они выдают продукцию.

А ее если и выдают,то за весьма немалую цену.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ, ЗДЕСЬ ИНТЕРНЕТ. И ЗДЕСЬ МОГУТ ПОСЛАТЬ НАХУЙ!

 

А при том,что говорить о стабильности или нестабильности можно только по отношению к чему-то более стабильному.

 

Как ты оценишь в золоте создание сайта и корпорации Google.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Т.е. мясокомбинат есть и он там,за забором,работает. Находящиеся там,внутри,все время что-то жуют,но за забор продукция не выходит.

За забор сливаются только отравленные отходы демократии.

 

Блин, когда уже людям надоест писать откровеннуюж ересь? Ну право, хоть бы постеснялись :044:

 

Жора, если бы за забор "продукция" не выходиля бы, то откуда тогда взялся этот сумасшедший внешний долг? :044: Пардон, конечно, но твои посты в этих темах напоминают принцип "пиздеть не строить", а именно "я говорю, все, что попало, и мне совершенно не важно, что то, чбто я говорю, на самом деле не так". Как тот страус с головой в песке. Скажи мн е, те 450 миллиардов долларов, которые будут выплаченны странам в виде интереса по займам, ты это называешь отходами? :044:

 

О инфляции принципов демократии я и говорить не буду, это надо сразу в "ржачьное" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята!

 

Все на много проще!

 

В мире правит 300 семей! Они тайным образом связаны с планетой Нибиру!

 

А Нибиру, в свою очередь, и это знает каждый школьник, является космическим кораблем для расы гуманоидов, некогда потерявших родную планету!

 

И вот для них золото является универсальным материалом! Это они когда то занесли жизнь на планету Земля, чтобы земляне добывали золото, и создали правящую элиту, которая управляла бы этой планетой, и как следствие, добычей золота, для гуманоидов с Нибиру!

 

Близится декабрь 2012 года!

 

А это значит что гуманоиды с Нибиру прилетят за золотом, вот его добыча и увеличилась!

 

:044: :044: :044:

 

Так, а ну ка блять мне нобелевскую быстро вручили за мегооxуенное открытие! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

ну над бредом жория можно только ржать .

ладно , я поставлю есчо один вопрос

 

все страны торгуют между собой не в нацыональных валютах , а в долларах .

может ктото ответит - почему ?

они все ТУПЫЕ ?

или их заставляет 6-й флот США ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык естественно золото дорожает. Как в долларах, так и в любых других валютах. Темпы увеличения его запасов заведомо на порядки ниже, чем темпы печатания любых (опять же) денег в рамках Ямайской валютной системы.

 

Кстати, на графике, приведенном Кабанчиком, четко виден относительно непродолжительный, но резкий пик падения цены на золото, следующий по времени сразу за кризисом (минимум там где-то в 2009 г.) - так он как раз и свидетельствует о том, что для мировой валютной системы является настоящими деньгами. И это, как может быть, ни печально, именно доллары, а никак не золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же говоришь что стоимость доллара должна уменьшится, значит уменьшается его цена относительно любой валюты, не?

 

А причем тут золото?

 

Не, не любой....а только той, которая не зависит от доллара. Никак. А таковой в мире не существует.

А золото это единственный товар, на который цену устанавливают в Лондоне. Он не привязан к жульнической бирже, где котировками цен делают что угодно, он не привязан к какому то государству. Золото это именно тот товар (до сих пор) который реально отображает покупательную способность любой валюты.

То есть я еще раз говорю, цена на любой ресурс сейчас определяется в долларах.

Но сам доллар несмотря на все махинации и ухищрения ФРС теряет свою покупательную способность именно по той экспоненте которая показывается золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ, ЗДЕСЬ ИНТЕРНЕТ. И ЗДЕСЬ МОГУТ ПОСЛАТЬ НАХУЙ!

 

 

 

Как ты оценишь в золоте создание сайта и корпорации Google.com?

 

 

А как ТЫ оценишь написанную Рафаэлем картину ?

Она ведь с момента написания стоила в золоте куда больше чем просто холст и краски....а долляра тогда и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже людям надоест писать откровеннуюж ересь? Ну право, хоть бы постеснялись :030:

 

Жора, если бы за забор "продукция" не выходиля бы, то откуда тогда взялся этот сумасшедший внешний долг? :037: Пардон, конечно, но твои посты в этих темах напоминают принцип "пиздеть не строить", а именно "я говорю, все, что попало, и мне совершенно не важно, что то, чбто я говорю, на самом деле не так". Как тот страус с головой в песке. Скажи мн е, те 450 миллиардов долларов, которые будут выплаченны странам в виде интереса по займам, ты это называешь отходами? :1111:

 

О инфляции принципов демократии я и говорить не буду, это надо сразу в "ржачьное" :102:

 

 

А на эти 450 млрд, страны купят новые "трежери" и разместят их в Америке... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык естественно золото дорожает. Как в долларах, так и в любых других валютах. Темпы увеличения его запасов заведомо на порядки ниже, чем темпы печатания любых (опять же) денег в рамках Ямайской валютной системы.

 

Кстати, на графике, приведенном Кабанчиком, четко виден относительно непродолжительный, но резкий пик падения цены на золото, следующий по времени сразу за кризисом (минимум там где-то в 2009 г.) - так он как раз и свидетельствует о том, что для мировой валютной системы является настоящими деньгами. И это, как может быть, ни печально, именно доллары, а никак не золото.

 

 

А ты в той-же статейке не удосужился перейти по ссылочке, "Бреттон-Вудская валютная система" и прочитать про последствия ее принятия?

Ибо Ямайская система-развитие Бреттон-Вудской. А написано следующее:

Бреттон-Вудская система, Бреттон-Вудское соглашение...

международная система организации денежных отношений и торговых расчетов, установленная в результате Бреттон-Вудской конференции Конференция положила начало таким организациям, как Международный банк реконструкции и развития (МБРР) и Международный валютный фонд (МВФ). Доллар США стал одним из видов мировых денег, наряду с золотом.

( к слову, на Ямайской конференции долляр окончательно отмежевался от золота)

И далее

СССР подписать соглашение отказался, и это явилось одной из причин для начала "холодной войны" и создания западными странами "Железного занавеса".

то есть как я и сказал амерам абсолютно похуй кто будет у руля в стране, исламисты, педерасты или коммунисты, главное золотой телец то есть как решается вопрос с баблом

 

Последствия

Долларизация экономик ряда стран, что привело к выходу денежной массы из-под национального контроля, и перехода её под контроль Федеральной Резервной Системы.

Очень политкорректно (ВИКИ все-же, made in USA :037: ) но точно написано. Только надо добавить, что "ряд стран" это ВСЕ кроме СССР и его сателлитов. А после Горбатого и создания ЦБ РФ, просто ВСЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы

ну над бредом жория можно только ржать .

ладно , я поставлю есчо один вопрос

 

все страны торгуют между собой не в нацыональных валютах , а в долларах .

может ктото ответит - почему ?

они все ТУПЫЕ ?

или их заставляет 6-й флот США ?

 

 

Нет, их всех заставляет ФРС.

А для того чтобы подкрепить действия ФРС есть 6 флот США.

То есть принцип наших братков 90-х.

Приходит к тебе паренек(в твой ларек), и говорит..."дай-ка мне коньячку, икорочки, шоколаду...в долг!!! Я тебе расписочку напишу. Потом еще расписочку, и еще и еще...потом мы твои все расписочки поменяем на большую расписочку, потом на ОЧЕНЬ большую расписочку....а чтобы ты не нервничал, и никого не боялся(мало ли), вон там во дворике три пацанчика с бейсбольными битами и ножами сидят, а потом я им автоматы куплю....ты не волнуйся!" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А на эти 450 млрд, страны купят новые "трежери" и разместят их в Америке... :1111:

Кабанчик, это твой очередной слив или ты хочешь, что бы я тебе на статистике показал что ты бредишь? Опять. :037:

 

ПиСы: я же тебе говорил, пиши, где тебя надо учить действительности, а где ты шутишь. Я же тупой, мне так не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в той-же статейке не удосужился перейти по ссылочке, "Бреттон-Вудская валютная система" и прочитать про последствия ее принятия?

Ибо Ямайская система-развитие Бреттон-Вудской. А написано следующее:

( к слову, на Ямайской конференции долляр окончательно отмежевался от золота)

И далее

 

то есть как я и сказал амерам абсолютно похуй кто будет у руля в стране, исламисты, педерасты или коммунисты, главное золотой телец то есть как решается вопрос с баблом

 

 

Очень политкорректно (ВИКИ все-же, made in USA :037: ) но точно написано. Только надо добавить, что "ряд стран" это ВСЕ кроме СССР и его сателлитов. А после Горбатого и создания ЦБ РФ, просто ВСЕ!!

Дык я и так в курсе более или менее, что это такое... Зачем мне по ссылочке ходить?

В СССР действовала валютная монополия и он не входил в МВФ, так что естественно он не мог придерживаться принципов Ямайской системы. Иначе бы рубль обесценился сразу и намного.

 

Обеспечение рубля золотом фактически стало невозможным с 1937 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята!

 

Все на много проще!

 

В мире правит 300 семей! Они тайным образом связаны с планетой Нибиру!

 

А Нибиру, в свою очередь, и это знает каждый школьник, является космическим кораблем для расы гуманоидов, некогда потерявших родную планету!

 

И вот для них золото является универсальным материалом! Это они когда то занесли жизнь на планету Земля, чтобы земляне добывали золото, и создали правящую элиту, которая управляла бы этой планетой, и как следствие, добычей золота, для гуманоидов с Нибиру!

 

Близится декабрь 2012 года!

 

А это значит что гуманоиды с Нибиру прилетят за золотом, вот его добыча и увеличилась!

 

:037::1111::030:

 

Так, а ну ка блять мне нобелевскую быстро вручили за мегооxуенное открытие! :102:

 

Памятка настоящего демократа пункт 21 http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry559245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже людям надоест писать откровеннуюж ересь? Ну право, хоть бы постеснялись :030:

 

Жора, если бы за забор "продукция" не выходиля бы, то откуда тогда взялся этот сумасшедший внешний долг? :037: Пардон, конечно, но твои посты в этих темах напоминают принцип "пиздеть не строить", а именно "я говорю, все, что попало, и мне совершенно не важно, что то, чбто я говорю, на самом деле не так". Как тот страус с головой в песке. Скажи мн е, те 450 миллиардов долларов, которые будут выплаченны странам в виде интереса по займам, ты это называешь отходами? :1111:

 

О инфляции принципов демократии я и говорить не буду, это надо сразу в "ржачьное" :102:

Как тебе хочется свести разговор к частностям!

Не важна нефть и неважен долг.И даже горы наксеренных и ничем не обеспеченных бумажек тоже не так важны.

Важно то,что Америка из страны,на которую с надеждой смотрел весь мир еще каких-нибудь 50 лет назад,сегодня превратилась в страну,к которой весь мир относится как минимум негативно.

Читай Бжезинского.

 

 

А те 450 млрд,которые идут на обслуживание долга - это всего лишь проценты,которые платятся банку за предоставленный кредит.

Уж не благодетельствует ли этим заемщик кредиторов?

Тем более,что он расплачивается с ними бумажками,которые сам же и печатает?

 

Я понимаю,что вам сильно этого не хочется,но Америка уже прошла пик своего развития и находится на закате.

В начале заката,если это вас как-то успокаивает.

И в этом она не отличается ни от одной ранее существовавшей империи.

Не хочется этого видеть?

Ну и не надо.

На век Лейзи Америки еще хватит.

А вот на век Фазы - не думаю.

Ничего страшного не случится,мир не перевернется,просто корона упадет и станет Америка обычной страной,а не дрессировщиком на мировой арене.

 

А если я пишу ересь - зачем на нее отвечать,тратить драгоценное время?

Я же не трачу время на ответы ЕКу.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как тебе хочется свести разговор к частностям!

Нихуясебе частности :030: Триллиарды долларов, суммы большие, чем валовой продукт той же России, и частности :102: Жора, ты пьян? :)

 

Не важна нефть и неважен долг.И даже горы наксеренных и ничем не обеспеченных бумажек тоже не так важны.

Важно то,что Америка из страны,на которую с надеждой смотрел весь мир еще каких-нибудь 50 лет назад,сегодня превратилась в страну,к которой весь мир относится как минимум негативно.

Читай Бжезинского.

ПИИИЗдец :102: 50 лет тому назад пол мира с подачи пидорасов из совка Америку ненавидел. Сегодня почти весь мир за исключением российское педерации и десятка арабских мутантов молится на Америку. А Жора, как та Баба Яга, против.

Не читай Бжезинского. :102:

 

А те 450 млрд,которые идут на обслуживание долга - это всего лишь проценты,которые платятся банку за предоставленный кредит.

Уж не благодетельствует ли этим заемщик кредиторов?

Тем более,что он расплачивается с ними бумажками,которые сам же и печатает?

Читай ответы другим юзерам, не только себе, и может тогда не надо будет ходить по кругу. Плюс иногда не мешало бы и подумать самому. Бум с ростом Китайской экономики, например, за который платит США, является примером чего? Того, что делается на те триллионы, что Америка выплачивает, печатает, штампует, найобывает .... как ты пишешь, или того, как выгодно вкладывать деньги в США? Что тебе Бжезинский говорит по этому поводу?:037:

 

Я понимаю,что вам сильно этого не хочется,но Америка уже прошла пик своего развития и находится на закате.

В начале заката,если это вас как-то успокаивает.

И в этом она не отличается ни от одной ранее существовавшей империи.

Не хочется этого видеть?

Ну и не надо.

На век Лейзи Америки еще хватит.

А вот на век Фазы - не думаю.

Ничего страшного не случится,мир не перевернется,просто корона упадет и станет Америка обычной страной,а не дрессировщиком на мировой арене.

Жорик, я думаю, что "пика" Америки хватит не только на Фазу, но и на тех, кто будет жить в Одессе лет через миллион. :) Правда то в том, что наши бедняки живут лучьше, чем ты. :1111: Наверное это следы заката или пиздеца Америки, о котором так много в свое время вещали рашкодебильные малолетки на пиздеце. Ты решил к ним присоединиться? :102:

 

А если я пишу ересь - зачем на нее отвечать,тратить драгоценное время?

Ты даже не представляешь, сколько у меня времени, которое мне не куда девать, и это не смотря на 10ти часовые рабочие дни. Ересью твои посты в этой теме от того, что я на них отвечаю, быть не перестали :)

 

Вопрос о том, почему ты эту ересь пишешь, меня тем ни менее очень интересует. Вроде ведь не глупый человек, а ведь такую ересь несешь. И заметь, все твои посты идут на том самом уровне "я сказал и мне по хер что ни что из сказанного мною на самом деле я подтвердить ни чем не могу". Тебе в саом деле интересна такая манера разговора? Голословные утверждения и ни какой аргументации? :037: Я реально удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, это твой очередной слив или ты хочешь, что бы я тебе на статистике показал что ты бредишь? Опять. :037:

 

ПиСы: я же тебе говорил, пиши, где тебя надо учить действительности, а где ты шутишь. Я же тупой, мне так не понятно.

 

 

Лейзи, я больше не буду писать про Америку. Вобще. Никогда.

Просто несмотря ни на что, ты меня в том что Стариков лжет, не убедил.

То есть я остаюсь при мнении, что есть мировая финансовая мошенническая система, призванная грабить остальные страны в интересах верхушки этой системы. А для ее спокойного функционирования и были созданы самые мощные вооруженные силы планеты - ваши.

И такой демократии и уровня жизни как в Америке страны "третьего мира" в том числе РФ НИКОГДА, при этой системе не достигнут, ибо системе это НЕ выгодно.

Потому будут новые кризисы, цветные революции, финансирование и обучение предателей (дерьмократов и блоггеров например) а на крайний случай физическое устранение лидеров (политических и неформальных) тех государств и стран которые ОБЯЗАНЫ жить хуже и в хаосе, ради благополучия и спокойствия тех кто входит в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, я больше не буду писать про Америку. Вобще. Никогда.

 

Пиши, мин херц, пиши. Не проблема :030: Нелъзя же лишать себя такой игрушки :102:

 

Просто несмотря ни на что, ты меня в том что Стариков лжет, не убедил.

Видишь ли, когда человек пишет "не смотря ни на что", это значит, что переубедить его в принципе невозможно. Для тебя Стариков стал верой, а веру переубедить невозможно ни чем, даже вопиющими фактами.

 

То есть я остаюсь при мнении, что есть мировая финансовая мошенническая система, призванная грабить остальные страны в интересах верхушки этой системы. А для ее спокойного функционирования и были созданы самые мощные вооруженные силы планеты - ваши.

И при этом примера действия "6 флота" по обеспечению нефтеснабжения ты не привел. Список врагов, от которых Россия должна срочно подготовить оборонку, ты не привел. Крушение Российской системы и ее дифолта ты своей теорией объяснить не сможешь, но уверен, что и ее ты спишешь на мошенничество американской финансовой олигархии. Логично :1111:

 

И такой демократии и уровня жизни как в Америке страны "третьего мира" в том числе РФ НИКОГДА, при этой системе не достигнут, ибо системе это НЕ выгодно.

Да,да, и Южная Корея, к примеру, это совершенно не пример. Рост благосостояния десятков других стран, это не пример. веру победить невозможно, я уже сказал.

Потому будут новые кризисы, цветные революции, финансирование и обучение предателей (дерьмократов и блоггеров например) а на крайний случай физическое устранение лидеров (политических и неформальных) тех государств и стран которые ОБЯЗАНЫ жить хуже и в хаосе, ради благополучия и спокойствия тех кто входит в систему.

А до Америки кризисов не было? Вобще то считается, что банковская система было создана орденом Тамплиеров, и посмотри, что их постигло. На кострах бедняги банкиры закончили. Это то же америка была виновата, или это все таки было дело рук французско итальянской мафии? :037:

 

кабанчик, мы с тобой когда то очень спокойно, аргументированно и интересно поговорили на тему арабских революций, и вроде ты согласился с фактами. Почему же сейчас этого не происходит? Я ведь не жориными байками отвечаю, я ведь либо привожу факты, либо прошу фактов. Все очень просто. Так что тебе сейчас мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИИИЗдец :1111: 50 лет тому назад пол мира с подачи пидорасов из совка Америку ненавидел. Сегодня почти весь мир за исключением российское педерации и десятка арабских мутантов молится на Америку. А Жора, как та Баба Яга, против.

Не читай Бжезинского. :030:

Все как раз наоборот.

Как раз 50 лет назад весь мир с восторгом смотрел на Америку.Я имею в виду людей,а не официальную пропаганду,которой никто не верил.

Мало того,ее почти никто и не читал,за исключением пионеров перед политинформацией.

А сегодня люди во всем мире к международной деятельности Америки относятся негативно.

Просто ты стараешься этого не замечать.

 

Жорик, я думаю, что "пика" Америки хватит не только на Фазу, но и на тех, кто будет жить в Одессе лет через миллион. :102: Правда то в том, что наши бедняки живут лучьше, чем ты. :037: Наверное это следы заката или пиздеца Америки, о котором так много в свое время вещали рашкодебильные малолетки на пиздеце. Ты решил к ним присоединиться? :102:

Это вряд ли. Лет за 20-30 расклад сил в мире изменится принципиально.

 

 

 

 

 

Я,Лейзи,пишу то,что думаю именно я.Могу и ошибаться,я не бог,но таково мое мнение.

Оно складывается из самых разных источников - и из собственного опыта и из СМИ и из разговоров с людьми из самых разных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, спорить ц верой невозможно. Если факты тебе не нужны, то и спорить бесполезно, ты их будешь просто отрицать, что ты и делаешь :1111: 50 лет тому назад, в 1960 году, именно люди, а не пропаганда, свято верили в то, что Америка это зло. Повороши в памяти :037:

 

А ты пишешь, что это не так. Сегодня боьшая часть населения планеты смотрит на Амеику, как на надежду лучьшей жизни, а ты пишешь, что как раз наоборот, базируясь на чем? На общении с людьми? Так каждый из нас подбирает тот круг общения, который ему подходит.

 

А на деле все наоборот, вот пойди почитай: http://www.worldpublicopinion.org/pipa/art...ions_bt/660.php

 

Global views of the United States have improved markedly over the last year while views of many countries have become more negative, according to the latest BBC World Service poll across 28 countries. For the first time since the BBC started tracking in 2005, views of the United States' influence in the world are now more positive than negative on average.

Наверное надо быстро сказать, что это все писдеж, да?

 

Так что продолжай верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ТЫ оценишь написанную Рафаэлем картину ?

Она ведь с момента написания стоила в золоте куда больше чем просто холст и краски....а долляра тогда и не было.

 

Как оценивается исскуство я имею слабое понятие... А вопрос я задал по простой пичине, на ноябрь 2010 года капитализация (стоимость) корпорации Google оценивалось примерно в $163.2 billion, в федеральном резерве США на данный момент 8,133.5 тонны золота.

А ведь есть еще Microsoft, IBM, FORD, GMC, Chrysler, Cysco, Apple и так далее. По скольку миллионных золота нам понядобится выделить на один доллар? И как оценить капитализацию (стоимость) компании Apple в золоте?

 

PS: Если бы золотой стандарт до сих пор действовал, то любая крупная компания его просто могла бы скупить...

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...