Перейти к содержанию
Бронеход

Коррупция и обман


Рекомендуемые сообщения

Да похеру на них, Курат бы мог без лишнего шума людям выхлопную сделать и деньгу срубить, а теперь будет на допросы как на работу ходить и ни кто ему за это не заплатит.

 

Это шо за нейтрализатор за 3000 евро, он усыпан кристалами Сваровски, тифани или Уральскими самоцветами ? Нейтрализатору цена 100 - 150 баксов, хули там соты гончарной работы, оболочка с консервной банки и датчик кислорода, за что там 3000 евро ?

 

В России по уму делают, вырезают нейтрализатор и перенастраивают систему управления двигателя и ездий на здоровье без всякой хуйни, а скоро вообще будет заебись, Медведев обещал отменить техосмотр.

Пусть Курат напишет,сколько стоит установка катализатора и фильтра в Германии.С работой,естественно.

 

Ты не догоняешь все-таки. Можно трубу вообще без катализатора пришпандорить и наклейку на принтере отшлепать.

И так проездить до следующего техосмотра.

Меня за 20 лет в Германии полиция,может,раз 10 всего и останавливала и то по другим поводам.

 

А можно скачать весьма немалые деньги с продавца или заставить его самого привести машину в надлежащее состояние.

Это раз.

А два - это то,что если он наебывает в этом,то где гарантия его честности вообще?

Продаст машину с поддельным техосмотром,а у покупателя на автобане на 180км лопнет тормозной шланг.

Нет,наследники получат страховку,конечно.....

 

А чтоб тебе стал понятнее масштаб цен,то вот я езжу на неотбалансированных колесах.

Почему? Потому что кроме как на фирменном центре Пежо это сделать нельзя,а у них эта пятнадцатиминутная работа стоит 130 евро. При том,что то же самое на любую другую машину это стоит максимум 20-25 евро.

130 евро не заставят меня голодать,но жаба давит невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Курат напишет,сколько стоит установка катализатора и фильтра в Германии.С работой,естественно.

 

Ты не догоняешь все-таки. Можно трубу вообще без катализатора пришпандорить и наклейку на принтере отшлепать.

И так проездить до следующего техосмотра.

Меня за 20 лет в Германии полиция,может,раз 10 всего и останавливала и то по другим поводам.

 

А можно скачать весьма немалые деньги с продавца или заставить его самого привести машину в надлежащее состояние.

Это раз.

А два - это то,что если он наебывает в этом,то где гарантия его честности вообще?

Продаст машину с поддельным техосмотром,а у покупателя на автобане на 180км лопнет тормозной шланг.

Нет,наследники получат страховку,конечно.....

 

А чтоб тебе стал понятнее масштаб цен,то вот я езжу на неотбалансированных колесах.

Почему? Потому что кроме как на фирменном центре Пежо это сделать нельзя,а у них эта пятнадцатиминутная работа стоит 130 евро. При том,что то же самое на любую другую машину это стоит максимум 20-25 евро.

130 евро не заставят меня голодать,но жаба давит невыносимо.

 

Ну если все так сложно и запутано, то может быть все правильно он сделал, но теперь это доставит ему беспокойство.

 

А по поводу цен я знаю, я когда БМВ купил стал на фирменное ТО в Минводы ездить, а там за замену масла с меня 300 евро брали, то регулировали что то, дорого на фирменное ТО ездить и я отказался от него и от гарантии, у частников намного дешевле и подход лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мне говорил, в асе, что некто Явган жжот, но что бы ТАААААК ...

Пацаны кто этот кладезь ума и неподдельной наивности? Я в ахуе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб тебе стал понятнее масштаб цен,то вот я езжу на неотбалансированных колесах.

Почему? Потому что кроме как на фирменном центре Пежо это сделать нельзя,а у них эта пятнадцатиминутная работа стоит 130 евро. При том,что то же самое на любую другую машину это стоит максимум 20-25 евро.

130 евро не заставят меня голодать,но жаба давит невыносимо.

 

 

Нихуясебе Георгий, ты не путаешь развал схождение с балансировкой ? У меня уже 5 лет под попой 607 Пежо, про такие цена на балансировку слышу впервые.. Свои колёса баласирую раз в год при переходе с зимней на летнюю, 4 евро за колесо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган, ты чего несёшь? Какие менты, суды, адвокаты? Бред какой то.

Менты даже не поинтересуются как меня зовут и где я работаю.

Всю эту ситуацию можно сравнить, как будто я сказал прохожему,

что у него ширинка открыта.

 

И насщёт "впарить новый катализатор". Совесть, понимаеш ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверное еще раз повторить, что Курат живет в Германии. Он живет в нормальной стране, где живут нормальные люди, где существуют нормальные полицейские, которые не берут взяток и их не требуют.

 

Немного не согласен. Взгляни на название темы. Тут имеют место и то и другое.

Одно дело, это наебалово продавца, другое это то, что нашёлся в государственном

учереждении работник, который внёс в документ якобы проведённые на транспортном

средстве изменения, позволяющие ему получить зелёную наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курат, я на дизеле без "партикля" ездил в Берлин (родителям показывал) в 2010 году, "зелёнку" мне выдал один немчик (я тогда и к тебе обращался) , он там мастер на салоне и сказал что всю куйня, у меня в этом месяце ТЮФ (ТО) , наклейку лучше наверно накуй отодрать?

В принципе тюф не полицай, как и в моём случае или не заметит,

или не входит в обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуясебе Георгий, ты не путаешь развал схождение с балансировкой ? У меня уже 5 лет под попой 607 Пежо, про такие цена на балансировку слышу впервые.. Свои колёса баласирую раз в год при переходе с зимней на летнюю, 4 евро за колесо..

Я-то не путаю.Мне нужно всего лишь поставить колеса по очереди на эту крутилку с компьютером и набить грузики на диски.

Больше ничего.

Проблема в том,что диски у меня легкосплавные фирменные пежовские.И в них отсутствует центральное отверстие.Вот только дырки под 4 болта и все. Поэтому одеть это колесо на вал балансировочной установки без спец. приспособления невозможно.

Поверь,я был не на одном райфен сервисе и поначалу они все бодро брались,а потом сами охуевали.

А развал-схождение как раз не проблема.На любой мастерской сделают.

 

Да,и еще прикол : на Пежо ,чтоб сделать эту хуету пятнадцатиминутную, мне назначили термин через полтора месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aarne, dies ist ein klassischer Fall von versteckten Mängel. Die gelieferte Sache ist weder Sach-, noch Rechtsmangelfrei, noch verfügt der Vertragsgegenstand (in diesem Fall das Auto) über die vereinbarte Eigenschaft. Somit müsste der § 434 BGB greifen und der Käufer währe hierbei immer auf der sicheren Seite.. Eine kleine Zeitinvestition in etwa von 10 Minuten für einen schlagfertigen Brief würde die Situation schnell klären. Man müsste nur die Rechtshilfe herbeirufen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...