Перейти к содержанию
Бронеход

Время


Рекомендуемые сообщения

e17dfac133f6.jpg

 

Информация о фильме

Название: Время

Оригинальное название: In Time

Год выхода: 2011

Жанр: фантастика, триллер, криминал

Режиссер: Эндрю Никкол

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

 

О фильме:

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..

 

 

 

Выпущено: США, Buckaroo Entertainment

Продолжительность: 01:41:46

Перевод: Дублированный

 

 

 

68765a70d4fd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре. Тёлочка прикольная играет в гл. роли.

 

 

Да, девчонка классная. Она уже играла в одном фильме с Тимберлэйком - Альфа Дог.

Кстати фильм тоже офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский сценарий да и сделано очень дешево.

 

Фильм гавно в стиле ТВ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят фильм для дураков, а мне понравился (с) :057:

 

 

Не знаю, нормальный фильм. Обычная фантастика.

 

Глупо ждать от легкого фильма "на пару раз" чего то прям из ряда вон выходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да брось те вы, совершенно нормальное кино, довольно оригинальный сюжет, снято в стиле Джеимся Бонда, красиво, быстро, без каких то глубоких моралей в стиле воспитания буудющих покалений. Просто сел и посмотрел.Если боевики нравятся, то этот отличный, если боевики не нравятся, то на кой хер ходить на него? Отличный фильм, ни чуть не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нормальный фильм. Обычная фантастика.

 

Глупо ждать от легкого фильма "на пару раз" чего то прям из ряда вон выходящего.

 

 

Да брось те вы, совершенно нормальное кино, довольно оригинальный сюжет, снято в стиле Джеимся Бонда, красиво, быстро, без каких то глубоких моралей в стиле воспитания буудющих покалений. Просто сел и посмотрел.Если боевики нравятся, то этот отличный, если боевики не нравятся, то на кой хер ходить на него? Отличный фильм, ни чуть не хуже других.

 

Вот согласен. У меня такое мнение, что человечество в плане кино как развлечение просто зажралось. Раньше и хон гиль дон заходил как кассовый боевик всех времен и народов, счас смотриться убого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оригинальное название: In Time

Название: Время

Год выхода: 2011

Страна: США, Buckaroo Entertainment

Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер

Режиссер: Эндрю Никкол

Автор сценариев: Эндрю Никкол

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Киллиан Мёрфи, Алекс Петтифер, Шайло Уствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Оливия Уайлд, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман

Продолжительность: 01:44:45

 

Описание: Вот оно, наше недалёкое будущее. Люди давно стали бессмертными, в теории. А на практике время становится единственной ценностью. Богатые могут жить вечно, бедные обречены на смерть. Но вот наодится бунтарь Уилл из гетто, который идёт против системы, берёт заложницу и скрывается от властей. Кто кого? Они слабы, но может появится третья сила которая поможет?

 

 

Поскриптум от меня - Не очень хочется видеть такое будущие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, странно, пара ребят посмотрели, сказали, что сделанно вполне на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремесленном плане - да, вполне на уровне, но вообще из блестящей идеи буквальной реализации пословицы "время - деньги" можно было, конечно, выжать гораздо больше. Хотя, как ни странно, Тимберлэйк не очень раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремесленном плане - да, вполне на уровне, но вообще из блестящей идеи буквальной реализации пословицы "время - деньги" можно было, конечно, выжать гораздо больше. Хотя, как ни странно, Тимберлэйк не очень раздражал.

Я не знаю что называешь ремесленным планом. Но вот скажи если человег из гетта борецца за жизнь и каждая секунда на счету, то откуда у него было время выучицца водить машину и взяцца привычка пить кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что называешь ремесленным планом. Но вот скажи если человег из гетта борецца за жизнь и каждая секунда на счету, то откуда у него было время выучицца водить машину и взяцца привычка пить кофе?

К хорошему быстро привыкаешь. :033: Ну а "ремесленным планом" я в данном случае называю качество спецэффектов, монтажа, трюков, общей динамики и того, насколько в общем качественно смотрится картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...