Перейти к содержанию
Бронеход

Кабан, неси свое рыло сюда


Рекомендуемые сообщения

ну я уж как нибудь сам разберусь чем мне заниматся в мое рабочее время :1111:

важен результат

 

 

Ну а с чего ты тогда взял, что те кто митингуют не выдают хороших результатов на своей работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

по евроньс видел шо судится БАБ собирается со своим подельником

кинул подельник БАБа

баблишко видать заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чего ты тогда взял, что те кто митингуют не выдают хороших результатов на своей работе?

 

потомучто они тока и делают что митингуют

человек получивший результат на своей работе пойдет отдыхать домой с полной увереностью в завтрашнем дне а не горлопанить в пьяном угаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельники и лоботрясы это те, кто вместо того чтобы работать и зарабатывать сидят в офисах на жопе ровно, горбатясь на "дядю" и ненавидят того самого "дядю" и власть которую он поддерживает.

 

ну в офисах надо оже комуто сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашей - на стороне болота и сахарова, на стороне Анального Касьянова и прочих уродов.

Читай внимательно и смотри ролики, их много.

БАБ призывает к расширению протестных акций и даже хочет приехать (нихуясебе!) дабы возглавить их.

Докку Умаров призвал в связи с этими событиями "не мочить" тех кто выходит на площади протестовать.

Какая трогательная спайка либерастов, уголовников и террористов.... :1111:

Бездельники и лоботрясы это те, кто вместо того чтобы работать и зарабатывать сидят в офисах на жопе ровно, горбатясь на "дядю" и ненавидят того самого "дядю" и власть которую он поддерживает.

А открыть собственное дело и стать свободным человеком - душка не хватает.

Дешового пидобола увидишь в зеркале. :045:

 

 

А с чего ты вообще взял, что кто то поддерживает косьянова, БАБ и прочих?

 

Или ты на столько не веришь в Русских людей, что не способен допустить мысли о самоорганизации? Какой же ты патриот после этого?

 

Вот о чем и речь, вся твоя идеология заканчивается там, когда речь заходит до личного благосостояния. В общем то, это нормально, все люди хотят жить хорошо, но не все при это сраные лицемеры, а хотеть жить хорошо, и быть сраным лицемером вовсе не взаимные вещи. :020:

 

Каждый трудится в меру своих способностей, желаний, умений, и так далее. Не всем может надо иметь собственный бизнес. Но, как мы видим, все большим людям хочется жить при этом в государстве, где государство существует для граждан, а не наоборот.

 

Твое заблуждение в том, что люди вышли из-за недовольства своим материальным положением. Вовсе нет. Люди хотят жить в государстве где президент работает для народа, а не наоборот.

 

Удивительно, как ты в себе сочитаешь человека имеющего собственный бизнес, и рабскую натуру. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходит на Путинги давно понятно.

Адекватные люди аля кабанчик бегают мимо=)

Саш, не надо обзываться только потому что его политическая позиция не совпадает с твоей.

Поговорили бы спокойно, глядишь и больше конструктивизма было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто они тока и делают что митингуют

человек получивший результат на своей работе пойдет отдыхать домой с полной увереностью в завтрашнем дне а не горлопанить в пьяном угаре

 

 

У тебя очень узкий взгляд на происходящее. Во-первых митинги проходят в выходные дни. Во вторых, результат на работе вовсе не знак уверенности в завтрашнем дне. Кроме того, удивительно, но я не заметил на митинге на болотной пьяных. Ну разве что говноед с бодуна был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто они тока и делают что митингуют

человек получивший результат на своей работе пойдет отдыхать домой с полной увереностью в завтрашнем дне а не горлопанить в пьяном угаре

 

Ну что ты...епта они же идейные борцы с системой и режимом!! ПЖИВ!! ПЖИВ!!

 

глянь вот на этого крутого "пэрца".... :1111:

ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ БОРЕЦ С "КРОВАВЫМ РЕЖИМОМ ПУТЕНГА!"

 

 

Из всех слов, только "валить надо!!" и "это ужасно!!" "я презираю!!" :045:

А по сути - чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходит на Путинги давно понятно.

Адекватные люди аля кабанчик бегают мимо=)

Саш, не надо обзываться только потому что его политическая позиция не совпадает с твоей.

Поговорили бы спокойно, глядишь и больше конструктивизма было бы.

 

 

Это чей то? ))) Не уж то ты думаешь, что я называю кабана разными словами только потому, что он за Пу?)))

 

На это вообще плевать))))

 

Единственная политическая позиция, за которую я стал бы обзывать, это коричневая чума 20 века :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты...епта они же идейные борцы с системой и режимом!! ПЖИВ!! ПЖИВ!!

 

глянь вот на этого крутого "пэрца".... :1111:

ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ БОРЕЦ С "КРОВАВЫМ РЕЖИМОМ ПУТЕНГА!"

 

 

Из всех слов, только "валить надо!!" и "это ужасно!!" "я презираю!!" :045:

А по сути - чмо.

 

 

Вот! Ты судишь человека по внешности, с надменностью. Это в тебе говорит твоя рабская сущность. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты...епта они же идейные борцы с системой и режимом!! ПЖИВ!! ПЖИВ!!

 

глянь вот на этого крутого "пэрца".... :1111:

ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ БОРЕЦ С "КРОВАВЫМ РЕЖИМОМ ПУТЕНГА!"

 

 

Из всех слов, только "валить надо!!" и "это ужасно!!" "я презираю!!" :045:

А по сути - чмо.

 

печальное зрелище

один плюс ему - осознает что жертва

вот тока жертва чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор троль ебнутый из ЖЖ надергал смешных фоток и рад ..

 

еще и из Москвы ... обсуждает то что в Питере происходит .. ебаный смешной.. :1111:

 

никто никого не заставлял идти на этот митинг, ходили люди предлагали

 

пойти на митинг, кто-то отказывался спокойно, кто-то пошел в силу незанятости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты вообще взял, что кто то поддерживает косьянова, БАБ и прочих?

 

Имеющий глаза\да увидит, имеющий уши да услышит. Ты случайно не ослеп, Саня? Или может тебе голову отбили...тогда сочувствую.

 

Или ты на столько не веришь в Русских людей, что не способен допустить мысли о самоорганизации? Какой же ты патриот после этого?

Не верю, и что? НЕ ВЕРЮ!!! Ибо весь мой 40 летний опыт говорит, что это не так. И не надо мне рассказывать сказки. Вас ВЕДУТ. В принципе как и нас, но я хотя-бы делаю это осознанно, зная за что я борюсь.

 

Вот о чем и речь, вся твоя идеология заканчивается там, когда речь заходит до личного благосостояния. В общем то, это нормально, все люди хотят жить хорошо, но не все при это сраные лицемеры, а хотеть жить хорошо, и быть сраным лицемером вовсе не взаимные вещи. :1111:

 

То есть открыто высказать свою позицию, и назвать говно - говном, сказать что я не уважаю митингующих на Болотной и Сахарова, потому то бездельники - лицемерие?

"Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью."

Где я высказывал добро к участникам этих митингов?

Сашенька, я всю жизнь писал и говорил, что либо их обманули, либо зомбанули, либо ( в случае с вожаками этой камарильи) это враги нашей страны. Я не лицеиер, я просто идейный противник.

 

 

Каждый трудится в меру своих способностей, желаний, умений, и так далее. Не всем может надо иметь собственный бизнес. Но, как мы видим, все большим людям хочется жить при этом в государстве, где государство существует для граждан, а не наоборот.

 

Твое заблуждение в том, что люди вышли из-за недовольства своим материальным положением. Вовсе нет. Люди хотят жить в государстве где президент работает для народа, а не наоборот.

 

Я не заблуждаюсь, я взрослый человек и циник. При этом (как ни странно) оптимист. Но я еще и реалист, и прекрасно понимаю, что вашими благими намерениями мы все будем в аду, еще на этом свете. Вы как те народовольцы, учите историю, юноша. Начинали с походов "в народ", закончили политическими убийствами.

 

Удивительно, как ты в себе сочитаешь человека имеющего собственный бизнес, и рабскую натуру. :045:

 

"Полковник наш рожден был хватом,

слуга царю, отец солдатам!"(с)Лермонтов.

Саша, это не рабская натура....но тебе этого пока не понять. Может лет через 10. Когда юношеский инфантилизм пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Ты судишь человека по внешности, с надменностью. Это в тебе говорит твоя рабская сущность. :045:

 

 

дурачок, послушай что он говорит.... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор троль ебнутый из ЖЖ надергал смешных фоток и рад ..

 

еще и из Москвы ... обсуждает то что в Питере происходит .. ебаный смешной.. :1111:

 

никто никого не заставлял идти на этот митинг, ходили люди предлагали

 

пойти на митинг, кто-то отказывался спокойно, кто-то пошел в силу незанятости..

 

 

Да-да. Расскажи это моей знакомой, которая работает в госкорпорации :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Ты судишь человека по внешности, с надменностью. Это в тебе говорит твоя рабская сущность. :045:

 

ну ты б наверное и гей-парады разрешил проводить каждый месяц ..

 

хули, нехай резвятся, мы ж за демократию .. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Расскажи это моей знакомой, которая работает в госкорпорации :1111:

 

 

И ее наверняка затавили выйти на мороз с плакатом, а еще ее ебет директор предприятия в подсобке и при этом она идейный борец с режимом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты б наверное и гей-парады разрешил проводить каждый месяц ..

 

хули, нехай резвятся, мы ж за демократию .. :1111:

 

 

Они и так там....

На санкционированный митинг оппозиции на Болотной площади, организованный партией "Яблоко", вчера пришла группа гей-активистов. Она, несмотря на призывы к ЛГБТ-гражданам выйти на Болотную, оказалась не слишком многочисленной. Геи и лесбиянки развернули на площади "радужные" флаги и полотнища с эмблемой "Радужной ассоциации" - действующей ЛГБТ-организации столицы.

106_309730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что самое смешное в данной ситуации...

вот те же типа опозиционеры, которые внесистемные типа...

пойдут и втихую проголосуют за ВВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Расскажи это моей знакомой, которая работает в госкорпорации :1111:

 

да что мне кому-то рассказывать, у меня жена работает в госструктуре ..

 

ей глав.врач предложил - она отказалась ... делов то ..

 

то, что твоя знакомая возможно имея остатки рабской сущности туда пошла

 

так это уже другой разговор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууу бля

 

Николай, какой вы мля не демократичный .. :044:

 

вот придут геи к власти что делать будете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что мне кому-то рассказывать, у меня жена работает в госструктуре ..

 

ей глав.врач предложил - она отказалась ... делов то ..

 

то, что твоя знакомая возможно имея остатки рабской сущности туда пошла

 

так это уже другой разговор ...

 

ну тут разные варианты есть

возможно она косячит часто, прогуливает, выпимши приходит на рабочее место

 

вот и побежала после незаконченого предложения надеясь пирикрыть внерабочей активностью основные косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууу бля

 

 

как ты значет по ихним сайтам лазиишь то не "фу"... бляяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...