Перейти к содержанию
Бронеход

Выпущена самая «крутая» Шеви Нива


Рекомендуемые сообщения

К 100-летнему юбилею марки Chevrolet компания подготовила ограниченную серию из 300 машин Chevy Niva, получивших целый ряд оборудования из арсенала серьезных внедорожников. Автомобиль обзавелся штатным шноркелем – забор воздуха для двигателя выведен вверх, так что можно штурмовать водные преграды, не опасаясь гидроудара. На носу у машины появился кронштейн для крепления лебедки, картер двигателя и редуктор переднего моста получили защиту, а сзади установлен фаркоп.

 

7039aed005cfc3b77eb9435ce0539d50.jpeg

 

Все перечисленное, разумеется, можно было прежде купить в джиперских магазинах, но тут GM-Avtovaz решил завлечь покупателей ценой. В комплектацию также входят черные легкосплавные диски с шинами Continental Conti Cross Contact AT и рейлинги на крыше. И за все вышеперечисленное просят лишь 31 300 руб. доплаты по сравнению с комплектацией LC. Цена Шеви Нивы из специальной серии – 499 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А почему тогда всего 300 машин, если так дёшево получилось? Или в данном случае "дёшево" - это синоним слова "хуёво"? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совецкий авто придуманный 30 лет назад за 16 тысяч долларов??? Уму непостижимо! :037:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скиньте кто то её технические характеристики . Интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скиньте кто то её технические характеристики . Интересно посмотреть

 

Просто Нива

 

Шеви Нива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Нивы по Израилю бегают . Раньше их тут продавали и покупали их не плохо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Нивы по Израилю бегают . Раньше их тут продавали и покупали их не плохо .

 

У меня была в 96-98 :037:

 

Для бездорожья или гор за 5000 USD - прекрасный вариант, но покупать такое за 16 100 ??? Ебануццо!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была в 96-98 :037:

 

Для бездорожья или гор за 5000 USD - прекрасный вариант, но покупать такое за 16 100 ??? Ебануццо!!!(((

Ну это все-таки не совсем "такое". Разница видна - и по комфорту и по дизайну. Я много этим летом на "шеви-ниве" наездил - в принципе мало могу плохих слов сказать - правда, и водитель был с золотыми руками. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все-таки не совсем "такое". Разница видна - и по комфорту и по дизайну. Я много этим летом на "шеви-ниве" наездил - в принципе мало могу плохих слов сказать - правда, и водитель был с золотыми руками. :037:

Двигатель и ходовая придуманы в 1977 г. , а может быть и раньше :037:

 

И потом я не говорю что Шнива плохая... просто она морально устарела лет 25 назад и продавать/покупать ее по такой цене - безумие!

 

Вон Лейзи прикупил Лэнд Ровер Дискавери 2000 г. за десятку гринов... Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель и ходовая придуманы в 1977 г. , а может быть и раньше :037:

 

И потом я не говорю что Шнива плохая... просто она морально устарела лет 25 назад и продавать/покупать ее по такой цене - безумие!

 

Вон Лейзи прикупил Лэнд Ровер Дискавери 2000 г. за десятку гринов... Чувствуешь разницу?

Разницу по ценам на автомобили у нас и в США? Конечно чувствую... Ну вот посмотрим, может быть, если в ВТО вступим, будет полегче в этом плане... Тем не менее, у нас шеви-нива, да ещё и с прибамбасами, за 500 штук - это, по-моему, далеко не худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас в Израиле продавали бы эту машину , да ещё бы за ту цену , что они заявили , то я бы прикупил , на рыбалку кататься :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу по ценам на автомобили у нас и в США? Конечно чувствую... Ну вот посмотрим, может быть, если в ВТО вступим, будет полегче в этом плане... Тем не менее, у нас шеви-нива, да ещё и с прибамбасами, за 500 штук - это, по-моему, далеко не худший вариант.

Там из прибамбасов только шнорхель,да и то есть сомнения в его работоспособности. Генератор интересно где у неё стоит, вывели ли сапун моста заднего выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при большом желании и наличии большого количества лишних :037: денег купить конечно не проблема. только вот грязь месить, везти полный багажник снастей, оружие, улов или добычу, четверых грязных, нетрезвых, курящих, больших мужиков лучше все таки в 213-ой Ниве. да и оторвать старый, металлический бампер гораздо сложнее, чем угробить пластиковый обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при большом желании и наличии большого количества лишних :037: денег купить конечно не проблема. только вот грязь месить, везти полный багажник снастей, оружие, улов или добычу, четверых грязных, нетрезвых, курящих, больших мужиков лучше все таки в 213-ой Ниве. да и оторвать старый, металлический бампер гораздо сложнее, чем угробить пластиковый обвес.

Возможно мне показалось, но по-моему "Шнива" просторнее. Ну, то есть четверым нетрезвым большим мужикам в ней дышится несколько легче... Хотя действительно не могу сказать, что проходимее. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне показалось, но по-моему "Шнива" просторнее. Ну, то есть четверым нетрезвым большим мужикам в ней дышится несколько легче... Хотя действительно не могу сказать, что проходимее. :037:

если не изменяет память, Шеви длиннее, и у 213 сзади кучу места на сиденье жрут арки колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас в Израиле продавали бы эту машину , да ещё бы за ту цену , что они заявили , то я бы прикупил , на рыбалку кататься :037:

етоб Ты в Израиле купил её для рыбалки,

а в Рашке такое нереально,простому 4еловеку

 

несравнивай куй с пальцем и божий дар с яишнецой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А почему тогда всего 300 машин, если так дёшево получилось? Или в данном случае "дёшево" - это синоним слова "хуёво"? :037:

В данном случае это означает к 100-летнему юбилею. Раритет потом будет. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне показалось, но по-моему "Шнива" просторнее.

Просторней, просторней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...