Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия


Рекомендуемые сообщения

Я всегда гаварил, что самая правильная политека в Сирии, это поддерживать такую ситуацию, чтобы арабье и прочие террористические отбросы как можно больше друг друга перемочили. Чем больше они будут заняты собой, тем меньше им буде дела до Израиля и остальной европейской цивилизации. Щас побеждает Асад, значед нада помочь повстанцам и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сирийские правозащитники: "Хизбалла" стягивает крупные силы к границе с Сирией.

17.11.2013 9tv.co.il

 

Тысячи боевиков "Хизбаллы" переброшены к ливано-сирийской границе для участия в боях, которые идут в районе горы Аль-Калмон в окрестностях Дамаска.

 

По данным сирийских правозащитников, в связи с непрекращающимися боями, предместья Дамаска уже покинули десятки тысяч мирных граждан. Наблюдатели отмечают, что наряду с "Хизбаллой" в этот район крупные силы стягивает также "Фронт ан-Нусра", связанный с "Аль-Каидой".

 

Противостояние боевиков двух террористических группировок уже получило громкое название "Великая битва при горе Аль-Калмон".

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Очень бы хотелось, что бы в этой великой битве они все сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, что бы в этой великой битве они все сдохли.

 

Пушут что дохнут пачками.

 

За два дня в боях под Дамаском погибли 160 человек.

gazeta.ru

 

За два дня в боях под Дамаском погибли 160 человек, передает Al Arabiya.

Соответствующие данные были предоставлены базирующейся в Лондоне группой правозащитников «Сирийская обсерватория прав человека».

По их информации, среди погибших как солдаты правительственной армии, так и сирийские повстанцы.

Правозащитники не исключают, что среди погибших могут оказаться и мирные жители.

 

А Хизбалоидам ещё и головы ампутируют.

Мда, это им не Израиль "побеждать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бля, сколько же в мире идиотов. Но самое смешное, что последствия российской политикки в Чечне всплыли в Сирии :098:

 

Чеченские наемники в Сирии, о которых известно не очень много, кроме того, что они сражаются на стороне повстанцев против войск Башара Асада и сконцентрированы в основном в окрестностях города Алеппо, опять напомнили о себе. Итальянский журналист, находившийся среди чеченских исламистов несколько месяцев, рассказал про группу боевиков, которые держат под контролем один из районов города и, по словам лидера наемников из Чечни, продолжают вести "священную войну" против России.

 

Корреспондент поинтересовался у лидера группировки, зачем чеченцы приехали в чужую страну. "В школе коммунисты научили меня одной фразе Ленина, ты знаешь Ленина? Это будет наш мир, который истечет последней каплей крови. В Грозном мы проиграли, ты знаешь. Но это та же война, это священная война. Враги все те же, русские и их сирийские прислужники, и оружие, которым они хотят нас убить и которым мы их убиваем, - одной марки, солдаты Башара воюют плохо, но так, как их научили русские", - ответил чеченец по имени Абу Маджид.

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров, который раньше отрицал, что в Сирии воюют чеченские боевики, недавно уволил главу ФМС республики. Одной из претензий Кадырова было участие дочери чиновника в сирийском конфликте на стороне мятежников

 

Да уж :) Выросло поколение головорезов, и это мне показывает, что Чечня на самом деле огромная пороховая бочка, которая очень скоро рванет. Кстати, может ли это быть одной из причин, по которой Россия так защищает подонка Асада - победи мятежники в Сирии, и в Чечню польется новый поток воодушевленных победой отморозков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я нет, а вот ты скорее всего, а уж Асад сто пудово клинический идиот. Идиот потому что начал эту войну вообще, а не оставил власть.

Да и нет у идиота конвенционального способа остановить наступление повстанцев под Дамаском. Восточная Гута не даёт покоя Асадитам почти с самого начала войны.

 

Вообще-то Асад не идиот. Прикинь, международная коалиция сначала залезли в дыру забытым богом Ирак, потом в Ливию, а щас ждут да не дождутся когда же их любимые бомбочки попадют в Сирию. Убили тиранов и садистов? И что в итоге? Ебанутые муслики начали просто резать этических народов, христиан, и других представителей народов которые живут тысячу лет, пока старая дранья Европа не полез не в свое туалет. И ради чего? Просто ебнулись и все дела. Демократия во всем мире? Или ты явно не живешь в Израиль? Или в дурака включаешь? Демократия никогда не будет, и вообще не будет, ибо это стадо, ебанутые стадо, которым нах нужен демократия. Порежут, ещё раз порежут, пока нулевое не будет не своих. А потом их фанатические лидеры скажут, надо Израиля избить, ибо они не брат им, лишь бы не дело заниматься, а просто пиздить все что движется и резать ради спортивные интересы. А это случится, пусть не сейчас но случится. Ибо в падлу им экономикой заниматься, когда и так жопа наступил. )) Для чего нужен вообще диктаторы на Востоке? Чтобы ебанутые не резали друг-друга и прочную хуету, для этого и держаться железная рука. Отдав им Власть, Асад, угадай с кого они начнут? Сначала его же племена вырежут, потом христиан, потом ещё армян, и ещё хрень знает кого.... А это и сейчас происходит, достаточно найди дофига видео где убийство немусликов и других представителей народов (мирных) в Сирии. Тогда и возникает вопросы, а чё они воюют и ради чего? Или тебе похуй? Или просто для тебя Америка и Европа правы, надо бросать бомбочки, ибо он ТИРАН. А хули? Тиран так Тиран. В мире дофига тиранов... ))) Но Вам похуй, ибо Асад как заноса в заднице.. А что народ, похуй же Вам, ибо просто материалы и пофиг на их страдания.... Двойная мораль, ради какие-то хуете... Лишь бы лизать задницу злобному Саудовскому Аравию, у которые свой же интересы к Сирии, чисто бизнес... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен переводчик с Антаранского на Русский)))

 

Засуну переводчика себе в задницу, хорошо?! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуну переводчика себе в задницу, хорошо?! :045:

Я не против, твоя задница что хочешь то и делай! :130:

 

П.С, ты не грузись особо, просто твой пост воспринимается после нескольких перечитываний и смыслового додумывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему в теме написано столько херни.

 

Прекратите совать переводчик в задницу ! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, твоя задница что хочешь то и делай! :102:

 

П.С, ты не грузись особо, просто твой пост воспринимается после нескольких перечитываний и смыслового додумывания.

 

Извращенец. Ну, если два раза перечитать, желательно с водкой, поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

 Асад приказал сирийским военным “быть наготове” и отменил отпуска.

Сирийские оппозиционные СМИ сообщили, что режим Башара Асада приказал всем офицерам и солдатам Сирийской арабской армии “быть наготове” и воздержаться от отпуска до дальнейшего уведомления. Об этом сообщило ISW.

Министерство обороны Сирии опровергло это утверждение, заявив, что интернет-источники “пытаются посеять хаос и повлиять на моральный дух нашей доблестной армии и нашего гордого народа, распространяя ложные новости и дезинформацию, связанную с нашими вооруженными силами”. 

ISW ранее сообщал, что силы сирийского режима не в состоянии противостоять атакам боевиков на востоке Сирии. По данным агентства,  неспособность режима обеспечить безопасность городских районов является символом низкого морального духа и дисциплины. 

Кроме того, местный журналист в Дейр-эз-Зоре сообщил, что в августе 2023 года резко возросло количество дезертиров из из сирийской армии. ISW указывает, что Иран располагает значительными силами в восточной Сирии и получает выгоду от сил режима, охраняющих военные позиции от угроз вооруженных оппозиционных групп.

mignews

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...