Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
paukkk®

Проделки арабов

Recommended Posts

Вооруженный ножом 50-летний житель Восточного Иерусалима приблизился к посту полиции и МАГАВа, расположенному близ Львиных ворот, и попытался напасть на полицейских.

Пресс-служба полиции подчеркивает, что быстрая реакция полицейских и бойцов МАГАВа, открывших огонь по нападавшему, позволила предотвратить теракт. Террорист был тяжело ранен. Судя по всему, боец МАГАВа получил легкое ранение в результате рикошета. 

12 телеканал уточнил, что состояние нападавшего было критическим. Его доставили в медицинский центр "Хадасса" на горе Скопус. Попытки реанимировать палестинца не дали результата, и он скончался от полученных ранений. Как сообщают палестинские СМИ, речь идет о Хазаме Альджулани, враче из Восточного Иерусалима.

https://detaly.co.il/v-ierusalime-predotvrashhen-nozhevoj-terakt/

====================================

Врач. От чего бошку переклинило ? Наслушался подстрекательств джихадистов на почве побега 6 боевиков Исламского Джихада походу.

Ослоебы бросали бутылки с зажигательной смесью в израильских солдат. Один подпалил сам себя.

https://t.me/Trueisrael/6319

• Haha 1

10.09.2021 в 19:04, Student сказал:

Вооруженный ножом 50-летний житель Восточного Иерусалима приблизился к посту полиции и МАГАВа, расположенному близ Львиных ворот, и попытался напасть на полицейских.

Пресс-служба полиции подчеркивает, что быстрая реакция полицейских и бойцов МАГАВа, открывших огонь по нападавшему, позволила предотвратить теракт. Террорист был тяжело ранен. Судя по всему, боец МАГАВа получил легкое ранение в результате рикошета. 

12 телеканал уточнил, что состояние нападавшего было критическим. Его доставили в медицинский центр "Хадасса" на горе Скопус. Попытки реанимировать палестинца не дали результата, и он скончался от полученных ранений. Как сообщают палестинские СМИ, речь идет о Хазаме Альджулани, враче из Восточного Иерусалима.

https://detaly.co.il/v-ierusalime-predotvrashhen-nozhevoj-terakt/

====================================

Врач. От чего бошку переклинило ? Наслушался подстрекательств джихадистов на почве побега 6 боевиков Исламского Джихада походу.

бедный человек, до чего довели его, что он, вот так вот, на явную гибель пошел..

ну не бывает так, что все хорошо, равные права и т.п., а 50 ти летний, а значит возможно и семейный, умудрённый жизнью и , казалось бы, осторожный мужчина с ножом бы пошел на бок-пост. 

мне плевать, араб он или еврей, я про суть.

7 hours ago, Konch said:

бедный человек, до чего довели его, что он, вот так вот, на явную гибель пошел..

ну не бывает так, что все хорошо, равные права и т.п., а 50 ти летний, а значит возможно и семейный, умудрённый жизнью и , казалось бы, осторожный мужчина с ножом бы пошел на бок-пост. 

мне плевать, араб он или еврей, я про суть.

Ну ка расскажи до чего довели ослоебов Царнаевых в США что они пошли убивать людей. До чего довели ослоебов во Франции, что они пошли убивать и резать головы случайным прохожим. 

• Thanks 1

В соседней теме ослоеб пытается выставить арабов эдакими праведниками, молящимися 5 раз в день. Естественно ослоеб понятия не имеет что из себя представляет образ жизни арабеса. В массе своей это различный бандитизм, вымогание денег, грабежи и угон автомобилей.

Арабов в Израиле 20%. Из них муслимов чуть больше 10%. Не все арабы мусульмане. При этом совершаемые ими преступления достигают 60%. Более 80% убийств в Израиле совершается в Израиле исключительно внутри арабской общины на почве кровной мести и убийств чести(убийств женщин из за подозрения в измене и вне брачных связях). Да, арабы живут семейными кланами с дикими средне-вековыми обычаями. Ислам только усугубляет средне-вековую дикость.

Вот свежее видео с погонями израильских полицейских за угнанными машинами или подозреваемыми в кражах или несовершеннолетними за рулем. Все преступники до одного арабы-мусульмане.

Edited by Student
  • Like 1

Еще видео погони за краденным авто. Естественно внутри праведный, молящийся 5 раз в день ослоеб. У преступника не было прав на вождение.

В Израиле создано спец.подразделение мотоциклистов для борьбы с праведными исламскими угонщиками автомлбилей.

Edited by Student
  • Like 1

Арабский квартал Бейт-Цфафа в Иерусалиме. Очередные зверства сионизма. Израильский полицейский унижает арабского подростка в беге. :)

Видео по ссылкам:

https://t.me/abualiexpress/31097

https://t.me/abualiexpress/31098

Edited by Student

Тот же полицейский унизил еще одного подростка. Давно такого зверства не видел.

https://t.me/abualiexpress/31102

Из забавных перлов сети:

Обличение пороков, согласно нормам христианства, в мусульманских странах - сиречь мерзость, а по нормам ислама - угодно аллаху...

17.09.2021 в 14:51, Student сказал:

Арабский квартал Бейт-Цфафа в Иерусалиме. Очередные зверства сионизма. Израильский полицейский унижает арабского подростка в беге. :)

Видео по ссылкам:

У меня не работает .....

55 minutes ago, Змей said:

У меня не работает .....

Да уже не работает. :(

5 минут назад, Student сказал:

Да уже не работает. :(

Замочили по всех вероятности бармалея  АбуАли))))

Edited by Змей

17.09.2021 в 14:51, Student сказал:

Видео по ссылкам:

вот в этом и соревнуйтесь.. вы же братья..

16 часов назад, Змей сказал:

У меня не работает .....

поменять на голубую нокию,  я слышал что фиолетовая не особо с телеграммом дружит

3 hours ago, Konch said:

вот в этом и соревнуйтесь.. вы же братья..

Тебя забыли спросить что нам с ними делать. :39[1]: 

Братья мы с ними примерно такие же как поляки с русскими. А как известно из истории, русские, поляки и укры во всех вариантах не очень друг друга любят и часто херачатся. 

Ты главное себя прекрати с арабами отождествлять из за веры в какого то араба из 7ого века, ибо ты арабам точно не брат.

1 час назад, Student сказал:

Тебя забыли спросить что нам с ними делать. :39[1]: 

Братья мы с ними примерно такие же как поляки с русскими. А как известно из истории, русские, поляки и укры во всех вариантах не очень друг друга любят и часто херачатся. 

Ты главное себя прекрати с арабами отождествлять из за веры в какого то араба из 7ого века, ибо ты арабам точно не брат.

Вот они там забежали на стометровку, а я, если бы не форма мента и не догадался бы кто еврей, а кто араб. 

3e2c9fe0f92535c59046fdf3770ef52e.jpg

Цитата

Группа ученых из Еврейского университета в Иерусалиме объявила о результатах изучения ДНК 93 останков из погребений на территории Израиля. Исследования показали, что евреи и арабы являются потомками так называемых хананеев – народов, которые в бронзовом веке населяли Месопотамию и Левант. Народы, проживавшие в регионе развивали ремесла, были опытными мореходами, построили большие города.

Частью Леванта была и Эрец Исраэль. Согласно Книге Иешуа, входящей в ТАНАХ, евреи, под предводительством Иешуа бин Нуна, завоевали Ханаан (Кнаан) после исхода из Египта и сорока лет скитаний в пустыне. По современному летоисчислению речь идет примерно о 1230 годе до н. э. Часть ханаанских народов была изгнана или уничтожена, остальные остались жить в еврейском государстве.

Новое исследование, как пишет TheJewishNews, показало, что современные евреи и арабы сохраняют генетическое наследие хананеев бронзового века.

Группа ученых, под руководством генетика из Гарварда Дэвида Райха, сравнили древнюю ДНК с ДНК современной популяции и обнаружили, что большинство арабских и еврейских групп в этом регионе содержат ДНК народов Ханаана.

Ранее британское исследование, проведенное в 2017 году, подтвердило, что сегодняшние ливанцы также происходят от хананеев.

Также исследование позволяет пролить свет на происхождение самих хананеев. Согласно генетическому анализу, их предки могли прийти в Месопотамию и Левант с Кавказа.

Сегодня от хананеев осталось не так уж много следов материальной культуры, тем более, что они занимали большую территорию. Но исследование Еврейского университета подчеркивает, что они имели общие гены, а также общую культуру.

Несмотря на то, что ученые просто занимались научными исследованиями, результаты их работы могут обострить давние политические споры об историческом праве на Эрец Исраэль. Президент Палестинской администрации Махмуд Аббас в прошлом году заявлял, что палестинцы – хананеи и живут на этой земле уже 5 тысяч лет.

В то же время премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху недавно заявил, что предки сегодняшних палестинцев «пришли с Аравийского полуострова на Землю Израиля через тысячи лет» после израильтян.

31 minutes ago, Konch said:

Вот они там забежали на стометровку, а я, если бы не форма мента и не догадался бы кто еврей, а кто араб. 

У нас легко внешне отличают еврея от араба, за редким исключением.

А то что есть общие маркеры в ДНК, так это и так понятно. Народы живущие рядом друг с другом всегда имеют некий процент совпадений в ДНК. Более того, ДНК человека и шимпанзе совпадает почти на 99%. Ты ближайший родственник шимпанзе из центральной Африки.

21 минуту назад, Student сказал:

У нас легко внешне отличают еврея от араба, за редким исключением.

А то что есть общие маркеры в ДНК, так это и так понятно. Народы живущие рядом друг с другом всегда имеют некий процент совпадений в ДНК. Более того, ДНК человека и шимпанзе совпадает почти на 99%. Ты ближайший родственник шимпанзе из центральной Африки.

Действительно, я обращаю на это периодически внимание...

и как ты арабов от евреев отличаешь, не тех евреев у кого русские мама или папа, а относительно чистокровных?

1 hour ago, Konch said:

Действительно, я обращаю на это периодически внимание...

и как ты арабов от евреев отличаешь, не тех евреев у кого русские мама или папа, а относительно чистокровных?

У тебя ислам головного мозга с искаженным восприятием реальности.

Множество арабесов родилось от славянских мам в результате обучения их пап в СССР и России. Сегодня у арабесов тренд рассекать по европам с соответствующим результатом.

Например возьмем Беллу Хадид, американскую фото-модель. Топит за Хамасрань. Ее мать голандского происхождения. Отец арабес. Эта тупая овца не понимает, что тот же Хамас ее казнил бы за то как она в Голивуде полуголая позирует. Можеж погуглить ее фотки топлес. Но все это не мешает ей отождествлять себя с арабами и считать себя борцуном за них.

Есть арабы очень смуглые и даже черные - смесь арабов с их африканскими рабами. Да, в свое время мусульмане занимались рабо-торговлей из Африки не меньше европейцев. 

Арабские черты лица в среднем более грубые и более смуглые. Кроме того у нас арабесы носят фамилии, четко определяющие их происхождение. Аль-Масри(египтянин), Ираки, Зуаби(большой арабский клан в Иордании и Ираке) и т.п.. Известный лидер ООП Ясер Арафат родился в Каире. Египетские и бедуины в среднем намного смуглее. 

Edited by Student

7 часов назад, Konch сказал:

поменять на голубую нокию,  я слышал что фиолетовая не особо с телеграммом дружит

Все тут знают что ты с голубизной. Так что ты можешь себя не рекламировать.

19 минут назад, Змей сказал:

Все тут знают что ты с голубизной. Так что ты можешь себя не рекламировать.

не смей проецировать на меня свои загнивающие ценности!

30 минут назад, Student сказал:

У тебя ислам головного мозга с искаженным восприятием реальности.

Множество арабесов родилось от славянских мам в результате обучения их пап в СССР и России. Сегодня у арабесов тренд рассекать по европам с соответствующим результатом.

Например возьмем Беллу Хадид, американскую фото-модель. Топит за Хамасрань. Ее мать голандского происхождения. Отец арабес. Эта тупая овца не понимает, что тот же Хамас ее казнил бы за то как она в Голивуде полуголая позирует. Можеж погуглить ее фотки топлес. Но все это не мешает ей отождествлять себя с арабами и считать себя борцуном за них.

Есть арабы очень смуглые и даже черные - смесь арабов с их африканскими рабами. Да, в свое время мусульмане занимались рабо-торговлей из Африки не меньше европейцев. 

Арабские черты лица в среднем более грубые и более смуглые. Кроме того у нас арабесы носят фамилии, четко определяющие их происхождение. Аль-Масри(египтянин), Ираки, Зуаби(большой арабский клан в Иордании и Ираке) и т.п.. Известный лидер ООП Ясер Арафат родился в Каире. Египетские и бедуины в среднем намного смуглее. 

ну не скажи, я в России ни одного араба не встречал. 

в общем я понял, что визуально х.й отличишь , если не смотреть на , сперва спросив его имя и фамилию.

13 minutes ago, Konch said:

ну не скажи, я в России ни одного араба не встречал. 

в общем я понял, что визуально х.й отличишь , если не смотреть на , сперва спросив его имя и фамилию.

Как бы твое мнение и понимание мне так же важно как мнение какого нибудь ишака. Я многих ваших вообще от обезьян с трудом могу отличить.

• Haha 1

44 минуты назад, Konch сказал:

не смей проецировать на меня свои загнивающие ценности!

аслаёйоб, ты вообще чурка какой масти будешь?