Перейти к содержанию
Бронеход

АМЕРИКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А у нас завтра крупнейший праздник. Вся страна с гордостью будет стоятъ на ушах, пытат'ся взорвать бенгальскими огнями проесжающие мимо машины, пить пиво, жарить шашлыки и радоватья жизни. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Слушай, вопрос вот тут у меня возник... Когда мы тут только что праздновали непонятный праздник, то проводился опрос среди населения - типа, "Чо празднуете-то?"... Ну, результаты меня не то чтобы удивили, но грустные они были, эти результаты... Короче, процентов 80 вообще нихрена не в курсе, процентов 50 путается в цветах нашего триколора, вообще почти никто не знает текст третьего михалковского гимна... Ну и так далее.

А в США как с этим дела обстоят? Вот если выйти на улицу Нью-Йорка, и задать вопрос первому встречному: "А что мы празднуем 4-го июля, уважаемый?", то какова вероятность, что тебе правильно ответят? Было бы вообще замечательно, если бы ты лично провёл эксперимент... Ну, по дороге в ресторан, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вероятность 100% ибо вопреки витющим в РФ слухам, американци далеко не глупый и очень патриотичный народ. И очень гордый своей страной, которую они не без основания считают лучшей для жизни. Сразу оговорюсь, лучшей для их образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн знают почти все, детей учат со школы. Ни одно торжество и ни одна линейка не проходят без выноса флага и хорового исполнения гимна, положа руку на цердце. И это всегда торжественно и патриотично. Улици просто кишат красно-сине-белой атрибутикой. Даже салюти - это надо видеть, красотише. жаль ни разу не удавалось заснять.

Ну, это всё-таки внешняя патриотическая атрибутика. А про декларацию незавивимости люди знают? Ну, когда, от кого, кто, зачем, почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это всё-таки внешняя патриотическая атрибутика. А про декларацию незавивимости люди знают? Ну, когда, от кого, кто, зачем, почему...

 

А то... ты думаешь почему так мало часов отведено курсу "Международной истории"? Правильно потому что учать "Историю США" так что все и все знают

 

4thJuly2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, дети в школе к етому очень серэзно относятся, мои например. А для иммигрантов это приходится учить. главние аспекты испории, правления и гражданства. По истечении 5 лет подаешь на гразгданство и нужно сдать экзамен, который вклучает вопросы истории, начиная с поткрытя Колумбом и до наших дней. так что учить приходится, а то что уже выучил само по себе в памйти остается.

девушка !!!! можно вапрос ? ты где живёш то ?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Ленивого. а шо?

как недалеко ? оч близко - в ню йорке или подальше ...как я в Бостоне - например ....

пс . как раз ничего ,просто был вапрос ... интересно мне ... любопытный яяяяяяяя ..... а как ой размер то у тя ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Хаим, что это ты запропал?

 

ДЕД !!!!! ПРИВЕТ !!!! я непропал ,я просто перестал писать , депресуха наверное ,всё меня бесит и всё нетак ....

вчера просто увидел ;нашу тему ; - несмог ненаписать ....а тут девушка мимо проходила ..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хаим, с депресухой надо бороться. Иди к нам в войнушку, пара отписженных бойцов соседнего клана дает хороший выход негативным эмоциям. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, с депресухой надо бороться. Иди к нам в войнушку, пара отписженных бойцов соседнего клана дает хороший выход негативным эмоциям. :lol:

 

да мы тут с братом -боремся - тэкилой .... (шутка) я подумаю ,спасиб за приглашенние ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да мы тут с братом -боремся - тэкилой .... (шутка) я подумаю ,спасиб за приглашенние ! :lol:

Ну вот я и говорю: отакилился, и поипалу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубиян.

 

я с ВАМИ согласен он ну прям таки большой грубиян ..... будем наказывать ? или ...промалчим ? (спам .... сори ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

спасибо ребята !

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ , мне сложно писать ,ибо я уже "надрался" , жарим всё чё можно запиваем всем чё горит ... у нас пекло ... девки в купальниках ! пойду пристовать ХОЧУ поитереца об сиску ...... :usa::037::037::037:

:044::044::044::020::037::037::usa::usa::usa::usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...