Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

***картинка***
Ну, вот... Это считается нормальным в цивилизованной стране?

 

Со дня на день ожидается официальный скачёк доллара до 10.000...

До всей этой каши, напоминаю, за один бакс мы платили 3.000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... Это считается нормальным в цивилизованной стране?

 

Со дня на день ожидается официальный скачёк доллара до 10.000...

До всей этой каши, напоминаю, за один бакс мы платили 3.000...

 

а почему не до 15000??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не до 15000??
Ты сомневаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сомневаешься?

 

да

дело в том что я сам себе не верь

а чтобы поверить незнакомым людям то меня совсем не хватит

удивило отчего 10 000 а не 7 000 которые уже сегодня должны были быть приняты нбрб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... Это считается нормальным в цивилизованной стране?

 

 

а в какой стране сделан этот снимок?

начнем с географии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

дело в том что я сам себе не верь

а чтобы поверить незнакомым людям то меня совсем не хватит

удивило отчего 10 000 а не 7 000 которые уже сегодня должны были быть приняты нбрб

Поживём - увидим...

 

а в какой стране сделан этот снимок?

начнем с географии?

 

Я подумал, что раз ты выставил эту фотку здесь в теме, то в РБ... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим...

 

 

 

Я подумал, что раз ты выставил эту фотку здесь в теме, то в РБ... Нет?

 

нет

я ее на просторах интернета встретил и она мне понравилась

 

видиш как плохо что мы уже разучились различать дешевую агитацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

я ее на просторах интернета встретил и она мне понравилась

 

видиш как плохо что мы уже разучились различать дешевую агитацию

Блять... Дефиллер, постоянно складывается впечатление, что ты что-то хочешь сказать, но почему-то не говоришь, а только делаешь какие-то полунамёки... :020:

Сказал бы уже конкретного чего что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять... Дефиллер, постоянно складывается впечатление, что ты что-то хочешь сказать, но почему-то не говоришь, а только делаешь какие-то полунамёки... :020:

Сказал бы уже конкретного чего что ли.

 

иногда лучше жевать чем говорить

вчера посмотрел очень хороший новый отечественный фильм по ящику

никак не могу найти, найду покажу

и ты все поймеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше жевать чем говорить

вчера посмотрел очень хороший новый отечественный фильм по ящику

никак не могу найти, найду покажу

и ты все поймеш

Скажи название и я сам его найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Весело там у вас:

 

Курс белорусского рубля к доллару по итогам дополнительной сессии на Белорусской валютно-фондовой бирже, впервые состоявшейся в среду, установился на отметке 8,6 тысячи белорусских рублей за доллар, сообщил заместитель председателя правления Национального банка Белоруссии Тарас Надольный.

 

По итогам торгов курс установился на отметке 12,1 тысячи белорусских рублей за евро, 305 белорусских рублей за российский рубль, сообщает BFM.ru.

 

Официальный курс Нацбанка Белоруссии на 14 сентября составляет 5,347 тысячи белорусских рублей за доллар, 7,281 тысячи белорусских рублей за евро и 177,13 белорусского рубля за российский рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело там у вас:

 

 

с учетом того что с июня все работали по курсу 9 000 то нормально, зазор имеется

 

плюс еще на растаможке ловится по нацбанку

 

то что конечный потребитель страдает согласен, но всегда так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные торги прошли сегодня на допсессии Белорусской валютно-фондовой биржи, доллар подешевел на 430 рублей, или 5,1%, – курс был зафиксирован на уровне 8030 рублей (объем торгов составил 21,665 млн против 20,505 млн

 

Российский рубль подешевел на 30 рублей до 255 рублей (объем торгов – 569,258 млн российских рублей, предварительные заявки на продажу - 1058,764 млн, на покупку – 198,028 млн), курс евро упал на 9,6% до 10970 (объем торгов - 14,003 млн евро, заявки на продажу - 25,093 млн, на покупку - 4,970 млн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные торги прошли сегодня на допсессии Белорусской валютно-фондовой биржи, белорусский рубль незначительно укрепился против всех валют. Доллар подешевел на 20 рублей – курс был зафиксирован на уровне 8010 рублей (объем торгов составил 40,304 млн против 21,665 млн 20 сентября, предварительные заявки на продажу – 44,104 млн, на покупку - 30,326 млн)

 

Российский рубль подешевел на 2 рубля до 253 рублей (объем торгов – 565,917 млн российских рублей, предварительные заявки на продажу - 647,053 млн, на покупку – 351,156 млн), курс евро снизился на 20 рублей до 10950 рублей (объем торгов - 7,372 млн евро, заявки на продажу - 11,138 млн, на покупку - 7,327 млн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

бухаем

 

:020:

 

По данным Белстата, в январе—сентябре 2011 года реализация водки увеличилась на 17,3% по сравнению с таким же прошлогодним периодом. Продано 8 млн 934,3 тыс. дал водки, ее доля в общем объеме потребления алкоголя составила 45% (в январе—сентябре 2010 года — 42,9%).

 

Доля реализации алкогольной продукции в общем объеме розничного товарооборота в январе—сентябре 2011 года составила 10,3%. На потребительском рынке реализовано алкогольных напитков и пива на 5,6 трлн рублей.

 

Пива за девять месяцев продано 26 млн 669,7 тыс. дал, что на 12,8% больше аналогичного прошлогоднего показателя. Доля этого напитка в общем объеме потребления алкоголя составила 13,4% (за январь—сентябрь 2010 года — 13,3%).

 

Ликеро-водочных изделий реализовано 1 млн 572,3 тыс. дал (+35,6%), виноградных вин — 2 млн 327,7 тыс. дал (больше на 15,7%), плодовых вин — 12 млн 582,4 тыс. дал (меньше на 0,2%). Плодовые вина заняли 28,5% в объеме продаж алкогольной продукции (в январе—сентябре 2010 года — 31,9%).

 

Коньяка и бренди продано 246,7 тыс. дал (на 38,1% больше), игристых вин и шампанского — 944,7 тыс. дал (на 24,6% больше), слабоалкогольных напитков — 653,7 тыс. дал (меньше на 31,5%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
В Белоруссии практически одновременно за решетку отправились два высокопоставленных силовика - бывший глава ВВС и войск ПВО Игорь Азаренок и заместитель министра внутренних дел Евгений Полудень. Первого приговорили к девяти годам лишения свободы за взяточничество, второй арестован по подозрению в злоупотреблении властью. Общественность и СМИ гадают, это совпадение или начало очередной чистки в "силовых" структурах, пишут "Новые Известия".

 

Издание отмечает, что громких разбирательств с большими милицейскими чинами в республике не было давно, поэтому факт задержания Евгения Полуденя особенно впечатлил граждан. По некоторым сведениям, замминистра, с именем которого связывают организацию разгонов оппозиционных акций, в том числе "молчаливых" флешмобов, был задержан в конце минувшей недели. Генпрокуратура Белоруссии возбудила против него дело по статье "Злоупотребление властью или служебными полномочиями". Обвинение Полуденю пока не предъявлено, ведется расследование. Тем временем в отношении чиновника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Этот арест совпал с развязкой одного из самых громких дел в современной истории страны - судом над бывшим командующим ВВС и войсками ПВО Игорем Азаренком. Он был арестован год назад - на следующий день после президентских выборов в Белоруссии. Обстоятельства дела Азаренка неизвестны до сих пор. Суд над ним проходил в закрытом режиме.

 

Известно лишь, что бывший командующий осужден за взятку в более 138 млн белорусских рублей (около 16 тысяч долларов, а по курсу 2010 года вдвое больше), которая, как сообщил журналистам замгенпрокурора Белоруссии Алексей Стук, была получена им "за лоббирование интересов российского производителя по поставке оборудования". Азаренок приговорен к девяти годам лишения свободы в колонии усиленного режима с конфискацией имущества, а также лишен звания генерал-майора. Второй фигурант дела - гражданин России Андрей Машкауцан - приговорен к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режима.

 

Между тем существует версия, что дело против Азаренка было сфабриковано. В частности лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько со ссылкой на своих знакомых из оборонного ведомства сообщил журналистам, что командующий на самом деле пострадал из-за нелояльности президенту Лукашенко. "Ходит версия, что еще до 19 декабря поступил приказ всем подразделениям Минобороны быть готовыми к подавлению выступлений (оппозиции, недовольной итогами выборов президента), но он отреагировал на это крайне негативно", - утверждает Лебедько.

 

Скажите, а в Белорусии хоть кто то доверяет власти? Кто то верит, что суд над террористами не фальш? Кто то верит, что и эти двое арестованны за дело, а не за то, что стали неугодны Лукашенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного такого, но показывать пальцем не буду. Я давно никому из политиканов не верю, похер какой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного такого, но показывать пальцем не буду. Я давно никому из политиканов не верю, похер какой страны.

 

 

я тебя еще больше удивлю

 

позже

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

 

 

"Срочно! Внимание! Помогите! В Белорусии пропали активистки FEMEN. С 18.00 по киевскому времени активистки FEMEN перестали выходить на связь, а через час у них все телефоны были отключены. Пропали участницы антилукашенковской акции "КГБатька" - Шевченко Инна, Шачко Оксана, Немчинова Александра,а также видео-оператор FEMEN Китти Грин. Обращаемся за помощью ко всем, будем признательны за любую информацию о месте пребывания активисток. Просим пользователей ЖЖ и ФБ распространить информацию об исчезновении девчонок"

 

 

 

 

 

 

 

 

а теперь не ржать :)

 

 

540x304.jpg

 

 

:)

 

 

 

"Щойно вийшла на зв'язок одна з трьох зниклих у Білорусі активісток FEMEN Інна Шевченко", - зазначила вона.

 

Інна та дві її соратниці вчора о 19:00 на вокзалі міста Мінська були захоплені міліцією та КДБшниками.

 

"Їм зав'язали очі і всю ніч возили в автобусі, завезли в ліс, облили маслом, примушували роздягатися, погрожували підпалити, погрожували ножем, яким пізніше відрізали волосся. Усе, що відбуваось, КДБшники знімали на відеокамеру. Відпустили їх після обіду. Дівчат залишили голими в лісі без документів і вони самі пішки добирались до села Беки, Єльського району, Гомельської області. Звідти вони вийшли на зв'язок. Дівчата і зараз перебувають в цьому селі", - наголосила Гуцол.

 

Нагадаємо, після вчорашньої акції FEMEN в Мінську пропали три дівчини з організації: Шевченко Інна, Шачко Оксана, Немчинова Олександра. До цього моменту з ними не було ніякого зв'язку.

 

"Ми очікуємо приїзду представників посольства України і Білорусі. Я особисто з послом розмовляла. Вони уже відправилися в це село", - повідомила лідерка руху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

кароче

вот текст на русском

 

Только что вышла на связь одна из трех пропавших в Беларуси активистка FEMEN Инна Шевченко. Инна сообщила, что она и две соратницы вчера в 19:00 на вокзале города Минск были захвачены милицией и КГБшниками, им завязали глаза и всю ночь возили в автобусе, завезли в лес, облили маслом, заставляли раздеваться, угрожали поджечь, угрожали ножом. которым позже отрезали волосы. Все происходящее КГБшники снимали на видеокамеру, далее их выбросили голыми в лесу без документов. В село Беки, Ельского района, Гомельской области девушки добрались пешком из леса. Обращаемся ко всем, кто может помочь забрать и спрятать активисток

до прибытия работников посольства Украины в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

кароче

вот текст на русском

Маслом то зачем поливали? Если жарить собирались, то надо было ещё посолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...