Перейти к содержанию
Бронеход

В Таллинне наркоман убил охранника в торговом центре.....


EDWARD666

Рекомендуемые сообщения

Причём тут Супермодератор ??? Что ты им постоянно понукаешь ??? Или ты думаешь что если я супермодератор, то не человек ??? Я такой же как и все остальные люди, и пишу то что думаю.

 

Насчёт супермодератора я погорячился. Прости. В этом случае я сам поступил, как правоверный пиздечанин...

 

Чёт занесло меня... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причём тут Супермодератор ??? Что ты им постоянно понукаешь ??? Или ты думаешь что если я супермодератор, то не человек ??? Я такой же как и все остальные люди, и пишу то что думаю, а насчёт того что он тебе никогда подобного не писал, так мне писал, по этому и реакция была такая... На ЭТОМ сайте тех кто писал мне и не только, подобные вещи, есть всего два человека, один уже давно не появляется, и я по нём абсолютно не скучаю, а второй надеюсь тоже просто зашёл мимоходом как обычно...

никак не могу понять когда и где я мог 4то-то писать о твоих родных???я тебя вообще не знаю...))))мне совершенно фиолетово,кто ты и 4то ты...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять когда и где я мог 4то-то писать о твоих родных???я тебя вообще не знаю...))))мне совершенно фиолетово,кто ты и 4то ты...))))

Да на кой он тебе нужен!!! Давай по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА СУПЕРМОДЕРАТОР и...НЕ ТОЛЬКО! А не кажется ВАМ, что ВЫ зафлуживаете интересно развивающиюся тему? ОБА...В САД!

ПО ТЕМЕ...или нет...

 

А ну напомни. И какое отношение ЕВГЕНИКА-учение о селекции , о путях улучшения наследования ЧЕЛОВЕКА, имеет к теме о нападении на

охранника.

я отвлекся от старпоста в дискуссии с Лейзи.....а так вообще тема наверное исчерпала себя...вора-убийцу снова посадят,на етот раз надолго...у нас судьи нас4ет мокрухи безпощадные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу понять когда и где я мог 4то-то писать о твоих родных???я тебя вообще не знаю...))))мне совершенно фиолетово,кто ты и 4то ты...))))

Эдик, не строй целочку. Ты как раз очень любишь писать в личку письма с оскорблениями родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
никак не могу понять когда и где я мог 4то-то писать о твоих родных???я тебя вообще не знаю...))))мне совершенно фиолетово,кто ты и 4то ты...))))

Пиздец.

Motor33

 

я отвлекся от старпоста в дискуссии с Лейзи.....а так вообще тема наверное исчерпала себя...вора-убийцу снова посадят,на етот раз надолго...у нас судьи нас4ет мокрухи безпощадные..

А ты не отвелекайся от сидкусии со мной, давай продолжать, твой ход :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронеход - может нарушать свои же собственные правила.

СЦУКОООООООО......уже изжога от попкорна.....

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, не строй целочку. Ты как раз очень любишь писать в личку письма с оскорблениями родственников.

Я делал ето о4ень давно и совсем на другом форуме....за4ем теперь здесь ето приплетать,никак не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец.

Motor33

 

 

А ты не отвелекайся от сидкусии со мной, давай продолжать, твой ход :044:

Лейзи,я давно забыл о всех моих старых терках на пиздеце.....скажи,вот за4ем теперь здесь ето вспоминать и приплетать???Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,я давно забыл о всех моих старых терках на пиздеце.....скажи,вот за4ем теперь здесь ето вспоминать и приплетать???Какой смысл?

 

Видишь ли, Эдик, тут разница вот в чём: Ты - обидел и забыл, а они - обиделись на тебя и не забыли.

И если ты забыл о старых тёрках, попробуй забыть и свой быдло-базар. Разговаривай по нормальному, глядишь и с тобой со временем так же будут. Ну и о прошлом.. Его в твоём случае не забывать надо, а лично приносить извинения, если хочешь, что бы всё устаканилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видишь ли, Эдик, тут разница вот в чём: Ты - обидел и забыл, а они - обиделись на тебя и не забыли.

И если ты забыл о старых тёрках, попробуй забыть и свой быдло-базар. Разговаривай по нормальному, глядишь и с тобой со временем так же будут. Ну и о прошлом.. Его в твоём случае не забывать надо, а лично приносить извинения, если хочешь, что бы всё устаканилось

Да мне как то глубоко пох,на тех кто обиделся....как известно,с обиженными кое-4то делают нехорощее...извинятся никогда ни перед кем не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...