Перейти к содержанию
Бронеход

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) online


Рекомендуемые сообщения

1325864908_lysnjqifsvg1wzh.jpeg

 

Оригинальное название: Высоцкий. Спасибо, что живой

Год выхода: 2011

Жанр: драма, биография

Режиссер: Петр Буслов

В ролях: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Владимир Меньшов

 

О фильме:

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

 

 

Выпущено: Россия, Дирекция Кино

Продолжительность: 02:07

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне не очень , Высоцкого моглиб и по луче сделать :044:

мы уже это обсуждали)))

 

Еще не смотрела и не хочу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже это обсуждали)))

 

Еще не смотрела и не хочу пока.

да , я знаю , но я не обсуждал так как не смотрел а щас посмотрел и сказал :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".

 

Долгое время после выхода фильма сохранялась интрига вокруг актера, сыгравшего главную роль. Зрители строили различные догадки, спорили, и вот завеса тайны наконец-то приоткрылась.

 

Сегодня на премьере передачи Первого канала "Вечерний Ургант", Сергей Безруков был первым приглашенным гостем. Ведущий программы Иван Ургант задал актеру единственный вопрос, правда ли, что именно он сыграл Владимира Высоцкого в одноименном фильме.

 

Безруков после колебаний ответил: “Да”.

 

Напомним, в ноябре 2011 года состоялась премьера картины "Высоцкий. Спасибо, что живой". Фильм основан на реальных событиях: в июле 1979 года во время гастролей в Узбекистане сердце Владимира Высоцкого остановилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...