Перейти к содержанию
Бронеход

Алькатрас / Alcatraz (2012) смотреть онлайн


Рекомендуемые сообщения

Алькатрас / Alcatraz (2012) смотреть онлайн

s31794711.jpg

Информация о фильме

Название: Алькатрас

Оригинальное название: Alcatraz

Год выхода: 2012

 

 

Жанр: боевик, мистика, триллер, криминал

Режиссеры: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон

В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сэм Нил, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Джинэнн Гуссен, Джеймс Бэмфорд

 

О фильме: История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

 

 

 

Выпущено: USA / Alcatraz Films, Bad Robot, FOX

Продолжительность: 00:44:29

Озвучание: Профессиональное (двухголосое) Кубик в Кубе

 

1

 

 

2

 

 

3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
смотрю,очень нравится,а сколько тут серий?чтоб не сразу все проглотить а растянуть удовольствие

тоже люблю этот сериал, серий тут будит много не переживай, плохо то что они по 1 в неделю добавляются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа ля,а 7 серии нетути,ладно где нибудь поищу,а не,есть,извиняюс,от блин чето я запуталась,7 таки нет

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа ля,а 7 серии нетути,ладно где нибудь поищу,а не,есть,извиняюс,от блин чето я запуталась,7 таки нет

исправил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и гравится мне этот сериальчик.

 

Только вот не пойму, если серия выходит раз в неделю , а преступников 300 морд сколько он идти то будет :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абыдно понимаеш,я уже все посмотрела,и если 1 серия в неделю,этож как долго ждать)))))))))))))))))

Ру4, пока ждешь начни смотреть сериал Fringe (в переводе "Грань", "За гранью")..Уже 4-й сезон.. Серий по 20 в каждом..На долго хватит..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру4, пока ждешь начни смотреть сериал Fringe (в переводе "Грань", "За гранью")..Уже 4-й сезон.. Серий по 20 в каждом..На долго хватит..))...

Затянутое унолое говно :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру4, пока ждешь начни смотреть сериал Fringe (в переводе "Грань", "За гранью")..Уже 4-й сезон.. Серий по 20 в каждом..На долго хватит..))...

угу,посмотрю что там,а то я начала смотреть Тюрьма Оз,чето скучновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грань" решила потом посмотреть,смотрю "Кости" как раз сериал для меня,трупики всякие,кишки ,кровышааааааааааааа :1111::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грань" решила потом посмотреть,смотрю "Кости" как раз сериал для меня,трупики всякие,кишки ,кровышааааааааааааа :1111::037:

Ну если нравятся трупики, то точно после "Костей" можешь на "Грань" переключаться..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю,очень нравится,а сколько тут серий?чтоб не сразу все проглотить а растянуть удовольствие

 

 

На оф.сайте пишут что 12 серий в первом сезоне

пока не решено будет ли второй, все зависит от того, какие рейтинги будут у первого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ю уже смотрел недавно. Добавляй!!!!

я тож посмотрела,по мне так интриги маловато в сериале,по принципу вышел,опять сел в тюрьму))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,по принципу вышел,опять сел в тюрьму))))))))))))

 

Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! ©

 

Сюжет конечно оставляет желать лучшего, но смотрю, наверное, от не фиг делать и чтоб заодно не искать ничего новенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлены серии №9 и №10

я теперь понимать ,почему меня не на долго хватать :037: (сериалы)переливают из пустого в порожнее основу,ну или сюжет,,а уж если озвучка нелюбима то ваще пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну если нравятся трупики, то точно после "Костей" можешь на "Грань" переключаться..)))....

скорее всего придется на Грань таки переключится,дошла в "Костях" до 7 сезона а там озвучка другая началась,смотреть просто невозможно,так дурой и останусь не зная чем дело закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего придется на Грань таки переключится,дошла в "Костях" до 7 сезона а там озвучка другая началась,смотреть просто невозможно,так дурой и останусь не зная чем дело закончилось

Ну или на "Подозреваемый" ( Person of Interest (2011))...Тож ничего..Первый сезон.. Пока 19 серий из 22-х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...