Перейти к содержанию
Бронеход

Судят Тимошенко


Рекомендуемые сообщения

Прикольная ты. Ей богу,я тебя абажаю.

Такая честная наивность,такое редко бывает.

 

Ты и вправду думаешь что профессор сделает твою жизнь краше и содержательнее с этими вышками?

 

в виду своей деятельности..мой муж очень много ездит по стране..

и вот вернулся он из Харьковской области..и говорит..

прикинь, вышки газовые стоят..новехонькие..

 

 

вот тут подробнее о наших месторождениях..

 

http://www.photoukraine.com/russian/articles?id=111

лично я во всем этом не очень разбираюсь..но думаю..что все это не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольная ты. Ей богу,я тебя абажаю.

Такая честная наивность,такое редко бывает.

 

Ты и вправду думаешь что профессор сделает твою жизнь краше и содержательнее с этими вышками?

моя жизнь..и так прекрасна и содержательна..

 

я вижу , что в стране что то делается..что к чему то мы стремимся..и я верю..в то, что у нас что то получится..

Янукович у власти еще совсем не много..и судить о его правлении мы будем в конце его президентского срока.

о Юлькиных достижениях..все все знают..

кстати..газ по 500 ..это она для нас прикупила..на 10 лет вперед.

вот и думай.

ах да..вопросик..

ты гастрабайтером был когда Ющ был у власти а при Януковиче дома сидишь??? я правильно понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо?

Ты сейчас хочешь провести какую то логическую цепь.между моими промежутками жизни и придать им политический окрас?

:) :)

Да,я недавно вернулся на Украину.

 

моя жизнь..и так прекрасна и содержательна..

 

я вижу , что в стране что то делается..что к чему то мы стремимся..и я верю..в то, что у нас что то получится..

Янукович у власти еще совсем не много..и судить о его правлении мы будем в конце его президентского срока.

о Юлькиных достижениях..все все знают..

кстати..газ по 500 ..это она для нас прикупила..на 10 лет вперед.

вот и думай.

ах да..вопросик..

ты гастрабайтером был когда Ющ был у власти а при Януковиче дома сидишь??? я правильно понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо?

Ты сейчас хочешь провести какую то логическую цепь.между моими промежутками жизни и придать им политический окрас?

:044: :044:

Да,я недавно вернулся на Украину.

ой..да какая ж тут логика может быть..когда Юлька, за которую ты жопу рвешь, была у власти..ты на чужбине ишачил..

а когда..хреновый Янукович руководит..ты-дома сидишь..и глядя на твою фотку с Гуннаром..можно уверено сказать, что не помираешь с голодухи..

 

и вообще..если тебя не было в стране..то как ты можешь судить..хорошо ли тут было в твое отсутствие..или плохо????

короче..мне уже надоел это спор..

поживем-увидим..

а Юляшку если не посадят..то, боюсь, что она однажды "покончит жизнь самоубийством"..как многие при правлении оранжевых..так, что пусть садиться..и радуется что отделалась легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прикольно иногда читать перлы подобных тебе особ.

Был где то - значит ишачил?

Если что то купил - значит на последние деньги ?

Не согласен с тобою - значит националист.а еще и русофоб.

 

Вот ты щаз сказала,а отчета своим словам ведь не даешь. Ты меня что ли видела там? Ишачил я там или нет?

 

Вот откудава у вас такое? Я имею ввиду что вода в жопе не держится.

Блять на всех известных мне форумах, люди с которыми я не разделяю их точку зрения пишут практически одинаково,и практически каждая амеба пытается сделать упор на (ишачить,батрачить.гасторбайтер.таджики и т.д.)

Такое ощущение что у вас один мозг на всех.

 

 

 

 

 

ой..да какая ж тут логика может быть..когда Юлька, за которую ты жопу рвешь, была у власти..ты на чужбине ишачил..

а когда..хреновый Янукович руководит..ты-дома сидишь..и глядя на твою фотку с Гуннаром..можно уверено сказать, что не помираешь с голодухи..

 

и вообще..если тебя не было в стране..то как ты можешь судить..хорошо ли тут было в твое отсутствие..или плохо????

короче..мне уже надоел это спор..

поживем-увидим..

а Юляшку если не посадят..то, боюсь, что она однажды "покончит жизнь самоубийством"..как многие при правлении оранжевых..так, что пусть садиться..и радуется что отделалась легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прикольно иногда читать перлы подобных тебе особ.

Был где то - значит ишачил?

Если что то купил - значит на последние деньги ?

Не согласен с тобою - значит националист.а еще и русофоб.

 

Вот ты щаз сказала,а отчета своим словам ведь не даешь. Ты меня что ли видела там? Ишачил я там или нет?

 

Вот откудава у вас такое? Я имею ввиду что вода в жопе не держится.

Блять на всех известных мне форумах, люди с которыми я не разделяю их точку зрения пишут практически одинаково,и практически каждая амеба пытается сделать упор на (ишачить,батрачить.гасторбайтер.таджики и т.д.)

Такое ощущение что у вас один мозг на всех.

нет, ну ты наверное там по дискотекам бегал..

конечно же..я должна извиниться за свои слова..

 

а вообще самое прикольное как ты с темы соскакиваешь..я тебе про Юлькин газ по 500 ..ты мне о себе любимом..я тебе про поживем увидим..ты мне опять о себе любимом..

ты зачем вообще в эту тему заходил??? о себе любимом рассказать??? так сделай отдельную..и там рассказывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про Юлькин газ по 500 уе.

 

С тобою просто в лом общаться.тупишь на каждом шагу.

 

И так.

Юля и газ по 500 уе.

 

Продолжай.факты в студию.

 

нет, ну ты наверное там по дискотекам бегал..

конечно же..я должна извиниться за свои слова..

 

а вообще самое прикольное как ты с темы соскакиваешь..я тебе про Юлькин газ по 500 ..ты мне о себе любимом..я тебе про поживем увидим..ты мне опять о себе любимом..

ты зачем вообще в эту тему заходил??? о себе любимом рассказать??? так сделай отдельную..и там рассказывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь бывший зекан,у которого руки по пояс в крови,перекрасился и пытается уничтожить всю опазицию.

Это пиздец.

Автор "СЛАВА ГЕРОЯМ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как до решения суда уже наложили арест на Юлькино имущество.

А там и до конфискации недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

На сколько я понимаю, Тимошенка решила нанять адвокатов из США. Весело будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...