Перейти к содержанию
Бронеход

Код обезьяны. Генетики против Дарвина


Рекомендуемые сообщения

"Гиппо-теза" - это само по себе настолько очаровательно, что можно запросто забыть про всяких дарвинов. :102:

 

Таки да! При этом повторено дважды, так что не описка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если тема говно, то ее удаляют, ибо форум это не поляна испражнений идиотов. Не этот по крайней мере.

 

Лэйзи, умоляю, оставь тему!

 

Безумно интересно послушать тех, для кого снимаются ТАКИЕ фильмы и выдвигаются ТАКИЕ гиппотезы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! При этом повторено дважды, так что не описка.

Это прекрасное слово, вообще говоря, видимо означает "лошадиное умозаключение". Наверное, именно этим можно объяснить некоторую экзотичность приведенных сведений. Странным было бы думать, будто лошади смотрят на эволюцию человека точно так же, как и сами люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасное слово, вообще говоря, видимо означает "лошадиное умозаключение". Наверное, именно этим можно объяснить некоторую экзотичность приведенных сведений. Странным было бы думать, будто лошади смотрят на эволюцию человека точно так же, как и сами люди.

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дык, ты именно об этом!

 

Но оппонент тебе не верит.

 

Может, ссылочке поверит?

Не, не поверит. Ему по Орган доводы или аргументы, он из тех "адептов", о которых я сегодня тему делал.

 

Лэйзи, умоляю, оставь тему!

 

Безумно интересно послушать тех, для кого снимаются ТАКИЕ фильмы и выдвигаются ТАКИЕ гиппотезы :102:

Да я и не собирался ее стирать. Он говорил об удаленной теме о концлагерях, где написали 10 постов за все время ее существования, и где основной вопрос этих постов был: афтар, высер твой говно, а о чем тема и вовсе не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не поверит. Ему по Орган доводы или аргументы, он из тех "адептов", о которых я сегодня тему делал.

 

В принципе, да.

 

Если бы таких можно было лечить, они бы до Броника уже здоровенькими были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не поверит. Ему по Орган доводы или аргументы, он из тех "адептов", о которых я сегодня тему делал.

 

 

Да я и не собирался ее стирать. Он говорил об удаленной теме о концлагерях, где написали 10 постов за все время ее существования, и где основной вопрос этих постов был: афтар, высер твой говно, а о чем тема и вовсе не понятно.

 

Ну ну...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не поверит. Ему по Орган доводы или аргументы, он из тех "адептов", о которых я сегодня тему делал.

 

 

Да я и не собирался ее стирать. Он говорил об удаленной теме о концлагерях, где написали 10 постов за все время ее существования, и где основной вопрос этих постов был: афтар, высер твой говно, а о чем тема и вовсе не понятно.

Что-то ты совсем за врался)))))?!?!

Эта тема существует.

Я о другом. :020:

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry551332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, и правда, я думал я стер ту тему, а нет, это говнецо оказалось живучим. Ну да ладно, пусть повисит как памятник твоему уровню развития.

 

Как я понимаю в этой теме ты уже слился (это я по поводу того, что такое гипотеза).

 

Так о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и правда, я думал я стер ту тему, а нет, это говнецо оказалось живучим. Ну да ладно, пусть повисит как памятник твоему уровню развития.

 

Как я понимаю в этой теме ты уже слился (это я по поводу того, что такое гипотеза).

 

Так о чем ты?

У вас тут темы создают,а потом обязанность что то доказывать кому-то?))))

Я с вами ещё не начинал беседу.

По ходу у вас ещё осталась мания с того сайта налетать стаей,засрать тему и потом делать выводы о юзерах!)))

Не нравятся темы ,не заходи ,да не читай.

И весь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поржал. По ходу у вас там, не знаю где, наверное модно делать темы из идиотских заявлений, а потом, когда форумчане задают вопросы, быстренько вилять задом и сливать в сторону с криком "темы создают,а потом обязанность что то доказывать кому-то?".

 

Не, не надо, не доказывай. Зачем, тупо штампуй темы и пусть себе висят, пока их не сотрут за отсутсвием интереса к ним со стороны форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, умоляю, оставь тему!

 

Безумно интересно послушать тех, для кого снимаются ТАКИЕ фильмы и выдвигаются ТАКИЕ гиппотезы :020:

 

Ты учительница русскрго зыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давайте вернемся к нашим баранам.

 

Итак,образовались четыре точки зрения на загадку происхождения человека.

 

1.Космические золотоискатели (или золотари,ХЗ).

Представляю себе этих инопланетян,покоривших пространства вселенной,увешанных колечками,сережками и прочим пирсингом.

Им бы еще малиновые пиджаки и пальцы веером.

А может,им вообще не золото нужно было?

Может им дерьмо человеческое милей всего? Вот и вывели стадо гавнопроизводителей.

А шо такоэ?

Почему человек может использовать навоз,а инопланетяне гавно - нет?

 

2.Деградация.

Все класс,идем ко дну,стремимся стать макаками,причем некоторые немало в этом преуспели.

Но мучают смутные сомнения.

Вот те,былые, титаны и герои-гении,от которых мы деградируем,они-то откуда взялись?

И почему от безмозглых динозавров осталась хуева куча всякого ископаемого дерьма,а от бывшей могучей цивилизации - практически ни хера вразумительного?

 

3.Божественная.

Но ее можно рассматривать как частный случай инопланетных искателей сокровищ.

 

4.Теория Дарвина.

Несмотря на некоторые шероховатости это,на сегодняшний день,самая логичная и богатая доказательствами теория.

 

 

 

 

 

 

Пы.Ся.

Давайте рассматривать не личности оппонентов,а суть темы.

Обосрать оппонентов легко,тем более,что мы все без исключения уже давно обосраны.

Какашкой больше,какашкой меньше - не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А давайте вернемся к нашим баранам.

 

Итак,образовались четыре точки зрения на загадку происхождения человека.

 

1.Космические золотоискатели (или золотари,ХЗ).

Представляю себе этих инопланетян,покоривших пространства вселенной,увешанных колечками,сережками и прочим пирсингом.

Им бы еще малиновые пиджаки и пальцы веером.

А может,им вообще не золото нужно было?

Может им дерьмо человеческое милей всего? Вот и вывели стадо гавнопроизводителей.

А шо такоэ?

Почему человек может использовать навоз,а инопланетяне гавно - нет?

 

2.Деградация.

Все класс,идем ко дну,стремимся стать макаками,причем некоторые немало в этом преуспели.

Но мучают смутные сомнения.

Вот те,былые, титаны и герои-гении,от которых мы деградируем,они-то откуда взялись?

И почему от безмозглых динозавров осталась хуева куча всякого ископаемого дерьма,а от бывшей могучей цивилизации - практически ни хера вразумительного?

 

3.Божественная.

Но ее можно рассматривать как частный случай инопланетных искателей сокровищ.

 

4.Теория Дарвина.

Несмотря на некоторые шероховатости это,на сегодняшний день,самая логичная и богатая доказательствами теория.

 

 

 

 

 

 

Пы.Ся.

Давайте рассматривать не личности оппонентов,а суть темы.

Обосрать оппонентов легко,тем более,что мы все без исключения уже давно обосраны.

Какашкой больше,какашкой меньше - не принципиально.

 

Привидите их пожалуйста....?

Иначе пункт 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
а вот тут я попишу :020:

 

 

Катя, а шо не так? уже неделю жду, "пидманула не пришла"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...