Перейти к содержанию
Бронеход

Проверьте себя на русскость


Рекомендуемые сообщения

Уровень 1

Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30

У вас правильных ответов - 37

Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

 

Обидно.. Там не дописала, там не до конца вопрос прочитала... Поторопилась, короче. Могла 46 набрать..

 

 

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спалился слава яйцам на 3ем уровне!А то уж испугался что в Россию придётся ехать.

Уровень 3

Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25

У вас правильных ответов - 21

Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.

Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три уровня прошел...русский я..точнее советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

 

Херня. Я а)не русский, б) не в России, ц) не хочу там бытрь :) И во мне русскости больше, чем во всех, кроме такой же иммигрантки Вики :usa:

 

кабанчик, для русопатриота ты как-то плохо подкован :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три уровня прошел.

Я - чурко нерусское.

Та же фигня... На четвёртый двух баллов не хватило. Хотя если подумать, то прошел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первый уровень. Честно говоря, заполнять лень, и так всё очевидно. По крайней мере, на роль таджика я уже гожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первый уровень. Честно говоря, заполнять лень, и так всё очевидно. По крайней мере, на роль таджика я уже гожусь.

Ну первые два на автомате заполняются... Только внимательным надо быть. А на третьем у меня уже было несколько ошибок (но прошел с запасом). Четвёртый - сложнее. Но перепроходить лень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчик, для русопатриота ты как-то плохо подкован :)

 

 

Там не про русских, а про советских.

Сказал же..три уровня прошел, на четвертом уже лениво было.

И еще, в отличие от вас КАВБОЙЕВ у нас не подковывают людей...и негров не вешают. :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Там не про русских, а про советских.

Сказал же..три уровня прошел, на четвертом уже лениво было.

И еще, в отличие от вас КАВБОЙЕВ у нас не подковывают людей...и негров не вешают. :)

 

 

Этот МАРАЗМ у нас песней зовется :usa::057::):057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня. Я а)не русский, б) не в России, ц) не хочу там бытрь :) И во мне русскости больше, чем во всех,

 

 

77191745_u-nahuj-est-adres-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Вы ИСТИННЫЙ СОВОК.

Заниматься трудовой деятельностью в этой стране вам уже не обязательно. При определенных условиях вам может быть присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга. Вы можете претендовать на место у окна в Общественной палате и, безусловно, заслуживаете крепкого рукопожатия главы государства.

 

 

 

сцуко :):usa::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень 1

Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30

У вас правильных ответов - 46

Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...