Перейти к содержанию
Бронеход

Охуели?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Это у кого рука поднялась на святое? Серёга, ты совсем охуел?

зато я не доставил больше удовольствия уйобану лоунстару издевацца нгад собой

а если я его встречу в реале - ебало подрехтую

теперь я понял почему альен(он же сектор) эту тварь нинавидел)

а деда сто раз предупреждали не иметь дело с этой тварью .

ну пусть имеет , его воля

тока моих тем тут больше не будет пока у лоунстиара есть админский доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я не доставил больше удовольствия уйобану лоунстару издевацца нгад собой

а если я его встречу в реале - ебало подрехтую

теперь я понял почему альен(он же сектор) эту тварь нинавидел)

а деда сто раз предупреждали не иметь дело с этой тварью .

ну пусть имеет , его воля

тока моих тем тут больше не будет пока у лоунстиара есть админский доступ

Спешу тебя удивить , я не лонестар :D

Кстати , ебанат , ты действительно измельчал . Нервы у тебя стали не к черту .

Ну а по теме лонестара и лези - ты забыл как ты того же Лези обсирал на пиздеце ? Или сейчас ты белый и пушистый ? Хотя тебя лези с лоном вывели на чистую воду :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя удивить , я не лонестар :D

Кстати , ебанат , ты действительно измельчал . Нервы у тебя стали не к черту .

Ну а по теме лонестара и лези - ты забыл как ты того же Лези обсирал на пиздеце ? Или сейчас ты белый и пушистый ? Хотя тебя лези с лоном вывели на чистую воду :020:

 

 

баталия блять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя удивить , я не лонестар :D

Кстати , ебанат , ты действительно измельчал . Нервы у тебя стали не к черту .

Ну а по теме лонестара и лези - ты забыл как ты того же Лези обсирал на пиздеце ? Или сейчас ты белый и пушистый ? Хотя тебя лези с лоном вывели на чистую воду :020:

 

Ну, не только Лэйзи с Лоном.

 

Ещё В-аш никак не может забыть недоеденный кусок торта, купленного В-ашем на собственные денюжки, и оставленного - о ужас! - в холодильнике ЕК.

 

Ты думаешь, что напомнил компромат о ЕК?

 

Нет, ты вспомнил события, позорящие совсем других людей. Сами эти люди постирали соответствующие темы на Пипетке.

 

Теперь скажут тебе спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не только Лэйзи с Лоном.

 

Ещё В-аш никак не может забыть недоеденный кусок торта, купленного В-ашем на собственные денюжки, и оставленного - о ужас! - в холодильнике ЕК.

 

Ты думаешь, что напомнил компромат о ЕК?

 

Нет, ты вспомнил события, позорящие совсем других людей. Сами эти люди постирали соответствующие темы на Пипетке.

 

Теперь скажут тебе спасибо за напоминание.

А может я В-аш ?

Тут уже всех вроде перебрали :D Хотя нет . Тренируйтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю: Л.И. - один из админов Блабумоги и израильтянин по совместительству.

 

А что у вас за тёрки девачки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю: Л.И. - один из админов Блабумоги и израильтянин по совместительству.

 

А что у вас за тёрки девачки? :020:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Насколько я понимаю: Л.И. - один из админов Блабумоги и израильтянин по совместительству.

 

А что у вас за тёрки девачки? :D

у него админский доступ ко всему сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него админский доступ ко всему сайту

 

1. с чего ты взял?

2. если это так, то что в этом плохого?

 

 

человек для нас новый, но сайт принадлежит некоему А.Д. и именно этотот самый А.Д. решает кому что доверить... из ума он вроде бы еще не выжил, вроде даже наоборот (если не брать в расчет некое самооболвание омериканским ура-поцреотизмом, но оно и понятно :D первый год замужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него админский доступ ко всему сайту

Ух ты ! ВОТ ТАК ПРЯМО И КО ВСЕМУ ? Сергей , не ищи подвох там где его нет :D Ладно , гадай дальше кто я . Позвони Лезидогу , в ООН , в Кнесет , можешь даже в думу РФ и самому Путену , а лучше обротись к Одмину пететко , дай ему мой ай пи 87.69.65.182 он тебя наведёт на правильную мысль . Но ты для этого должен будешь завязать с синькой ! Ибо по другому по ходу до тебя не нихуя не дойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с чего ты взял?

2. если это так, то что в этом плохого?

 

 

человек для нас новый, но сайт принадлежит некоему А.Д. и именно этотот самый А.Д. решает кому что доверить... из ума он вроде бы еще не выжил, вроде даже наоборот (если не брать в расчет некое самооболвание омериканским ура-поцреотизмом, но оно и понятно :D первый год замужем)

Ошибся . :020: Я не Админ сайта Блабюумога .

Там вроде А.Е и Пуша заправляют . Да и лезидог даже Пушу тут не данит за ссылку в профайле :033:

Вас не заибало гадать кто я ?

Не похуй вам , что и как я знаю ? Я же не пользуюсь этим до тех пор пока меня не вынуждают .

Ну и давайте забудем . Хотя Серёжа ! Помни , ты хуже чем Онливан . Он хоть заблуждается , но признаёт свои заблуждения , а ты как был тупой урод , так им и остаёшься . Стенка Серёжа бывает и бетонная . об неё голову можно сломать .

Ну и для остальных всех .

Не важно кто я . Ваши супер модераторы , админы могут проверить , что это мой единственный ай пи на этом сайте . Все ваши предположения ложные до тех пор пока я сам не захочу рассказать , кто я .

Все люди кто перечислен до этого , могут спать спокойно , я к ним не отношусь . Далее все эти вопросы я просто обсуждеть не буду .

Ку всем и малиновые штаны :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой епть сколько кипиша из за "принципов" и внутренней потребности помериться писюнами :D Ведь пятницо то было а щас уже субота. Пора бы насляждаться выходными, а тут срачь на почве "главенства". Скажите, а может быть стоит открыть новый раздел на Броне - "Детский садикЪ" где желающие смогут вдоволь мериться пиписьками и ваще чем угодно. Впрочем - меня этот базар малость развеселил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты - мне не то чтобы пабарабану, просто считаю - захочешь сам расскажешь, а нет, так на нет суда нет... был бы чилавег хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты - мне не то чтобы пабарабану, просто считаю - захочешь сам расскажешь, а нет, так на нет суда нет... был бы чилавег хороший))

Решать вам :D Хороший я или плохой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся . :D Я не Админ сайта Блабюумога .

Там вроде А.Е и Пуша заправляют . Да и лезидог даже Пушу тут не данит за ссылку в профайле :020:

Вас не заибало гадать кто я ?

Не похуй вам , что и как я знаю ? Я же не пользуюсь этим до тех пор пока меня не вынуждают .

Ну и давайте забудем . Хотя Серёжа ! Помни , ты хуже чем Онливан . Он хоть заблуждается , но признаёт свои заблуждения , а ты как был тупой урод , так им и остаёшься . Стенка Серёжа бывает и бетонная . об неё голову можно сломать .

Ну и для остальных всех .

Не важно кто я . Ваши супер модераторы , админы могут проверить , что это мой единственный ай пи на этом сайте . Все ваши предположения ложные до тех пор пока я сам не захочу рассказать , кто я .

Все люди кто перечислен до этого , могут спать спокойно , я к ним не отношусь . Далее все эти вопросы я просто обсуждеть не буду .

Ку всем и малиновые штаны :033:

 

 

 

 

ты прасти ка нешна..,но ты тварина реткасная...вдабавак педераст по совместителству...гнидота каро4и мерская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прасти ка нешна..,но ты тварина реткасная...вдабавак педераст по совместителству...гнидота каро4и мерская..

Знаю , что гнида и тварина мерская . Даже опровергать не буду . А вот за пидераста ты мудак гоов ответить ?

Что ты за существо которое практически не пишит на данном ресурсе но делает не ибацо выводы ?

Может для начала сам решишь пидараст ты или сцуко просящая ?

А так , ваще то мне пох на тебя , пиши дальше в том же роде . Мне нравится стиль твоего письма , легко опустить ниже грязи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вам :020: Хороший я или плохой .

 

вспомнил реплику из фильмеца "Зловещие мертвецы" Там Брюс Кемпбелл говорит своему злому оппоненту :

 

"Хороший ... плохой ... - главное у кого ружьё!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю , что гнида и тварина мерская . Даже опровергать не буду . А вот за пидераста ты мудак гоов ответить ?

Что ты за существо которое практически не пишит на данном ресурсе но делает не ибацо выводы ?

Может для начала сам решишь пидараст ты или сцуко просящая ?

А так , ваще то мне пох на тебя , пиши дальше в том же роде . Мне нравится стиль твоего письма , легко опустить ниже грязи :D

 

 

 

апасиба канешна што рфазришил песать.а педерастом я тебя блядота назвал всилу своей ли4ной неприязни..и тут за мной правды нету-всмысли не видел я как тебя хтота трехглазый в сраку ипал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Волшебник, я не знаю, чей ты клон, но либо пойди на Орган с форума, либо следи за своим базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кто то может рассказать, что тут произошло?

 

насколько я смог разжевать этот бредовый спор, тут какая то склока между Леонидом Ильичом и ЕК. Ебанат наверно тебе лучше обяснит :D при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лези не лезь пожалуйста .

volshebnik dobrij - существо , ну какая личная неприязнь у тебя ко мне есть ? Ты же просто животное не знаешь , кто я , кстати ! Раз ты такой не ибацо справедливый добрый волшебник , может не пойдёшь по моим стопам , а все таки например представишься Одмину Лезидогу , что ты есть за тварь сосущая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...