Перейти к содержанию
Бронеход

Видео: Теннис


Рекомендуемые сообщения

Красивый момент.

 

Прыжок Сафина

 

хороший момент и отличный прижок Сафина. позволю заметить только, что эти прижки также любил делать Борис Беккер, когда он властвовал на кортах.

Мне самому теннис смотреть нравится, правда сейчас мало таких, как в своё сремя были Б.Борг, Дж.Макинрой или Андре Агасси. Сейчас больше стало силових игроков, но самобытных не так много. Если наш Гулбис возмётся за ум, тогда может в следующем сезоне будет много интересного. Хоть он тоже приверженец силового тенниса, но уж очень хитёр в тактическом плане.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И сейчас не мало очень ярких индивидумов среди мужчин. Там что не игрок, то комедия, тот же Надал, Джокович, Федя то же , правда по своему. А уж недавно ушедшии Алануи или Гуго Квертен, те могли бы и макенрою фору дать. Впечатление того, что "сейчас мало" создается не отсутсвием таких личностей, а ровным уровнем тенниса. Борги и Маккенрои отличались еще и тем, что шли в явном отрыве. Сечас отрыв дело сложно.

 

А что до Сафина, то таких прыжков было несколько, но увы, один из самых талантливых игроков проспал свой талант из за еще большего таланта к распиздяйству :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...