Перейти к содержанию
Бронеход

Проделки арабов


Рекомендуемые сообщения

23 minutes ago, Konch said:

ну как это, ты тоже пишешь на русском и Лезидог тоже пишет на русском. Вы, может, тоже русские?

а я по национальности я Полудниец, гражданин Российской Федерации.

Тебя там Лейзидог просил не писать бессмысленную херню. Все жители бывшего СССР говорили по русски. 

По национальности ты аслаеп. Ну мне так кажется. :39[1]:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Konch сказал:

нихуя не понял, но соглашусь

Как объяснить, чтобы понял? Скажем так: многие годы, мой процессор в башке, реагировал только на то, что может нанести вред моей тушке сейчас или в будущем; все остальное - отфильтровывалось, как белый шум. Из-за этого, мои знания тех времен, однобоки.

Т.е., еще со школы, я помню, что культура узбеков, их достижения, формировались многие столетия, если не тысячелетия, но что я помню о ней? Улугбег - вроде астроном? Авиценна? Но принадлежность его к определенной культуре, оспаривается многими народами Среднего Востока, и не факт, что он был узбеком... А вот Тамерлана, считаю,  не заслуженно забыли - сомневаюсь, что в истории других народов были столь великие личности, сравним лишь с Чингиз-ханом.

Зы. В свое время, был неприятно удивлен, в Ташкенте, когда был там в первый раз; не знаю, до какой степени нужно было быть тупицей, чтобы называть улице в центре города, именно в честь русских. Понимаю, тогда был стандарт: обязательно главные улицы - это им. Ленина, Маркса и гомосексуала Энгельса, но зачем Пушкина туда вязать?

Зы.Зы. Хотя чудачеств хватало и хватает и в других странах))) Помню, в каком-то городке на юге Франции, мне рассказали, что одна из улиц, названа в честь какой-то дофины (принцессы), кояя изволила именно на этой улице, остановить свой кортеж, чтобы пописать. От журчания мочи королевского происхождения, местные жители пришли в такой восторг, что тут же окрестили эту улицу "улицей сцущей дофины". В более поздние времена, благонравие победило, и улочка стала просто улочкой Дофины)))

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konch сказал:

ну, отсутствие достижений отдельных исторических персоналий еще не означает злонамеренность представителей народа. Какая же тут связь... Авиценна был вроде как персом, а не тюрком. Возможно ты путаешь Узбеков с таджиками, чтож, они похожи, но разные народы. Таджики всегда воевали, друг с другом преимущественно.. 

Пушкина, как одного из основоположников русской литературы, т.е. языка, на котором советские люди и общались друг с другом.

Гобблин, не в обиду, ты выпил сегодня?

 

Не-а, не получилось))) Что же касается Пушкина... Я понимаю, что он был в Кишиневе, был в Одессе, там улицы его имени - к месту; а за каким хреном, в моем городе, в Израиле, есть улицы Пушкина и Лермонтова - ешьте меня, режьте меня, но этого - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, господа, приглашен в гости, будем пьянствовать и разлагаться морально, всеми доступными способами.

Всем - приятных бесед :164:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Konch сказал:

так ведь вроде , по последним данным разведки , у Пушкина еврейские корни отыскались..

Азохен вэй, Пушкин - еврей?))) Пущай тогда исчо Шойгу проверят, судя по его озвученным идеям, у него явно есть одесско-еврейские корни...

И - строго по теме... Мир содрогается от того, с какой жестокостью и цинизмом, злобные сцыонисты, уничтожают туннели, коии роют из сектора Газа, на территорию Израиля, вместе с копателями - роют, разумеется, исключительно для того, шоб дружить с этими еврейскими отродьями, кровожадной американской империализьмы...

Интересно, а египтяне - чьи отродья?

Цитата

МВД Газы обвинило власти Египта в гибели трех палестинских "рабочих" в подземном туннеле
время публикации: 4 сентября 2021 г., 09:39 | последнее обновление: 4 сентября 2021 г., 10:22

В пятницу, 3 сентября, агентство Safa сообщило о гибели трех "палестинских рабочих" в туннеле на границе Египта и сектора Газы, к югу от Рафаха. МВД Газы утверждает, что "рабочие" погибли от отравления газом, который был закачан в туннель по распоряжению египетских властей и призывает Египет расследовать этот инцидент в "торговом туннеле".

Напомним, в 2015 году египетское правительство приняло решение создать на границе с Газой буферную зону, поскольку туннели, вырытые террористами, угрожали национальной безопасности Египта: через них в страну проникало оружие, наркотики и контрабанда. Были уничтожены более 3000 туннелей на границе Египта и сектора Газы, длина некоторых из них достигала трех километров, а глубина – 30 метров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2021 в 12:42, Konch сказал:

однако назвать узбекских мужчин лентяями будет даже смешно.

Ну да.  "Чай не пил- какая работа?   Чай попил- спать охота!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооруженный ножом 50-летний житель Восточного Иерусалима приблизился к посту полиции и МАГАВа, расположенному близ Львиных ворот, и попытался напасть на полицейских.

Пресс-служба полиции подчеркивает, что быстрая реакция полицейских и бойцов МАГАВа, открывших огонь по нападавшему, позволила предотвратить теракт. Террорист был тяжело ранен. Судя по всему, боец МАГАВа получил легкое ранение в результате рикошета. 

12 телеканал уточнил, что состояние нападавшего было критическим. Его доставили в медицинский центр "Хадасса" на горе Скопус. Попытки реанимировать палестинца не дали результата, и он скончался от полученных ранений. Как сообщают палестинские СМИ, речь идет о Хазаме Альджулани, враче из Восточного Иерусалима.

https://detaly.co.il/v-ierusalime-predotvrashhen-nozhevoj-terakt/

====================================

Врач. От чего бошку переклинило ? Наслушался подстрекательств джихадистов на почве побега 6 боевиков Исламского Джихада походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослоебы бросали бутылки с зажигательной смесью в израильских солдат. Один подпалил сам себя.

https://t.me/Trueisrael/6319

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Konch said:

бедный человек, до чего довели его, что он, вот так вот, на явную гибель пошел..

ну не бывает так, что все хорошо, равные права и т.п., а 50 ти летний, а значит возможно и семейный, умудрённый жизнью и , казалось бы, осторожный мужчина с ножом бы пошел на бок-пост. 

мне плевать, араб он или еврей, я про суть.

Ну ка расскажи до чего довели ослоебов Царнаевых в США что они пошли убивать людей. До чего довели ослоебов во Франции, что они пошли убивать и резать головы случайным прохожим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме ослоеб пытается выставить арабов эдакими праведниками, молящимися 5 раз в день. Естественно ослоеб понятия не имеет что из себя представляет образ жизни арабеса. В массе своей это различный бандитизм, вымогание денег, грабежи и угон автомобилей.

Арабов в Израиле 20%. Из них муслимов чуть больше 10%. Не все арабы мусульмане. При этом совершаемые ими преступления достигают 60%. Более 80% убийств в Израиле совершается в Израиле исключительно внутри арабской общины на почве кровной мести и убийств чести(убийств женщин из за подозрения в измене и вне брачных связях). Да, арабы живут семейными кланами с дикими средне-вековыми обычаями. Ислам только усугубляет средне-вековую дикость.

Вот свежее видео с погонями израильских полицейских за угнанными машинами или подозреваемыми в кражах или несовершеннолетними за рулем. Все преступники до одного арабы-мусульмане.

 

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще видео погони за краденным авто. Естественно внутри праведный, молящийся 5 раз в день ослоеб. У преступника не было прав на вождение.

В Израиле создано спец.подразделение мотоциклистов для борьбы с праведными исламскими угонщиками автомлбилей.

Изменено пользователем Student
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабский квартал Бейт-Цфафа в Иерусалиме. Очередные зверства сионизма. Израильский полицейский унижает арабского подростка в беге. :)

Видео по ссылкам:

https://t.me/abualiexpress/31097

https://t.me/abualiexpress/31098

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же полицейский унизил еще одного подростка. Давно такого зверства не видел.

https://t.me/abualiexpress/31102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из забавных перлов сети:

Обличение пороков, согласно нормам христианства, в мусульманских странах - сиречь мерзость, а по нормам ислама - угодно аллаху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 14:51, Student сказал:

Арабский квартал Бейт-Цфафа в Иерусалиме. Очередные зверства сионизма. Израильский полицейский унижает арабского подростка в беге. :)

Видео по ссылкам:

https://t.me/abualiexpress/31097

https://t.me/abualiexpress/31098

У меня не работает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Да уже не работает. :(

Замочили по всех вероятности бармалея  АбуАли))))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Konch said:

вот в этом и соревнуйтесь.. вы же братья..

Тебя забыли спросить что нам с ними делать. :39[1]: 

Братья мы с ними примерно такие же как поляки с русскими. А как известно из истории, русские, поляки и укры во всех вариантах не очень друг друга любят и часто херачатся. 

Ты главное себя прекрати с арабами отождествлять из за веры в какого то араба из 7ого века, ибо ты арабам точно не брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Konch said:

Вот они там забежали на стометровку, а я, если бы не форма мента и не догадался бы кто еврей, а кто араб. 

У нас легко внешне отличают еврея от араба, за редким исключением.

А то что есть общие маркеры в ДНК, так это и так понятно. Народы живущие рядом друг с другом всегда имеют некий процент совпадений в ДНК. Более того, ДНК человека и шимпанзе совпадает почти на 99%. Ты ближайший родственник шимпанзе из центральной Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Konch said:

Действительно, я обращаю на это периодически внимание...

и как ты арабов от евреев отличаешь, не тех евреев у кого русские мама или папа, а относительно чистокровных?

У тебя ислам головного мозга с искаженным восприятием реальности.

Множество арабесов родилось от славянских мам в результате обучения их пап в СССР и России. Сегодня у арабесов тренд рассекать по европам с соответствующим результатом.

Например возьмем Беллу Хадид, американскую фото-модель. Топит за Хамасрань. Ее мать голандского происхождения. Отец арабес. Эта тупая овца не понимает, что тот же Хамас ее казнил бы за то как она в Голивуде полуголая позирует. Можеж погуглить ее фотки топлес. Но все это не мешает ей отождествлять себя с арабами и считать себя борцуном за них.

Есть арабы очень смуглые и даже черные - смесь арабов с их африканскими рабами. Да, в свое время мусульмане занимались рабо-торговлей из Африки не меньше европейцев. 

Арабские черты лица в среднем более грубые и более смуглые. Кроме того у нас арабесы носят фамилии, четко определяющие их происхождение. Аль-Масри(египтянин), Ираки, Зуаби(большой арабский клан в Иордании и Ираке) и т.п.. Известный лидер ООП Ясер Арафат родился в Каире. Египетские и бедуины в среднем намного смуглее. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Konch сказал:

поменять на голубую нокию,  я слышал что фиолетовая не особо с телеграммом дружит

Все тут знают что ты с голубизной. Так что ты можешь себя не рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Konch said:

ну не скажи, я в России ни одного араба не встречал. 

в общем я понял, что визуально х.й отличишь , если не смотреть на , сперва спросив его имя и фамилию.

Как бы твое мнение и понимание мне так же важно как мнение какого нибудь ишака. Я многих ваших вообще от обезьян с трудом могу отличить.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Konch сказал:

не смей проецировать на меня свои загнивающие ценности!

аслаёйоб, ты вообще чурка какой масти будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Student сказал:

Как бы твое мнение и понимание мне так же важно как мнение какого нибудь ишака. Я многих ваших вообще от обезьян с трудом могу отличить.

 

:102:דפקתי את  אמא שלו. מה זה לעזאזל? זהו גם גן חיות

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Konch сказал:

Ты в себе для начала разберись, полукровка. :1111:

Ну если я полукровка , то ты супер геей!!!
Согласен, любитель осликов, чурка ?!:099:

 

П.С
Только что прочитал в теме твоего лепшего закадычного друга Равлика 
Петух — слово из жаргона заключённых, обозначающее пассивного гомосексуалиста либо опущенного.

Это про тебя конечно КончИТА :102:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polonez закрыл тема
  • Змей открыто, закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...