Перейти к содержанию
Бронеход

Берем пример с Эстонии....


Рекомендуемые сообщения

...раньше при совке четко следили за редактированием новостей, их порядком...но нынче...вот прЫмер как подается новостная строка нашими местными редакторами - порядок подачи новостей просто вызывает шок.....

Берем пример с Эстонии..

:044::040::020::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раньше при совке четко следили за редактированием новостей, их порядком...но нынче...вот прЫмер как подается новостная строка нашими местными редакторами - порядок подачи новостей просто вызывает шок.....

...Берем пример с Эстонии..

:044::040::020::037::044:

 

 

У меня шок вызывает Евроньюс каждое утро, более убогого и жалкого новостного канала во всем мире наверное не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ото неоткрываеца твой просeрон

скинь ссылку,подправлю....

....ну просирон не мой...а рЫдакторов наших новостных... :020::037: ...я только его записал на память.... :044::040:

...держи, правь...

http://www.youtube.com/watch?v=Kns9OTVl2t8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ото неоткрываеца твой просeрон

скинь ссылку,подправлю....

...а вспомнил....я просто весь адрес впихнул...спасибки Гуннар.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вспомнил....я просто весь адрес впихнул...спасибки Гуннар.... :040:

 

Нужно брать пример с Эстонии. В Эстонии детей держали вместе с собаками и кошками, и кормили с одной миски..

 

П.с. В Германии тоже есть такие твари которые выкидывают детей в мусорные Баки на парковках, или замораживают в морозилках. Сука душил бы лично. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировал твой старт пост

видео вставлено.

4то я могу сказать-вот именно так и приподносяца Русским новости с Эстонии......

А поидеи я сегодня сам смотрел сюжет по новостям о етом деле и вовсе нетак ето,как приподносят Русским....

 

1.Нивкоем слу4ае данное явление в данной семъе неоправдываеца,а наобарот....

2.сюжет взят из реалити шоу и теперь нарисовалась истина о етой семъе+делом занимаеца прокуратура

3.если в одной семъе Эстонии дети являюца исто4ником дохода и наживы,то ето незна4ит,4то все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировал твой старт пост

видео вставлено.

4то я могу сказать-вот именно так и приподносяца Русским новости с Эстонии......

А поидеи я сегодня сам смотрел сюжет по новостям о етом деле и вовсе нетак ето,как приподносят Русским....

 

1.Нивкоем слу4ае данное явление в данной семъе неоправдываеца,а наобарот....

2.сюжет взят из реалити шоу и теперь нарисовалась истина о етой семъе+делом занимаеца прокуратура

3.если в одной семъе Эстонии дети являюца исто4ником дохода и наживы,то ето незна4ит,4то все такие

...то есть по твоим словам выходит, что вы специально нам русским подаете на эстонском канале новости в такой редакции, что бы мы приседали от таковой подачи....что же хитрожопо выходит... :044::040:...чтоже не ново...началось всё с дельфятника, когда уволили с работы русскоязычных редакторов и посадили на их место ни в зуб ногой понимающих в русской грамматике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировал твой старт пост

видео вставлено.

4то я могу сказать-вот именно так и приподносяца Русским новости с Эстонии......

А поидеи я сегодня сам смотрел сюжет по новостям о етом деле и вовсе нетак ето,как приподносят Русским....

 

1.Нивкоем слу4ае данное явление в данной семъе неоправдываеца,а наобарот....

2.сюжет взят из реалити шоу и теперь нарисовалась истина о етой семъе+делом занимаеца прокуратура

3.если в одной семъе Эстонии дети являюца исто4ником дохода и наживы,то ето незна4ит,4то все такие

 

 

Привет дядя Гуннар, да с чего ты взял, что Эстонию показывают в негативном свете, ну по официозным новостям показывают конечно о том, что в Эстонии преследуют героев Красной армии, фальсифицируют историю и т.д., но тут же следует передача о путешествии в Эстонию, какая там богатая архитектура, какие люди там жили, какая кухня и какие Эстонцы.

То что показывают по новостям, это политика, на любых новостях любых стран нет правды, там есть пропаганда и навязывание мнения политической системы которая в данный момент находится у власти.

Люди все понимают, есть негатив, но ведь хорошего то больше.

Тут тема про обиженных есть, я с автором согласен, все в чужем глазе соринку видят, а в своем бревна не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то есть по твоим словам выходит, что вы специально нам русским подаете на эстонском канале новости в такой редакции, что бы мы приседали от таковой подачи....что же хитрожопо выходит... :044::040:...чтоже не ново...началось всё с дельфятника, когда уволили с работы русскоязычных редакторов и посадили на их место ни в зуб ногой понимающих в русской грамматике...
В реальности Таллинн помог данной семъе,как малоимушей

дали краватки,белъё,пособие и про4ее необходимое для жиздни

Так же пранировали ешо подарить стираньную машинку.

ПС!

Но,как поже оказалось обстаятельства-В семъе дела обстояли вовсе подругому и делом занилась Прокуратура....

 

Иди нахуй Дед,а......

просмотри данное видео и завали свою варешку

Надеюсь понимаеш на Эстонцком....

 

 

http://www.reporter.ee/2011/05/26/vanemapa...lapsi-sigitama/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности Таллинн помог данной семъе,как малоимушей

дали краватки,белъё,пособие и про4ее необходимое для жиздни

Так же пранировали ешо подарить стираньную машинку.

ПС!

Но,как поже оказалось обстаятельства-В семъе дела обстояли вовсе подругому и делом занилась Прокуратура....

 

Иди нахуй Дед,а......

просмотри данное видео и завали свою варешку

Надеюсь понимаеш на Эстонцком....

 

 

http://www.reporter.ee/2011/05/26/vanemapa...lapsi-sigitama/

....иди ты сам на Орган чурка не русский .. :037: ...если я теперь всех начну учить приветсвовать тебя вопросм : Куйдас куси кяйб? поясняя им, что это очень вежливый вопрос, о том как идут дела у тебя...это ведь ничего, что я попутаю буковку, не обидно будет... :044::102: :102:

..вот и здесь твое знание русского языка себя показало - я говорю о редакторской ошибке, о ляпе смысловом при подаче новостей в бегущей новостной строке, ты как баран начинаешь мне совсем о другом талдычить....учи русский и подавай нам новости.... и энто самое : Kuidas kusi käib?..... :044::040::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....иди ты сам на Орган чурка не русский .. :044: ...если я теперь всех начну учить приветсвовать тебя вопросм : Куйдас куси кяйб? поясняя им, что это очень вежливый вопрос, о том как идут дела у тебя...это ведь ничего, что я попутаю буковку, не обидно будет... :102: :102: :102:

..вот и здесь твое знание русского языка себя показало - я говорю о редакторской ошибке, о ляпе смысловом при подаче новостей в бегущей новостной строке, ты как баран начинаешь мне совсем о другом талдычить....учи русский и подавай нам новости.... и энто самое : Kuidas kusi käib?..... :044::040::020:

 

Дед, да чего ты хочешь от этих чертей. Ляп и вправду зачётный, я поржал :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Леопольд послан ешо раз в Куй при всех его заслугах

Дед!

тебя интерисует тока ляпы

то,4то ты негативно относишся к стране в целом,я уже давно понял

Полюбому написанное мной выше неменяеца в смысле

ПС!

Сам у4и язык

я знаю Русский лудше,4ем ты Эстонцкий

Кому,кому,но тебе не упрякнуть меня в незнаниии Русского,ты слышал мой Русский в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ведь ляп не совсем и ляп. По бегущей строке текст разделен красным символом. Но последовательность новостей на бегущей строке весьма курьёзна. :040:

Специально или нечаянно - кто скажет... Но почти на всех каналах ТВ таких курьёзов можно набрать тоннами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Леопольд послан ешо раз в Куй при всех его заслугах

Дед!

тебя интерисует тока ляпы

то,4то ты негативно относишся к стране в целом,я уже давно понял

Полюбому написанное мной выше неменяеца в смысле

ПС!

Сам у4и язык

я знаю Русский лудше,4ем ты Эстонцкий

Кому,кому,но тебе не упрякнуть меня в незнаниии Русского,ты слышал мой Русский в реале....

..дядя Гуннар взаимно послан также еще раз при всех его не заслугах... :044:

...правильный ты, наверное для тебя любой, кто увидел ляп в у редакторов наверное сразу же в списках врагов безопасности Эстонии...а ну да, менталитет знакомый в последнее время... :040:

..я негативно отношусь к СТРАНЕ..?...покажи мне пальцем где ты и с чего это взял...?...ты пля патриот национальный был на могиле Калевипоега..?...100% нет, и даже если бы я тебя спросил о местонахождении ее - то без гугля и не скажешь...так ведь..?..я что контрабанде даю процветать в стране..? :102: :102: ...так что не суди по собственному отсутствию юмора, или непониманию юмора чуждой тебе национальности, других, в их отношении к стране...

..мне знания языка в котором 14 падежей вполне хватает...чтобы спрашивать про мочу... :102::057: или дела... :057: :057:

Пысь-пысь: надеюсь не запутаешься в сложносоставном предложении и смысл дойдет али попроще описать.... :020::037:

 

 

 

Ну тут ведь ляп не совсем и ляп. По бегущей строке текст разделен красным символом. Но последовательность новостей на бегущей строке весьма курьёзна. :057:

Специально или нечаянно - кто скажет... Но почти на всех каналах ТВ таких курьёзов можно набрать тоннами :044:

 

...ага...дядя Гуннар говорит, что на других это смешно, а на наших местных если увидел - значит ты враг страны....если усмехнешься... :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то я могу сказать-вот именно так и приподносяца Русским новости с Эстонии......

А поидеи я сегодня сам смотрел сюжет по новостям о етом деле и вовсе нетак ето,как приподносят Русским....

 

1.Нивкоем слу4ае данное явление в данной семъе неоправдываеца,а наобарот....

2.сюжет взят из реалити шоу и теперь нарисовалась истина о етой семъе+делом занимаеца прокуратура

3.если в одной семъе Эстонии дети являюца исто4ником дохода и наживы,то ето незна4ит,4то все такие

 

 

....ты считаешь это плюс эстонцам?

 

...при чем тут всё это? Гунар, у тебя чувство юмор напрочь отсутствует? или просто желание из любой темы срач устроить?

 

 

Ну тут ведь ляп не совсем и ляп. По бегущей строке текст разделен красным символом. Но последовательность новостей на бегущей строке весьма курьёзна. :040:

Специально или нечаянно - кто скажет... Но почти на всех каналах ТВ таких курьёзов можно набрать тоннами :044:

 

...в том то и дело, что тема изначально думалась как курьёз....увидели и поржали...решили другим показать....тем более, что я сама из Латвии, мне было прикольно...в советское время такое бы не пустили, а сейчас, действительно, сплошь и рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....иди ты сам на Орган чурка не русский .. :102: ...если я теперь всех начну учить приветсвовать тебя вопросм : Куйдас куси кяйб? поясняя им, что это очень вежливый вопрос, о том как идут дела у тебя...это ведь ничего, что я попутаю буковку, не обидно будет... :057: :057: :057:

..вот и здесь твое знание русского языка себя показало - я говорю о редакторской ошибке, о ляпе смысловом при подаче новостей в бегущей новостной строке, ты как баран начинаешь мне совсем о другом талдычить....учи русский и подавай нам новости.... и энто самое : Kuidas kusi käib?..... :044::102: :102:

 

Дед, мог и не переиначивать их поговорку. Стандартное "как дела" звучит как "kuidas käsi käib". Что в дословном переводе означает вопрос "как ходит рука"... Задроты, ёпту, с мозолистыми лапами :040:

 

Кюльмик, остынь уже. Никто твою ридну Ыстонию не трогает :037:

 

Хотя... Я потрогаю немножко :020:

Мне всегда было интересно понять, как можно сидя поуши в дерьме чирикать, хвалить государство, которое сознательно не позволяет тебе вылезти из этого говна. Максимум - глоток свежего воздуха в виде сомнительного прироста зарплаты, что б успеть один раз вздохнуть полной грудью. А потом успевай только пасть закрыть - окунут опять в дерьмо с головой.

Сцуко, лично меня так заебало ощущать себя рабом, въёбывающим по 1,5-2 месяца без выходных ради того, что б прокормить всех этих пидарасов и спать спокойно :044:

 

Расскажи мне, ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ВИДИШЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохиш, угомонись, если по теме нечего сказать.

Вроде не новичок, хули пустой срач разводишь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, мог и не переиначивать их поговорку. Стандартное "как дела" звучит как "kuidas käsi käib". Что в дословном переводе означает вопрос "как ходит рука"... Задроты, ёпту, с мозолистыми лапами :129:

 

Кюльмик, остынь уже. Никто твою ридну Ыстонию не трогает :102:

 

Хотя... Я потрогаю немножко :102:

Мне всегда было интересно понять, как можно сидя поуши в дерьме чирикать, хвалить государство, которое сознательно не позволяет тебе вылезти из этого говна. Максимум - глоток свежего воздуха в виде сомнительного прироста зарплаты, что б успеть один раз вздохнуть полной грудью. А потом успевай только пасть закрыть - окунут опять в дерьмо с головой.

Сцуко, лично меня так заебало ощущать себя рабом, въёбывающим по 1,5-2 месяца без выходных ради того, что б прокормить всех этих пидарасов и спать спокойно :037:

 

Расскажи мне, ЧТО ХОРОШЕГО ТЫ ВИДИШЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ???

Сендик!

Дословный реревод всегда зву4ит смешно и ето нетока в етом слу4ае,если переводить с Естонцкого на Русский....

По поводу твоего вопроса отве4у тебе так:

Естественно всега моглоб быть лудше

Естественно наша економи4еская обстановка в стране желает лудшего

Естественно ответственность за обстановку ложица на Тоомпеа

 

ПС!

Но тем неменее

Я рад,4то живу у себя на Родине и нихо4у никуда уежать

Пока,4то справляюсь в своей жиздне,мне хватает на жизднь+удаёца немного отлажить с халтурных

У меня есть семъя и уже совершеннолетняя до4,есть дом где живу

Мне большего нетребуеца для с4астъя

 

собственно ето и есть мой ответ тебе на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сендик!

Дословный реревод всегда зву4ит смешно и ето нетока в етом слу4ае,если переводить с Естонцкого на Русский....

По поводу твоего вопроса отве4у тебе так:

Естественно всега моглоб быть лудше

Естественно наша економи4еская обстановка в стране желает лудшего

Естественно ответственность за обстановку ложица на Тоомпеа

 

ПС!

Но тем неменее

Я рад,4то живу у себя на Родине и нихо4у никуда уежать

Пока,4то справляюсь в своей жиздне,мне хватает на жизднь+удаёца немного отлажить с халтурных

У меня есть семъя и уже совершеннолетняя до4,есть дом где живу

Мне большего нетребуеца для с4астъя

 

собственно ето и есть мой ответ тебе на твой вопрос

 

 

А дом уже выкупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом уже выкупил?

может тебе ето покажеца сказкой и фантастикой

Но дом я покупал ешо в самом на4але отделения от СССР

(В то время ето были бешиные бабки и % банку был астрономи4еский,Но сегодня ето копейки)

Вобшем покупал за копейки на сегоднишний день и данный кредит я отдал ешо лет 10 назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе ето покажеца сказкой и фантастикой

Но дом я покупал ешо в самом на4але отделения от СССР

(В то время ето были бешиные бабки и % банку был астрономи4еский,Но сегодня ето копейки)

Вобшем покупал за копейки на сегоднишний день и данный кредит я отдал ешо лет 10 назад....

 

 

Счастливчик тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
У меня есть семъя и уже совершеннолетняя до4,есть дом где живу

Мне большего нетребуеца для с4астъя

 

собственно ето и есть мой ответ тебе на твой вопрос

Вот в этом они все и есть. "У меня всё заебись. И похуй на всё остальное. " Пока так будут рассуждать и этим правилом руководствоваться - страна будет в жопе.

Давай, Гуннар, живи за своим заборчиком. На таких как ты и делает ставку Ансипка, чтоб обьёбывать вас же в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...