Перейти к содержанию
Бронеход

Изобличительная речь карфагена про бронеход


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ему из лягушатии лучше видно, что у тебя под окнами творится :)

 

О, аж Перекуров пожаловал. :)

 

Как поживаешь "отвратительная личность"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост за номером 65

Для дебилов повторяю

)))))

Бывают симпатичные мне люди другой национальности, например Руслан плохиш,а бывают чурки. Догадайся кем я тебя считаю.

Фактов тебе? А кто выставлял на пиздеце фотку ребёнка Филлера? И писал гадости про ребёнка! Ты для меня хуже говна. И покажи мне про сорта, блондиночка. Как же вы(моральные уроды и говно) любите писать длинные изобличительные посты про хороших людей 020.GIF

Я наверное тебя жутко расстрою, но у меня под окнами нет быдла, пьющего Балтику. Нет ну правда. Вообще ни одного....

И чего ты мне всё пытаешься навязать Борюсика?))) Хороший мальчик, целеустремлённый. Каки в голове много,но он молодой ещё. Всё впереди, разберётся....

Русня.... Я не русский... Батенька, да вы русофоб. Вот вам ещё одно моё "фи" в вашу сторону. Не люблю русофобов.

А ещё ты помешан на говне. Я употребила это выражение один раз,а ты уже разлился соловьём и приписал мне сотню не сказанных мною фраз. Тебя это беспокоит?

))))))))))))))))))))))))))

 

А чей литературный русский круче,это я бы ещё поспорила. И кто пишет без ошибок. У меня тоже есть журналистское образование,не высшее правда, но судя по всему качественнее чем в лягушатии или где ты там живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, тебе самой не надоело? Ты-же ничего не изменишь..Расслабься, плюнь и замути-ка мафию.

Как я уже писала - надоело.

Комп работает через раз, не могу игру пока замутить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост за номером 65

Для дебилов повторяю.

 

Дебил - это психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный. Я себя таковым не считаю, как и не считают меня таковым все мои друзья, знакомые и недоброжелатели. Вика, может ты темой ошиблась?

 

 

Комп работает через раз, не могу игру пока замутить((

 

Вика, лучше бы у тебя мозги через раз работали, иногда хоть понимала бы людей. :020:

 

Теперь, что касается сына Де Филлера.

 

Ты при всем этом забыла упомянуть, что Де Филлер закидывал фото детей юзеров, самих юзеров и данные на них. В моем случае хотел поиграть, я ему дал понять, что его игры со мной не пройдут - после чего он сел ровно на свои задние лапки и не вылупался. То что я скидывал фото в случае Де Филлера, то я это изначально не отрицаю, ибо считаю, что любое гавно, которое посягает на семью юзера - достойно такого же ответа. Все это вполне объяснимо.. Не понятно вот что: когда я оскорблял сына Де Филлера? Или публикация фотографии является оскорблением?

 

Почему ты не раскрываешь свою варежку на дружка своего Де Филлера? Он успел как раз-таки обхуесосить детей юзеров форума, а меня приплетать к оскорблениям детей не надо. Говорят, что когда Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума - твой случай живой пример. Не надо мне отписывать. Если так уж не терпится вступать со мной в полемику, то одолжи у кого-нибудь себе мозги. Это мое условие, если ты хочешь беседу продолжить. :102:

 

На самом-то деле, давно пора подытожить: ты меня обвинила, но не ответила - постоянно путалась в своих принципах и критериях, а под конец совсем снизошла на гавно. Действительно, давно пора заканчивать экзекуцию твоей жопы. :020:

 

Расти Вика и самое главное - УМА НАБИРАЙСЯ, не то всегда будет так :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он меня первый назвал земляным червяком" (с)

Оч смешное оправдание для мужика, конечно если это мужик...

А уж доказывать,что я умная... Вообще бугагашечка))) Бисер перед свиньями я метать не собираюсь. Собсна глупой меня считаешь только ты, да и то наверное только на словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил - это психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный. Я себя таковым не считаю, как и не считают меня таковым все мои друзья, знакомые и недоброжелатели. Вика, может ты темой ошиблась?

 

осло :020:

 

а мочему некоторые на твоем сайте клизмам.да стали называть тебя убийцей и инфантосексуалом?

ты своей осло :020:ской вотчине очередную сказку расказал? (наподобие той как двери выбивали

 

не понятно

ладно убийцей, но почему инфантосексуалом?

расскажи нам эту сказку тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБАЛАЙТУНГ

 

 

34342eb1a4cd.jpg

 

 

 

 

 

 

 

видать мисье полицейские очень сильно пизданули :020: КАРФУХУ :020: об подоконник

 

или это последствия одиночества

 

 

 

 

 

 

d3edf6bfe839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё ли4ное мнение:

 

Пиздец.нет перестал приносить доходы (вовсяком слу4ае,как когдато приносил проценки)

Проценкиы нужны были бабки и он продал "Пиздец.нет" Карфагену

До кокогото момента,ето именно так и казалось-Пока данный ресурс Карфагена полу4ил другой лог- "Пипетка.нет"

Тоесть в результате,Карфагену продали Не "Пиздец.нет",а Пипетка.нет вместе с обитателями данного ресурса и дизайном "Пиздец.нет"

 

Праценка же в свою о4ередь говарил,4то будет делать совершенно другой и новый новостной ресурс

+тока для "елитного" контингента-тоесть тока для тех,кто бабки вложит в етот ресурс....

 

В результате-

Праценка делает другой ресурс под названием Пиздец.нет (вернее Пиздец в новом обли4ии)

Карфаген купил Пипетка.нет +старый Пиздецкий дизайн вместе с юзерами и наваротами

 

ПС!

Если мыслить логи4ески,То пройдёт время и все юзеры смоюца обратно к Праценки на новый Пиздец.нет

(домин Пиздец.нет не продан и являеца посей день Проценкиным доменом)

Карфаген же в свою о4ередь,останица на Пипетке.нет+пару 4е4енских юзеров........

 

В результате,Пртаценка в о4ередной раз наибал всех

Карфагена в первую о4ередь+тех людей,кому обешал,4то зделает новый и закрытый новостной форум для тех,кто платил за него....

 

861b26ff1819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunnar. Америку ты открыл только по мойму для Карофагена :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гунар, это было понятно с самого начала.

только дураки не понимают этого! Проценка всех наебал в очередной раз...

Не всех . На данном этапе только Корфагена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Burglar, иди в Мафию поиграй. Орган с пипой, проценкой и фантазией Карфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех . На данном этапе только Корфагена .

 

ты забыл про тех кто платил, у всех почти поснимали левел 1, гестапо и т.п платные функции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл про тех кто платил, у всех почти поснимали левел 1, гестапо и т.п платные функции..

Я не забыл . Этот кидос и был рассчитан на это , главное , что за него заплатил Карфоген , ну а в большей степени пострадает именно он , когда Проценко откроет свой новый пиздец . И все эти разговоры и бонах IP , это пустой блеф и напус тумана . Главное пользователя заинтриговать , а потом он сам пойдёт и даже без наживки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я знаю, что читаешь.

Карфаген, кто тебе дал право меня называть потаскухой?

Может быть я назову тебя тем, кем ты являешься на самом деле?

А то, что ты не сумел ответить на мои посты правильным русским языком и с аргументами, не повод меня оскорблять.

Ты можешь считать меня идиоткой, но за потаскуху надобно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе, что такое, Карф опять занялся обличениями нашего махонького поезда? :020: Там вроде хор девочек из Кака67, явгавне, яровида и нюха с борюсиком испражнялся, а теперь что, сам Великий Чечевин за нас взялся?

 

Вика, я думаю, что ну его на хер ты отлично переживеш и без разборок. Сидят себе пауки в банке и пусть сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот свой поганый и врунливый прикрой

 

Предвзятости к тебе нет!

Но, мнения людей разных сходятся давно

 

Старый-глупый! А ты под каким ником Пипу читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Батюшки мои, смотри, кого ветром принесло. Аж сам 9ый по рейтингу Нюх появился :020: Ну не и наче как к деньгам :020:

 

Алкогольная деградация личности.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Изобличительная речь карфагена про бронеход

 

Сперва покупка форума - стало очередным разводом Проценко.

 

Форум переехал на Пипетку - пиздец все равно умер, а Карфаген так или иначе - пешка..

Все правда, сдохни от завести. :102::033:

 

 

 

Изобличительная речь карфагена про бронеход

 

Дааа, и не удивительно что сайт интеллектуалов, с такой логикой, до сих пор торчит в анусе сети с двумя десятками юзеров, которые пишут исключительно о Пипетке.

А это уже ложь.

На данный момент у нас постится на постоянной основе, около 28 юзеров. Такими темпами к 2013 году у нас их будет уже 30 человек, а это уже не шутки.

Пишем мы не только о пипетке, а также о борще есть тема, и о много другом.

Бронеход на данный момент один из самых динамично развивающихся и процветающих ресурсов, я зарегился почти двое суток назад и до сих остаюсь последним зарегестрированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...