Перейти к содержанию
Бронеход

сало наркотик


Рекомендуемые сообщения

e56d53bae09d.jpg

 

Ученые причислили сало к разряду наркотиков

 

КИЕВ, 29 марта. Жирная пища, такая как сало, пирожные и другие подобные продукты, может вызывать зависимость, схожую с той, что появляется при регулярном употреблении кокаина. Как передает «Фокус», к такому выводу пришли ученые из Scripps Research Institute во Флориде.

 

Ученые провели исследование на крысах. Животные были разделены на три группы. Крысы из первой группы ели обычную для них еду, вторая группа подопытных в течение двух часов в день употребляла жирную пищу, а крысам из третьей категории разрешалось есть высококалорийные продукты круглые сутки без ограничений.

 

Как и ожидали ученые, грызуны из третьей группы быстро набрали вес. Однако они не только пристрастились к жирной пище, но и продемонстрировали определенные изменения в мозге. Подобно тому, как мозг функционирует при приеме наркотиков, мозг подопытных крыс привык к жирной пище и перестал насыщаться обычным ее количеством. Чтобы получить прежнее удовольствие, животные стали поедать больше продуктов.

 

Примечательно, что зависимость от еды у крыс третьей группы была настолько сильной, что им стало очень трудно отвлечься от еды. Даже удары током не заставили крыс перестать есть.

 

Подобный эффект — снижение в мозге количества допамина — ученые обнаружили только у этой группы крыс. Предыдущие эксперименты показали, что данный эффект аналогичен тому, который появлялся у крыс при употреблении кокаина и героина.

 

Авторы исследования также подчеркивают, что заявлять о существовании идентичных реакций в организме человека пока рано. Тем не менее, как утверждают исследователи, тяжелые наркотики и высококалорийная пища прошли схожий путь в ходе истории.

 

Так, человечество нашло не только более продвинутые способы очистки кокаина, но и методы избавления жирной пищи от всего лишнего, что сделало ее еще более способной вызывать привыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я наркоман! :016:

 

 

И я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я спрыгнула с наркоты :016:

 

 

Вот это сила воли.. :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, в чем кайф сало? По моему это отвратительно.

Только тот, кто в душе хохол может понять усю прэлесть сала! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме абстракций? Какие ощущения вкусовые или чё вы там испытываете гастрономический оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А кроме абстракций? Какие ощущения вкусовые или чё вы там испытываете гастрономический оргазм?

ты дура или обкурилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ебанутый или просто остоёб?

 

Спрашиваю какое этетическое удовольстие может получит человек поедающий сало жир бля в чистом виде?

Что в это охуительноего и полезного? Мне не понятно.

 

И ваще - накуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

матрёнка , при личной встрече я просто взял бы твоё рыло в руку и провёл пару раз по асфальту . ибо ты просто омерзительное жывотное каторых я не перевариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе,призренное животное сказала, ты будешь получать в ответ тоже самое кусок дряхлого старого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, в чем кайф сало? По моему это отвратительно.

Нет.Даже вкусно.Особенно свежее и тонко нарезанное.Его ж много не едят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более полезного для здоровья, самочувствия и поддержания душевных и физических сил, чем рюмка холодной водки с кусочком соленого и перченого сала в жаркий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более полезного для здоровья, самочувствия и поддержания душевных и физических сил, чем рюмка холодной водки с кусочком соленого и перченого сала в жаркий день.

Насчет вотки не уверенна :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме абстракций? Какие ощущения вкусовые или чё вы там испытываете гастрономический оргазм?

Наверное такие же ощущения, как от хорошей буженины.

Но сало должно не магазинным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вотки не уверенна :059:

Она калорийна. После физической работы - очень-очень способствует... А если холодненькая, то ваще. И кусочек ржаного хлеба. Можно ещё пару перышек зеленого лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего более полезного для здоровья, самочувствия и поддержания душевных и физических сил, чем рюмка холодной водки с кусочком соленого и перченого сала в жаркий день.

 

только с ночной припиздил... прочитал тебя..

Из всего выше перечисленого у меня есть только "жаркий день" ,короче ты мудаГ :059: пойду спать ,может во сне покажут то что у меня нет.

 

Зы. помню в 1996 году первый и последний раз ездил в Россию на машине "туда-обратно", вот когда было "обратно" мне с собой дали домашнего копчёного сала. Вообщем оно даже до Беларуссии не доехало. С тех пор больше не ел ничего подобного. Мля пол жизни пропускаю.... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она калорийна. После физической работы - очень-очень способствует... А если холодненькая, то ваще. И кусочек ржаного хлеба. Можно ещё пару перышек зеленого лука.

Даже диетологи советуют раз в две недели, съесть кусочеГ...

Из за полезных кислот входящих в его состав, но не каждый день..

И з полезного может превратится в отраву...nod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже диетологи советуют раз в две недели, съесть кусочеГ...

Из за полезных кислот входящих в его состав, но не каждый день..

И з полезного может превратится в отраву...nod.gif

Кусочек холодной водки никогда не повредит. Это и без диетологов понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек холодной водки никогда не повредит. Это и без диетологов понятно.

Водку не пью... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку не пью... :059:

Очень зря. Вкусный и полезный продукт. Особенно холодненькая... Такая, знаешь, "со слезой". Уууух. И закусить салом. Блин, прям навязчивая идея у меня возникла. Пожалуй, в магазин придется идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...