Перейти к содержанию
Бронеход

Конкурс "Щаззз спою!"


Споешь? :)  

9 проголосовавших

  1. 1. Гипотетически ты бы стал участвовать в таком конкурсе!

    • Ептить! Есессно! Щаззз как спою!
      7
    • Блин...Как то сыкатно...
      2


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Вот ну не хватает интерактивности, особенно учитывая, что живем в век технологий.

 

Предлагаю замутить новый конкурс караоке!

 

И так, теперь по порядку.

 

Суть в том, что выбираем какую-то одну песню, и каждый конкурсант ее исполняет.

 

Учитывая, что от природы все мы разные, кто то голоСИСЬтее, кто то артистичнее, кто то юморнее, ну и т.д., победители будут объявляться в нескольких номинациях.

 

Ну например:

 

1) Лучший исполнитель (оцениваются вокальные данные)

2) Лучшие движения во время песни (для тех кто ну не может не пуститься в пляс)

3) Самое оригинальное и смешное (для всяких приколистов)

4) Лучший дуэт (если кто один зассыт петь)

5) Я в бронеходе (для тех кому медведь на ухо наступил, а об горло спотыкнлся, и он ниче не слышит, в общем шуточная номинация для аутсайдера) :)

 

У меня есть встречное предложение. Предлагаю исполнить, ни много ни мало, СЕРЕНЬКОГО КОЗЛИКА!

Песня одна, а вот исполнить её можно по-разному. :)

 

http://www.karaoke.ru/catalog/song/23741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихуйа себе, я кроме Сектора Газа и Красной Плесени, ничего петь не умею, да и то только в дУше, когда моюсь !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихуйа себе, я кроме Сектора Газа и Красной Плесени, ничего петь не умею, да и то только в дУше, когда моюсь !!! :)

http://www.karaoke.ru/catalog/search?strin...%B0%D0%B7%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же сказал, только в дУше.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихуйа себе, я кроме Сектора Газа и Красной Плесени, ничего петь не умею, да и то только в дУше, когда моюсь !!! :)

Давай чё-нить из Сектора дуэтом.))))

(можно и в душе))))

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, только в дУше.. :)

Ну афтар предполагал конкурс с ВИДЕО сделать, так что у тебя будут все заявки на победятела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про козла идея понравилась!

И как-то она в русле последних событий на форуме

Актуальная вобщем темка

 

Давайте споем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про-сим, про-сим-сим!
,ток срачь разводить,на это он первый

smile130.gif ок врядли автор отважиться,очко жим жим как бы у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ток срачь разводить,на это он первый

smile130.gif ок врядли автор отважиться,очко жим жим как бы у него

 

 

Если спою, шо тогда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пой уже,глядиш и народ подтянется на конкурс

 

 

на работе я и вебки тут нет)

 

Но скажу честно, голосовал за второй вариант))))))))))

Изменено пользователем Александр Ф. Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе я и вебки тут нет)

 

Но скажу честно, голосовал за второй вариант))))))))))

 

А чего стрематься то? Мы все делаем в жизни столько глупостей, что такое участие в шуточном конкурсе ну никак не унизит общего достоинства :)

Хотя, это бронеход. Тут уж такой контент собрался, ничего не поделать. Мы все правильные, ни писаем ни какаем..

Я когда-то предложил конкурс "Неудачное фото". Всяко у всех есть такие. Ни один не поддержал. Тут исключительно фотогеничный народ сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего стрематься то? Мы все делаем в жизни столько глупостей, что такое участие в шуточном конкурсе ну никак не унизит общего достоинства :)

Хотя, это бронеход. Тут уж такой контент собрался, ничего не поделать. Мы все правильные, ни писаем ни какаем..

Я когда-то предложил конкурс "Неудачное фото". Всяко у всех есть такие. Ни один не поддержал. Тут исключительно фотогеничный народ сидит :)

Брехня ваша, батенька

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=7594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего стрематься то? Мы все делаем в жизни столько глупостей, что такое участие в шуточном конкурсе ну никак не унизит общего достоинства :)

Хотя, это бронеход. Тут уж такой контент собрался, ничего не поделать. Мы все правильные, ни писаем ни какаем..

Я когда-то предложил конкурс "Неудачное фото". Всяко у всех есть такие. Ни один не поддержал. Тут исключительно фотогеничный народ сидит :)

у меня нет неудачных,а если есть то стираю сразу,

 

 

бля оттдаю ламинат ,задаром,самовывоз бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня ваша, батенька

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=7594

 

Во, блин.. Не видел. Поучаствовал бы. По крайней мере когда я предлагал (полагаю ещё ранше этого конкурса), желающих не нашлось вообще. Кто-то только выложил одну фотку, которая никак неудачной не выглядела. Выглядела прикольной. После моего замечания удалилась и эта. Впрочем, конкурс в котловке похоже тоже был на самую прикольную фотку. Люди там специально гримасничают. Я же имел ввиду именно неудачное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин.. Не видел. Поучаствовал бы. По крайней мере когда я предлагал (полагаю ещё ранше этого конкурса), желающих не нашлось вообще. Кто-то только выложил одну фотку, которая никак неудачной не выглядела. Выглядела прикольной. После моего замечания удалилась и эта. Впрочем, конкурс в котловке похоже тоже был на самую прикольную фотку. Люди там специально гримасничают. Я же имел ввиду именно неудачное фото

Я вот к сожалению не могу найти тему с фотками остальных конкурсантов. По-моему ты участвовал.

Не, это был котловский конкурс красоты, мне кажется близкое по смыслу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин.. Не видел. Поучаствовал бы. По крайней мере когда я предлагал (полагаю ещё ранше этого конкурса), желающих не нашлось вообще. Кто-то только выложил одну фотку, которая никак неудачной не выглядела. Выглядела прикольной. После моего замечания удалилась и эта. Впрочем, конкурс в котловке похоже тоже был на самую прикольную фотку. Люди там специально гримасничают. Я же имел ввиду именно неудачное фото

У меня неудачное фото есть..

Гримасничаю не специально..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неудачное фото есть..

Гримасничаю не специально..)))

 

У меня тоже :)

Посмотрим, что с этим конкурсом сейчас будет. Потом можно будет повторную попытку сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...