Перейти к содержанию
Бронеход

Маленький новогодний креатив


SandmanEST

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, пригласили нас друзья на празднование нового года к себе в гости и решил я сделать всем небольшой сюрприз...

 

Купил дешовенькие бокалы, поскольку делаю это впервые, и было страшно запороть. Нашёл в инете картинку с драконом и награвировал её на бокалы. И на каждом подписал ники. Вот такой вот именной символ года получился :033:

 

68ee94e9b9df.jpg

 

В процессе 5 бокалов умерло :020: но это не страшно

 

Всех с наступающим, я же побежал собираться. Впереди ещё 200км пути :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу набор таких именных. Мне, Звездец, ОМу,ЯРику, Говноеду, Априори. Можно отдельно такой говнюку геру Моторкинуподогнать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. Проблема даже не в исполнении, а в передаче... Почтой по любому стрёмно :020:

Могу пообещать только, что если когда-то соберёмся куда-то в гости, то обязательно с нас будут эксклюзивные подарки.

А бокалов, кстати, ещё штук 10 придётся делать... на каждый уходит примерно 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пригласили нас друзья на празднование нового года к себе в гости и решил я сделать всем небольшой сюрприз...

 

Купил дешовенькие бокалы, поскольку делаю это впервые, и было страшно запороть. Нашёл в инете картинку с драконом и награвировал её на бокалы. И на каждом подписал ники. Вот такой вот именной символ года получился :033:

 

68ee94e9b9df.jpg

 

В процессе 5 бокалов умерло :020: но это не страшно

 

Всех с наступающим, я же побежал собираться. Впереди ещё 200км пути :020:

Ну что..??Молодец..!!.Просто у тебя талант на всякие "дизайны".. ЗачОт.., я тебя тоже помню..(по сходке в Эстонии)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что..??Молодец..!!.Просто у тебя талант на всякие "дизайны".. ЗачОт.., я тебя тоже помню..(по сходке в Эстонии)))!!

 

Спасибо. На самом деле приятно, когда помнят :020:

С наступающим :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На самом деле приятно, когда помнят :020:

С наступающим :020:

Тебя тоже с Новым годом..., и не только годом, но и счастьем..!! а я не только твои рюмашки видел, но и твои творения ремонтно-дизайнерского типа наблюдал здесь..., будь спок..- у тебя талант...!! Молоток.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

Молодец,Сандман

Мог бы и зарабатывать этим на заказ.

 

 

 

А чем гравировал? В смысле какими насадками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору.

Молодец,Сандман

Мог бы и зарабатывать этим на заказ.

 

 

 

А чем гравировал? В смысле какими насадками?

 

 

Ага,, вот тебя, старогопердуна, интересуют насадки..??)) ты музон прослушал..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гравировал? В смысле какими насадками?

 

когда-то купил гравировальный аппарат, у него в комплекте были стержни разных форм с алмазным напылением. До сих пор лежали без дела. Использовал только каменные для корректировки картин из гипса и отдельно покупал алмазные диски, когда Горгону вырезал. Сегодня, вот, и стержни пригодились :033: А вообще они отдельно продаются в строительных магазинах. Главное гравировщик чтоб был под рукой.

 

Зы.. С наступающим! :020:

 

Мы уже в Тарту, и я уже в зюзю. Надо баинькать идти, а то завтра Новый год просплю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...