Перейти к содержанию
Бронеход

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)HDRip смотреть онлайн в хорошем качестве


Рекомендуемые сообщения

agent_djony_english_perezagruzka_2011_HDRip.jpg

 

Ну вот, мы с снова,через 8 лет после предыдущих приключений сэра Джонни Инглиша, встречаемся с неунывающим агентом.Сразу видно - успехи его невелики и он проваливает одно задание за другим.Теперь он поселился в горах Тибета и здесь,в пещера,прячется от стыда и позора.Мир людей стал неинтересен Инглишу и он опускается и деградирует...Но,о,чудо!Британской МИ-7 вновь прибегает к его услугам для того.что бы он сорвал планы чудовищной банды киллеров,намеревающихся убить главу китайского правительства.Это шанс! Как то им воспользуется наш супер-пупер герой?

 

Режиссер: Оливер Паркер

В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Ричард Шифф, Бен Миллер, Стивен Кэмпбелл Мур, Кристина Чонг, Жозефин Де Ла Буме

 

 

 

ИЛИ

 

 

 

 

DVDrip

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю мистера Бина. Спасибо, посмотрю! :033:

:098:

 

п.с.

 

ОМ, у тебя плеер в контакте показывает? у меня почемуто этот плеер перестал показывать , не на одном сайте он не врубается :098: беда прям((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:098:

 

п.с.

 

ОМ, у тебя плеер в контакте показывает? у меня почемуто этот плеер перестал показывать , не на одном сайте он не врубается :033: беда прям((

Ну вот этот, который ты выставил - показывает, да. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этот, который ты выставил - показывает, да. :033:

а у меня нет(((.

 

-ща буду в гугли искать) , ато начал смотреть а другие плееры мне не нравяца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня нет(((.

 

-ща буду в гугли искать) , ато начал смотреть а другие плееры мне не нравяца(

На других мне не понравилась кнопочка "премиум". Как-то она очень подозрительно выглядит - как будто сейчас вот-вот наебут. Либо покажут 15 минут, а потом предложат заплатить, либо рекламу в пол-экрана будут пихать постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других мне не понравилась кнопочка "премиум". Как-то она очень подозрительно выглядит - как будто сейчас вот-вот наебут. Либо покажут 15 минут, а потом предложат заплатить, либо рекламу в пол-экрана будут пихать постоянно...

+1 :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...