Перейти к содержанию
Бронеход

Суверенная демократия...и гуманитарные бомбы.


Рекомендуемые сообщения

В качестве бонуса....

 

 

Хреновый бонус.

 

К носителям демокртии едут миллионы,..

 

и из РФ сваливают сотнями тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
По поводу прессовки..

 

 

Прокомментируй плиз. Это все в 2011 году, могу поискать и 2009...

 

Кабанчик, очень часто, когда человек начинает писать о том, о чем он не имеет ни малейшего понятия, он попадает впросак на столько, что выставляет себя в совершенно неблагоприятном свете. Сейчас произошло именно это, ты смотриш видео и совершенно не понимаеш, что ты там видишь.

 

А видишь ты нарезку из различных видео, в которой тебе видна "прессовка", ибо ты ХОЕЧШЬ ее там видеть. У вас, "патриотов" при слове "Америка" в голове закипает та антиамериканская параша, которую вам сливают ваши продажные и врущие СМИ, и эта кипящая параша полностью отключает последние возможности хоть немного думать. Я, правда, пока не убедился на 100%, что тебя можно отнести к тем, кого я называю "патриотами", но ты шаг за шагом меня в этом убеждаешь :044:

 

На самом же деле на видео ты видишь те моменты, когда полиция пресекала не право людей на высказывание мнения или на проведение собраний, а нарушения законов малочисленной частью этих людей. На пример, когда несколько тысячь этих крикунов спокой но толкали речи в своем парке, несколько сотен из них решили пойти по Бродвею в самый разгар часа пик, не имея ни разрешения на подобную акцию, ни потдержки людей, которые из за создавшейся пробки, которая заблокировала почти весь нижний Манхетен, опоздали на работу на час или более. И вот тогда полиция стала пресекать это безобразие и бесзаконие, арестовывая этих подонков. Тех, которые пару месяцев митинговали в парке, ни кто не трогал, это их право. А тех, кто решил, что имеют право на бесзаконие, задержали, и правильно сделали. То же самое происходило и в других городах: подавляющее большинство митинговавших делали это себе в законной форме, и их ни кто не трогал. А обкурившихся долбаебов, которые хотели плюнуть в лицо закону, ставили на свое место, и, к сожалению, с соблюдением американских норм. А надо было бы палками и свинцом, ибо плюя на закон, они тем самым плевали на людей.

 

Так что, кабанчик, не берись рассуждать о США, ты не только ничего о них не знаешь, ты еще и к сожалению априори слишком предвзят, что бы что то о ней когда либо узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 Выгода США в первую очередь в установлении пропиндосского режима в Ливии, в запугивании национальных элит иных государств судьбой мятежника Каддафи, в установлении контроля над энергоносителями.

5 Не нужно по примеру некоторых господ тыкать меня носом в то, что "американцы де не получили никаких преференций от падения Каддафи, следовательно это не в их интересах", история делается не сиюминутно. (это не тебе Лейзи, я хорошо помню как обсуждали Ирак на пипетке)

 

Теперь об этом.

 

Коментарии о Каддафи я пропущу, ибо нет смысла массажировать это. Люди Ливии сами все высказали по поводу твоих коментариев о том, каким хорошим был полковник для них, и это самый большой аргумент, лучше которого мне все равно не придумать.

 

А вот о выгоде ..... То есть я правильно понимаю тебя: ты написал фантазию, но подкрепить ее ты ее фактами не можешь? Пока что их всех революций, а их было 2 и еще одна назревает, первая в Египте Америке вобще была не выгодна, вторая в Ливии не была начата Америкой, Америка не получила никакой выгоды от событий, в Ливии нет марионеточного про американского правительства, и все, что ты предлагаешь в виде аргумента, это ...... ничего. Ты пытаешся один домысел подтвердить другим домыслом.

 

При всем моем уважении, кабанчик, но это даже не смешно.

 

В Египте у власти исламисты, а ручной Мумбарек исчез.

В Ливии есть про американское правительство, которое ведет внешнюю политику в сответсвии с американскими интересами?

НЕТ. будет или нет, известно одному господу.

Факты говорят только о том, что все эти революции Америке были на Орган не нужны. Другое дело, что воспользоваться ситуацией Америка конечно воспользовалась и воспользуется и дальше, ибо "лови момент" есть едвали не основное правило политики. Глупо было бы не воспользоваться, этим только Россия занимается, да и то вроде уже начала понимать на примере Сирии, что сстаь против ветра все же не стоит.

 

Вот так вот, кабанчик, на самом деле выглядит твоя теория американского заговора против человечества. НИ КАК,

 

Так же выглядит твоя теория "прессования" свобод, и твой "бонус" тому подтверждение. На сколько надо не иметь ни малейших аргументов, что бы вставить в тему видео нарезку каких кто клоунов. Кверт тебе верно сказал: факты того, где плохо, а где хорошо, на лицо.

 

Сделай мне на будующе одолжение, если ты хочеш подобными "аргументами" разговаривать, то предупреди меня заранее что бы я просто не заходил в тему. Ибо это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом же деле на видео ты видишь те моменты, когда полиция пресекала не право людей на высказывание мнения или на проведение собраний, а нарушения законов малочисленной частью этих людей. На пример, когда несколько тысячь этих крикунов спокой но толкали речи в своем парке, несколько сотен из них решили пойти по Бродвею в самый разгар часа пик, не имея ни разрешения на подобную акцию, ни потдержки людей, которые из за создавшейся пробки, которая заблокировала почти весь нижний Манхетен, опоздали на работу на час или более. И вот тогда полиция стала пресекать это безобразие и бесзаконие, арестовывая этих подонков. Тех, которые пару месяцев митинговали в парке, ни кто не трогал, это их право.

 

 

Отлично, Лейзи!!! Пять баллов!

А теперь расскажи мне, чем отличаются "несколько сотен" мудаков решивших перекрыть движение по Бродвею в час пик (и совершенно законно запрессованных силами правопорядка США), от "нескольких десятков" мудаков "Несогласных" которые решили перекрыть в час пик Невский проспект в Санкт-Петербурге, и за которых так рьяно вступились "правозащитные" организации.

Тем нескольким тысячам (или как в последнем случае десяткам тысяч) которые вышли митинговать по согласованию и не допускали провокаций, дали возможность спокойно выразить свое возмущение.

Мне иногда кажется, что мы (здравомыслящие люди) говорим одно и то-же....вот только почему наши долбоебы "борцы с режимом", а ваши "хулиганы"....может быть они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выгоды для США в устранении Каддафи.

Если бы мы говорили о том, что народ Ливии смел Каддафи и его сторонников собственными силами, и затем правительство США воспользовалось плодами революции, прислав гуманитарную помощь, направив медиков, строителей, помогая народу в восстановлении страны...то я бы первый рукоплескал мудрому и сильному правительству Б.Обамы...

 

Но....факты говорят о другом, не народ смел и уничтожил Каддафи, а НАТО! Именно НАТОвские бомбардировщики атаковали силы самообороны Ливии, именно НАТОвские бомбардировщики уничтожили дворец в Триполи, именно НАТОвский спецназ (конкретно САС) атаковал Триполи, и понес потери в этой войне..

Так что извини, Лейзи, я понимаю так, если я вижу лежащий на дороге кошелек, то я могу присвоить его себе (воспользоваться), могу сдать в полицию (поступить по закону), могу пройти мимо (поступить по долбоебски). Но если я бью человека дубинкой, он падает и у него выпадает кошелек, то это не называется "воспользоваться" это называется немножко иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Отлично, Лейзи!!! Пять баллов!

А теперь расскажи мне, чем отличаются "несколько сотен" мудаков решивших перекрыть движение по Бродвею в час пик (и совершенно законно запрессованных силами правопорядка США), от "нескольких десятков" мудаков "Несогласных" которые решили перекрыть в час пик Невский проспект в Санкт-Петербурге, и за которых так рьяно вступились "правозащитные" организации.

 

Ни чем не отличаются.

 

Однако вопрос должен быть другим. Чем отличаются твои посты от моих. В твоих постах ты делаешь вывод о том, что в США прессуют активные гражданские массы, что есть бред. В моих постах я таких выводов не делал. Вот тут огромн ое отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
По поводу выгоды для США в устранении Каддафи.

Если бы мы говорили о том, что народ Ливии смел Каддафи и его сторонников собственными силами, и затем правительство США воспользовалось плодами революции, прислав гуманитарную помощь, направив медиков, строителей, помогая народу в восстановлении страны...то я бы первый рукоплескал мудрому и сильному правительству Б.Обамы...

При всем моем не уважении к политике кабинета Обамы, я рад, что у нас президент он, а не ты. Осуществляя свою политику, Белый Дом не считается с мением патриотов России, и это наверное самый большой ему плюс :044:

Далее, народ Ливии и смел полковника сам. Он решил, что полковнику пора на пенсию, Запад же народу помог. Так что не надо путать божий дар с яичнецой, протесты в Ливии начались самостоятельно, слишком было много недовольных политикой полковника, которую ты тут представил, как манну небесную. Если бы полковник не стал давить народ танками, то и НАТО бы не влезло. А после того, как начались расстрелы и бомбежки мирных городов, Европа воспользовалась ситуацией и выкинула его на хер. Туда ему и дорога, но я тебе замечу, что сначала было волеизявление огромной части ливийского народа, потом была авантюра Италии и Франции, потом было невольное участие США, потом был выход США из этой авантюры, а сейчас в Ливии нет про американского режима, как и нет никаких огромных в сравнении с другими странами финансовых интересов.

 

Но....факты говорят о другом, не народ смел и уничтожил Каддафи, а НАТО! Именно НАТОвские бомбардировщики атаковали силы самообороны Ливии, именно НАТОвские бомбардировщики уничтожили дворец в Триполи, именно НАТОвский спецназ (конкретно САС) атаковал Триполи, и понес потери в этой войне..

Так что извини, Лейзи, я понимаю так, если я вижу лежащий на дороге кошелек, то я могу присвоить его себе (воспользоваться), могу сдать в полицию (поступить по закону), могу пройти мимо (поступить по долбоебски). Но если я бью человека дубинкой, он падает и у него выпадает кошелек, то это не называется "воспользоваться" это называется немножко иначе.

Даже если бы все это было так, как ты говоришь, то все равно ты не продемонстрировал ни какой выгоды США.

 

А на самом деле все не так. Не НАТО атаковало полковника, а его атаковали повстанцы, которые делали это до вмешательства НАТО. НАТО же помогло им, смотри параграф выше. Но НАТО не есть США, НАТО есть военный блок из десятков стран. В Ливии есть огромн ый интерес многих европейских стран, согласен. Интерес США на столько минимален, по сравнению с ними, что говорить о том, что эта революция вызвана интересами США есть откровенное вранье.

 

Так что 2 из 2,5 к США не имеют никакого отношения.

 

Что же касается третьей, сирийской, то интерес США там огромен, хотя и не финансового плана. Однако обладая интересом, США не обладают возможностью что то организовать в Сирии. Еще больший интерес в быстром разрешении сирийской проблемы имеют Россия, Турция и сами арабы, ибо Сирия представляет собой факел, способный зажечь регион не в пользу арабов или России. Так что начало и этой ситуации к нам не имеет прямого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем не отличаются.

 

Однако вопрос должен быть другим. Чем отличаются твои посты от моих. В твоих постах ты делаешь вывод о том, что в США прессуют активные гражданские массы, что есть бред. В моих постах я таких выводов не делал. Вот тут огромн ое отличие.

 

 

Мои посты абсолютно о другом.

Я в своих постах силился доказать, что не так страшен черт, как его малюют.

И то, что в России пусть и чуть меньше, но есть та демократия, в абсолютном отсутсвии которой нас сегодня обвиняют.

Ведь что получается, стоит 10-15 недоумкам выйти (без согласования, без разрешения, без нихуйа) и перекрыть дорогу, их разгонят...все это снимают на камеру прикормленные (не знаю вем) журналюги и очередной вопль на Эхе или еще где...РОССИЯ ФАШИСТКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!

 

 

Это не к тебе обращение, просто я искренне рад, что нашел таки точку соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем не уважении к политике кабинета Обамы, я рад, что у нас президент он, а не ты. Осуществляя свою политику, Белый Дом не считается с мением патриотов России, и это наверное самый большой ему плюс :044:

Далее, народ Ливии и смел полковника сам. Он решил, что полковнику пора на пенсию, Запад же народу помог. Так что не надо путать божий дар с яичнецой, протесты в Ливии начались самостоятельно, слишком было много недовольных политикой полковника, которую ты тут представил, как манну небесную. Если бы полковник не стал давить народ танками, то и НАТО бы не влезло. А после того, как начались расстрелы и бомбежки мирных городов, Европа воспользовалась ситуацией и выкинула его на хер. Туда ему и дорога, но я тебе замечу, что сначала было волеизявление огромной части ливийского народа, потом была авантюра Италии и Франции, потом было невольное участие США, потом был выход США из этой авантюры, а сейчас в Ливии нет про американского режима, как и нет никаких огромных в сравнении с другими странами финансовых интересов.

 

 

Даже если бы все это было так, как ты говоришь, то все равно ты не продемонстрировал ни какой выгоды США.

 

А на самом деле все не так. Не НАТО атаковало полковника, а его атаковали повстанцы, которые делали это до вмешательства НАТО. НАТО же помогло им, смотри параграф выше. Но НАТО не есть США, НАТО есть военный блок из десятков стран. В Ливии есть огромн ый интерес многих европейских стран, согласен. Интерес США на столько минимален, по сравнению с ними, что говорить о том, что эта революция вызвана интересами США есть откровенное вранье.

 

Так что 2 из 2,5 к США не имеют никакого отношения.

 

Что же касается третьей, сирийской, то интерес США там огромен, хотя и не финансового плана. Однако обладая интересом, США не обладают возможностью что то организовать в Сирии. Еще больший интерес в быстром разрешении сирийской проблемы имеют Россия, Турция и сами арабы, ибо Сирия представляет собой факел, способный зажечь регион не в пользу арабов или России. Так что начало и этой ситуации к нам не имеет прямого отношения.

 

Поживем - увидим, что я могу еще сказать? :044:

При всем уважении, ты меня убедил лишь в одном, спецназ США (насколько я знаю) действительно не принимал участия в наземной опреции в Ливии. Но говоря НАТО мы (как правило) говорим США и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктатора? Ню-ню...Для начала он начал развивать собственную страну

__________

Доходы от нефтедобычи ливийское руководство направляло на социальные нужды, что позволило к середине 1970-х годов реализовать масштабные программы строительства государственного жилья, развития здравоохранения и образования.

Он сказал, что раздавит недовольных, как тараканов. Но у тебя диктатор - тот, кто за Америку, за СШП, поэтому лично ты никогда Каддафи диктатором не признаешь. Даже тот факт, что доходы от продажи национального достояния - нефти - он забирал себе и бросал народу какие-то кости, тебя не убедит. Или у тебя опечатка и должно быть сказано, что доходами от нефти распоряжалось гражданское общество?

 

То, что направление денег на подачки населению вместо строительства заводов, дорог и создания науки, - это развитие страны, твое личное открытие. "Волшебный голос Джельсомино" в действии!

Искокин, забыл спросить...а "никто не любит Китай" эти самые "никто" это кто?

Россияне, конечно!!! Только ты этого пока не знаешь, пока что тебе сообщили, что ты не любишь Прибалтику, Украину, Грузию и только что перестал не любить Таджикистан. Как только Китай начнет откусывать кусочки Сибири, тебе сообщат, что ты о нем думаешь, я просто забежал вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что раздавит недовольных, как тараканов. Но у тебя диктатор - тот, кто за Америку, за СШП, поэтому лично ты никогда Каддафи диктатором не признаешь. Даже тот факт, что доходы от продажи национального достояния - нефти - он забирал себе и бросал народу какие-то кости, тебя не убедит. Или у тебя опечатка и должно быть сказано, что доходами от нефти распоряжалось гражданское общество?

 

Интересно, аж пиздец, то что средства от продажи нефти направлялись на строительство инфраструктуры, образование и медицину я взял из Вики.

И цифры именно оттуда, но конечно, для тебя это не источник....для тебя скорее источник - голос оппозиции Каддафи "обнаружившей" на ЕГО счетах ажно 200 млд долларов. Вот только доказательств этого как-то не представивших..

 

То, что направление денег на подачки населению вместо строительства заводов, дорог и создания науки, - это развитие страны, твое личное открытие. "Волшебный голос Джельсомино" в действии!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%....82.D0.B2.D0.B0

 

надеюсь читать не разучился? Посмотри в социально-экономической политике...

 

Россияне, конечно!!! Только ты этого пока не знаешь, пока что тебе сообщили, что ты не любишь Прибалтику, Украину, Грузию и только что перестал не любить Таджикистан. Как только Китай начнет откусывать кусочки Сибири, тебе сообщат, что ты о нем думаешь, я просто забежал вперед.

 

На самом деле я (лично) китай терпеть не могу...а к Украине отношусь очень хорошо, но у тебя же мозг зашорен...

Ведь в России нет мыслящих людей, а по улицам ездят бандиты, на 600 мерседесах, запряженных тройками медведей. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И то, что в России пусть и чуть меньше, но есть та демократия, в абсолютном отсутсвии которой нас сегодня обвиняют.

Да нет у вас никакой демократии, вы даже не знаете пока, что такое демократия.

 

Поживем - увидим, что я могу еще сказать? :044:

При всем уважении, ты меня убедил лишь в одном, спецназ США (насколько я знаю) действительно не принимал участия в наземной опреции в Ливии. Но говоря НАТО мы (как правило) говорим США и наоборот.

 

Это так говорят очень недалекие люди, которые живут в своем замкнутом для знаний и здравого смысла мирке. Очень ограниченные люди.

 

А что до "поживем", то пардон, мы уже прожили все эти революции, и пока факты твердо говорят о том, что ни какой выгоды США от них не имело, и устраивать их, как ты утверждал, не устраивало.

 

А в будующем я очень надеюсь, что США найдет возможность использовать произошедшее к своей выгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, аж пиздец, то что средства от продажи нефти направлялись на строительство инфраструктуры, образование и медицину я взял из Вики.

И цифры именно оттуда, но конечно, для тебя это не источник

Вот в этом твоем посте

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry546170

нет ни слова о "развитии инфраструктуры" - только о строительстве квартир; также не упоминается "медицина", говорится о "развитии здравоохранения". Это - не развитие страны! Конечно, когда я посмотрел сам, я нашел упоминание о проекте "Великая рукотворная река", но для тебя, судя по всему, если строятся квартиры, школы и поликлиники - это и есть подлинное развитие страны... Наука, индустрия даже не присутствуют за скобками!

 

Кстати, насчет "великой рукотворной реки" любимая тобой вики сообщает, что первая очередь строилась южнокорейцами, а об остальных четырех очередях умалчивает.

На самом деле я (лично) китай терпеть не могу...а к Украине отношусь очень хорошо, но у тебя же мозг зашорен...

То есть, ты сам ответил на свой же вопрос, кто не любит Китай. Насчет моих шор - посмотри как твои соплеменники в полтора раза за два года увеличили число хорошо относящихся к Украине

http://www.levada.ru/18-10-2011/rossiya-na...unarodnoi-arene

Я просто не в состоянии следить за колебаниями любви россиян! Опять же, я не говорил о твоих лично пристрастиях.

в отличие от Полуэктии ее сосед разместил на своей территории кучу иностранных производств, и хуячит товары под брендами крутых производителей, а попутно делает клоны и развивает свою промышленность

 

Мне продолжать ждать ответы на следующие вопросы?

- пример Поднебесной неудачен для Полуэктии, желающей "покупать у стран Запада технологии, продавать им свои товары, воспользоваться капиталами западных банков для развития собственной промышленности" или именно сдача своих природных и человеческих ресурсов в наем со скидкой (занижаемый курс юаня) - это магистральное будущее Полуэктии?

- как получается, что контролируемые Западом СМИ забьют государственные в Полуэктии, не представлены ли полуэктинцы стадом баранов?

- как прессование неправительственных организаций в СШП может означать, что их прессуют на Западе? Старт-пост говорит исключительно о Западе, так что хотелось бы увидеть, как сильные компартии во Франции и Италии во времена маккартизма показывают, что Запад как цельное образование прессует НПО.

- прессование гражданского общества на Западе - миф или правда? Только пожалуйста держись в рамках этого бреда - что существует Запад, организованный и злоумышляющий, не соскочи на отдельно взятую страну

- разделение ветвей власти как неустойчивая структура - бред автора текста старт-поста или реальность? Почему Запад до сих пор жив?

- сменяемость власти - слабость или сила в условиях монархии, так любимой полуэктинцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, а чем по твоему плох тоталитаризм?

 

ну йопт , чесслово , такие странные вопросы задаёш....

 

ну можно канешно вернуцца и к рабовладельческуому строю , и к крепосному праву , и к ГУЛАГу . не сомневаюсь что это всё тоже комуто было неплохо .

 

я всётаки думаю что надо двигаццо по пути прогресса , защищать права человеков .

ну если тебе нравицца когда тебя порят на конюшне , или меняют на борзых щенков .... ну велкам в крепостное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
3 Каддафи создал прецедент, как можно избавиться от влияния иностранных государств отдельно взятой стране и его примеру могли последовать и другие страны.

 

наша песня хороша , начинай сначала .

 

ну если уж речь снова об избавлении от тлетворного влияния запада , то в пример надо приводить корею . вот уж кто точно независим ни от кого и не от чего , кроме как от инсульта великого руководителя .

 

ну и потом , это ливия-то избавилась от влияния иностранных государств ? простите , милейшый , а нефтью и газом ливия не торговала ? на чом строился бюджет страны ?

 

ну и самое глваное - влияние это плохо ? вот на израиль влияют . там поэтому мы и жывём на порядок лутше всех соседей от марокко до ирана .

влияние имнвестиций и технологий , и всего прочего - это плохо ? ну ок , гденить в йемене может так и щитают . поэтому и ездят до сих пор на ишаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я ещ раз говорю - в мире пока небыло прицедента успешного развития ни одной второсортной страны без помощи США и европы .

современный мир - это хайтек и наука , а не патриотические крики и торговля ресурсами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
4 Выгода США в первую очередь в установлении пропиндосского режима в Ливии, в запугивании национальных элит иных государств судьбой мятежника Каддафи, в установлении контроля над энергоносителями.

очередная бездоказательная болтовня .

в сотне стран работают американские корпорации .

ещё нигде не зарегистрирован никакой пропендосский режым . ни один политик за 100 лет никогда не говорил что на его страну оказывалось какоето серьёзное политическое давление пендосами .

 

контроль за ресурсами - таже бессмысленая трепалогия .

международные корпорации везде по миру добывают ресурсы . с большИм успехом это делает и россия . погуглите и посмотрите в скольких странах действуют российские добывающие компании .

но не в этом дело . просто сам термин контроль за ресурсами - совершенно бессмысленный . ибо за последние лет 70 небыло в мире никаких случаев чтобы одна страна присвоила себе ресурсы другой страны .

 

я уже рассказывал как в какойто южноамериканской стране к власти прошли комуняки , нацыонализировали добывающие отрасли , выкинули оттуда американские , английские, французсские компании , и пригласили российские

и заметьте , пендосы войну не начали .

 

просто абсолютно все факты противоречат этой бессмысленой теории о контроле за ресурсами .

 

и ещё раз повторяю - мир это хайтек и наука , а не ресурсы . ресурсы и так все страны продают с удовольствием кому угодно . их не нужно захватывать , не нужно ни с кем воевать для хахвата . ресурсы - это просто хуйня , которая лежыт в земле . без хайтека , науки , производства - это просто бесполезный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ок....признаю поражение. :044:

Доказательной базы все равно не хватает.

Посмотрим что будет через несколько лет.

А пока надо просто постараться, чтобы подобный "эксперимент" не смогли провести у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, а что должно быть через несколько лет? Я уже писал пару раз, я надеюсь, что мое правительство сможет извлечь выгоду из сложившейся ситуации, ибо для политика глупо не попытаться этого не сделать. Но это не значит, что сама ситуация была задуманна нами.

 

Лично я вобще считаю, что Каддафи вобще не мешал США. Вся его возня, все его бредовые идеи по большому счету были нам по Орган все эти годы. Мумбарек был и вовсе "наш". Вот Сирия и Иран это другое дело, однако тут пока не ясно, чем дело закончится. Надеюсь что с Сирией разберутся быстро, пусть даже к обиюдной радости как США, так и РФ. Главное, что бы от этого выйграл Израиль и ничего не выйграл Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, тут ты прав наполовину.

Мне тоже не хочется чтобы Китай поимел дивиденды. А вот Израилю надо бы со своми арабами разобрацца, а не оружием бряцать.

Китайцы умеют ждать, страшноватенький народец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

От того, что в Сирии поменяется режим на более толерантный, Израилью только выйграет. О каком бряцании ты говоришь? Так же не понял, с какими "своими" арабами надо разбираться? В Израиле есть проблема с арабами? Ты видимо опять что то знаешь, что мне неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что в Сирии поменяется режим на более толерантный, Израилью только выйграет. О каком бряцании ты говоришь? Так же не понял, с какими "своими" арабами надо разбираться? В Израиле есть проблема с арабами? Ты видимо опять что то знаешь, что мне неведомо.

 

 

Погоди погоди, может я чего-то путаю, но вроде была инфа что Израиль заявлял, что возможна атака ядерных обьектов Ирана.

Чи я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Погоди погоди, может я чего-то путаю, но вроде была инфа что Израиль заявлял, что возможна атака ядерных обьектов Ирана.

Чи я путаю?

Ну ты Сирию с Ираном перепутал, но хуйня, не вилика разница :044: Я о Сирии писал:

 

Надеюсь что с Сирией разберутся быстро, пусть даже к обиюдной радости как США, так и РФ. Главное, что бы от этого выйграл Израиль и ничего не выйграл Китай.

 

Что же касается до Ирана, раз уж ты хочешь о нем поговорить, то от него останется не много, если он начнет войну с Израилем. Иран создал великолепную пиар компанию от чего все поверили, что он реально боеспособен. Увы "патриотам", это не так. Я недавно приводил сравнительный анализ ВВС Израиля и Ирана, там просто нечего сравнивать. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчику зачёт....

 

PS-дед давноли темы о западе стали "тема о чём?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли России независимость ветвей власти?

http://www.levada.ru/19-01-2011/nuzhna-li-...t-vetvei-vlasti

 

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДОЛЖНА ЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ?

Должна полностью или частично - 60%

Судебная власть должна быть полностью независимой - 22%

 

 

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДОЛЖНА ЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ РЕГИОНОВ И МЕСТНЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ?

Должна полностью или частично - 60%

Законодательная власть должна быть полностью независимой - 19%

 

Теперь ясно, почему бред из старт-поста так славно воспринимается российской массой: масса прекрасно знает, чего хочет, но стесняется сказать, ей нужна видимость научного обоснования.

 

Порядок или демократия?

http://www.levada.ru/18-01-2011/poryadok-ili-demokratiya

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ ДЛЯ РОССИИ: ПОРЯДОК, ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ?

Порядок - 56%

Демократия - 23%

 

10 лет путинизма, уже исчез криминалитет, уже на смену пришли чиновники, которые давят массу машинами, грабят ее, воруют голоса избирателей - а масса все дрожит над "порядком"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...