Перейти к содержанию
Бронеход

Кабан, неси свое рыло сюда


Рекомендуемые сообщения

Николай, какой вы мля не демократичный .. :044:

 

вот придут геи к власти что делать будете ???

 

так они же за одно... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Николай, какой вы мля не демократичный .. :044:

 

вот придут геи к власти что делать будете ???

 

 

ну нам это слава богу еще долго не грозит

 

 

-K1teSnMntU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут разные варианты есть

возможно она косячит часто, прогуливает, выпимши приходит на рабочее место

 

вот и побежала после незаконченого предложения надеясь пирикрыть внерабочей активностью основные косяки

 

 

За это ее и "ебет" директор, морально разумеется. :044:

Я кстати в субботу всю нашу службу снабжения "отимел".

Примерно в таком духе.

http://kiwi.kz/watch/vdys7dzgjzee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющий глаза\да увидит, имеющий уши да услышит. Ты случайно не ослеп, Саня? Или может тебе голову отбили...тогда сочувствую.

 

Я за честные выборы, но я не поддерживаю ни Косьянова, ни БАБ. Что ты на это скажешь? Или будешь меня убеждать, что я ошибаюсь?

Тогда ты не то чтобы круглый, ты квадратный идиот. ))))

 

Не верю, и что? НЕ ВЕРЮ!!! Ибо весь мой 40 летний опыт говорит, что это не так. И не надо мне рассказывать сказки. Вас ВЕДУТ. В принципе как и нас, но я хотя-бы делаю это осознанно, зная за что я борюсь.

 

Когда то людям подсказывал их опыт, что земля плоская, и более того, за любые иные версии казнили, и что? :044:

Опыт и возраст тут совсем не при чем. Каждый делает свой выбор сам, в отличии наверное от рабов. Вот ты пока еще не можешь поверить в то, что можно быть не ведомым. А я верю. Вот и вся разница. Да, я не вижу сейчас того, кто на мой взгляд был бы достойным кандидатом в президенты, но это вовсе не исключающий фактор того, что я за честные выборы, и против Путинского режима.

 

 

То есть открыто высказать свою позицию, и назвать говно - говном, сказать что я не уважаю митингующих на Болотной и Сахарова, потому то бездельники - лицемерие?

"Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью."

Где я высказывал добро к участникам этих митингов?

Сашенька, я всю жизнь писал и говорил, что либо их обманули, либо зомбанули, либо ( в случае с вожаками этой камарильи) это враги нашей страны. Я не лицеиер, я просто идейный противник.

 

А я и не говорю, что высказывать свою позицию - это лицемерие. Вовсе нет. Но вот только когда речь дойдет до твоего личного благосостояния и благосостояния твоей семьи, вся твоя идейность канет в лета.

 

И разница между нами в том, что я это признаю, по отношению к себе, потому как для меня высшая ценность - это моя семья. Ты же, судя по словам, нет. Вот поэтому ты и лицемер.

 

Я бы быстрее тебя понял и принял твою точку зрения, если бы ты сказал, что ты переживаешь, что со сменой власти потеряешь работу, нужно будет пытаться подстраиваться под новый режим. Но ты трешь про какую то идейность. Это полная чушь, и ты это лучше меня знаешь. Поэтому ты лицемер.

 

Я не заблуждаюсь, я взрослый человек и циник. При этом (как ни странно) оптимист. Но я еще и реалист, и прекрасно понимаю, что вашими благими намерениями мы все будем в аду, еще на этом свете. Вы как те народовольцы, учите историю, юноша. Начинали с походов "в народ", закончили политическими убийствами.

 

Эти слова лишь подтверждают сказанное мною выше. Однако, ты не задумывался о том, что кто то уже сейчас живет в аду?

Как ни странно, но мне понравились слова Прохорова, о том, что Путин был нужным во времена разрухи, твердая рука и все такое. Сейчас же его время ушло, и те методы правления, которые он использует, более не актуальны. Он сыграл свою роль, все. Точка.

 

Однако же, вспомним Ленинское определение революции: низы не хотят, верхи не могут. Нынешняя ситуация именно такая.

У Путина был шанс измениться. И если бы он изменился, я бы с удовольствием пошел бы и проголосовал за него.

 

Но это не так. Он остается все тем же Путиным, с его тоталитарным режимом, продуктами которого является, коррупция, беспредел, деление общества на тем кому можно и кому нельзя и т.д.

 

"Полковник наш рожден был хватом,

слуга царю, отец солдатам!"(с)Лермонтов.

Саша, это не рабская натура....но тебе этого пока не понять. Может лет через 10. Когда юношеский инфантилизм пройдет.

 

Я не зарекаюсь, но судить человека по внешнему виду...Ты ничего не знаешь о нем. Ты даже не допустил мысли, что этот молодой человек, твой соотечественник, путающийся в словах, вполне возможно поступил своими силами не бесплатное, учится, работает, и ее отправляет деньги своей больной матери. Ты просто записал его в "лошки" и все.

 

Так же делается в режиме Путина, "этим" да, а "этим" нет. А кто есть "эти" или "эти" совершенно не важно.

Я искренне надеюсь, что ни через 10, ни через 20 лет я не стану рассуждать так, как это делаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок, послушай что он говорит.... :044:

 

 

Парень путается в словах, что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты б наверное и гей-парады разрешил проводить каждый месяц ..

 

хули, нехай резвятся, мы ж за демократию .. :044:

 

 

Я понимаю, что больным раком мозга как ты есть либо черное, либо белое, по хер что между этими цветами есть тысячи вариаций оттенков.

 

Ну да пох.

 

Пожалуйста, не отвечай мне, ибо с такими идиотами как ты, мне вообще не о чем разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ее наверняка затавили выйти на мороз с плакатом, а еще ее ебет директор предприятия в подсобке и при этом она идейный борец с режимом!!!

 

 

Первое да, на счет второго это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, на главный вопрос этой темы я получил ответ, и сделал выводы.

 

Далее в общем то обсуждать ту нечего, и так все ясно.

 

За сим пожалуй откланяюсь. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что больным раком мозга как ты есть либо черное, либо белое, по хер что между этими цветами есть тысячи вариаций оттенков.

 

Ну да пох.

 

Пожалуйста, не отвечай мне, ибо с такими идиотами как ты, мне вообще не о чем разговаривать.

 

ты мне про оттенки не рассказывай, я о них знаю ..

 

вы ведешь себя совершенно скользко, оправдывая всячески сторонников оппозиции ..

 

(замерз, запутался ) ..

 

и видя опять же черное и белое в происходящем - заставили, не было выбора ..

 

так, что ты хочешь, что б я с тобой адекватно разговаривал ...???

 

тролишь, скользишь и ищешь к чему бы прицепится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за честные выборы, но я не поддерживаю ни Косьянова, ни БАБ. Что ты на это скажешь? Или будешь меня убеждать, что я ошибаюсь?

Тогда ты не то чтобы круглый, ты квадратный идиот. ))))

 

епта, Саня дело не в том что ТЫ их не поддерживаешь, кто ты такой, маленькая моська?!! (это не оскорбление, это масштаб твоей личности в сравнении)

Дело в том, что ОНИ руководят ВАШИМ движением, если ты этого не видишь, то ты просто баран.

 

 

Когда то людям подсказывал их опыт, что земля плоская, и более того, за любые иные версии казнили, и что? :020:

Опыт и возраст тут совсем не при чем. Каждый делает свой выбор сам, в отличии наверное от рабов. Вот ты пока еще не можешь поверить в то, что можно быть не ведомым. А я верю. Вот и вся разница. Да, я не вижу сейчас того, кто на мой взгляд был бы достойным кандидатом в президенты, но это вовсе не исключающий фактор того, что я за честные выборы, и против Путинского режима.

Верь, кто ж тебе мешает, но прекрати оскорблять тех кто не верит.

А вы хомячки последнее время очень распоясались и дюже агрессивны. Сезон наверно.

Миграция скоро...сразу после 4 марта начнется миграция хомячков..... в Сибирь.

 

 

А я и не говорю, что высказывать свою позицию - это лицемерие. Вовсе нет. Но вот только когда речь дойдет до твоего личного благосостояния и благосостояния твоей семьи, вся твоя идейность канет в лета.

 

И разница между нами в том, что я это признаю, по отношению к себе, потому как для меня высшая ценность - это моя семья. Ты же, судя по словам, нет. Вот поэтому ты и лицемер.

 

Брр, не понял. Видимо не для меня написано. ты попроще поясни.

 

Я бы быстрее тебя понял и принял твою точку зрения, если бы ты сказал, что ты переживаешь, что со сменой власти потеряешь работу, нужно будет пытаться подстраиваться под новый режим. Но ты трешь про какую то идейность. Это полная чушь, и ты это лучше меня знаешь. Поэтому ты лицемер.

Дурик, я не потеряю работу потому что я ее создал, эту работу. И в отличие от тебя давно могу свалить за бугор, хоть в австралию, хоть в Европу хоть в Новую Зеландию. Высший приоритет для меня - моя семья, а чтобы моими детям в нашей стране жилось хорошо, нужно много работать, и не давать страну утопить в говне. Чего собираетесь сделать вы.

 

 

 

Эти слова лишь подтверждают сказанное мною выше. Однако, ты не задумывался о том, что кто то уже сейчас живет в аду?

Как ни странно, но мне понравились слова Прохорова, о том, что Путин был нужным во времена разрухи, твердая рука и все такое. Сейчас же его время ушло, и те методы правления, которые он использует, более не актуальны. Он сыграл свою роль, все. Точка.

 

Блеадь, разруха то нихуя не закончилась, долбени....вчера 17 полицейких погибли на Кавказе, горит все....во блин. Москвичи, хуле...ты в россию поезжай, житель садового кольца.

 

Однако же, вспомним Ленинское определение революции: низы не хотят, верхи не могут. Нынешняя ситуация именно такая.

У Путина был шанс измениться. И если бы он изменился, я бы с удовольствием пошел бы и проголосовал за него.

 

Но это не так. Он остается все тем же Путиным, с его тоталитарным режимом, продуктами которого является, коррупция, беспредел, деление общества на тем кому можно и кому нельзя и т.д.

 

Какие фпезду низы? Это вы - низы????!! Вы бля зажравшееся стадо бездельников!!! Которых ( к слову) 0,07% от народонаселения России

 

Я не зарекаюсь, но судить человека по внешнему виду...Ты ничего не знаешь о нем. Ты даже не допустил мысли, что этот молодой человек, твой соотечественник, путающийся в словах, вполне возможно поступил своими силами не бесплатное, учится, работает, и ее отправляет деньги своей больной матери. Ты просто записал его в "лошки" и все.

 

Потому что он и есть лох. Был бы НЕ лохом трусливым, не тусовался бы там где собрались те кого он не терпит. Саша, рабская психология это скорее ваша черта. Вы ссыте работать, вы ссыте жить как люди. Вы хотите от власти, чтобы она вас холила и лелеяла и при этом была ВАМИ управляемой. Ребят, вы ебнутые? :040:

 

Так же делается в режиме Путина, "этим" да, а "этим" нет. А кто есть "эти" или "эти" совершенно не важно.

Я искренне надеюсь, что ни через 10, ни через 20 лет я не стану рассуждать так, как это делаешь ты.

 

Надейся хули, баба Лера до сих пор такая... :044: Духовный наставник есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне про оттенки не рассказывай, я о них знаю ..

 

вы ведешь себя совершенно скользко, оправдывая всячески сторонников оппозиции ..

 

(замерз, запутался ) ..

 

и видя опять же черное и белое в происходящем - заставили, не было выбора ..

 

так, что ты хочешь, что б я с тобой адекватно разговаривал ...???

 

тролишь, скользишь и ищешь к чему бы прицепится ..

 

 

Это лишь твое умозаключение, потому что либо тебе хочется, чтобы я так делал, либо ты совершенно не понимаешь то, о чем я писал.

 

Ты начал свой пост в этой теме с оскорблений. Поэтому я тебя еще раз прошу, не отвечай мне, не с тобой говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта, Саня дело не в том что ТЫ их не поддерживаешь, кто ты такой, маленькая моська?!! (это не оскорбление, это масштаб твоей личности в сравнении)

Дело в том, что ОНИ руководят ВАШИМ движением, если ты этого не видишь, то ты просто баран.

 

 

 

Верь, кто ж тебе мешает, но прекрати оскорблять тех кто не верит.

А вы хомячки последнее время очень распоясались и дюже агрессивны. Сезон наверно.

Миграция скоро...сразу после 4 марта начнется миграция хомячков..... в Сибирь.

 

 

 

 

Брр, не понял. Видимо не для меня написано. ты попроще поясни.

 

 

Дурик, я не потеряю работу потому что я ее создал, эту работу. И в отличие от тебя давно могу свалить за бугор, хоть в австралию, хоть в Европу хоть в Новую Зеландию. Высший приоритет для меня - моя семья, а чтобы моими детям в нашей стране жилось хорошо, нужно много работать, и не давать страну утопить в говне. Чего собираетесь сделать вы.

 

 

 

 

 

Блеадь, разруха то нихуя не закончилась, долбени....вчера 17 полицейких погибли на Кавказе, горит все....во блин. Москвичи, хуле...ты в россию поезжай, житель садового кольца.

 

 

 

Какие фпезду низы? Это вы - низы????!! Вы бля зажравшееся стадо бездельников!!! Которых ( к слову) 0,07% от народонаселения России

 

 

 

Потому что он и есть лох. Был бы НЕ лохом трусливым, не тусовался бы там где собрались те кого он не терпит. Саша, рабская психология это скорее ваша черта. Вы ссыте работать, вы ссыте жить как люди. Вы хотите от власти, чтобы она вас холила и лелеяла и при этом была ВАМИ управляемой. Ребят, вы ебнутые? :040:

 

 

 

Надейся хули, баба Лера до сих пор такая... :044: Духовный наставник есть.

 

 

Кабан, ты вот опять категоричен в своих высказываниях, не имея возможности их подтвердить. Можешь сам охарактеризовать себя, как человека, который говорит о том, что не может подтвердить. Даже интересно, что ты на это ответишь. :020:

 

 

Кстати, вот ты говоришь, что создал работу.

 

А кто у тебя в учредителях? :037: Скинь ИНН или ОГРН своей фирмы, если не трусишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А темя о чем? Почитал первую страницу, ничего не поянл, остальные читать в лом. Кабанчик был обязан идти на митинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан, ты вот опять категоричен в своих высказываниях, не имея возможности их подтвердить. Можешь сам охарактеризовать себя, как человека, который говорит о том, что не может подтвердить. Даже интересно, что ты на это ответишь. :044:

 

 

Кстати, вот ты говоришь, что создал работу.

 

А кто у тебя в учредителях? :040: Скинь ИНН или ОГРН своей фирмы, если не трусишь :020:

 

 

Я и есть соучредитель. Другими являются мои компаньены.

Сорри, Саня, но раскрывать информацию на форуме, причем непонятно кому попахивает шизофренией.

И я не понимаю, что я не могу подтвердить(по твоему мнению). Уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темя о чем? Почитал первую страницу, ничего не поянл, остальные читать в лом. Кабанчик был обязан идти на митинг?

 

По мнению Саши да.... :044:

Я ведь (по его мнению) поддерживаю Путина.

Хотя Сашок не понимает, что я не за Путина.

Я вобще-то монархист....

Я всего-лишь за Россию без потрясений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если ты за Россию без потрясений, то тебе надо срочно в Америку. Без потрясений Россия была только при развитом социализме :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Саши да.... :044:

Я ведь (по его мнению) поддерживаю Путина.

Хотя Сашок не понимает, что я не за Путина.

Я вобще-то монархист....

Я всего-лишь за Россию без потрясений.

 

 

А что, так сложно было ответить сразу, что "я не был на митинге в числе митингующих, потосу что не поддерживаю Путина и т.д. и т.п."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты за Россию без потрясений, то тебе надо срочно в Америку. Без потрясений Россия была только при развитом социализме :044:

 

 

Неправда, и 200 с лишком лет в 18-20 веках тому подтверждение.

А в Америке потрясений не было всего-то 70 с копейкой лет. С великой депрессии.

Так что, сорри... но только монархия и введение смертной казни через повешение принесут благоденствие на Русь святую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так сложно было ответить сразу, что "я не был на митинге в числе митингующих, потосу что не поддерживаю Путина и т.д. и т.п."?

 

 

Шурик, от того что я не поддерживаю Путина, вам не легче.

Его я не поддерживаю только по причине высокой коррупции и мягкости по отношению к вам, дерьмократам. :044:

Я бы ....для профилактики - каждую субботу вас батогами на конюшне вразумлял. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...