Перейти к содержанию
Бронеход

Супероружие Америки


Alien

Рекомендуемые сообщения

Извини, ничего не понял. :)

 

З.Ы. Этот один наш знакомый - это я? Или Гевара?

 

З.З.Ы. Откуда вот эта хуйня: "Давайте снова революцию, все поделим, пропьем и забудем"? Как она должна следовать из текста заметки? :102:

 

Гевара, да ты и сам должен знать, Путин же не в доле с мелкими фирмами.

 

Та хуйня мне напомнила слова Зюганова, как то моск после HAARP не так работает, национализировать ресурсную базу и пустить к кормушке только кпрф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, да ты и сам должен знать, Путин же не в доле с мелкими фирмами.

 

Та хуйня мне напомнила слова Зюганова, как то моск после HAARP не так работает, национализировать ресурсную базу и пустить к кормушке только кпрф :)

Путин в доле с Газпромом, к которому имел отношение уж скорее я, чем Гевара. Но в общем у меня не так уж много претензий к Газпрому - гораздо больше к геологоразведке и системе организации производственного процесса на нефтяных месторождениях, разрабатываемых государственными компаниями. Особенно, конечно, в Западной Сибири.

 

А пост Наганова был совершенно о другом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин в доле с Газпромом, к которому имел отношение уж скорее я, чем Гевара. Но в общем у меня не так уж много претензий к Газпрому - гораздо больше к геологоразведке и системе организации производственного процесса на нефтяных месторождениях, разрабатываемых государственными компаниями. Особенно, конечно, в Западной Сибири.

 

А пост Наганова был совершенно о другом. :)

 

Может я его понял не в том ключе, после трудового дня, начал за здравие, а закончил кучей диаграмм и графиков которые внесли больше непонятки, чем ясности.

 

Я не пытаюсь кого то переубедить, но можно по 5 пунктов, что сделал Путин плохого и хорошего, вот как у меня про батьку, у батьки всего хватает, раньше бесил, а счас допесды ибо на себя работаю и подачек от дяди не жду. Все работадатели на него пинают, но я беру у тех же поставщиков, продаю тем же предприятиям и плачу налог, пиздят работадатели, а не батька, ему на меня птьху, лишь бы я налог в казну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я его понял не в том ключе, после трудового дня, начал за здравие, а закончил кучей диаграмм и графиков которые внесли больше непонятки, чем ясности.

 

Я не пытаюсь кого то переубедить, но можно по 5 пунктов, что сделал Путин плохого и хорошего, вот как у меня про батьку, у батьки всего хватает, раньше бесил, а счас допесды ибо на себя работаю и подачек от дяди не жду. Все работадатели на него пинают, но я беру у тех же поставщиков, продаю тем же предприятиям и плачу налог, пиздят работадатели, а не батька, ему на меня птьху, лишь бы я налог в казну.

Хорошего:

1. Спиздил не все деньги, которые дали сверхдоходы от экспорта углеводородов.

2. Часть из них отправил (через итерации многих чиновничьих карманов) на социальную сферу.

3. Пытался соблюдать видимость демократических процедур (которая, впрочем, теперь уже оказалась совсем дырявой).

4. Позволяет всем, кто хочет, и имеет достаточно денег, уезжать.

5. Вселил веру в то, что "Россия поднялась с колен" тем, кто до разоблачения этой очевидной фальсификации не доживёт и так и умрёт в счастливом неведении и относительной сытости.

 

Плохого:

1. Разрушил все институты обратной связи между обществом и государством, которые с таким трудом формировались в 90-е годы.

2. Выстроил коррумипированную властную "вертикаль", превратив плохо работавшее федеративное государство в неработающее недоунитарное.

3. Уничтожил политическую конкуренцию, изменил конституцию в сторону максимальной централизации власти и недопущения к ней никаких оппозиционных сил.

4. Фактически узаконил государственное рейдерство.

5. Внушил людям, что сверхдоходы от экспорта энергоресурсов - это его заслуга, тем самым посадив страну на нефтяную иглу, при этом раздавая контрольные пакеты акций нефтеэкспортеров и нефтедобытчиков своим друзьям и сослуживцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я понимаю человек в теме и может смело утверждать свое мнение, а не всякие там стадо хутинпуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ОМыч, ты ответил только на часть вопроса, с чего все началось у меня.

А кто кроме Путина, сможет??? Кто не разбазаривая ресурсы и противостоя олигархам сможет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ОМыч, ты ответил только на часть вопроса, с чего все началось у меня.

А кто кроме Путина, сможет??? Кто не разбазаривая ресурсы и противостоя олигархам сможет??

Тот, кто возвратит принципы федерализма и вернёт реальное разделение властей. Наиболее явно эту позицию высказывал Владимир Рыжков ещё в 2004, кажется, году в рамках предвыборной агитации в пользу "Республиканской партии России" - одной из старейших, между прочим, наших партий. Но это не единственный, конечно, кандидат. Важнее институциональные изменения, а не личность, которая станет во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто возвратит принципы федерализма и вернёт реальное разделение властей. Наиболее явно эту позицию высказывал Владимир Рыжков ещё в 2004, кажется, году в рамках предвыборной агитации в пользу "Республиканской партии России" - одной из старейших, между прочим, наших партий. Но это не единственный, конечно, кандидат. Важнее институциональные изменения, а не личность, которая станет во главе.

 

Но все равно же надо человека с твердой рукой и взглядами. Ну конечно и команда, я так понимаю из кондидатов которые счас все соснут кроме Володи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно же надо человека с твердой рукой и взглядами. Ну конечно и команда, я так понимаю из кондидатов которые счас все соснут кроме Володи.

Да нет сейчас никаких кандидатов... Но такую ситуацию сам же Володя и создал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет сейчас никаких кандидатов... Но такую ситуацию сам же Володя и создал. :)

 

Не уж то достойным была проблема собрать голоса??? Что не получилось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то достойным была проблема собрать голоса??? Что не получилось??

Не получилось. Кто сидел, кто не успел за те несколько дней, которые фактически были отведены на эту процедуру собрать 2 млн подписей, кого сняли под надуманным предлогом. Ну а кто решил и вовсе не рыпаться по принципиальным соображениям, считая необходимым условием честных выборов отставку Чурова, при котором они в принципе невозможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось. Кто сидел, кто не успел за те несколько дней, которые фактически были отведены на эту процедуру собрать 2 млн подписей, кого сняли под надуманным предлогом. Ну а кто решил и вовсе не рыпаться по принципиальным соображениям, считая необходимым условием честных выборов отставку Чурова, при котором они в принципе невозможны.

 

Все таки революция, чем могут закончится выборы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки революция, чем могут закончится выборы??

Ближайшие? Победой Путина и дальнейшим увеличением масштабов мирных демонстраций. Больше ничем не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поржали..вееесело блять шо пиздец, гы, гы, гы....

 

 

-а ведь когдато также ржали над теми кто говорил что можно телек переключать не вставая с дивана и над теме кто говорил что скоро можно будит знать кто у тебя родится ДО рождения ребёнка, а ещё больше над теми что утверждали что скоро можно будит даже за раннее заказать кого ты хочешь(М или Ж)...

а пиздеть на растоянии? ..ООО!! снсчала поржали над теми что говорили что можно будит по проводной связи говорить, потом поржали на теми что говорили что можно будит говорить и БЕЗ провода (мобильная связь) потом поржали над инетом , потом над мобильным инетом, ..и т.д. и т.п.

 

и это лёгкие примеры, а веть есть и примеры покруче!... но ничё! продолжаем ржать дальше,...поколение волка собирающего яйца сидящие пред мониторами своих персональных компьютеров с немереными возможностями которые мы сами ещё не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, поржали..вееесело блять шо пиздец, гы, гы, гы....

 

 

-а ведь когдато также ржали над теми кто говорил что можно телек переключать не вставая с дивана и над теме кто говорил что скоро можно будит знать кто у тебя родится ДО рождения ребёнка, а ещё больше над теми что утверждали что скоро можно будит даже за раннее заказать кого ты хочешь(М или Ж)...

а пиздеть на растоянии? ..ООО!! снсчала поржали над теми что говорили что можно будит по проводной связи говорить, потом поржали на теми что говорили что можно будит говорить и БЕЗ провода (мобильная связь) потом поржали над инетом , потом над мобильным инетом, ..и т.д. и т.п.

 

и это лёгкие примеры, а веть есть и примеры покруче!... но ничё! продолжаем ржать дальше,...поколение волка собирающего яйца сидящие пред мониторами своих персональных компьютеров с немереными возможностями которые мы сами ещё не знаем.

 

Чем черт не шутит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня все эти ваши хаарпы. Русские студенты придумали защиту. :044: :044: :044:

 

antiHaarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем черт не шутит :044:

вот и я имено об этом ....а мнея тут какието инопланетяни параноиком обозвали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня все эти ваши хаарпы. Русские студенты придумали защиту. :044: :044: :044:

 

тут было видео

сцукооо :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...