Перейти к содержанию
Бронеход

А что там, между Россией и Украиной очередная война?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

То какие то новости о том, что москали опять хохлов за яйца взяли с газом, теперь Киев российский десант не пропускает.

 

Украина впервые в истории двух государств потребовала плату за прохождение у российского военного корабля, сообщил РИА Новости в четверг источник в штабе Черноморского флота ( ЧФ ). Большой десантный корабль ( БДК ) "Азов" Черноморского флота следует Керченским проливом в город Азов для участия в торжественных мероприятиях, посвященных дню города.

 

В свою очередь, информированный источник рассказал агентству, украинская сторона потребовала за прохождение по Керченскому проливу лоцманские сборы, однако россияне платить отказались.

 

Это типа "мстя моя будет ужастна" или опяь во всём те треклятые пиндосы виноваты? Или Украине просто остоебенел этот милый северный братский сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То какие то новости о том, что москали опять хохлов за яйца взяли с газом, теперь Киев российский десант не пропускает.

 

 

 

Это типа "мстя моя будет ужастна" или опяь во всём те треклятые пиндосы виноваты? Или Украине просто остоебенел этот милый северный братский сосед?

Это из серии "очень денег хочется". Ну так хрен им в сраку, прошёл корабль через темрюкский пролив вполне себе бесплатно.

 

ЗЫ А пиндосы, естественно, виноваты. Это даже не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, ну да. Милый такой соседик:

 

В первом квартале этого года Украина платила за российский газ 264 доллара за тысячу кубометров, во втором - 295. Но к концу года, по словам главы "Газпрома" Алексея Миллера, цена вырастет до 500 долларов.

 

Украина безрезультатно пытается добиться снижения стоимости газа, который импортируется из России. Однако Россия согласилась на снижение ценытолько в случае слияния "Нафтогаза" с "Газпромом" или за вступление Украины в Таможенный союз.

 

В то же время президент Украины категорически заявил, что слияние "Нафтогаза" с "Газпромом" не состоится в обмен на снижение стоимости российского газа.

 

Классная политика. Думаю надо дозйдаться февральских морозов и отключить газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Милый такой соседик:

 

 

 

Классная политика. Думаю надо дозйдаться февральских морозов и отключить газ.

Всё по договору, подписанному Тимошенко. Хотя и ясно, что не без политики тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Всё по договору, подписанному Тимошенко. Хотя и ясно, что не без политики тут...

 

ОМ, по договору Кремль откровенно шантажирует Киев? Что по договору? Повышение цен или слияние и вступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Милый такой соседик:

 

 

 

Классная политика. Думаю надо дозйдаться февральских морозов и отключить газ.

 

А что тебя смущает? Каждый несет демократию как умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя смущает? Каждый несет демократию как умеет.

 

и не гоже, над страждущими глумитсься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Да уж... А я тут сижу себе в блаженном неведении, ничего не знаю... Телевизер не смотрю, советских газет не читаю и не только до обеда....

...Ляпота.... ((( Все новости на форуме читаю....гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. часто бываю в Украине.. да и Родина моя там по большому счету..

 

Украина сейчас как ставшая раком девка, которая ждет богатого ебаря ..

 

и от бессилия огрызается... т.к. подобные выпады вызывают лишь ироничную усмешку ..

 

вообще тема интересная.. Керчинский пролив соединяет Крым с Кавказом,

 

по одну сторону Россия по другую Украина..

 

Пролив расширяли в 40-е годы .. всем миром.. фарватер проходит вдоль керчинского побережья..

 

вот жопа то какая.. думаю надо в очередной раз ввести войска и забрать Крым ..

 

то у турков забирали.. а сейчас у украинцев... во заебись........ докатились мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. часто бываю в Украине.. да и Родина моя там по большому счету..

 

Украина сейчас как ставшая раком девка, которая ждет богатого ебаря ..

 

и от бессилия огрызается... т.к. подобные выпады вызывают лишь ироничную усмешку ..

 

вообще тема интересная.. Керчинский пролив соединяет Крым с Кавказом,

 

по одну сторону Россия по другую Украина..

 

Пролив расширяли в 40-е годы .. всем миром.. фарватер проходит вдоль керчинского побережья..

 

вот жопа то какая.. думаю надо в очередной раз ввести войска и забрать Крым ..

 

то у турков забирали.. а сейчас у украинцев... во заебись........ докатились мля

..Донбасс прихватите, а...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Т.к. часто бываю в Украине.. да и Родина моя там по большому счету..

 

Украина сейчас как ставшая раком девка, которая ждет богатого ебаря ..

 

и от бессилия огрызается... т.к. подобные выпады вызывают лишь ироничную усмешку ..

 

Ну безсилие это от неприкрытого шантажа Кремля. Усмешки у меня нет, имеет место быть пожимание плечами. Украина просто должна решить, к какой стороне берега ей примкнуть - ЕС или РФ. Но почему-то потуги Кремля мне отсюда кажутся дурно пахнущими.

вообще тема интересная.. Керчинский пролив соединяет Крым с Кавказом,

 

по одну сторону Россия по другую Украина..

 

Пролив расширяли в 40-е годы .. всем миром.. фарватер проходит вдоль керчинского побережья..

 

вот жопа то какая.. думаю надо в очередной раз ввести войска и забрать Крым ..

 

то у турков забирали.. а сейчас у украинцев... во заебись........ докатились мля[

 

Ну да, пролив всей Россией расширяли. Но с другой стороны, и целину всей Россией поднимали, и нефть, и ..... Всё делали всей Россией, а плоды пожимает только одна из тех "россий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Донбасс прихватите, а...!!!!

 

ну дык историю посмотри .. Донбасс практически весь был освоен Россией..

 

Мариуполь вообще был непосредственно на территории России .. как в прочем и все Азовское побережье..

 

прихватим.. не пись-пись )))))

 

п.с. я в Бердянске вырос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну безсилие это от неприкрытого шантажа Кремля. Усмешки у меня нет, имеет место быть пожимание плечами. Украина просто должна решить, к какой стороне берега ей примкнуть - ЕС или РФ. Но почему-то потуги Кремля мне отсюда кажутся дурно пахнущими.

 

 

Ну да, пролив всей Россией расширяли. Но с другой стороны, и целину всей Россией поднимали, и нефть, и ..... Всё делали всей Россией, а плоды пожимает только одна из тех "россий".

 

А шантаж тоже не на ровном месте рождается...

 

хохлы вашего брата пиндоса приглашают .. а у России получается жопа не прикрыта..

 

оттуда и шантаж..

 

да вообще Крым Украине достался по воле кукурузника Никиты..

 

а то что там все большой кровью россиян завоевано на то забито и забыто

 

и что Севастополь строили и что татар с турками били.. которые ту же Украину прессовали как хотели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А шантаж тоже не на ровном месте рождается...

 

хохлы вашего брата пиндоса приглашают .. а у России получается жопа не прикрыта..

 

оттуда и шантаж..

 

 

Что значит :жопа не прикрыта"? А от чего её надо прикрывать? Бизнес простая штука, приглашают того, кто даёт более выгодные условия. Если хохлы приглашают инвесторов из США, значит им так выгодно. Вот с этим я проблем не вижу никаких.

да вообще Крым Украине достался по воле кукурузника Никиты..

 

а то что там все большой кровью россиян завоевано на то забито и забыто

 

и что Севастополь строили и что татар с турками били.. которые ту же Украину прессовали как хотели.

 

Странный подход. Так что, по твоему получается, что все должны быстро присоединиться к россии ибо "все большой кровью россиян завоевано "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То какие то новости о том, что москали опять хохлов за яйца взяли с газом, теперь Киев российский десант не пропускает.

 

 

 

Это типа "мстя моя будет ужастна" или опяь во всём те треклятые пиндосы виноваты? Или Украине просто остоебенел этот милый северный братский сосед?

Сегодня сказали, что договорятся, бля , будут... братушки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...