Перейти к содержанию
Бронеход

Из современной русской истории.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

по книгам солженицина мы можем судить о гулаге

Еще один. Да тут внатуре зоопарк, ололо! :057:

Такое пиздануть может тока тупая школота, в предмете аапсалютна не разбирающаяся и получающая информацию только из телевизора.

Как можно по заказной, коньюктурной литературе(?) о чем то судить??? Щас даже самый тупой школьник знает что Светоч либерастов писал натуральнейшую заказуху от Хрущева на волне обсирания Сталина и его "культа личности" в свете ужасав ГУЛАГа.

Извените, если чё - никого обидеть лично не хотел - ибо лично никого тут и не знаю. Но выглядите как полные незамутненные долбоёбы со своими высказываниями. Как из леса из дремучего. Или сами в ГУЛАГе де-то чалились последние 10-15 лет - интернет отключен и книжек не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, интересно, что у нас с там с умевшими читать в царской России то?

Юстас

Ты нам с Дедом то ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не коммуняки с их историей, то и Гитлера бы не было. Гитлера вырастили Англия с Францией, думая натравить его на Сталина, и Сталин, думая натравить его на Англию и Францию.

Ололо! Пиздуй учить историю, школоло! Тогда про Сталина и совдепы и лапоть не звенел! Германию и Гитлара сделали СШП. Смотрите в экономику и идите нахуй со своей политикой! Главное - Бабло! В период Веймарской республики не было у нее более верного партнера чем США. Собственно Германия для США в 1920е стала чем то вроде Китая сейчас - страной дешевой рабочей силы. В США депрессия даже - но все равно капиталы инвестируются не в "дорогую" экономику США, а в "дешевую" Германскую. Примерно два миллиарда тогдашних долларов "утекло" из депрессивных США в лежащих на полной жопе немцев в 1929-1934. Ибо производство дешевле, рабсила качественная (не вчерашние фремеры в США), платить за все можно копейки, а товар вот он. В общем в Веймарскую республику США вложили такие могучие бабки (доллар тогда золотой был без балды, 2 миллиарда по 0,91 грамм - 1820 тонн золота, современные (по стоимости золота = сейчас (925 долл тройская унца :-) - 543 МИЛЛИАРДА современных бакинских. Пиздуй рассказывать своим друзъям в песочницу как злые Англия и Франция хотели натравить Гитлара на Сталина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас

Ты нам с Дедом то ответишь?

Да вам на каждый ваш вопрос дурацкий надо минима отдельной темой отвечать! Иначе тупость вашу незамутненную никак не забороть.

Будет время и настроение - напишу заметку - с цыфрами и пруфлинками. Пока лень чота. Не вижу пока - перед кем тут метать биссер? И есть ли тут интересные собеседники - или тут рассадник либерастов и школоты тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам на каждый ваш вопрос дурацкий надо минима отдельной темой отвечать! Иначе тупость вашу незамутненную никак не забороть.

Будет время и настроение - напишу заметку - с цыфрами и пруфлинками. Пока лень чота. Не вижу пока - перед кем тут метать биссер? И есть ли тут интересные собеседники - или тут рассадник либерастов и школоты тупой.

Ты сказал шо страна была тупой и отсталой. Тебе возразили, и ты начинаешь тихо сливаться. Ну понятное дело ... бывает.

Вот ты пишешь о Германии и мерзкой США которая подлючей своей натурой взрастила Гидру под ангельским боком Советской России, но почему то забываешь а чего это вдрЮг деньги то пошли в Европу. Подсказываю: инфляция, репарации, восстановление экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал шо страна была тупой и отсталой. Тебе возразили, и ты начинаешь тихо сливаться. Ну понятное дело ... бывает.

Вот ты пишешь о Германии и мерзкой США которая подлючей своей натурой взрастила Гидру под ангельским боком Советской России, но почему то забываешь а чего это вдрЮг деньги то пошли в Европу. Подсказываю: инфляция, репарации, восстановление экономики.

Ты читать не умеешь нихуя штоле? О чем я выше писал? Всё ж очень просто. Нахуя выдумывать вторичные сущности? При пизде тут инфляция? Репарации - они ваще вторичны и не влияют ни на что. Просто в САСШ кризис, Великия депрессия. Олигархи (а тогда это были реально олигархи, беспезды, нынешние котятки просто по сравнению) изымают бабло из экономики СШП и вкладывают их в Германию. Всё. Если бы не это - Гитлар так бы и продолжал бухать по пивнушкам - или маячил как Жирик щас, и то врятле.

САСШ тогда на мировой арене были вааще никто, хоть и поднялись нехило на ПМВ, но в реальной мировой политике нихуя никакой роли не играли - не военной ни политической. Но очень хотелось! Особенно влезть в Европу. Такие дела.

Еще раз - пиздуй к своим, в песочницу. И там рассказывай невнятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать не умеешь нихуя штоле? О чем я выше писал? Всё ж очень просто. Нахуя выдумывать вторичные сущности? При пизде тут инфляция? Репарации - они ваще вторичны и не влияют ни на что. Просто в САСШ кризис, Великия депрессия. Олигархи (а тогда это были реально олигархи, беспезды, нынешние котятки просто по сравнению) изымают бабло из экономики СШП и вкладывают их в Германию. Всё. Если бы не это - Гитлар так бы и продолжал бухать по пивнушкам - или маячил как Жирик щас, и то врятле.

САСШ тогда на мировой арене были вааще никто, хоть и поднялись нехило на ПМВ, но в реальной мировой политике нихуя никакой роли не играли - не военной ни политической. Но очень хотелось! Особенно влезть в Европу. Такие дела.

Еще раз - пиздуй к своим, в песочницу. И там рассказывай невнятное.

Ok пойду вздрочну в своей песочнице. Но с нетерпением буду ждать когда в ВАШЕЙ найдецо инфа о том, что спрашивал ранее, а не только катыши кашачьи. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть! Да тут, я смотрю, сплошь поклонники стукача, суки и кумовки, придурка лагерного под псевдонимом Ветров? Да ты паходу и не читал своего Светоча, дорогой друг (что впрочем свойственно солженицофилам) - иначе бы не пиздел такую хуйню, как "Солженицын живописал историю через судьбы людей"! Где бля у этого пидора хоть один пример невымышленного героя? Нахуя ты пиздишь? Если б ты читал, то мог увидеть - там бля ниодного реального факта! Всё сплошь инфа агенства ОБС, типа "а вот еще один зек рассказывал". Пиздец у вас тут зоопарк долбоёбов непуганных!

 

А ты, по ходу, не читал мой пост. С твоей оценкой Солженицына я согласен. Перечитай внимательно, чтО я написал. И где я сказал, что он живописал истину? Я сказал...

 

Впрочем, если ты с первого раза не понял, что я сказал, то хули я буду самоцитироваться.

 

И сбавь обороты в оскорблениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо! Пиздуй учить историю, школоло! Тогда про Сталина и совдепы и лапоть не звенел! Германию и Гитлара сделали СШП. Смотрите в экономику и идите нахуй со своей политикой! Главное - Бабло! В период Веймарской республики не было у нее более верного партнера чем США. Собственно Германия для США в 1920е стала чем то вроде Китая сейчас - страной дешевой рабочей силы. В США депрессия даже - но все равно капиталы инвестируются не в "дорогую" экономику США, а в "дешевую" Германскую. Примерно два миллиарда тогдашних долларов "утекло" из депрессивных США в лежащих на полной жопе немцев в 1929-1934. Ибо производство дешевле, рабсила качественная (не вчерашние фремеры в США), платить за все можно копейки, а товар вот он. В общем в Веймарскую республику США вложили такие могучие бабки (доллар тогда золотой был без балды, 2 миллиарда по 0,91 грамм - 1820 тонн золота, современные (по стоимости золота = сейчас (925 долл тройская унца :-) - 543 МИЛЛИАРДА современных бакинских. Пиздуй рассказывать своим друзъям в песочницу как злые Англия и Франция хотели натравить Гитлара на Сталина!

 

Ты какой-то невменяемый. Или хочешь получить за хамство бан, а потом орать, что всех победил, и умные евреи слили, забанив тебя?

 

Не ты первый, не ты последний, кто пользуется таким приёмом.

 

И с чего ты решил, что твоё кунг-фу сильнее? То есть, что твои источники информации качественнее, чем у других? Ты выбрал одни сайты, кто-то выбрал другие.

 

Экономические вливания в Германию - это одно. Политическая возможность возродить военную силу, а потом начать её применять - совсем другое.

 

А вообще нехуй с тобой общаться. Я попиздую в песочницу, а ты пиздуй на пипу, заплати пятихатку и всех там на Орган посылай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный совет: сказать нехуй - завали ебало. :102:

Почему же нехуй? Цепляй форму как на авке, садись перед видеокамерой и выскажи все что есть у тебя сказать людям с планеты Земля, а может быть и существам из других миров... потом залей на ютуб... Бля, 100% даже свой клуб заимеешь... таких как ты много! А чуть не забыл... надень какие-нибудь ушки (ну типа как у зайчика или чебурашки), так оно веселее будет, а то народ еще подумает, что ты это все серьезно. Удачи и славы!:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока продолжаем, но если Ысторик не включит ручниЧакссс, то я свою просьбу снимаю :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пока продолжаем, но если Ысторик не включит ручниЧакссс, то я свою просьбу снимаю :)

 

Клоун пишет тебе ответы либо используя генератор случайных слов, либо тупо копипейстит из блогов. Вот читай по поводу веинмаркской республики и злобных США: http://ursuslenta.blogspot.com/2008/10/blog-post_20.html :102:

 

На самом деле этот Генератор Случайных Ругательств знает о истории столько же, сколько я знаю о размножении кроликов: нихуя. На самом деле, и это не имеет ни какого отношения к теме, Веймарская Республика должна была расплатиться в соответствии с Версальским договором. Сумма была около в $30ти млрд. Однако в то же время пролетариат начал бастовать, вопя о повышенни зарплат. Страна была в кризисе и правительство, что бы выйти из кризиса, решило реформировать валюту и налоговую систему. Результат стал обратным, в стране началась невероятная инфляция. За 3 года маркиобесценилась с 4 марок за доллар до 1 млн. !!!!!!!!! Умное правительство сделало ход ушами, вошедший в историю как "денежно-кредитный сброс" и создало новую валюту Rentenmark по курсу 1 трлн. Papiermark за одну Rentenmark. Ну и покатилось. Ясен Буш что во время такой инфляции открылись возможности для всяких Рокафеллеров или Фордов вкладывать деньги в европейскую экономику. Вот чего генераторы случайных слов не понимают, так это то, между вложением частным Рокафеллера и "США вложили" есть одна фундаментальная разница: они не имеют ничего общего. :102:

 

Однако продолжайте, почитаем национал-пидерастическую версию истории в исполнении случайных генераторов :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отдельно для генераторов случайных слов понимание статистики является делом особенно сложным, как в данной теме (и это всего лиш пример) понимание статистики о грамотности. Необоснованный высер был с легкостью аргументированно послан обратно в генератор на доработку. Нового пока не последовало видимо из за сильного перегрева генератора.

 

На саом деле даже по данным первой переписи населения 1897 года - грамотность была 21%. К 1913 годуто уже было выше 70%.

 

Вот чего генераторы не понимают, так это того, что понимается под словами "уровень грамотности" и как это понятие изменилось с 1913 к 1950 (на пример). В 1913 году было достаточно читать по слогам и уметь писать свою фамилию что бы считаться грамотным. Получение образование далее, чем это, в Царской России было делом сословности. Основная масса имела доступ только к начальному образованию: церковно-приходские или воскресные школы со сроком обучения от года до трех. Список предметов то же был не особенно велик: закон божий, чтение по церковным книгам, письмо, четыре первых действия арифметики.

 

В СССР образование изначально считалось не по начальной, а по средней школе. Понятие "грамотный человек" применялось к тем, кто окончил среднюю школу, а это уровень царской гимназии.

 

Генератор, если это сложный для понимания концепт, то попроси, и я это по слогам изложу. :102: Как я понимаю, ссылок на документацию с подтверждением высера по поводу образования (который ты так предусматрительно и, видимо, в заботе о нашем образовании, изложил в теме ранее) мы так и не увидим. Но не беда, я готов радикально изменить свое понимание истории чисто на основании твоей мудрости, столь элегантно изложенной в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно для генераторов случайных слов понимание статистики является делом особенно сложным, как в данной теме (и это всего лиш пример) понимание статистики о грамотности. Необоснованный высер был с легкостью аргументированно послан обратно в генератор на доработку. Нового пока не последовало видимо из за сильного перегрева генератора.

 

На саом деле даже по данным первой переписи населения 1897 года - грамотность была 21%. К 1913 годуто уже было выше 70%.

 

Вот чего генераторы не понимают, так это того, что понимается под словами "уровень грамотности" и как это понятие изменилось с 1913 к 1950 (на пример). В 1913 году было достаточно читать по слогам и уметь писать свою фамилию что бы считаться грамотным. Получение образование далее, чем это, в Царской России было делом сословности. Основная масса имела доступ только к начальному образованию: церковно-приходские или воскресные школы со сроком обучения от года до трех. Список предметов то же был не особенно велик: закон божий, чтение по церковным книгам, письмо, четыре первых действия арифметики.

 

В СССР образование изначально считалось не по начальной, а по средней школе. Понятие "грамотный человек" применялось к тем, кто окончил среднюю школу, а это уровень царской гимназии.

 

Генератор, если это сложный для понимания концепт, то попроси, и я это по слогам изложу. :102: Как я понимаю, ссылок на документацию с подтверждением высера по поводу образования (который ты так предусматрительно и, видимо, в заботе о нашем образовании, изложил в теме ранее) мы так и не увидим. Но не беда, я готов радикально изменить свое понимание истории чисто на основании твоей мудрости, столь элегантно изложенной в данной теме.

 

Еще раз повторяю для клованов. Если ты такой ахуенно умный и мнение имеешь (а все евреи по дефолту считают себя ахуенно умными, схуято. Хотя те же чЮрки семиты) - то создай отдельную тему - по обозначенным тут вопросам, в.ч. про грамотность до революции. Нахуй валить всё в одну кучу? Вот там вместе задорно и пахахочим. Над местной школотой из песочницы. Не привыкли к апездюливанию, пупсеки? Заметно. Если што - то сразу банхаммер показывать? Так на своей поляне ето любой школьник может! Банхаммер - первый признак школьника, либераста, слабака и бабы. Не так ли, тентакли? Ну а пока - еще поразвлекаю контингент. Спасибо сказать должны тащемто, сионисты сраные, да еще и денег дать! Я тут на вас, ущербных, междупрочем своё время трачу. Да и то пока мне делать нехуй и пока не надоест. Сижу дома со сломаной ногой. Чё б школоту не погонять и сионистов сцаныме тряпкаме? Причин не вижу - почему нет?

 

Ну а вот, для французских булочников, фор экзампл, для затравки.

Не буду пока морочить голову расчетами и цифрами, оставлю на сладкое, дам вырезку из статьи "Сибирь безграмотная" из белогвардейской газеты 1919 года. Я так понимаю, раз газета белогвардейская и буква "ѣ" присутствует, то антисоветчикам статье доверять можно

5bba76b78ea8.jpg

И когда антисоветчики утверждают, что-де дореволюционный опрос показал высокую грамотность населения, необходимо помнить, что опросы проходили в европейской части России, а не в Тобольске и не в Енисейске. И плюсом - напомню долбоёбам - что в РИ еще входили всяческие Чюркестаны, где и сейчас то с грамотностью не очень - а тогда и подавно!

Такшта - готовьтесь к анальной оккупации, господа французские булочники!

И да! Бан будет защитан как слив по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наконец то живой юзер, а не УГ. Желательно не банить

 

Тор, все верно, однако все то же самое человек может сказать иначе. Сия манера общения врядли многим здесь подойдет, интерес пропадет и тема заглохнет. Я за легкий срачь, ибо интересно. Просто оскорбление людей только потому, что не зватает мозгов на серьезное аргументирование никому на Орган не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еще раз повторяю для клованов. Если ты такой ахуенно умный и мнение имеешь (а все евреи по дефолту считают себя ахуенно умными, схуято. Хотя те же чЮрки семиты) - то создай отдельную тему - по обозначенным тут вопросам, в.ч. про грамотность до революции. Нахуй валить всё в одну кучу?

 

Я считаю себя умным не потому, что я еврей, а просто потому, что я умный.

 

А кто все свалил в одну кучу? разве не ты влез сюда с криком о царской грамотности? Я всего лиш тебе и ответил. Создай тему сам, раз ты вопрос затронул, кто тебе мешает?

 

Вот там вместе задорно и пахахочим. Над местной школотой из песочницы. Не привыкли к апездюливанию, пупсеки? Заметно. Если што - то сразу банхаммер показывать? Так на своей поляне ето любой школьник может! Банхаммер - первый признак школьника, либераста, слабака и бабы. Не так ли, тентакли? Ну а пока - еще поразвлекаю контингент. Спасибо сказать должны тащемто, сионисты сраные, да еще и денег дать! Я тут на вас, ущербных, междупрочем своё время трачу. Да и то пока мне делать нехуй и пока не надоест. Сижу дома со сломаной ногой. Чё б школоту не погонять и сионистов сцаныме тряпкаме? Причин не вижу - почему нет?

 

И да! Бан будет защитан как слив по-полной.

 

Мне глубоко по Буш что и как ты посчитаеш, но больше я предупреждать не буду. Все просто: хочеш сосать Буш соси, не мое дело. Хочеш не сосать Буш а общаться, раз тебе пока делать нечего, давай общаться. Тут все только за. Прицельным говнометанием занимайся дома. Здесь тебя просят всего лиш соблюдать определенные манеры общения.

 

И когда антисоветчики утверждают, что-де дореволюционный опрос показал высокую грамотность населения, необходимо помнить, что опросы проходили в европейской части России, а не в Тобольске и не в Енисейске. И плюсом - напомню долбоёбам - что в РИ еще входили всяческие Чюркестаны, где и сейчас то с грамотностью не очень - а тогда и подавно!

Такшта - готовьтесь к анальной оккупации, господа французские булочники!

 

Многда букаф, ноль аргументации. Опять твои слова и больше ничего. Ах, да, и переделанный копипейст. А конкретно что то будет? Пока что похоже на то, что генератор продолжает случайно генерировать. Ах, да, хорошо, что ты напомнил долбаебам ибо теперь, надеюсь, не забудеш свое напоминание себе: попробуй всосать истиу поста о разнице в понятии грамотность. Опросов не было, была перепись населения, при которой человек должен был написать свое имя. Если он мог написать сам, то он считался грамотным. См. пос выше в начале страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Юстас, по всей видмости ты не сообразил, что к чему. Извини, видимо я ошибся, сусущий Орган да не воздремлет. Банить клуна не стоит, а вот писать тебе придется из под модерации. Я тебя попросил, ты отказался, теперь пойди и поскули победу. :102:

 

Любой пост по теме и с соблюдениями формата форума будет публиковаться. Любое хамство не пройдет даже для клоуна со сломанной ногой.

 

ПиСы: ЕГУДИ прав, это далеко не новый способ. Когда какой то дурачек влезает в тему с высером, но при этом совершенно не способен на аргументированную потдержку своего высера то ли за не имением аргументов / знаний, то ли просто по скудоумию, то такой клоун специально начинает хамить юзерам и писать админу, что бан будет засчитан сливом. Ну что с клоуна возьмеш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет грамотности не очень понял. Если сравнивать СССР и РИ , то РИ выражаясь популярным в этой теме словом откровенно сосет.

Ликбез то все помнят? О чем тут можно говорить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Насчет грамотности не очень понял. Если сравнивать СССР и РИ , то РИ выражаясь популярным в этой теме словом откровенно сосет.

Ликбез то все помнят? О чем тут можно говорить вообще.

 

Говорить можно только о сравнении цифр и о статистике. Щироко распространённое понятие о том, что РИ была безграмотна не верно, она как раз была очень грамотна, но она была не образованна. В этом разница, и громкогласные идиоты, крича о цифрах, этой разницы не понимают.

 

ПиСы: Клоун Юстас написал пост о том, что раз его пост "обосрался" не пропустили, то он ушел. Пост "обосрался" был о том, что грозный Лейзи даже забанить боится, не смотря на свои угрозы банить хамов, и потому он (Лейзи) обосрался. На хуи идиота. В очередной раз продемонстрировал полное отсутствие адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить можно только о сравнении цифр и о статистике. Щироко распространённое понятие о том, что РИ была безграмотна не верно, она как раз была очень грамотна, но она была не образованна. В этом разница, и громкогласные идиоты, крича о цифрах, этой разницы не понимают.

 

ПиСы: Клоун Юстас написал пост о том, что раз его пост "обосрался" не пропустили, то он ушел. Пост "обосрался" был о том, что грозный Лейзи даже забанить боится, не смотря на свои угрозы банить хамов, и потому он (Лейзи) обосрался. На хуи идиота. В очередной раз продемонстрировал полное отсутствие адекватности.

По моему ето игра слов. В РИ грамотных людей было мало относительно числа общего населения. Конечно можно покопаться в цифрах, но это и так очевидно.Ликбезы на пустом месте не возникают. И потом имеет знаечение качество образования. Более менее не плохое качество имели дворяноство, духовенство, интеллегенция. Но их процент мал от общего числа. Коммунисты же образование сделали обязательным. Кстате позже и качество прищло.

 

Насчет Юстаса искренне жаль. "Воткнуть пылающий факел знаний в жопу невежества. " -над эти шыдевром просто рыдал. Может хоть в перекакове можно было оставить мастера изящной словестности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
По моему ето игра слов. В РИ грамотных людей было мало относительно числа общего населения. Конечно можно покопаться в цифрах, но это и так очевидно.Ликбезы на пустом месте не возникают. И потом имеет знаечение качество образования. Более менее не плохое качество имели дворяноство, духовенство, интеллегенция. Но их процент мал от общего числа. Коммунисты же образование сделали обязательным. Кстате позже и качество прищло.

 

 

Тут не никакой игры слов, а же кажется всё совершенно четко объяснил. Это полнаая разница в понятиях. Могу повторить написанное, если ты не увидел пост раньше:

 

На саом деле даже по данным первой переписи населения 1897 года - грамотность была 21%. К 1913 годуто уже было выше 70%.

 

Вот чего генераторы не понимают, так это того, что понимается под словами "уровень грамотности" и как это понятие изменилось с 1913 к 1950 (на пример). В 1913 году было достаточно читать по слогам и уметь писать свою фамилию что бы считаться грамотным. Получение образование далее, чем это, в Царской России было делом сословности. Основная масса имела доступ только к начальному образованию: церковно-приходские или воскресные школы со сроком обучения от года до трех. Список предметов то же был не особенно велик: закон божий, чтение по церковным книгам, письмо, четыре первых действия арифметики.

 

В СССР образование изначально считалось не по начальной, а по средней школе. Понятие "грамотный человек" применялось к тем, кто окончил среднюю школу, а это уровень царской гимназии.

 

 

Насчет Юстаса искренне жаль. "Воткнуть пылающий факел знаний в жопу невежества. " -над эти шыдевром просто рыдал. Может хоть в перекакове можно было оставить мастера изящной словестности?

 

Я же сказал - будет писать по теме и без излишнего хамства, посты будут публиковаться. Его решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...