Перейти к содержанию
Бронеход

Евро-ремонт


YOURI333

Рекомендуемые сообщения

Граждане - если у кого-нибудь есть какие-нибудь материалы (видео, электронные книги и др.) по сторительству, евроремонту, отделке и т.д., а так же типа "Домашний мастер", "Ремонт своими руками" и т.д., то выкладывайте пожалуйста. Это очень полезные и нужные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

В самую точку попал. Именно на авто фору. Эх, был бы у насмодератор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материалов таких не имею, но могу, как профессионал, дать кучу полезных советов. Так что обращайся ,если что :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я закончил ремонт и думаю больше мне это не грозит..... достало меня всё, а прошло то всего два года, а сейчас бы всё иначе сделал... за новшеством не угонишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт это состояние !!! )))

Если надо где что подсказать то выкладывай проблему, решим всем миром. Так как универсального средства от ремонта нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт это состояние !!! )))

Если надо где что подсказать то выкладывай проблему, решим всем миром. Так как универсального средства от ремонта нет ))))

есть =) Спалить хату нафиг - потому что хуже ремонта ничего быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть =) Спалить хату нафиг - потому что хуже ремонта ничего быть не может!

Если спалил хату, то там уже не ремонт, а целое капитальное строительство получится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка: ремонт закончить невозможно, только приостановить.

Очень оправдывает смысл. Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я закончил ремонт и думаю больше мне это не грозит..... достало меня всё, а прошло то всего два года, а сейчас бы всё иначе сделал... за новшеством не угонишься...

 

 

Это если хочется быть модным :lol:

Если же делать ремонт изначально исходя из своих вкусов и предпочтений, то за пару лет это точно не надоест. (Если конечно сотрясения мозга не получишь :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...не знаю, как насчет "евро-ремонта"...хотя, если в Германии - это уже..."евро"?..))...

могу поделиться опытом... не скажу, чтоб позитивным... по наклейке якобы самоклеющихся обоев... в комнате с потолками около 3,5 метров и площади тоже...немалой... это было в первый раз жизни - очень надеюсь, что и в последний..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...не знаю, как насчет "евро-ремонта"...хотя, если в Германии - это уже..."евро"?..))...

могу поделиться опытом... не скажу, чтоб позитивным... по наклейке якобы самоклеющихся обоев... в комнате с потолками около 3,5 метров и площади тоже...немалой... это было в первый раз жизни - очень надеюсь, что и в последний..)))...

 

 

Когда обои клеишь - главное, чтоб пузырей небыло! Вот, помню как-то с другом решили обои поклеить, взяли 2 пузыря.... :lol:

 

А в комнате ,где 3,5 метра высоты фантазии есть где развернуться. И не только по обоям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обои клеишь - главное, чтоб пузырей небыло! Вот, помню как-то с другом решили обои поклеить, взяли 2 пузыря.... :lol:

 

А в комнате ,где 3,5 метра высоты фантазии есть где развернуться. И не только по обоям

 

пузыри - были...без них бы не наклеили...))..самое сложное было скоординировать где обоина начинается и где ее внизу клеить...ну, и чтоб не змеилась...по ходу действа...)))...

 

ЗЫ.. и по теме: молдаване решат все ваши проблемы... (..или Джазик..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузыри - были...без них бы не наклеили...))..самое сложное было скоординировать где обоина начинается и где ее внизу клеить...ну, и чтоб не змеилась...по ходу действа...)))...

 

Видать у вас многа пузырей было, раз начало обоины с трудом находили :lol:

А чтоб не змеилась - первую по линии нарисованной надо клеить. При помощи нитки и груза (если уровня нет) мона ровную линию отметить сверху до низу. А остальные обоины уже по первой пошли бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у вас многа пузырей было, раз начало обоины с трудом находили :lol:

А чтоб не змеилась - первую по линии нарисованной надо клеить. При помощи нитки и груза (если уровня нет) мона ровную линию отметить сверху до низу. А остальные обоины уже по первой пошли бы :)

 

аХа... примерно так и было написано в инструкции... :lol: ))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кто то еще обои употребляет? Охуеть.

 

 

Почему бы и нет? Их можно и как отдельный элемент интерьера использовать. Я уже не говорю про то, насколько богатым стал выбор, начиная от простых ,заканчивая бамбуковыми обоями.. Или "жидкими". Главное, чтоб фантазия была (или дизайнер хороший).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, обои. Правда не очень качественная фотография. Многие лапают руками и спрашивают, что это.

e0ab4055f04f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковёр на стенку и лакированный мебельный Харнитур... Чтоб Лейзи завидки взяли.. :lol:

 

И цветной телявизор Рубин!! В америки такой не достанешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Их можно и как отдельный элемент интерьера использовать. Я уже не говорю про то, насколько богатым стал выбор, начиная от простых ,заканчивая бамбуковыми обоями.. Или "жидкими". Главное, чтоб фантазия была (или дизайнер хороший).

Лучше дизайнер ,ибо фантазия иногда даёт непредсказуемые результаты! :lol: Ремонт мы приостановили,но ща нчнётся дачный сезон......Кто нибудь может подсказать как лучше покрасить старый бревенчатый дом,ибо очистить от старой краски нормально врядли получится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковёр на стенку и лакированный мебельный Харнитур... Чтоб Лейзи завидки взяли.. :lol:

 

И цветной телявизор Рубин!! В америки такой не достанешь...

sofa.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дизайнер ,ибо фантазия иногда даёт непредсказуемые результаты! :lol: Ремонт мы приостановили,но ща нчнётся дачный сезон......Кто нибудь может подсказать как лучше покрасить старый бревенчатый дом,ибо очистить от старой краски нормально врядли получится! :lol:

 

Для очистки от старой краски должны быть средства. Какие есть у вас в продаже можно поинтересоваться в местных строительных магазинах. Они элементарно распыляются или наносятся валиком на поверхность, а потом довольно легко снимаются шпателем. 2-ой вариант нагревать старую краску строительным феном и сразу снимать шпателем. Немножко нудно, но эффективно.

Просто покрыть новым слоем старую поверхность некрасиво будет ,хотя , если красота особо не важна, то можно ободрать облупившуюся краску и просто покрасить всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sofa.jpg

:lol:

 

Вот это я понимаю! Правда телявизора не видать... А так весьма евроремонтно... Версаль отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...