Перейти к содержанию
Бронеход

Зацените голос.


Рекомендуемые сообщения

Ведь есть же еще такие, кто не понял, что надо было исполнить известную песню известного исполнителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь есть же еще такие, кто не понял, что надо было исполнить известную песню известного исполнителя....

Или ..народную...))..(там с исполнителями тяжелее)..

 

Надо сказать - увлеклась этим конкурсом..Там все такие голосистые...))...

 

П.С. Даже начала болеть за команду Арбениной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я арбенину терпеть ненавижу, потому как только посмотрю, буду болеть за кого-нибудь другого

Без шансов..)))))..

Остальные - Пономарев (это кто-то дюже известный в Украине), Стас Пьеха и эта - с дикими танцами на Евровидении (не помню как зовут)..

 

П.С. Мне Арбенина нравится..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шансов..)))))..

Остальные - Пономарев (это кто-то дюже известный в Украине), Стас Пьеха и эта - с дикими танцами на Евровидении (не помню как зовут)..

 

П.С. Мне Арбенина нравится..))...

Посмотрела - Руслана, ёлки..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шансов..)))))..

Остальные - Пономарев (это кто-то дюже известный в Украине), Стас Пьеха и эта - с дикими танцами на Евровидении (не помню как зовут)..

 

П.С. Мне Арбенина нравится..))...

 

действительно..шансов.net

остальные еще стремнее

надо будет посмотреть в любом случае, даже если и болеть ни за кого не буду

мужик знатно Скорпов перепел, остальных тоже заценить хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без высшего образования способна отличить оригинал от копии и не умиляться подражателям.

А у меня есть. И спел мужик прекрасно. А местами почище оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никому подражать.Надо свое исполнять.Желательно не менее хитовое.

 

Увидешь пуделя Кирю, так ему и скажешь, а он тебе про цвет твоей кофточки, вот и пописдите.

 

ЗЫ. Где сисьги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

а теперь, где мне найти полностью эти передачи. а то урывками как-то неинтересно

Набери в youtube - голос країни.. Только они там не по порядку, а потому, кто как выложил...

Кстати - первый, кто был выложен в этой теме (Чехутский) - уже вылетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в youtube - голос країни.. Только они там не по порядку, а потому, кто как выложил...

Кстати - первый, кто был выложен в этой теме (Чехутский) - уже вылетел...

 

ну я про то и говорю..мне так не интересно(((

с утра пока на работу собиралась, Чехутского в дуэте с песней Европы посмотрела и честно не поняла удивленного лица Арбениной

Мне волосатик больше понравился, он в этой композиции много круче был

но скорпов Чухон классно спел, отдать должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подкину дровишек...

 

 

Кто что думает? Голос реально шикарен.... :037:

 

Своё мнение выложу позже, хотя оно сформировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она профи, причем весьма высокого уровня... Исполнение выше всяких похвал!

Если зайти на ВК или Тытрубу - есть свои песенки очень даже хорошие :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось.

О вкусах конечно же не спорят :037:.

 

За одно короткое выступление они выступая должны показать силу голоса от и до все возможности, считаю у нее получилось, да и жюри в полном составе повернулось, а это редкость. Много кто выступает уходят ни с чем потому что не соответствуют возможности голоса, хотя голос сильный, чистый и ровный. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно же не спорят :037:.

 

За одно короткое выступление они выступая должны показать силу голоса от и до все возможности, считаю у нее получилось, да и жюри в полном составе повернулось, а это редкость. Много кто выступает уходят ни с чем потому что не соответствуют возможности голоса, хотя голос сильный, чистый и ровный. ))

Мансур, я понимаю, что необъективна))), просто Скорпионс - это любовь всей моей сознательной жизни, потому как бы не был хорош другой исполнитель, для меня он все равно будет в проигрыше.)))

 

Хотя справедливости ради надо всё-таки сказать, что голос у девушки сильный и сама она неординарна.

 

 

почуствуйте разницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я понимаю, что необъективна))), просто Скорпионс - это любовь всей моей сознательной жизни, потому как бы не был хорош другой исполнитель, для меня он все равно будет в проигрыше.)))

 

Хотя справедливости ради надо всё-таки сказать, что голос у девушки сильный и сама она неординарна.

 

 

...

почуствуйте разницу)))

Не, я не говорил такого. Одно дело исполнить раскрученный шедевр другое дело исполнить свою песню. Если бы она в голосе пела свою вряд ли у нее что получилось бы. Кстати солист Скорпионса думаю заценил бы по достоинству некоторые моменты исполнения - например вслушайся в голос с 55й секунды эта вибрация с хрипоцой просто обалденна - редкий исполнитель так может делать - и практически с этого момента жюри начало поворачиваться к исполнительнице лицом:037:

 

П.С. Я на любительском уровне играю и пою на гитаре и у меня при попытке воспроизвести такой голос наступает приступ кашля - тяжелый очень голосовой маневр - для меня по крайней мере :057:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не говорил такого. Одно дело исполнить раскрученный шедевр другое дело исполнить свою песню. Если бы она в голосе пела свою вряд ли у нее что получилось бы. Кстати солист Скорпионса думаю заценил бы по достоинству некоторые моменты исполнения - например вслушайся в голос с 55й секунды эта вибрация с хрипоцой просто обалденна - редкий исполнитель так может делать - и практически с этого момента жюри начало поворачиваться к исполнительнице лицом:037:

 

П.С. Я на любительском уровне играю и пою на гитаре и у меня при попытке воспроизвести такой голос наступает приступ кашля - тяжелый очень голосовой маневр - для меня по крайней мере :057:

Вот, кажется ты сейчас озвучил суть: сильный, поставленный голос грамотного ремесленника.

Всегда будут Творцы и ремесленники, причем уважения за свой труд заслуживают и те и другие, но переворачивать душу способны только первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкину дровишек...

 

<iframe width="640" height="480" src="//www.youtube.com/embed/if0nGykcUlE?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Кто что думает? Голос реально шикарен.... :044:

 

Своё мнение выложу позже, хотя оно сформировано.

Куда пропал с ответом?

 

И кстати в ютубе напоролся на полное ее выступление, девочка то вполне себе талантище - родилась в Узбекистане и эмигрировала в НуЁрк уже 20 лет в америке живет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал с ответом?

 

Не, не пропал :044: Работу работаю, времени мало, скоро финиш.

 

А мнение моё недалеко от Пушиного. Дивчина - талантище от Бога. Голос просто мегашикарный! Я полностью ЗА выбор жюри. Слушал несколько раз и мураши не переставали бегать от её интонаций и тембра, но... Не та песня... Голос Клауса (как и Ронни Дио и Фредди Меркьюри) сам по себе легенда. Его творчество НИКОГДА нельзя переделывать, ибо как бы шикарно это не звучало, но оригинал будет лучше.

Хотя я понимаю её выбор. У Наргиз есть и свои выступления (на том же ютубе). Они хороши, но недоработаны. Нету драйва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Линк на видео не сохранился, но найти ролик удалось без проблем. На мой взгляд его выступление, по всем параметрам, уступает Наргиз Закировой:

Но я хотел показать и рассказать о других людях, чьи голоса прозвучали в 2017.

Это 10-летняя девочка из Казахстана, Данелия Тулешева, занявшая первое место в "Голос дети Украины":

И еще один исполнитель из Казахстана - Димаш Кудайбергенов. Димаш прошел все 14 туров конкурса "Я - певец" в Китае, занял 2-е место:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Занятное продолжение моего предыдущего поста... Занятность в том, что, к сожалению, как правило, победы в ТВ-шоу, становятся ярким взлетом, коее заканчивается полным забвением, спустя короткое время.

За Наргиз Закирову, ничего не буду говорить - кому интересна, наберите ее в поиске, и будет вам счастье, лицезреть ее в разных ипостасях.

Для меня, гораздо интереснее, дальнейшая судьба Данелии и Димаша. Данелия, в прошлом году, вышла в финал America's Got Talent, с этой песней:

С учетом того, что девочке - только 14 лет, полагаю, что у нее, все еще только начинается.

С Димашем ситуация интереснее. Я не разбираюсь в тех фичах, о которых дискутируют в сети коучи по вокалу, мне ничего не говорят их споры на тему, берет ли он Д8 или Д7, или споры на тему, человек он или инопланетянин, потому что у нормального чела мужского пола, нет возможности с такой легкостью делать то, что вытворяет со своим голосом, Димаш. Он упрямо строит свою карьеру певца; единственно, что вызывает сожаление - он по-прежнему, исполняет каверы, очень мало песен, написанных под него. Не знаю, как прошел его концерт в Лондоне, но в Нью-Йорке, 20-ти тысячный зал, был набит битком; в общем, парень мотается с концертами, по миру, немало. Кому интересно - наберите в поиске Димаш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...