Перейти к содержанию
Бронеход

Кривое зеркало - Новогодний выпуск (2012) онлайн


Рекомендуемые сообщения

97a9c57aa0ea.jpg

 

Жанр: юмор

 

О фильме:

Юмористическая программа Евгения Петросяна «Кривое зеркало» – это пародийный, музыкальный, буффоннадный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и персонажей. Авторы, воспитанные Евгением Петросяном, и популярные юмористы составили удивительный творческий ансамбль, который завораживает зрителя своим остроумием, разнообразием, красочностью зрелища и выдумкой.

Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм юмористов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу – вот слагаемые успеха юмористической программы «Кривое зеркало».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуп, ты может похмелись)))))))))) Петросян как то ваще не канает, даже под совсем нажравшись.

 

 

ЗЫ. Советую тебе финал КВН посмотреть или 50-ти летие, тоже смишно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч!

При всем уважении,но "Кривое зеркало" - отстой.Заповедник для бездарностей,желающих по-легкому срубить немного бабок.

"Немного",потому что их бесталанным кривляниям,включая и Петросяна с супругой, грош цена.

 

Единственные,кто хоть немного выделяются в лучшую сторону - это Ветров с Гальцевым.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж хотите смотреть качественный юмор,то смотрите "Квартал 95" или "Вечерний квартал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы чё на меня налетели то? :020: я вообще то сам не смотрел ,так наткнулся на новогодний выпуск и решил поставить , мало кто в заграницах живёт ,комуто и интересно, да и сам собирался посмотреть , ну и что :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
люди вы чё на меня налетели то? :) я вообще то сам не смотрел ,так наткнулся на новогодний выпуск и решил поставить , мало кто в заграницах живёт ,комуто и интересно, да и сам собирался посмотреть , ну и что :044:

 

 

Если хочешь посмотрть что-то дельное смотри квартал 95 :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...