Перейти к содержанию
Бронеход

vl69vl


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

vl69vl

 

А кто знает, почему этот человек прислал мне письмо в личку с просьбой удалить его аккаунт "по понятным причинам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хуйня какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился тем што выставлял картинки нацисские на пэпэдке..4асто..и одни и теже.

писать ни4ево не писал ..действительно хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился тем што выставлял картинки нацисские на пэпэдке..4асто..и одни и теже.

писать ни4ево не писал ..действительно хуйня.

Так он там постоянно светится. Может, пива на жаре накушался и Карфагена с Лейзи попутал? Лейзи, ну раз просит, так удали :037:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шот не видела у нас такого... а чё, сам не может удальться.... или не заходить на крайняк.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну не то, что бы я от горя в истерике по диванчику прыгал, но просто любопытно. "сам понимаеш" мне должно было о чем то сказать, но честно, ни хрена не сказало. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то, что бы я от горя в истерике по диванчику прыгал, но просто любопытно. "сам понимаеш" мне должно было о чем то сказать, но честно, ни хрена не сказало. :009:

А что, есть такой специальный диванчик для истеричного горестного прыганья? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть такой специальный диванчик для истеричного горестного прыганья? :037:

 

 

есь канешна-пракрустово ложе называецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

За мой диванчик порву :037:

 

Хм, а об вроде с Савелием дружил. Если это так, то хоть какая то логика вырисовывается. Савелий писал Карфу, что ему тут свободу ущемляют, видимо этот за компанию с ним решил выступить.

 

Интересно, а сам Савелий мне когда нибудь пояснит, какой вот ему лично свободы не хватало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vl69vl

 

А кто знает, почему этот человек прислал мне письмо в личку с просьбой удалить его аккаунт "по понятным причинам"?

а ктойта такой?разве был у нас такой? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня была человек НЕВИДИМКА бля,т е на сайте я как бы была,но в тоже время меня не было :020: я страницу обновляла до всирачки,не фига не помогало я даже ответов своих не видела,Алиса в стране бронехода,я то знала что там чето происходит/.а у меня время ЗАМЕДЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня была человек НЕВИДИМКА бля,т е на сайте я как бы была,но в тоже время меня не было :020: я страницу обновляла до всирачки,не фига не помогало я даже ответов своих не видела,Алиса в стране бронехода,я то знала что там чето происходит/.а у меня время ЗАМЕДЛО

 

vzorvala mock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сбой какой то был,все время показывало то когда я с утра зашла вчера,т е ни ответов ничего моего не было,и я себя видела но на сайте меня не было :037: малого позвала он чето поклацал и все вернулось в норму :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то, что бы я от горя в истерике по диванчику прыгал, но просто любопытно. "сам понимаеш" мне должно было о чем то сказать, но честно, ни хрена не сказало. :037:

Может быть цифра 69 внутри ника должна была ввести тебя в стопор, что в принципе и произошло, раз создал тему- подействовало! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Удиветельные есть люди на свете. Был у нас такой юзер Савелий, то просился в модеры, то в супермодеры, то вникуда, то опять в модеры. Говорил, что сайт у нас отличный, и что он его продвигает, и в дружбе клялся. А сейчас, как мне сказали, на каком то из мертвых копий пиздеца сидит и пишет какой то негатив про нас. Не так, что бы много, но все равно. Говорят даже "Левелом" стал. :044:

 

А ведь когда то мне Карф говорил, что Савелий ему жаловался на то, что ему тут мало свободы слова. Правда, он никогда ни где особо не писал, но видимо человек был принципиальный. Я его в аське спросил об этом, он мне поклялся, что все это писдеж и провокация со стороны Карфа. Я поверил. Теперь сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удиветельные есть люди на свете. Был у нас такой юзер Савелий, то просился в модеры, то в супермодеры, то вникуда, то опять в модеры. Говорил, что сайт у нас отличный, и что он его продвигает, и в дружбе клялся. А сейчас, как мне сказали, на каком то из мертвых копий пиздеца сидит и пишет какой то негатив про нас. Не так, что бы много, но все равно. Говорят даже "Левелом" стал. :044:

 

А ведь когда то мне Карф говорил, что Савелий ему жаловался на то, что ему тут мало свободы слова. Правда, он никогда ни где особо не писал, но видимо человек был принципиальный. Я его в аське спросил об этом, он мне поклялся, что все это писдеж и провокация со стороны Карфа. Я поверил. Теперь сомневаюсь.

То чмо, которое сидит под тобой на пипетке, тоже не позитив пишет. (Скорее всего, Боричка). Так что, может и Савелий, а может и ещё кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То чмо, которое сидит под тобой на пипетке, тоже не позитив пишет. (Скорее всего, Боричка). Так что, может и Савелий, а может и ещё кто-то.

Под моим старым ником сидит борюсик. Пусть сидит, мне то что. Своего ума не хватило что то создать, пусть моим попользуется :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vl69vl

 

А кто знает, почему этот человек прислал мне письмо в личку с просьбой удалить его аккаунт "по понятным причинам"?

vl69vl полу4ил пагоны администратора на пипетке,

вероятно он забил на Броню.

 

vl69vl-юзер правых взглядов,наскоко Я его знаю (из его постов),

Но по моей памяти-неодной ценной темы он не родил для Рейха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте создадим мемориал?

Да как-то повод мелковат. )) И вообще, лучше не мемориал наверное, а что-то типа альманаха... Впрочем, старые темы исчезнувших (надеюсь, временно) людей тут и так, кажется, не стираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...