Перейти к содержанию
Бронеход

Контикс!


Рекомендуемые сообщения

Таки да

За ваше здоровье!!!

И ваше ! :020:

 

А Лезидогу не нальем . Пусть в тенис играет :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну миньеточку!

Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках,"Кровавая Мэри" - это наливаешь полстакана томатного сока и потом медленно,по лезвию ножа,дополняете стакан водкой.

Водка с соком не смешивается и поэтому выпивается вначале водка,а потом запирвается томатным соком.

Я правильно излагаю?

 

А что изменится,если в один стакан налить водки,а в другой - сок и выпить из первого,а запить из второго?

 

Ну,если не считать,что стаканов мыть придется в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пошёл за томатным соком))))

Сок должен бить всенепременно "Я" ! Лебедянского завода! И щепоточку добавить соль сванскую! Приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя мне в дорогу, а вы тут о таких вкусностях..... изверги

С собой бери :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну миньеточку!

Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках,"Кровавая Мэри" - это наливаешь полстакана томатного сока и потом медленно,по лезвию ножа,дополняете стакан водкой.

Водка с соком не смешивается и поэтому выпивается вначале водка,а потом запирвается томатным соком.

Я правильно излагаю?

 

А что изменится,если в один стакан налить водки,а в другой - сок и выпить из первого,а запить из второго?

 

Ну,если не считать,что стаканов мыть придется в два раза больше.

Всё верно излагаешь

Изменится многое. Когда Мэри пьёшь, сначала водка, затем солоно, а затем вкусно. Ты же залпом выпиваешь. Сравнил блин)

Ты попробуй сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну миньеточку!

Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках,"Кровавая Мэри" - это наливаешь полстакана томатного сока и потом медленно,по лезвию ножа,дополняете стакан водкой.

Водка с соком не смешивается и поэтому выпивается вначале водка,а потом запирвается томатным соком.

Я правильно излагаю?

 

А что изменится,если в один стакан налить водки,а в другой - сок и выпить из первого,а запить из второго?

 

Ну,если не считать,что стаканов мыть придется в два раза больше.

вот жешь зануда :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно излагаешь

Изменится многое. Когда Мэри пьёшь, сначала водка, затем солоно, а затем вкусно. Ты же залпом выпиваешь. Сравнил блин)

Ты попробуй сначала

Гыыыыыы.......

Когда я это в первый раз пробовал,твои родители еще даже не познакомились.

А томатный сок тогда был в трехлитровых бутлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендую ещё соли и каплю лимонного сока :020:

..Ой, а подскажите пожалиста рецептик.... Не хочетцо гуглить от неизвестных.... Я не помню, чтобы я пила вотку размешанную с томатным соком... Запивать, запивала и ето было так давно..... Я кода вотку пью с соками мешаю, фруктовыми... Лиш бы не чистую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы.......

Когда я это в первый раз пробовал,твои родители еще даже не познакомились.

А томатный сок тогда был в трехлитровых бутлях.

Да мне как-то насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ой, а подскажите пожалиста рецептик.... Не хочетцо гуглить от неизвестных.... Я не помню, чтобы я пила вотку размешанную с томатным соком... Запивать, запивала и ето было так давно..... Я кода вотку пью с соками мешаю, фруктовыми... Лиш бы не чистую...

Не размешиваешь

Наливаешь сока 150 где-то грамм на глаз и по ножу водки грамм 30, на глаз - миллиметра три от поверхности сока. Сверху солишь, перчишь и давишь лимон. Употреблять залпом.

Просто божественно и забирает весьма мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта изврасченцы вотку надо смешивать либо с тэкилой либо с пивом, в противном случае это не коктейли а бурда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта изврасченцы вотку надо смешивать либо с тэкилой либо с пивом, в противном случае это не коктейли а бурда

 

 

Со спиртом еще можно тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе хочу сказать - я тебя теперь просто ненавижу!!!!

Мы подсели на кровавую мэри :044:

Вот и сейчас..... :021:

 

 

готов и дальше для вас бадяжить сей нектар,НО только по выходным!!! :044::030::098:

 

а мы с Яриком обойдемся более приземленными напитками.. :020::030::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...