Перейти к содержанию
Бронеход

Литва за НАТО. Спасибо, что НАТО есть.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Значит ты ничем не лучше того же самого путлера, которого тебе так нравится хуесосить. Только прав у тебя, максимум на бронеходе репрессии устроить... 

Ну а по поводу того, что есть, а чего нет- у меня есть друзья в Калининграде. Но тебе в Америке, как всегда видней... 

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, SandmanEST сказал:

Значит ты ничем не лучше того же самого путлера, которого тебе так нравится хуесосить. 

Ну а по поводу того, что есть, а чего нет- у меня есть друзья в Калининграде. Но тебе в Америке, как всегда видней... 

Чем это мы не лучше? Тычто, в самом деле считаешь, что Запад не имеет права вводить санкции?

Не скатывайся до уровня путиноидов, Америка тут не при чём. Друзья, которые видет то, что у них под носом, отнюдь не всегда имеют достаточно информации о причинно-следственной связи. Литва ни чего не блокирует,  Литва ограничила транзит грузов по железной дороге. Запрет распространяется на попавшие под санкции Евросоюза товары. Это примерно половина грузов, идущих из России в калининградский эксклав,так что верю, больно. Но не надо подменять понятия, Литвда сделал то, что она должна была сделать по своим обязательствам перед ЕС. Вина за последствия санкцийлежать ТОЛЬКО на кремлёвских и ни на ком больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не прикидывайся имбицылом. У тебя реально есть голова на плечах. Там встанет все производство. Люди, которым похуй на все эти войны, останутся без зарплат. Семьи и дети будут голодать. 

А про Америку, так это я про тебя лично писал. Ты ж всегда видишь и знаешь больше, чем люди в собственной спальной)))) 

Ну а друзья мои в Калининграде, простые музыканты. Их эта война вообще никак не касалась до этого времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, SandmanEST сказал:

Там встанет все производство. Люди, которым похуй на все эти войны, останутся без зарплат. Семьи и дети будут голодать. 

Так на это все санкции и расчитанны. Ясное дело, что самого вовочку ими не достать, а вот народ да, экономику да, и это на многие годы. Жестко? Да, жестко, но вон Гриди тебе твердит что хуйня это, наоиборот,лучше стало :)  Если без его глупостей, то да, жестко, но тыне можешь людей от страны отделять. Они получат то, что их правительство для них  избрало. Именно их правительство, а не правительство  Литвы. Для того, что бы не голодали, их же правительство должно пособия выдать и так далее. 

Цитата

А про Америку, так это я про тебя лично писал. Ты ж всегда видишь и знаешь больше, чем люди в собственной спальной)))) 

Да брось ты хуйнёй страдать. Люди под носом видят то, что они видят под носом. Если под носом колбаса пропала, а все газеты пиздят о блокаде, то и люди тебе скажут, что колбаса именно из-за блокады пропала. Так уж человек  устроен. Я не вижу их носа, я вижу то, что , сообшают - заблокированны товары, которые попали под санкции ЕС против России. Далее все просто, если ты считаешь, что санкции не должны быть, то это твоё мнение, я с ним не согласен. Если ты считаешь, что санкции это правильно, то разговор ни о чём, твои  друзья, как и миллионы людей в россии, попали под раздачу из-за того дерьма, которое в кремле уселось. Вот и всё моя  Америка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SandmanEST сказал:

Саш, не прикидывайся имбицылом. У тебя реально есть голова на плечах. Там встанет все производство. Люди, которым похуй на все эти войны, останутся без зарплат. Семьи и дети будут голодать. 

А про Америку, так это я про тебя лично писал. Ты ж всегда видишь и знаешь больше, чем люди в собственной спальной)))) 

Ну а друзья мои в Калининграде, простые музыканты. Их эта война вообще никак не касалась до этого времени... 

Так в этом виновато российское правительство, а не ЕС.

Санкции введены как ответ на начало войны и были ожидаемы.

Так что спрашивай с российского правительства зачем они на кон так легкомысленно поставили благо калининградских семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
В 26.06.2022 в 15:08, SandmanEST сказал:

А сейчас Евросоюз превращает Калининград в БЛОКАДНЫЙ  город. Это ты, значит, считаешь нормой? 

А вот и реальности.

Цитата

На минувшей неделе Европейский союз уточнил, что запрет на транзит касается только автомобильных, а не железнодорожных перевозок, и поэтому Литва должна разрешить России перевозить бетон, древесину и алкоголь через территорию ЕС в свой западный анклав.

Российское информационное агентство ТАСС со ссылкой на представителя правительства Калининградской области сообщило, что в ближайшее время на территорию страны доставят 60 вагонов цемента.

Замечу - я лично с этим не согласен., однако ЕС верен своим принципам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...