Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

Знаю нехуёвое количество людей, которым зарплата в 3 ляма только снится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю нехуёвое количество людей, которым зарплата в 3 ляма только снится...

 

За то Дефилер утверждает, что у нас все заебись и я паникер :):033::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, берем теперь калькулятор и считаем:

3 000 000 / 6 500 = 461$ :033:

 

Жыве Беларусь :)

 

зачемже официальные данные Белстата привязывать к черному курсу

 

3 000 000/5 000 = 600$

так правильнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачемже официальные данные Белстата привязывать к черному курсу

 

3 000 000/5 000 = 600$

так правильнее будет

 

 

а где купить за 5000, давай я куплю любую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***демотиватор***

 

Ну ну... Уберёг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Руководство белорусских профсоюзов намерено выдвинуть президента Александра Лукашенко на Нобелевскую премию по экономике. Озвучивший смелую инициативу глава Федерации профсоюзов Леонид Козик убежден, что столь высокую награду белорусский лидер должен получить за вклад в "построение социально ориентированного государства". Свои мысли Леонид Козик изложил в интервью газете "Беларускi час". По мнению профсоюзного лидера, "строительство государства с социально ориентированной экономикой, которое первым предложил президент Белоруссии, это идея мирового значения, новое слово в теории развития общества и государства".

ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пропала наличная валюта.

Дорожает топливо каждые 2 недели.

Предприятия продаю.

Межбанковский курс валют, в разнице доходит до 70%. То есть официальный курс евро 5000, а продается по 7900 BRB

Те кто работал на импорте и тягал все с России или Евросоюза, в жопане.

 

 

Кто знает, может пора продавать квартиру в Минске и перебираться поближе к какой нибудь границе.

согласен!!! я тожа блядорус!!!

 

 

траву купить проблема, как и другую дурь - если ранне до лукинских высеров простой сканк стоил 15$ то щас цена неимоверная - 45$ - и это за граммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!!! я тожа блядорус!!!

 

 

траву купить проблема, как и другую дурь - если ранне до лукинских высеров простой сканк стоил 15$ то щас цена неимоверная - 45$ - и это за граммм....

Да ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать оказывается глубина кризиса еще в нарко граммах и его цене меряется ю.......

 

Печально :(

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миль пардон, но последние пол года у меня очень сильно поменялось отношение к Лукашенко... в худшую сторону.

 

уж слишком цепляется за власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать оказывается глубина кризиса еще в нарко граммах и его цене меряется ю.......

 

Печально :044:

Почему нет? Тоже факт :(

Правда в той библиотеке, в которой я читаю книги, цена осталась, в убитых енотах, практически та же... Может + пятак какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр.Паркер выдал:

Добро пожаловать домой

03/08/2011

in РЕПЛИКИ

Из Белоруссии стали массово уезжать люди. По подсчетам социологов, к осени в Россию переберется не менее миллиона человек из десятимиллионного населения страны. Причины понятны – экономическая нестабильность, стремительная девальвация национальной валюты и безработица. При этом в России граждане Белоруссии имеют все те же самые социальные права, что и у себя на родине. Язык учить не надо, культура та же самая, профессии те же, никаких виз, границ и необходимости ставить власти в известность о своих перемещениях. А учащихся в России белорусских студентов, например, невозможно призвать ни в одну из двух армий. Очень удобно.

 

И получается очень интересная картина. Союзное государство России и Белоруссии как-то само собой фактически реализовалось. Без всякого участия политиков в этом процессе. Выбор сделали сами люди, которые просто взяли и стали считать наши страны одной единой страной.

 

И в этой ситуации очень странным становится положение властей Белоруссии. Не муниципальных или региональных, а самых что ни на есть главных властей – президента Лукашенко и всего его эффективного репрессивного аппарата. Они как бы остаются без населения. Власть есть – а народа нет. Народ переехал в Россию. Конечно, я несколько утрирую и упрощаю, но если экономическая ситуация в Белоруссии так и не стабилизируется, а стабилизироваться она не может, потому что у Белоруссии нет денег, так вот, если всё будет продолжаться такими же темпами, то конец белорусского режима явно не за горами. Без всякой политики, без всяких там правозащитников и западных организаций. А из-за стирального порошка и цен на картошку.

 

А конец белорусского режима, вполне вероятно, может привести к утрате белорусской государственности. Конечно, в Белоруссии есть некоторая националистически настроенная часть населения, которая говорит исключительно по-белорусски и считает свою страну родиной первой европейской конституции. Но подавляющее большинство населения страны в гробу видала эти государственность с суверенитетом, и их вполне устроило бы проживание в самых западных регионах России.

 

Которыми Белоруссия рано или поздно вполне может стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мистер Паркер это кто у нас будет? ))

Один матёрый журналюга.

Смотри ЗДЕСЬ ТАМА ТУТА и СЯМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль дефилер не отписывается, не дает мне подняться :(

Не понял... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тут такое дело

 

Винил в Минске гуляет

могу его телефон в личку кинуть Белорусский

 

 

Я бы может быть и встретился:

 

1. я пока занят

2. с ним никогда не общался

3. я его не знаю

 

ЗЫ. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... :)

 

 

Да че тут не понятного, дефилер по нацбанку валюту сдает, любые суммы я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы может быть и встретился:

 

1. я пока занят

2. с ним никогда не общался

3. я его не знаю

 

ЗЫ. Как то так

 

 

когдато и со мной так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...