Перейти к содержанию
Бронеход

Шевченко разоблачает Израиль.


ил72

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

как далбайоба шевченко послали нахуй из кабардино-балкарии мусульмане , христиане , менты , и прочие и прочие и прочие ..... и подают на него иск в суд

 

ржал как лось !

 

 

14.06.2011 /

ДУМ КБР подает в суд на представителей Общественной палаты России из-за их заявления о списках верующих

На заседании Общественного Совета МВД по КБР дана жесткая оценка пребыванию в республике рабочей группы Общественной палаты России по развитию общественного диалога и институтов гражданского общества, возглавляемой журналистом Максимом Шевченко, - сообщили сегодня sk-news.ru в Общественном Совете МВД по КБР.

 

В работе заседания приняли участие глава Духовного управления мусульман КБР Хазратали Дзасежев, Благочинный православных Церквей КБР, протоиерей Валентин Бобылев, главный редактор газеты «Адыгэ псалъэ» и руководитель общественной организации «Адыгэ Хасэ» Мухамед Хафицэ, атаман Майского района, депутат парламента КБР, член комитета по межнациональным отношениям Павел Кармалико, председатель Совета женщин КБР Раиса Шорова, видный общественный деятель Мурадин Туменов, председатель ассоциации ветеранов боевых действий России в КБР Вадим Рахаев.

 

На заседании дана всесторонняя оценка итогам визита группы М.Л. Шевченко в КБР. Сделанные им заявления в СМИ, по мнению участников заседания, направлены на дестабилизацию обстановки в республике, дискредитацию усилий федеральных правоохранительных органов по снижению уровня террористических угроз в КБР.

 

Погибают сотрудники, защищая свою Родину, остаются осиротевшими семьи жителей Кабардино-Балкарии, а кто-то, подчеркивалось на заседании, заявляет, что «какая-то часть силовиков заинтересована в сохранении режима контртеррористической операции: это связано с заработной платой и другими социальными выгодами…».

 

«Это совершенно неправильная и извращенная мысль», заявил председатель Общественного Совета при МВД по КБР Хасанби Хуранов, она оскорбительна по отношению к памяти сотрудников правоохранительных органов, отдавших свои жизни во имя мирного будущего республики».

 

Не правоохранительные органы довели ситуацию в КБР до кризисного состояния. Для всех очевидно, что источником терроризма являются деньги, а его проповедники давно уже не идейные борцы, в основе их деятельности лежат исключительно финансовые интересы.

 

И не милиционеры преследует «мирно молящихся», а боевики убили председателя Духовного управления мусульман КБР Анаса Пшихачева, ученого этнографа Аслана Ципинова, десятки других верующих жителей республики.

 

Сейчас идет, отметил далее Хуранов, некоторая нормализация ситуации, которая является следствием «колоссальных усилий руководства федеральных правоохранительных органов. Наверное, не всем это нравится».

 

Не соответствующими действительности, назвал Хазратали Дзасежев, прозвучавшие утверждения о том, что ДУМ совместно с правоохранительными органами составляет списки всех верующих и сейчас в отношении представителей Общественной палаты России готовится исковое заявление в суд.

 

Главный муфтий КБР уверен, что глава делегации ОП РФ намерено уклонился от встречи с ним и отцом Валентином, ввиду очевидной заданности его выводов и суждений.

 

Навязываемый на встречах с населением поверхностный уровень обсуждения важнейших для республики проблем, без глубокого анализа ситуации, проведения общественных экспертиз, заключений экономистов и политологов, голословные, безответственные обвинения в адрес силовых структур имеют, по его мнению, дестабилизирующее влияние и могут спровоцировать волну насилия среди радикально настроенных кругов.

 

Хазратали Дзасежев дал понять, что едва ли стоит поддерживать решимость М.Л. Шевченко приезжать в КБР и впредь.

 

Касаясь сделанных группой Общественной палаты оценок Кавказской войны, глава «Адыгэ Хасэ» Мухамед Хафицэ назвал их «бредом сивой кобылы». Людей хотят разделить, подчеркнул он, либо по религиозному, либо по национальному, либо по любому другому признаку.

 

М. Хафицэ назвал «откровенно слабым» нынешний состав депутатов от КБР в Государственной Думе, мало интересующихся заботами представляемых ими людей.

 

«Я был в Прохладном, где проходила очередная встреча представителей Общественной палаты с людьми», - отметил в своем выступлении Павел Кармалико. «С первых слов стало ясно, что идет провоцирование зала, прослеживалось желание столкнуть интересы одних с другими. Казаки попытались было говорить о проблемах. Их перебили и спросили: Вы лучше скажите, почему отсюда выселяют русских». Все были удивлены: Кто нас выселяет? У нас почти каждый третий брак межнациональный. У нас Вы ничего не добьетесь, если есть нерешенные вопросы, мы в состоянии сами обо всем договориться.

 

Эти люди приезжают, имея определенный политический заказ, отметил отец Валентин. В Кабардино-Балкарии у населения достаточно возможностей, а самое главное мудрости, чтобы понять чего добиваются «доброжелатели» извне.

 

«Обращаясь к руководителю рабочей группы Общественной палаты, я хотел рассказать ему о проблемах ветеранов, однако в ответ услышал: А разве у ветеранов есть проблемы?». Мой родной племянник старший лейтенант милиции Альберт Рахаев героически погиб, до конца исполнив свой служебный долг в ходе боестолкновения с членами НВФ, его семья живет в крайней бедности, но «высоким гостям» не пришла в голову мысль посетить хотя бы одну такую семью, - сказал руководитель ассоциации ветеранов боевых действий России в КБР Вадим Рахаев.

 

Председатель Союза женщин КБР Раиса Шорова высказалась в поддержку правоохранительных органов, самоотверженными действиями которых удалось несколько оздоровить оперативную обстановку.

 

«Да, сказала она, ситуация продолжает оставаться сложной, но за последние полгода в плане безопасности она кардинально изменилась в лучшую сторону. Население начинает верить в возможность позитивных перемен, неуклонно растет уровень доверия граждан к нашим органам внутренних дел».

 

Участники заседания Общественного Совета МВД по КБР приняли решение обратить внимание руководства Общественной палаты России на недопустимость в этой непростой обстановке культивирования ее представителями разобщающих идей, намеренное провоцирование межконфессиональных и межнациональных конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

а то илюша тут пердит мол никто чкобы не может разоблачить ложь и бред шевченко .

а вот руководсто республики плюс религиозные общины ничего разоблачать не стали , равно как и не стали вступать в полемику с психбольным , а просто подали иск в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, илюша. Как может быть человек нейтрален и объективен, если он не договаривает? :093:

Плюс, кто сказал, что он нейтрален? ты это точно знаеш?

А откуда ты знаешь, что он не договаривает? Он просто не говорит то, что хочется Израилю.Вот и все.

А насчет того что он нейтрален, то тут все просто. Он не еврей, не араб, не мусульманин. То есть он сторона не заинтересованная.

Он комменитрует ситуацию исходя из чувства собственной справедливости. И уж объективности в таких суждениях куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А откуда ты знаешь, что он не договаривает? Он просто не говорит то, что хочется Израилю.Вот и все.

 

Чью правду не договаривает Шевченко? Израильскую? Может быть.

 

Мне коментировать или ты сам? :102:

 

А насчет того что он нейтрален, то тут все просто. Он не еврей, не араб, не мусульманин. То есть он сторона не заинтересованная.

Он комменитрует ситуацию исходя из чувства собственной справедливости. И уж объективности в таких суждениях куда больше.

 

Ага, поржал. Значит в конфликте грузин с русскими я, как еврей, нейтрален. Тогда почему же мне не верят, что Москва напала на Грузию в 2008? Исходя из твоей логики, я сторона не заинтересованная и "коментирую ситуацию исходя из чувства собственной справедливости. И уж объективности в таких суждениях куда больше." :093:

 

Илюша, скаж мне, что ты просто шутиш и разводиш нас, и я тебе поверю. Ибо если нет, то это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коментировать или ты сам? :)

Не вижу никакого противоречия. Логически все верно.

Вопрос- Откуда ты знаешь , что не договаривает?

Ответ- Оттуда то и оттуда

Вопрос. Ок. Если не договаривает, то чью правду не договаривает?

Ага, поржал. Значит в конфликте грузин с русскими я, как еврей, нейтрален. Тогда почему же мне не верят, что Москва напала на Грузию в 2008? Исходя из твоей логики, я сторона не заинтересованная и "коментирую ситуацию исходя из чувства собственной справедливости. И уж объективности в таких суждениях куда больше." :093:

 

Илюша, скаж мне, что ты просто шутиш и разводиш нас, и я тебе поверю. Ибо если нет, то это клиника.

Тебе не верят потому, что ты приводишь в отличии от Шевченко недостаточно аргументов. Только и всего. Ты не был ни в России, ни в Грузии и не видел ситуацию изнутри. Шевченко же был и в Израиле и Палестине. Но даже при всем при этом, если гепотетически взять тебя, русского и грузина и предположить, что информацию вы черпаете из СМИ и уровень аргументации у вас примерно равный, то доверия будет больше к тебе, как к лицу не заинтересованному. Так что поржал ты только над своим неумением анализировать и сопоставлять факты. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯПАТСТУЛОМ :093:

 

Скажи, илюша, а каким гостевой визит туда или сюда может что то изменить? Если я сейчас поеду в Грузию на недельку и вернусь, это изменит уровень моей достоверности? Ты сразу мне повериш в том, что я безпристрастен и Москва напала на Грузию?

 

Противоречия ты не видиш? Свои противоречия тебе увидеть очень сложно, а вот признать их еще сложнее. Ты говориш, что он не договаривает, но тут же называеш его объективным. Логика мне не понятная, так что проехали. Судя по коментариям в теме народ уже оценил степень объективности Шевченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А откуда ты знаешь, что он не договаривает? Он просто не говорит то, что хочется Израилю.Вот и все.

А насчет того что он нейтрален, то тут все просто. Он не еврей, не араб, не мусульманин. То есть он сторона не заинтересованная.

Он комменитрует ситуацию исходя из чувства собственной справедливости. И уж объективности в таких суждениях куда больше.

то есть шевченко - самый объективный и справедливый журналист в русии

понятно :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитаты из программы Особое мнение ебанутого ВЫБЛЯДКА Шевченко:

 

...это сделка Хамаса с Израилем, сделка палестинского движения сопротивления, навстречу которому пошел премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, за что ему огромное спасибо, потому что, я считаю, решение, которое он продавил об освобождении тысячи с лишним политзаключенных, при всем при том, что палестинцы говорили об 11 000. Это огромный шаг вперед в мирном процессе на ближнем вопросе.

 

...весь арабский мир кроме двух-трех стран, которые не признают Израиль, считают, что Цахал – это не армия, а незаконное вооруженное формирование на территории Ближнего Востока. Я считаю, что брать заложников – это не метод.

 

...Но Израиль взял 11 000 заложников, а палестинцы взяли одного заложника или военнопленного. Давайте так: Израиль взял 11 000 заложников или военнопленных, палестинцы взяли одного.

Так как Нетаньяху сам происходит из исламского мира, если память мне не изменяет, может, если я ошибаюсь, прошу меня простить за это, я слышал, что он родом откуда-то из Малайзии.

 

...это не террористы – перестаньте из называть террористами – это палестинское движение сопротивления.

 

...мудрые решения государства Израиль, израильского руководства пойти, дело не в Гиладе Шалите, дело в освобождении тысяч палестинцев – это шаг, это шаг важнейший, на который пошел Израиль, на который он решился, Нетаньяху.

 

В Израиле нет никаких 11000 арабских заключённых.

Нетаниягу родился в Тель-Авиве.

Ну а то что террористы, взрывающие кафе, автобусы и дискотеки - политические заключённые, даже не знаю как и прокоментировать.

Убийство мирных граждан - политическая акция. :044:

 

Надо же какие выблядки сегодня в России выступают по радио и ТВ !

 

Не желает ли какое нибудь уёбище согласится с мнением ВЫБЛЯДКА-Шизоида Шевченко ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал,как всегда ИДФ все переврал. :044:

 

Как можно переврать цитаты, идиот ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как можно переврать цитаты, идиот ?

Илюша может :044:

 

Илюша, а может во избежание таких справедливых вопросов ты будеш более конкретным? Что именно переврал ИДФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну тут шо не фраза , то параноидальный бред психа .

 

не знаю уж сколько палесов сидит в израильских тюрьмах ....(безумный архитектор матрицы говорил что 10000 без суда и слецтвия).

ок , пусть и 11 000 .

но с чего шевченко взял что они - не терористы , а политзаключённые , заложники , военнопленные , члены сопротивления ?

он что , просмотрел 11 000 дел в израильской прокуратуре ?

разумеецца что не все палестинские заключённые это терористы и члены хамаса . большая масса видимо сидит за банальные уголовные преступления , и ясное дело не имеют ничего общего нискаким сопротивлением .

 

впрочем , это всёравно не важно .

то что шевченко их всех щитает членами какогото там сопротивления , - это вовсе не означает что они нивчом не виноваты . то есть ни в чом они не виноваты может по мнению шевченко . а по мнению израильской прокуратуры и судов - в чомто таки виноваты . их судили не по доносу , не тройки , и не за то что они арабы .

может быть по мнению шевченко израиль не государство , израильский суд - незаконное формирование и не имеет права никого судить ваще - дык это тогда другая песня . так бы сразу и сказал .

 

ну или может быть шевченко щитает что члены сопротивления ваще не могут быть подсудны В ПРИНЦИПЕ ? ок , пусть максимка назовёт себя папой римским и всея руси и раздаёт индульгенции и лицензии на убийство .

 

ну и патом ...если максимка называет их военнопленными , сталобыть дефакто признаёт что между израилем и ПА идёт самая обычная война .

тогда я ваще ничего не понимаю ..... максимка отказывает израилю в праве брать военнопленных ?

 

вобщем , я ничего не могу понять в этой демагогии и абра-кадабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетаниягу родился в Тель-Авиве. Его родители в Литве. Семья жила какое то время в США, где Беньями Нетаниягу получил 2 высших образования. Но шизоид Шевченко заявил что голоса в его больной башке нашептали ему будто Нетаниягу - малаец.

 

Теперь я с нетерпением жду вопроса: "Где врёт Шевченко и почему это его называют шизофреником ?"

 

Ещё цитата выблядка Шевченко -

Вот Марван Баргути сидит не за терроризм, он убил человека или его обвиняют в том, что он убил человека, который с точки зрения палестинцев был военным преступником. Вот этот министр туризма, в убийстве которого обвиняют Марвана Баргути, с палестинской точки зрения – убийца палестинского народа, военный преступник.

 

Не знаю как министр туризма может быть убийцей палестинского народа, но к убийству самого министра туризма Баргути не причастен.

Это очередная фантазия полудурка.

Баргути осужден израильским судом к 5 пожизненным заключениям за совершённые его организацией "Танзим" в ходе терактов убийства 5 человек, и к 40 годам за покушение на убийства. В официальном списке преступлений Баргути числится ответственность за теракт в тель-авивском супермаркете в 2003 году. Тогда в результате взрыва погибли трое израильтян, десятки получили ранения.

 

Значит по мнению выблядка это не террор. Потому что посетители супермаркета были военными преступниками и убийцами палестинского народа с точки зрения палестинцев. Убийство посетителей супермаркета - политическая акция.

 

И после этого Шевченко не шизофреник ? Не лжец ? Не ёбаный идиот ?

Есть желающие согласится с его мнением ? Ведь он наверняка режит правду-матку об Израиле.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
...весь арабский мир кроме двух-трех стран, которые не признают Израиль, считают, что Цахал – это не армия, а незаконное вооруженное формирование на территории Ближнего Востока

гениальная демагогия !

 

а гитлер щитал что советский большевизм - угроза всей европе . и пошол освобождать угнетённе большевиками , народы .

 

ну вобщем если эту максимкину логику довести до конца , то если ктото решыт что максимка - незаконныя форма жызни на планете , то может пойти и открутить максимке голову . и будет абсолютно прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно переврать цитаты, идиот ?

Очень даже можно , если вырывать из контекста и подавать отдельными фразами. Но ты же ,скот, не только цитаты привел, но и типа откаментил.

ИДФ:

Ну а то что террористы, взрывающие кафе, автобусы и дискотеки - политические заключённые, даже не знаю как и прокоментировать

 

Шевченко

 

О.ЖУРАВЛЕВА: Нет, про терроризм идет, когда на дискотеке взрывают 15-летних подростков.

 

М.ШЕВЧЕНКО: Это терроризм, согласен. А когда вертолет посылает бомбу в мечеть, убивает Шейх Ахмада Ясина, а вокруг убивают ещё десятки мирных людей, как это назвать?

 

Вот ты, лживая блядина, и перевираешь. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетаниягу родился в Тель-Авиве. Его родители в Литве. Семья жила какое то время в США, где Беньями Нетаниягу получил 2 высших образования. Но шизоид Шевченко заявил что голоса в его больной башке нашептали ему будто Нетаниягу - малаец.

 

Теперь я с нетерпением жду вопроса: "Где врёт Шевченко и почему это его называют шизофреником ?"

 

Ещё цитата выблядка Шевченко -

 

 

Не знаю как министр туризма может быть убийцей палестинского народа, но к убийству самого министра туризма Баргути не причастен.

Это очередная фантазия полудурка.

Баргути осужден израильским судом к 5 пожизненным заключениям за совершённые его организацией "Танзим" в ходе терактов убийства 5 человек, и к 40 годам за покушение на убийства. В официальном списке преступлений Баргути числится ответственность за теракт в тель-авивском супермаркете в 2003 году. Тогда в результате взрыва погибли трое израильтян, десятки получили ранения.

 

Значит по мнению выблядка это не террор. Потому что посетители супермаркета были военными преступниками и убийцами палестинского народа с точки зрения палестинцев. Убийство посетителей супермаркета - политическая акция.

 

И после этого Шевченко не шизофреник ? Не лжец ? Не ёбаный идиот ?

Есть желающие согласится с его мнением ? Ведь он наверняка режит правду-матку об Израиле.

Опять ты, скот, перевираешь. Шевченко с самого начала сказал, что может ошибаться насчет Малайзии, как места рождения Нетаньяху.И даже попросил за это прощение.

 

Так как Нетаньяху сам происходит из исламского мира, если память мне не изменяет, может, если я ошибаюсь, прошу меня простить за это, я слышал, что он родом откуда-то из Малайзии

 

Ну а то, что Шевченко перепутал Баргути с Ахмедом Саадатом меняет только частность, а не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже можно , если вырывать из контекста и подавать отдельными фразами. Но ты же ,скот, не только цитаты привел, но и типа откаментил.

 

ИДФ:Ну а то что террористы, взрывающие кафе, автобусы и дискотеки - политические заключённые, даже не знаю как и прокоментировать

 

М.ШЕВЧЕНКО: Это терроризм, согласен.

 

Вот ты, лживая блядина, и перевираешь. :040:

 

 

Ёбаный хитрожопый идиот, какого хуя ты строиш из себя ещё и ёбаного клоуна ?

Выблядок Шевченко это сказл ?

 

"...это не террористы – перестаньте из называть террористами – это палестинское движение сопротивления."

"...решение, которое он продавил об освобождении тысячи с лишним политзаключенных"

 

Ещё раз спрашиваю ёбаного клоуна, что я переврал, что не правильно откаментировано в чём заключается моя ложь ?

Так что же именно я исказил в контексте морального урода и просто выблядка Шевченко ?

Он же не считает хамасовских убийц, подорвавших дискотеку, террористами. Он считает их полит.заключёнными. Это именно их отпускают по сделке. Правда, сам подрыв дискотеки он всё же считает террором.

То есть Шевченко утверждает что сам тер.акт это тер.акт, а его исполнители не террористы, а политзаключённые.

Ну так я же уже говорил что он шизофреник.

И тот кто соглашается с его бреднями такой же шизофреник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты, скот, перевираешь. Шевченко с самого начала сказал, что может ошибаться насчет Малайзии, как места рождения Нетаньяху.И даже попросил за это прощение.

 

Шевченко кидает заявление что Нетаниягу малаец, заранее предупреждая, что возможно это всего лишь плод его больного воображения или голосов в больной бошке. И затем на заведомо ложном утверждении что Нетаниягу - малаец, обьясняет нам как охуенно тот знает исламскую культуру, ведь он же малаец.

 

Скажи, ёбаный дибил, каким образо выблядок Шевченко строит свои бредовые теории и домысли на заведомо ложной информации ?

То есть он предпологает что некая персона такая сякая потому что ему, шизофренику так кажется, но заранее просит прощения если всё не так на самом деле. Затем на этом лживом предположении он строит свои теории.

 

Пример -

Предпологается что Илюша и Шевченко пидарасы.

Возможно это и не так, извините если чё, но где то же об этом говорили.

Так вот, раз Илюша и Шевченко пидарасы, то они обязательно ебут друг друга в жопу.

 

Так именно за такое я его и называю ЛЖЕЦОМ и ШИЗОФРЕНИКОМ.

Потому что только эти два качества необходимы для того что бы выстраивать бредовые теории на заведомо лживой информации.

 

 

Ну а то, что Шевченко перепутал Баргути с Ахмедом Саадатом меняет только частность, а не суть.

 

Суть, говориш, ублюдок ?

Вот список тер.актов организации, которой он руководил -

Список терактов НФОП

 

Саадат не террорист, он полит.заключённый, так ублюдок ? В этом суть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что тут скажешь то? Один замученный юдофоб на десяток адекватных оппонентов, отбиваеццо среднестатистически, почти без фанатизму даже. И правильно ибо в таком талантливо подобранном окружении херню грузить оно нелепо как то даже. А воевать с пушистиками ребята умеют, что видно то видно.))

И все таки... Илюша, я долго молчать не могу, но говорить с вами таки бесполезно в некотором смысле. Поэтому я просто так, на всякий случай ( хотя результат этой русской рулетки мне известен заранее) , совершенно искренне, приложа руку к сердцу, скажу: заканчивайте этот яркий цикл из абсолютно бредовых идей... Таки не позорьтесь, а то меня на слезу прошибло. Не могу смотреть спокойно как лихо вас тут шлёпают об потолок и витиевато размазывают по стенам. Эта картина вызывает во мне нездоровое сочувствие и я могу начать его афишировать. Но надеюсь до этого не дойдет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не, ну что тут скажешь то? Один замученный юдофоб на десяток адекватных оппонентов, отбиваеццо среднестатистически, почти без фанатизму даже. И правильно ибо в таком талантливо подобранном окружении херню грузить оно нелепо как то даже. А воевать с пушистиками ребята умеют, что видно то видно.))

 

ЛОООООООЛ, Авиталь, ты правда раньше к нам не заходила? :040: Анализ просто пядЬ :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОООООООЛ, Авиталь, ты правда раньше к нам не заходила? :040: Анализ просто пядЬ :030:

Пасиб.))

Не, правда не заходила.)) Просто в тех местах где меня уже никогда не забудут изучила вышепредставленный контингент по самое не могу. Так вот теперь пользуюсь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбаный хитрожопый идиот, какого хуя ты строиш из себя ещё и ёбаного клоуна ?

Выблядок Шевченко это сказл ?

 

"...это не террористы – перестаньте из называть террористами – это палестинское движение сопротивления."

"...решение, которое он продавил об освобождении тысячи с лишним политзаключенных"

 

Ещё раз спрашиваю ёбаного клоуна, что я переврал, что не правильно откаментировано в чём заключается моя ложь ?

Так что же именно я исказил в контексте морального урода и просто выблядка Шевченко ?

Он же не считает хамасовских убийц, подорвавших дискотеку, террористами. Он считает их полит.заключёнными. Это именно их отпускают по сделке. Правда, сам подрыв дискотеки он всё же считает террором.

То есть Шевченко утверждает что сам тер.акт это тер.акт, а его исполнители не террористы, а политзаключённые.

Ну так я же уже говорил что он шизофреник.

И тот кто соглашается с его бреднями такой же шизофреник.

Все ИДФКа, у тя начался истерический припадок. :040:

Когда пройдет, прочитай еще раз то, что я написал. Не дойдет перечитай еще. Когда дойдет сравни со своими словами.И будет тебе счастье. :030:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевченко кидает заявление что Нетаниягу малаец, заранее предупреждая, что возможно это всего лишь плод его больного воображения или голосов в больной бошке. И затем на заведомо ложном утверждении что Нетаниягу - малаец, обьясняет нам как охуенно тот знает исламскую культуру, ведь он же малаец.

 

Скажи, ёбаный дибил, каким образо выблядок Шевченко строит свои бредовые теории и домысли на заведомо ложной информации ?

То есть он предпологает что некая персона такая сякая потому что ему, шизофренику так кажется, но заранее просит прощения если всё не так на самом деле. Затем на этом лживом предположении он строит свои теории.

 

Пример -

Предпологается что Илюша и Шевченко пидарасы.

Возможно это и не так, извините если чё, но где то же об этом говорили.

Так вот, раз Илюша и Шевченко пидарасы, то они обязательно ебут друг друга в жопу.

 

Так именно за такое я его и называю ЛЖЕЦОМ и ШИЗОФРЕНИКОМ.

Потому что только эти два качества необходимы для того что бы выстраивать бредовые теории на заведомо лживой информации.

 

 

 

 

Суть, говориш, ублюдок ?

Вот список тер.актов организации, которой он руководил -

Список терактов НФОП

 

Саадат не террорист, он полит.заключённый, так ублюдок ? В этом суть ?

Еще раз для крайне не сообразительного и насквозь лживого ИДФа фраза Шевченки

 

Т

ак как Нетаньяху сам происходит из исламского мира, если память мне не изменяет, может, если я ошибаюсь, прошу меня простить за это, я слышал, что он родом откуда-то из Малайзии

 

ИДФка, он сказал что Нетаньяху родом из Малайзии , а не то, что он малаец. Например ты ежели родился на Украине тоже будешь родом с Украины, но при этом все равно останешься евреем. ИДФка, почему ты все время лжешь? Ты паталогический лжец? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ИДФКа, у тя начался истерический припадок. :040:

Когда пройдет, прочитай еще раз то, что я написал. Не дойдет перечитай еще. Когда дойдет сравни со своими словами.И будет тебе счастье. :030:

 

Это твоя роспись в собственном идиотизме во всех темах.

Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя роспись в собственном идиотизме во всех темах.

Свободен.

Нет =это твоя роспись в неспособности понять текст. Почему я его тебе должен разжовывать? Трудись сам. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...