Перейти к содержанию
Бронеход

Моя родная сестра зомби!


Рекомендуемые сообщения

Вот она какая.

03e9046a299c.jpg

Она старше меня на 5 лет. Ничего не ест. Соль нельзя. Мяса нельзя. На новый год сидела со своими ёгами, пили кипячёную воду и закусывали листом салата.

Это пиздец! Помню ездила в Кострому на съезд йог. В 3 часа утра вставать и на поле сидеть какие-то мантры/хуянтры читать.... И с ней спорить бесполезно. Мамка моя в шоке. И чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она какая.

03e9046a299c.jpg

Она старше меня на 5 лет. Ничего не ест. Соль нельзя. Мяса нельзя. На новый год сидела со своими ёгами, пили кипячёную воду и закусывали листом салата.

Это пиздец! Помню ездила в Кострому на съезд йог. В 3 часа утра вставать и на поле сидеть какие-то мантры/хуянтры читать.... И с ней спорить бесполезно. Мамка моя в шоке. И чо делать?

 

 

што што..ёбаря-мясоеда ей надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ёбарей всяких у неё дохуя! Она трахаться любит! Но никакого алкаголя и еды! Кроме салатика из листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч напоминает одну форумчанку...

А с характером как? Главное чтобы не злая была, а остальное тебя не должно волновать что она там ест. Наверняка со здоровьем проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она какая.

 

Она старше меня на 5 лет. Ничего не ест. Соль нельзя. Мяса нельзя. На новый год сидела со своими ёгами, пили кипячёную воду и закусывали листом салата.

Это пиздец! Помню ездила в Кострому на съезд йог. В 3 часа утра вставать и на поле сидеть какие-то мантры/хуянтры читать.... И с ней спорить бесполезно. Мамка моя в шоке. И чо делать?

 

Обыкновенная вегетарианка . Она тебе фото позволила тут выставлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная вегетарианка . Она тебе фото позволила тут выставлять ?

А тебя это с какой стороны ебёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя это с какой стороны ебёт?

 

это вегетарианская солидарность! по моему так :037::011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вегетарианская солидарность! по моему так :037::011:

"Мормоны всех стран, соединяйтесь!" :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мормоны тоже листья хрумкают?

Мормоны- существа трансцендентные. Даже понять, к какому полу они относятся, не всегда возможно, а уж что и кого они хрумкают- это знание просто запредельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще и дунуть, то вообще из койки не выгонишь. разве что за водой, но обычно я стакан воды ставлю рядышком :037:

Стокгольм замечательный город, вода ваще сказка, дунуть так ваще на любой вкус, приежай в гости :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дуть на троих будем?

низнаю, я пацан порядочный даю даме право выбора и каприз решения :037: как скажешь так и дунемся :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, родная сестра - зомби. Слышь, мущина, ты сам так решил, али подсказал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестре от себя не много я бы дал откусить. А вообще йога - это очень хорошо.

Сестра твоя не совсем йога. Это я не от себя болтаю, а товарищ рядом сидит и форумом хвалюсь. Он йог, если не врёт...н говорит, что сестра больше в секте, чем влюбилась в учителя. Как хочешь так и понимай.

Товарища, сейчас я помучаю, но по моему они несколько туманят чем занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте дефку в покое. если ей нужна будет ваша помощь, она попросит. а до тех пор просто не ибите моск ни себе ни окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте дефку в покое. если ей нужна будет ваша помощь, она попросит. а до тех пор просто не ибите моск ни себе ни окружающим.

ты неправа ,её надо вывести на истеный путь жизни , доказать ей что пить , курить и жрать свинину это намного лудше чем есть салатики и утром выходить на свежий воздух сидеть на травке и познавать глубины своей души :020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ИМХО взрослый чел. должен сам решать чем ему заниматься, а чем нет, что кушать, а что нет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...