Перейти к содержанию
Бронеход

Усама Бин Ладен жив или пациенты вперед.


  

96 проголосовавших

  1. 1. Усама Бин Ладен

    • Убит, все ясно.
      32
    • Жив, США врет.
      22
    • Сомневаюсь, но думаю, что убит.
      15
    • Бен Ладина никогда не было.
      26
    • 0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Бин Ладен, конечно же, жив, что бы там ни говорили американцы. Какие бы доказательства они ни представили, найдется немало людей, которые все равно не поверят в гибель лидера "Аль-Каиды". Ничто и никогда не сможет их убедить.

 

К тому же объявятся журналисты, которые накопают массу странностей, нестыковок и противоречий, всегда сопровождающих подобные события. Так что и у части западной общественности возникнут сомнения и вопросы, которые навсегда останутся без ответов.

 

И Сталин в чьем-то воображении был подменен двойником (и на это указывают некие загадочные обстоятельства!), и Гитлер не погиб в берлинском бункере в 1945-м (тому множество косвенных свидетельств), и Саддам Хусейн до сих пор руководит действиями баасистских партизан из своего тайного убежища в пустыне - его там кто-то недавно видел собственными глазами!

 

Во всяком подобном случае всегда и везде находятся факты или фактики, вроде бы указывающие на международный заговор и обман мировой общественности.

 

:059: Они знали, они знали :030:

 

Потом непременно найдутся самозванцы, делающие от имени бин Ладена всевозможные заявления и призывы, кто-то будет уверять, часто искренне, что наблюдал его живым и здоровым: то в каких-нибудь пещерах афганской Торы Боры, то в горах Чечни, то в джунглях Суматры. Все это будет звучать вполне правдоподобно - для тех, кому хочется в такие вещи верить.

 

Но одно дело скучающие западные обыватели, и совсем другое - фанатичные приверженцы "Аль-Каиды" и талибы. Для них вера в живого бин Ладена станет важнейшим атрибутом идеологии. Как обычно, много будет и случаев раздвоения - одни и те же люди и организации будут мстить за гибель своего духовного вождя, отказываясь в то же время верить в его смерть.

 

Точно также многие в мусульманском мире убеждены в том, что нападение на башни-близнецы в сентябре 2001 года было делом рук ЦРУ и "Моссада". Что не мешает им же восхищаться бин Ладеном, который гордился тем, что это он организовал самый знаменитый теракт в истории. И чему, кстати, так радовались толпы на улицах арабских городов 11 и 12 сентября? Неужели успеху американских и израильских спецслужб?

 

Фидель Кастро, кстати, утверждает, что и сам бин Ладен - глубоко законспирированный агент ЦРУ…

 

ЛОЛ. Позовите ЯРа, он случайно с Фиделем не родственник? :1о2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

зачем ячрика звать ?

надо звать ефассера

может он и есть родственник капабланки энд фиделя энд бени ладена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую разыскать и посмотреть передачу "Судите сами" с Максимом Шевченко за четверг,19.05.2011.

По первому каналу.

 

Зачем искать и смотреть передачу с этим психически больным хуйлом ?

Это поганое уёбище поддерживает исламонацистских маньяков вообще, Хамас в частности, с идеологией которого выражал солидарность.

Его мнение и так известно - Бин Ладена не было, а если и был, то исключительно прекрасным чуваком, которого нельзя было убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

шевченко поддержывал хамас в прямом эфире эха москвы на передаче особое мнение .

запись можно найти

превед илюше ! - шевченко - любимый журналист илюшы . илюша поддержыввает хамас , шевченко поддержывает хамас

всё это можно посмотреть в записи на сайте эхо москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевченко поддержывал хамас в прямом эфире эха москвы на передаче особое мнение .

запись можно найти

превед илюше ! - шевченко - любимый журналист илюшы . илюша поддержыввает хамас , шевченко поддержывает хамас

всё это можно посмотреть в записи на сайте эхо москвы

Собственно говоря,Шевченко на этой передаче практически ничего не утверждал и вообще мало говорил.

Выступали присутствующие на передаче различные политологи,полковник ФСБ,руководитель ФСБ в 90-е годы и т.п.

То есть сплошная мелочь и хуета по сравнению с политологами Бронехода.

 

Вот только если все правильно,почему они там и получают за свой "пиздеж" хорошие бабки,а бронеходские - здесь и получают крупные порции хУев?

 

Ну почему ЕК до сих пор не выступает в роли ведущего или эксперта на израильском ТВ?

Или туда только умных берут?

 

На той передаче,кстати,выступал и американец Ариэль ...забыл фамилию.

Если б я его не видел,а только слышал,то подумал бы,что это Лейзи. Дословно повторял Лейзины аргументы

Основной постулат : "БЛ убит в ходе операции,потому что так сказал Обама,а ему надо верить!"

Может,Лейзи подать на него в суд за плагиат?

 

 

Ладно,некогда тут с вами,на работу пора.

Пусть пока ЕК побахвалится,когда еще такая халява выпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря,Шевченко на этой передаче практически ничего не утверждал и вообще мало говорил.

Выступали присутствующие на передаче различные политологи,полковник ФСБ,руководитель ФСБ в 90-е годы и т.п.

То есть сплошная мелочь и хуета по сравнению с политологами Бронехода.

 

Вот только если все правильно,почему они там и получают за свой "пиздеж" хорошие бабки,а бронеходские - здесь и получают крупные порции хУев?

 

Охуенная логика. Раз некто из ФСБ получает много бабок за свой пиздёж, то это правильный пиздёж.

 

А как насчёт того что Директор ЦРУ Леон Панетта получает за свою работу, и за ликвидацию Бин Ладена в частности, больше бабок чем все пиздаболы и хуета вместе взятые на передаче ёбаного скота Шевченко ?

 

Основной постулат : "БЛ убит в ходе операции,потому что так сказал Обама,а ему надо верить!"

 

Ну ясное дело что лучше верить пиздаболам из передачи уёбища Шевченко.

Они же лучше знают что сделали США с Бин Ладеном чем президент США Обама и директор ЦРУ Леон Панетта вместе взятые потому что получают больше бабла чем бронеходцы.

 

Ну почему ЕК до сих пор не выступает в роли ведущего или эксперта на израильском ТВ?

Или туда только умных берут?

 

Профессор физики сидит в своей поганой лаборатории потому что тупой лох.

Вот если бы он был умным, он бы раззевал ебало на ТВ в передаче уёбка Шевченко, и нёс различную хуйню о теориях заговора как и все умные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Охуенная логика. Раз некто из ФСБ получает много бабок за свой пиздёж, то это правильный пиздёж.

 

2-А как насчёт того что Директор ЦРУ Леон Панетта получает за свою работу, и за ликвидацию Бин Ладена в частности, больше бабок чем все пиздаболы и хуета вместе взятые на передаче ёбаного скота Шевченко ?

 

 

 

3-Ну ясное дело что лучше верить пиздаболам из передачи уёбища Шевченко.

Они же лучше знают что сделали США с Бин Ладеном чем президент США Обама и директор ЦРУ Леон Панетта вместе взятые потому что получают больше бабла чем бронеходцы.

 

 

 

4-Профессор физики сидит в своей поганой лаборатории потому что тупой лох.

Вот если бы он был умным, он бы раззевал ебало на ТВ в передаче уёбка Шевченко, и нёс различную хуйню о теориях заговора как и все умные люди.

ИДФ!

Когда читаешь твои посты,создается впечатление,что ты их пишешь на очень голодный желудок и поэтому ты так злишься и психуешь.

Усиленно матерясь ты пытаешься выглядеть крутым,или это от недостатка воспитания?

 

1.За неправильный,необоснованный пиздеж денег не платят,или платят очень мало.

 

2.А ты точно знаешь доходы директора ЦРУ,или это тебе так кажется?

Думаю,оклад у него пристойный для этой немаленькой должности,но не золотые горы.

Во всяком случае,Форбс о нем не упоминает.

 

3.А я не обязан верить Обаме и вообще ничем ему не обязан.

Слишком уж Обама заинтересованное лицо.

После лицемерия на Балканах и поисков оружия в Ираке я вообще не верю заявлениям американского правительства.

Я не верю слепо ни Обаме,ни Путину и ни Медведеву,если вижу в их словах какие-то неувязки.

Я верю только собственным глазам и ушам и создаю собственное мнение.

И если мне кажется,что вся эта история сшита белыми нитками,то никакой Обама не уговорит меня.

А в операции по уничтожению БЛ таких неувязок слишком много и белые нитки просто торчат из всех швов.

 

Заметь,что я высказывал сомнения задолго до передачи Шевченко.

Меня просто поразило,насколько мои сомнения совпали с выступавшими в передаче и насколько беспомощные попытки обьяснений совпали с постами Лейзи,ЕКа и т.п.

 

4.Если лаборатория профессора поганая,то да,он - тупой лох.

Если же он не лох и лаборатория его не поганая,то он занят своим делом и ТВ ему ни к чему.

Если,конечно,его не перестанет интересовать физика и начнут сниться лавры политолога или журналиста.

 

Есть много примеров людей,пытающихся вопреки своему образованию и опыту,выглядеть этакими политическими всезнайками,разбирающимися в вопросах государственной политики лучше,чем профессионалы. А в передаче Шевченко участвовали именно профессионалы.Причем с обеих сторон. Но почему-то профи,придерживающиеся официальной версии,озвученной Обамой,так и не смогли ответить на довольно простые вопросы.

 

 

А вообще перед тем,как писать пост о чем-либо,не мешало бы сначала это что-либо посмотреть.

Настолько простые,что они возникли даже у меня,весьма далекого от политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДФ!

Когда читаешь твои посты,создается впечатление,что ты их пишешь на очень голодный желудок и поэтому ты так злишься и психуешь.

Усиленно матерясь ты пытаешься выглядеть крутым,или это от недостатка воспитания?

 

Такие слова как пиздобольство и хуета взяты из твоего поста.

Ну а то что Шевченко ёбаная мразь это просто факт.

Так что не надо умничать разбирая мои посты, и переходить на личности.

Ибо читая твои посты я вижу совкового зомби, до глубины души ненавидящего США, и готового из за этого поддержать любую самую бредовую теорию заговора, выданную самой законченной мразью вроде Шевченко под видом передачи с "профессионалами".

 

1.За неправильный,необоснованный пиздеж денег не платят,или платят очень мало.

 

Полнейший бред. Доходы Гебельса были не малыми.

Некоторым только за пиздёж и платят.

А некоторые пиздят бесплатно из за ненависти.

 

2.А ты точно знаешь доходы директора ЦРУ,или это тебе так кажется?

Думаю,оклад у него пристойный для этой немаленькой должности,но не золотые горы.

Во всяком случае,Форбс о нем не упоминает.

 

Ты утверждаеш что доход директора ЦРУ меньше чем доход хуеты на передаче Шевченко ? И на этом основании ты делаеш вывод что верить надо Хуете ? Ты же свою логическую цепочку строил на уровне доходов, не так ли ?

 

И если мне кажется,что вся эта история сшита белыми нитками,то никакой Обама не уговорит меня.

А в операции по уничтожению БЛ таких неувязок слишком много и белые нитки просто торчат из всех швов.

 

Обама никого не уговаривает и не запрещает шизофреникам верить в теории заговоров.

 

Заметь,что я высказывал сомнения задолго до передачи Шевченко.

Меня просто поразило,насколько мои сомнения совпали с выступавшими в передаче и насколько беспомощные попытки обьяснений совпали с постами Лейзи,ЕКа и т.п.

 

Это нормально для совка, ненавидящего США. Там не сомнения совпали, а ненависть. И это так же нормально что тема о заговоре США против всего мира поднимается в передаче ублюдка Шевченко. Где же ещё то если не у него ? Это же дело всей его жизни !

 

4.Если лаборатория профессора поганая,то да,он - тупой лох.

Если же он не лох и лаборатория его не поганая,то он занят своим делом и ТВ ему ни к чему.

Если, конечно, его не перестанет интересовать физика и начнут сниться лавры политолога или журналиста.

 

Ты утверждаеш что профессор не может разбиратся в политике лучше такого морального урода и дегенерата как Шевченко, и различной хуеты которую он приглашает к себе в передачу сто бы обосрать США, потому что не пиздит на ТВ ?

 

Есть много примеров людей,пытающихся вопреки своему образованию и опыту, выглядеть этакими политическими всезнайками, разбирающимися в вопросах государственной политики лучше, чем профессионалы. А в передаче Шевченко участвовали именно профессионалы. Причем с обеих сторон. Но почему-то профи, придерживающиеся официальной версии, озвученной Обамой, так и не смогли ответить на довольно простые вопросы.

 

Ну конечно же профессионалы. Ведь только в одной Русии на передаче Шевченко есть профессионалы в ненависти к США. А в других странах их, ясное дело, нет. Поэтому и передач о том как США наебали весь мир не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора с ботом ИДФ разговаривать бесполезно. У него кто последний написал, тот и победил, какие бы доводы ты ему не приводил. :037:

 

Регулярно слушаю Шевченко. Рссуждает очень логично и аргументированно. На его аргументы у таких как ЕК и ИДФка ничего кроме ругани в ответ ничего нет. Вот и ссат кипятком при его упоминании. Поэтому ждать то, что они начнут вникать в смысл сказанного на передаче Шевченко не приходится. Раз Шевченко, значит изначально гавно.

 

В принципе наверное вообще бесполезно продолжать разговор. У каждого сложилось свое мнение и вряд ли кто нибудь его изменит. Разве что БЛ действительно воскреснет. Хочется им верить, что раз Обама сказал, то так оно и есть, тут уж ничего не поделаешь. Остается лишь удивляться, что такое явление как совок( с обратной полярностью), в котором они любят обвинять других, так сидит в их головах.

Партия сказала надо, комсомол ответил есть. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Смотрю и думаю, эта клоунада право достойна телевизионных дебать :037: Записать бы и продать в Коменди Клаб. Пока что 4 клоуна думают, что Беня жив, еще 8 думают, что его не было вовсе, но к счастью разум все такие берет свое и подавляющее большинство все таки верит в то, что бобика замочили. Видимо на отдельных индивидумов лекарства все таки не действуют :044:

 

Вроде ТУТ уже все сказанно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
. Остается лишь удивляться, что такое явление как совок( с обратной полярностью), в котором они любят обвинять других, так сидит в их головах.

Партия сказала надо, комсомол ответил есть. :044:

 

После того, как ты по макушку обосрался в теме с преступностью и стукачеством, где над тобой насмеялись и иммигранты и практически все местные россияне, и ты сбежал, как обычно после подобных опусов, тебе ли писать о совках :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как ты по макушку обосрался в теме с преступностью и стукачеством, где над тобой насмеялись и иммигранты и практически все местные россияне, и ты сбежал, как обычно после подобных опусов, тебе ли писать о совках :037:

В принципе я уже привык , что ты свое личное мнение экстраполируешь на ВСЕХ. :044:

Однако здесь как совки ведут себя те, кто как папе родному верит слову Обамы. И при это еще радостно потирает руки, кивая на опрос со словами "Верите ли вы..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В принципе я уже привык , что ты свое личное мнение экстраполируешь на ВСЕХ. :044:

Однако здесь как совки ведут себя те, кто как папе родному верит слову Обамы. И при это еще радостно потирает руки, кивая на опрос со словами "Верите ли вы..".

Да насрать мне на то, что ты привык, иди в ту тему, откуда ты сбежал, и посмотри, как над тобой поржали. Может после этого сообразиш, что твои попытки подъебнуть других на самом деле подъебывают только самого тебя. А твои определения того, кто и как себя ведет, просто смешны, ибо вот что ты давно доказал на форуме, так это то, что ты не способен свои фантазии серьезно аргументировать, зато способен быстренько сливаться с тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Собственно говоря,Шевченко на этой передаче практически ничего не утверждал и вообще мало говорил.

Выступали присутствующие на передаче различные политологи,полковник ФСБ,руководитель ФСБ в 90-е годы и т.п.

То есть сплошная мелочь и хуета по сравнению с политологами Бронехода.

 

Вот только если все правильно,почему они там и получают за свой "пиздеж" хорошие бабки,а бронеходские - здесь и получают крупные порции хУев?

 

Ну почему ЕК до сих пор не выступает в роли ведущего или эксперта на израильском ТВ?

Или туда только умных берут?

 

На той передаче,кстати,выступал и американец Ариэль ...забыл фамилию.

Если б я его не видел,а только слышал,то подумал бы,что это Лейзи. Дословно повторял Лейзины аргументы

Основной постулат : "БЛ убит в ходе операции,потому что так сказал Обама,а ему надо верить!"

Может,Лейзи подать на него в суд за плагиат?

 

 

Ладно,некогда тут с вами,на работу пора.

Пусть пока ЕК побахвалится,когда еще такая халява выпадет...

 

жора , пора бы уже знать что в особом мнении ГОСТИ ПЕРЕДАЧИ ВЫСТУПАЮТ БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Жора с ботом ИДФ разговаривать бесполезно. У него кто последний написал, тот и победил, какие бы доводы ты ему не приводил. :)

 

Регулярно слушаю Шевченко. Рссуждает очень логично и аргументированно. На его аргументы у таких как ЕК и ИДФка ничего кроме ругани в ответ ничего нет. Вот и ссат кипятком при его упоминании. Поэтому ждать то, что они начнут вникать в смысл сказанного на передаче Шевченко не приходится. Раз Шевченко, значит изначально гавно.

 

В принципе наверное вообще бесполезно продолжать разговор. У каждого сложилось свое мнение и вряд ли кто нибудь его изменит. Разве что БЛ действительно воскреснет. Хочется им верить, что раз Обама сказал, то так оно и есть, тут уж ничего не поделаешь. Остается лишь удивляться, что такое явление как совок( с обратной полярностью), в котором они любят обвинять других, так сидит в их головах.

Партия сказала надо, комсомол ответил есть. :044:

 

ну вот гдето год назад шевченко в своей передаче заявил что радзиховский в своём блоге напесал что иран угрожает ядерной бомбой израилю . при этом он он сказал что блог радзиховского он НЕ ЧИТАЛ . на что радзиховский в особом мнении ответил - что он не только такого не песал , но песал ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ .

оч логично и аргументированно , не так ли ? :037:

 

другой илюшын любимчик - проханов - тоже прочитал одну статью радзиховского , и заявил что там радзиховский пишет о том как евреи управляют миром и россией .

на что радзиховский снова ответил в особом мнении - что в его статье НЕТ слова МИР и нет слова РОССИЯ

 

красавцы ! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В принципе наверное вообще бесполезно продолжать разговор. У каждого сложилось свое мнение и вряд ли кто нибудь его изменит.

повторяю в очередной раз :

йа здесь не пешу дабы переубедить параноиков типа жоры , илюшы , мансура , ярика

йа здесь стараюсь ОГРАДИТЬ остальных людей от яда вышеперечисленных мудаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то что Шевченко ёбаная мразь это просто факт.

Ну,то,что Шевченко мразь и так далее - факт далеко не для всех.Не надо выдавать собственное мнение за неоспоримую истину,даже если его разделяет такой аффтаритет,как ЕК.

 

Ибо читая твои посты я вижу совкового зомби, до глубины души ненавидящего США, и готового из за этого поддержать любую самую бредовую теорию заговора, выданную самой законченной мразью вроде Шевченко под видом передачи с "профессионалами".

Ты как всегда смешиваешь понятия "страна США","народ США" и "политика правительства США".

Я с большой симпатией отношусь к США,как к стране и к ее народу,но мне сильно не нравится внешняя политика,проводимая правительством США.

У меня нет никаких поводов любить эту политику.Она не в моем вкусе.

А если для тебя профессионалами являются не политические обозреватели,журналисты,руководители различных социологических институтов,руководящие работники ФСБ,занимающиеся борьбой с терроризмом, а какие-то другие люди,то это только твоё личное мнение.

 

Полнейший бред. Доходы Гебельса были не малыми.

Некоторым только за пиздёж и платят.

А некоторые пиздят бесплатно из за ненависти.

Вранье доктора Геббельса окончилось вполне закономерно.

Авраам Линкольн,мнение которого ты,я надеюсь,уважаешь,сказал : "Можно бесконечно обманывать одного человека, можно долго обманывать многих и никогда всех".

 

Ты утверждаеш что доход директора ЦРУ меньше чем доход хуеты на передаче Шевченко ? И на этом основании ты делаеш вывод что верить надо Хуете ? Ты же свою логическую цепочку строил на уровне доходов, не так ли ?

Разве я где-то утверждал такое? Где???

А впрочем,да,я думаю,что реальные доходы руководителя ФСБ вполне сопоставимы с доходами директора ЦРУ.

И на этом основании я скорей поверю ему,а не бронеходовским юзерам.

Я с удовольствием поверил бы и директору ЦРУ и в официальную версию,озвученную Обамой,если бы получил ответы на возникшие у меня вопросы.

 

 

Ты утверждаеш что профессор не может разбиратся в политике лучше такого морального урода и дегенерата как Шевченко, и различной хуеты которую он приглашает к себе в передачу сто бы обосрать США, потому что не пиздит на ТВ ?

Я утверждаю,что профессионал разбирается в своем деле лучше дилетанта-любителя.

А "моральные уроды и дегенераты" а также "различная хуета" - это,очевидно,все те,кто не воспринимает любое действие Америки с телячьим восторгом и радостным одобрением?

 

Ну конечно же профессионалы. Ведь только в одной Русии на передаче Шевченко есть профессионалы в ненависти к США. А в других странах их, ясное дело, нет. Поэтому и передач о том как США наебали весь мир не снимают.

Нет,не только в "Русии". В Европе очень многие весьма критически относятся к внешней политике США.Про Азию можно и не упоминать.

Да и в самой Америке достаточно недовольных.

 

Возможно,для тебя это новость,но в мире,кроме США и Израиля,есть много других стран.

 

 

Пи.Ся.

Если ты читал тему,то мог бы заметить,что я нигде не усомнился в том,что БЛ мертв.

Мало того,этот факт радует меня не меньше,чем тебя.

Но меня настораживают бросающиеся в глаза нестыковки и неувязки,присутствующие в официальной версии событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В принципе я уже привык , что ты свое личное мнение экстраполируешь на ВСЕХ. :044:

Однако здесь как совки ведут себя те, кто как папе родному верит слову Обамы. И при это еще радостно потирает руки, кивая на опрос со словами "Верите ли вы..".

в очередной раз повторяю для абсолютно отмороженных ИДИОТОВ :

 

обама со своей внутренней политикой в США вызвал такой гнев американского общества , что ему и так второй срок президенства светит лишь только в том случае , если он совершыт какое-то ЧУДО .

но если же беня воскреснет , то ...я ещё раз говорю -- это будет такое позорище для обамы , после которого вся администрация обамы на следующих выборах сможет получить только местА дворников в белом доме , а сам обама - старшый помощник младшего дворника . да и то врядли .

 

поэтому тут вопрос стоИт не в вере словам обамы . тут на кону стоИт куда бОльший приз - белый дом .

тупой пиздёж обамы о том что беня - труп - будет стоить и ему , и его администрации , и его партии таких ПОТРЯСЕНИЙ , после которых вся их партия врядли ваще выиграет выборы в ближайшые 20 лет .

 

ну и теперь остаёцца подумать : имея ТАКИЕ РИСКИ - станет ли вменяемый психически здоровый человек заявлять о смерти бени ладена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора

 

1.

 

А впрочем,да,я думаю,что реальные доходы руководителя ФСБ вполне сопоставимы с доходами директора ЦРУ.

 

Думаю, что доходы не сравнимы раз в 100 в пользу ФСБ, директор ЦРУ взяток не берет.

 

2.

 

что я нигде не усомнился в том,что БЛ мертв.

Мало того,этот факт радует меня не меньше,чем тебя.

Но меня настораживают бросающиеся в глаза нестыковки и неувязки,присутствующие в официальной версии событий.

 

Смешно. Неувязок нет, ты их сам придумал, а когда тебе говорят о том, что ты их сам придумываеш, ты пускаешся в длиннющие фантазии ни о чем.

К примеру ТЫЦ 1 и ТЫЦ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну,то,что Шевченко мразь и так далее - факт далеко не для всех.Не надо выдавать собственное мнение за неоспоримую истину,даже если его разделяет такой аффтаритет,как ЕК.

то что ясир арафат , машаль , каддафи , ким чен ир , (список можно продолжать до бесконечности) - мрази далеко не для всех - тоже факт .

более того , для многих гитлер и чекатило - тоже мрази далеко не для всех

надеюсь , голосования мы проводить не будем , да ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рационализаторское предложение!!! jest1-work.gif

А давайте всё-таки считать, что его-таки кокнули...

От одной мысли, что эту бешеную собаку где-то там на дне рыбы точат, на душе становится тепло и приятно... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У меня рационализаторское предложение!!! jest1-work.gif

А давайте всё-таки считать, что его-таки кокнули...

От одной мысли, что эту бешеную собаку где-то там на дне рыбы точат, на душе становится тепло и приятно... :037:

Безценно! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...