Перейти к содержанию
Бронеход

Илюша, давай поговорим о блядстве и исламе.


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Обычная провокационная тема.Интересная.

 

 

п.с.Муслимка имеет чудесную фигуру,а мордашка так себе.Я каждый день в Волгограде вижу личики намного прекрасней...Да и фигур у нас хватает для Плэйбоев. :xxx (37):

почемуто плейбой умудряецца этого не замечать . либо наверное не может найти на карте волгоград :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Илюша, а "во всём мире" это что по твоему означает?

 

ПиСы: ты слился изначально ибо не ответил по теме, сейчас ты просто это понял и пытаешся перевести стрелки.

 

 

Вобщем с этой темой мне все ясно. Спасибо посмеялсо. :xxx (37):

 

 

А уж как мы поржали :) Илюша обо всём сделал коменты, только не по теме :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже, что федеральной разведке Германии больше заниматься не чем, как "облизывать" случаи "морального падения ислама"!

Плюс исламисты любят, когда вокруг их формируется общественное мнение. То им каран порвали, то пророка с голой ж...опой нарисовали. И каждый случай чуть ли не в книгу рекордов Гинеса!!! Чем больше будут заострять на них внимание, тем больше и результативнее будет их вой.

" Плейбой"решил подбросить "изюминку" онанистам! Мол на христианок дрочили, будисток..., а теперь нате как "запретный плод"! Кто то увидел в этом возможность сыграть на исламской "не порочности"! И ращитано,главное, на "владельцев шашлычных"! Плюс папа, естественно оху...лдел, увидев бритую "пилотку" дочери и сравнив с "кудрями"жены...

Ну,а "муслимишка" так себе... Если оценивать просто как "телку" без "ролевых игр"... Нет! Если кому и нравиться... Только берегите монитор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к стати "порылся" только что в свежих журналах! Турчанку не нашел! Но Моника Лей...мечта поэта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаццо :xxx (37):

 

Онливан, а что в ней провокационного?

А ты не догадываешся?

 

Вот если бы ты назвал тему ебаные дикари прикрывшись Кораном решили свои животно зверские выходки выплеснуть на невинную дефку, было бы не провокацией. А пока ты провокацией занимаешься. В Коране ведь не сказано что эти ублюдки должны следить за тем что если кто то не выполняет заповедей Корана то они должны вместо всевышнего устроить суд над "грешницей". Это типичное прикрытие своего ублюдства исламом не более того.

 

Называй вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так Мансур, я по прежнему не вижу никакой провокации, зато я вижу что ты назвал тех ублюдков ублюдками, и совершенно заслуженно. Я так же видел, как илюше жопой вилял так, как хвост у Боинга при проверке, лиш бы только не не дай бог не назвать братьев по религии тем, чем они на самом деле есть. Провокации в теме нет, есть мысль, которую надо озвучить. Ты озвучил, а вот илюша нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня рассказал эту тему правоверному мусульманину - пакистанцу. Он,конечно,не ученый-богослов,так что его слова - не истина в последней инстанции,но,насколько я понял,мусульманка,выставляющая себя голой на всеобщее обозрение,нарушает предписания Корана,причем сильно нарушает.

Тем самым она ставит себя как бы вне закона шариата и любой правоверный мусульманин не только имеет право ее убить,но даже должен это сделать.

Ну а чему удивляться? Если офииальная казнь за супружескую неверность - побивание камнями,причем только бабу.Мужика это не касается.

Корень,очевидно,лежит в том,что в исламе женщина - домашнее животное.Дорогое,дороже лошади или коровы,но тем не менее бессловесная и бесправная скотинка.

Даже если ее любят,холят и лелеют. Ну а провинится - так можно и камнями или просто прирезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня рассказал эту тему правоверному мусульманину - пакистанцу. Он,конечно,не ученый-богослов,так что его слова - не истина в последней инстанции,но,насколько я понял,мусульманка,выставляющая себя голой на всеобщее обозрение,нарушает предписания Корана,причем сильно нарушает.

Тем самым она ставит себя как бы вне закона шариата и любой правоверный мусульманин не только имеет право ее убить,но даже должен это сделать.

Ну а чему удивляться? Если офииальная казнь за супружескую неверность - побивание камнями,причем только бабу.Мужика это не касается.

Корень,очевидно,лежит в том,что в исламе женщина - домашнее животное.Дорогое,дороже лошади или коровы,но тем не менее бессловесная и бесправная скотинка.

Даже если ее любят,холят и лелеют. Ну а провинится - так можно и камнями или просто прирезать.

Корень в том, что в исламе женщина находится на своем месте. И "не срать на голову" мужу или отцу и заниматься "домашними делами"-это еще не признак "домашнего животного"! Другое дело как преподноситься отступление от норм. И для чего. Сегодня они "деФку" казнить удумают, завтра редактора "Плейбой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот яркий пример когда суют свиное рыло в чужой монастыр. Но к слову сказать, ежели бы скажем мойя жена без мойего согласия такое апубликовала бы, писдофф бы палучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто плейбой умудряецца этого не замечать . либо наверное не может найти на карте волгоград :)

 

 

Ну и дураки.В России моделей намного больше и дешевле. :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и дураки.В России моделей намного больше и дешевле. :xxx (37):

некто владельцу модельного агентства :

- за 20 $ я готов делать массаж всем вашим моделям

- ОК , деньги при вас ?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не пойму она что чья то жена? И если так то какого хуя ее должен какой то пакистанский мудак пиздить ? Это придуманное скотство а не религиозные требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты прав. Но почему то множество мсульман так не считает. Вот это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Согласно восточной традиции каждый сам в ответе за свои деяния и ебаные дикари прикрывшись кораном решили что волю аллаха исполняют.

 

 

Очень удобный ответ :102: Вот тебе еще пара дикарей:

 

Полиция Афганистана арестовала подозреваемых в зверском убийстве молодой замужней женщины. Мотивом расправы стал ее отказ торговать собственным телом. Причем в роли сутенеров выступали родственники жертвы, в том числе ее супруг.

 

В убийстве 20-летней жительницы провинции Герат, совершенном на минувшей неделе, подозреваются ее муж, свекр и свекровь. Все они арестованы, пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на начальника полиции Герата Абдула Джафара Сайедзаду.

 

Также взят под стражу молодой человек по имени Наджибулла, который хотел заплатить за секс с потерпевшей, а потом обезглавил несговорчивую девушку.

 

По данным полиции, убитая Ма Гюль вышла замуж всего четыре месяца назад. После этого новоиспеченная свекровь неоднократно пыталась склонить девушку к проституции.

 

На допросе Наджибулла пояснил, что именно пожилая родственница потерпевшей уговорила его убить Ма. Злоумышленник дождался, когда ее муж уехал из дома в свою пекарню, а потом проник в жилище девушки.

 

"При помощи ее свекрови я убил девушку, используя нож", - добавил Наджибулла. Преступник отрезал жертве голову.

 

Добавим, что в минувшем году международную известность получил похожий случай. Тогда несовершеннолетнюю девушку Сахар Гюль после свадьбы пытались принудить к проституции родственники ее супруга. Они били жертву и пять месяцев держали ее запертой в туалете, пока заложницу не освободила полиция.

 

Убийство Ма Гюль произошло на фоне волны международных протестов, вызванных расстрелом 14-летней пакистанской девушки Малалы Юсафзай. С юной блоггершей расправились талибы из-за ее правозащитной деятельности и борьбу за права женщин. Между тем в Афганистане насилие над женщинами в различных формах является обычным, полагают эксперты.

 

Более того, в последнее время количество таких инцидентов резко возросло, утверждает директор правозащитной организации в западной части Афганистана Абдул Кадер Рахими. "Нет сомнения, что уровень насилия над женщинами растет. С начала года мы зафиксировали уже 100 таких случаев", - добавил правозащитник. Причем виновников расправ над женщинами далеко не всегда ожидает наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...