Перейти к содержанию
Бронеход

Беларусь в глубоком Кризисе...


Рекомендуемые сообщения

У нас пропала наличная валюта.

Дорожает топливо каждые 2 недели.

Предприятия продаю.

Межбанковский курс валют, в разнице доходит до 70%. То есть официальный курс евро 5000, а продается по 7900 BRB

Те кто работал на импорте и тягал все с России или Евросоюза, в жопане.

 

 

Кто знает, может пора продавать квартиру в Минске и перебираться поближе к какой нибудь границе.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехай к нам!!!

 

 

Ага, во Львов блядь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что вроде как "предложили" до 15 мая подумать, а там либо официально объявить дефолт, либо принять Российский рубль... А нето... Орган в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Что-то батька сдает позиции. Видимо дожимают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без шуток жалко Беларусь...

А хер ли у меня по отцу усе с Гомельщины.

Очень жаль...

Пожалуй сегодня вечером выпью водки и буду слушать "Песняров" и "Сябров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Помню еще в 2007 году предвещали дефолт в Белоруссии, но вроде обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что вроде как "предложили" до 15 мая подумать, а там либо официально объявить дефолт, либо принять Российский рубль... А нето... Орган в нос.

 

 

Эко вас зацепило ёбт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пропала наличная валюта.

Дорожает топливо каждые 2 недели.

Предприятия продаю.

Межбанковский курс валют, в разнице доходит до 70%. То есть официальный курс евро 5000, а продается по 7900 BRB

Те кто работал на импорте и тягал все с России или Евросоюза, в жопане.

 

 

Кто знает, может пора продавать квартиру в Минске и перебираться поближе к какой нибудь границе.

 

 

Ничего, сейчас Лилипуты денег дадут и все будет нормально, а вообще переход на Российский рубль хорошая идея удобно будет для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мне хоть Юани, лишь бы работа не стояла, а то все в жопе ковыряются и сами курса придумывают, у одного сырье по 7600 белок за евро, у другого 8600 белок, естественно конечному потребителю (в частности у меня на моющие для пищевых предприятий) составляет херову тучу денег, завтра завод поднимает тоже по беспределу, а мы идем в магаз за колбасой и радуемся ценам и круг замкнулся. А тем кто хочет за границу, или надо, может ехать смело с зайцами и подтирать зад. Так же их можно варить и жарить, зайцы епт. С Литвы приехал директор, нашел один обменник где берут белки по 5500 за доллар, а был он и счас стоит по нацсраномубанку 3060, это нормально, моя в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что вроде как "предложили" до 15 мая подумать, а там либо официально объявить дефолт, либо принять Российский рубль... А нето... Орган в нос.

 

 

Я за Россию, по крайне мере у меня рынок сбыта увеличится в сотни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще в 2007 году предвещали дефолт в Белоруссии, но вроде обошлось.
Случилось тогда "чудо"... Хотя, уже последние лет 10-ть заметно было, что вся эта якобы стабильность наша - всего лишь "мыльный пузырь", который рано или поздно полюбэ лопнит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь Братья Белорусы.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.... держитесь...

 

пи си

 

в москве бенз на 10% подорожал за неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 2 раза дорожал. Сейчас 3300 за литр 92-го, но уверен, что после того как сейчас в банках (кроме нацбанка) официально курс поднялся до 4.000 (в нацбанке - 3.084), в течении недели подорожает ещё и думаю, что на процентов 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое бесючее, что МОЛЧИТ! Блять... Пора бы уже как-то прокоментировать ситуацию в стране... А он молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое бесючее, что МОЛЧИТ! Блять... Пора бы уже как-то прокоментировать ситуацию в стране... А он молчит...

 

 

А хули он скажет ??? Ссыт сука признать что пиздец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули он скажет ??? Ссыт сука признать что пиздец..

А хуля сцать?!!! Упёртый блять...

 

Мы как-то с пацанами "читали" и рассуждали на эту тему...

Пришли к выводу, что он под коксом постоянно мутит... Похуй ему, не думает вперёд ни о чём... Ухуярится по ноздре и ну строчить приказы, а потом, когда спать ложится, окружение его - вахуе, за головы держатся и в лихорадке пытаются сообразить, как выкрутиться и сгладить последствия нового "царского указа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хуля сцать?!!! Упёртый блять...

 

Мы как-то с пацанами "читали" и рассуждали на эту тему...

Пришли к выводу, что он под коксом постоянно мутит... Похуй ему, не думает вперёд ни о чём... Ухуярится по ноздре и ну строчить приказы, а потом, когда спать ложится, окружение его - вахуе, за головы держатся и в лихорадке пытаются сообразить, как выкрутиться и сгладить последствия нового "царского указа"...

 

 

Ну под коксом или нет я не знаю, а вот под крахмалом вполне может быть.. Хуле любит он картошку скотина, вот и ебашит по ноздре крахмалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под коксом или нет я не знаю, а вот под крахмалом вполне может быть.. Хуле любит он картошку скотина, вот и ебашит по ноздре крахмалом.

:020: Крахмал...

Может попробовать? Глядишь и заебись всё станет... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... И кто ж это его так, бедняжку?

Ну дык враги. Кто ж еще? Мировые заговорщики зуб точат на батьку, готовят ему участь Хусейна. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык враги. Кто ж еще? Мировые заговорщики зуб точат на батьку, готовят ему участь Хусейна. :020:

Ну, Хусейна - не Хусейна (все-таки он свой народ газом вроде не травил, хотя последние события несколько заставляют усомниться, что он на это не способен в принципе), но участи какого-нибудь Мубарака он вполне заслужил. Ну а то, что в Белоруссии до сих пор (в единственной из стран Европы) практикуется смертная казнь - это уж может пенять только на самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое бесючее, что МОЛЧИТ! Блять... Пора бы уже как-то прокоментировать ситуацию в стране... А он молчит...

 

 

Молчит сука и еще по богатым колхозам и предприятиям иностранным шарится, чтоб ебло его накормили вместе с колей на халяву. Хуйнул метро и путешествие по стране, все заебись, я отработал. И главное в Витебск через Шклов поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а шо собственно такого ?

раз народ не бунтует - значит всех всё устраивает , все довольны .

сами себя почитайте - все разговоры только о курсе доллара , а не о смене власти

ну дык продолжайте тусовацца возле обменных пунктов и параш - вам там самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...